Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
Жилье Бао Лонга
СитхДата: Пятница, 04.03.2011, 00:45 | Сообщение # 1 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Жилье Бао представляет собой не очень большую хижину,построенную недалеко от храма ситов. Имеет всего один этаж,внутри пять комнат,всего лишь две из которых жилые,остальные три комнаты оборудованы под мастерскую,под небольшой тренировочный зал и последняя комната представляет собой помещение для медитаций,в котором находится еще и небольшой алтарь. В хижине так же находится санузел и небольшая кухня.Жилые же комнаты обустроены ближе к аскетическому образу жизни,то есть никаких излишеств,кроме небольшого головизора в одной из них.Естественно,в каждой жилой комнате находится по одному спальному месту и небольшому столику....

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 04.03.2011, 00:46
СитхДата: Пятница, 04.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Бао Лонг находился в комнате для медитаций. Он стоял,преклонив колено,перед алтарем. Алтарь украшало,высеченная из камня Лонгом, статуэтка Марки Рагноса. Рагнос прошептал слова молитвы,
после этого направился в середину этого небольшого зала. Сев в центр в позе лотоса,он постепенно начал входить
в транс. Еще несколько дней назад он начал чувствовать некое беспокойство,которое было связано с его учеником Асахом. И теперь он решил связаться с ним с помощью медитации. "Надеюсь,он почувствует меня"-подумал Лонг-"Этому я его обучил в совершенстве,или почти в совершенстве"

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 06.03.2011, 23:48
СитхДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:31 | Сообщение # 3 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Бао Лонг почувствовал рядом присутствие Асаха,точнее его астрального тела. Он сам находился в астрале и увидел
Вариора.
-Что тебе нужно,мой мальчик?-спросил учитель
-Мне нужна Ваша помощь-ответил юный темный джедай-Я хочу покинуть Корускант и лететь на Иридонию,но мой корабль уже занесен в ИСБ и так просто с планеты не улететь.
-Хорошо,я помогу тебе-ответил учитель Лонг-Но я же,помнишь,говорил тебе насчет Иридонии кое что?
-Я помню,но там я могу найти кой какие ответы на свои вопросы.
-Хорошо,только меня для начала дождись. Я помогу тебе-проговорил пожилой забрак-Все,выходи из транса. Пока тебе так долго находиться в астрале не стоит.
-Спасибо учитель-астральное тело Найтона исчезло.
"Так,раз он связался со мной таким образом,то ему действительно нужна помощь"-сказал сам себе Бао,выходя из транса-"Надо немедленно вылетать. Так,полечу завтра. Сейчас я соберусь в дорогу.
проверить надо"
-забрак приступил к сборам

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 08.03.2011, 22:54
СитхДата: Вторник, 08.03.2011, 21:59 | Сообщение # 4 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Для начала Лонг упаковал оружие. Бластер,штурмовую винтовку,шокер,плазмомет и ракетницу он положил в рюкзак.
Два световых меча повесил на пояс. Затем подумав,повесил на пояс и бластер. Ему нужно было еще раздобыть где то
транспорт,на котором он полетит на Корускант. Ночь он собирался провести вне дома. Закончив последние приготовления,забрак перед уходом решил обойти свое жилье,закрыть все двери на время своего отсутствия.
"Ну вроде все"-подумал Бао-"Можно и в путь отправляться"...

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 08.03.2011, 22:58
Ker_LaedaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:04 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 3
Начальная
Кер Лаеда
Возле непонятной для Кера хижины кто-то бродил "а что будет если его окликнуть."
-кхм -слегка просипел темный джедай и немного подумав все же произнес. когда более менее разглядел бродившего
-эм погодите секунду, я путешественник, не могли бы вы мне помочь? - и в ожидании ответа смотрел на страца, ожидая всего и держа один из клинков наготове
СитхДата: Вторник, 08.03.2011, 22:10 | Сообщение # 6 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Бао Лонг немного подскочил от неожиданности. Но потом,взяв себя в руки,обернулся.
-Приветствую вас,молодой человек-произнес он-Я вижу,точнее чувствую,что вы темный джедай. Но это еще не повод так неожиданно подкрадываться к пожилым хм..забракам. Я хоть и тоже темный,но лет мне уже много,могу и сильно напугаться. И случайно применить силу-закончил свою тираду Бао-Что вы от меня хотите,молодой человек?

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 08.03.2011, 22:11
Ker_LaedaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:11 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Уважаемый, так вы забрак, мне очень интересно где я и мне надо покинуть сию планету, я как вижу вы куда то собираетесь, а насчет силы что ж я помолчу, просто почитание страших было в моем воспитании- Кер слегка поклонился, показывая этим свое свое почтение к возрасту и продолжил.- так позвольте у вас узнать может вы куда-либо собираетесь и случайно на на Корускант ли? У меня просто там сейчас должен боевой товарищ ошиватьсяю
СитхДата: Вторник, 08.03.2011, 23:17 | Сообщение # 8 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-Именно туда я и лечу,но у меня нет транспорта-ответил забрак. "Интересно,как он догадался,что я собираюсь в столицу Империи?"-подумал Лонг и проговорил-Если вы мне поможете с транспортом,молодой человек,то мы вместе доберемся до Корусканта,а там поможем друг другу в поисках,если что-закончил Лонг свою речь-Ну,как,идет?

Ker_LaedaДата: Среда, 09.03.2011, 00:23 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
-ну предположим корабль может и найтись, но наверняка он будет сломан, хотя если вы поможете починить его я буду благодарен, а насчет Корусканта, что ж я вот думаю, если цели у нас похожи, не знаете ли вы Дрейгона?- Кер слегка улыбнулся и почти осел на землю истощение все же сказалось на его организме и сила более не поддерживала его, парню необходимо было поесть.
-кхм простите, я слегка слаб стал, почти неделю ничего не ел.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Среда, 09.03.2011, 10:27
СитхДата: Среда, 09.03.2011, 01:18 | Сообщение # 10 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-Так,отъезд немного откладывается-проговорил Бао-До завтра...А сейчас поешь. Завтра мы починим твой корабль и улетим отсюда. Я планировал сегодня покинуть свой дом,но видно придется обождать,и ты должен поспать,парень.
Возражения не принимаются-Лонг отвел Лаэду на кухню и быстро сварганил еду-Вот,поешь. а потом спать. А насчет
Дрейгона...Слышал о нем от своего воспитанника,но знаком с ним не был. Но похоже мой ученик и Дрейгон друзья.
Так что если найдем асаха,моего ученика,то и Дрейгона-проговорил забрак.

Сообщение отредактировал Ситх - Среда, 09.03.2011, 01:47
Ker_LaedaДата: Среда, 09.03.2011, 09:54 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Странно очень странно, а вот про Асаха вашего ученика я мельком слышал и уж извините за столь странные вопросы, но они сами всплыли. Так что не удивляйтесь ничему, когда со мной разговариваете, я сам много не понимаю. -Кер слегка прикрыл глаза и ушел в себя, восстанавливать - да насчет корабля погодите чинить, успеем мы улететь, самое странное что я сюда прилетел в поисках знаний, вот такая странная жизнь покинуть джедаев, с ними мало что интересного узнаешь и пропитаться темной стороной силы.
СитхДата: Четверг, 10.03.2011, 22:21 | Сообщение # 12 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-О,молодой человек,как говорит мудрость:"Знания-это власть. Но кто взлетит наверх,может больно упасть"-произнес пожилой забрак-Уж поверь мне,я больше тебя прожил.Я застал гибель Палпатина,точнее я при этом не присутствовал,
но тогда такой шум стоял вокруг этой истории. Его воспитанник его же и уничтожил.Ну ладно,не будем об этом,я просто хочу улететь на Корускант,я чувствую,что там требуется мое вмешательство.

Сообщение отредактировал Ситх - Четверг, 10.03.2011, 22:34
Ker_LaedaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:20 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Вмешательство. вмешательством, но я не видел свою посудину долгое время. так что кто знает что с ней, а завтра увидим.- Кер замолк. Более менее понимая и догадываясь. "если уж друг Дрейгона зовет своего учителя, значит и наемник там, вроде и боли нет просто усталость, ну что поделать меньше надо было где попало лазить, Палпатин хороший императгор, зато как человек пфф.... "на этом мысли у Кера закончились.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Четверг, 17.03.2011, 23:01
СитхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:56 | Сообщение # 14 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Бао посмотрел на парня. "Палпатин хороший император,но как человек:пфф"-прочел он мысли Лаэды-"И с чего он взял,что Кос был хорошим императором,ведь при его правлении был объявлен геноцид на все расы,кроме человеческой. Или почти на все"-подумал он.
-Уважаемый,и как человек и как правитель,Палпатин был никудышный. Он был слишком тщеславен и хотел очень многого,за что и поплатился-произнес он вслух-А насчет корабля,если надо будет,то мы угоним какой нибудь звездолет,или же сядем на транспорт,следующий на Корускант

офф:

Quote (Ker_Laeda)
Кер замолк и просто шел до жилья.

Quote (Ker_Laeda)
так как они дошли до жилья старого забрака

Вообще то они разговаривали уже в хижине...Исправь,плиз

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 13.03.2011, 21:57
Ker_LaedaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
-Давайте оставим данные споры, но из тех источников, которые я изучал, Палпатин был гением, стравить всех, это же какой разум надо иметь? -Кер слегка улыбнулся, огляделся в жилье. "да жить можно" - Да я ведь до сих вашего имени не знаю, да и вы моего, я странник, как вы могли заметить, обладаю силой, зовут Кер, более не могу сказать. -Кер окинул взглядом забрака.- ну а вы?

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Четверг, 17.03.2011, 23:07
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: