Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
Жилье Бао Лонга
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 00:23 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Бао Лонг

-Ну тогда будем знакомы-ответил забрак-Бао Лонг к вашим услугам. И как вы могли заметить,юноша,я забрак,к тому же обладатель силы. Да и вы тоже владеете силой,как я погляжу. Это похвально. Я темный джедай,Ситхом я не могу зваться в ряде некоторых причин и указов,которые установили в этой Галактике,но...при учениках я зову себя Дарт
Стингер,но это тайно. А так для всех остальных я Бао Лонг.-закончил забрак. "И зачем я ему душу изливаю?"-подумал
старик-"Хотя,я чувствую,что парнишка меня не предаст"
-Но то что я сказал насчет Дарта,должно остаться между нами. Идет? А иначе нам обоим будет плохо-снова произнес Лонг

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 25.03.2011, 00:05
Ker_LaedaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:40 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 3
Начальная
Кер Лаеда
-Я искатель приключений и знаний, уже повторяюсь, но как вы понимаете, это важно, так вот я тут нашел множество свитков, правда многое так и не смог перевести. - Кер слегка усмехнулся- да уж как вспомню наемников и многое другое из жизни, никак не могу поверить, что за недолгое время не более пяти лет в жизни человека может все измениться. - темный джедай ушел в себя - я ведь так все что вы называете темным учением не принял, хотя сейчас я более темный чем светлый. - глаза Кера слегка сверкали, это было признаком радости. ему наконец удалось хоть с кем-нибудь кроме роботов поговорить.
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 01:47 | Сообщение # 18 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-Уважаемый Кер,давайте вопервых перейдем на "ты",если не против-сказал Лонг-А насчет свитков...Можно мне на них глянуть,может я что то попытаюсь сделать с ними,точнее с теми письменами. Все таки я больше на свете живу и
многие языки знаю,ну не все,конечно,в совершенстве,но все же. А насчет темного учения и утверждения,что в тебе больше тьмы..Не спеши,обдумай все. Вдруг окажется,что у тебя всего 50\50. И тьмы и света-закончил Лонг

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:53 | Сообщение # 19 | Offline

Начальная
-Бао, я их выбросил еще в храме, если хочешь можем и сходить туда. а насчет света и тьмы, да мне как то... - темный замолчал - для меня главное дружба и верность, а темный ты или светлый. - Кер слегка повернулся и пристально вгляделся в деревянную дверь, та вся была в трещинах. а потом неожиданно произнес - вот какой той двери ей же все равно кто за ней живет, ей самое главное чтобы за ней ухаживали, так и мне. - парень замолчал, смотря в одну точку и думая. а точнее анализируя ситуацию, которая с ним все же случилась. "А все же странный старичок, хорошего мне попался он, а не рота исб"
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 02:07 | Сообщение # 20 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-Ну это ты верно подметил-задумчиво произнес Лонг-А насчет храма...Пойдем сходим,но для начала еще немного надо подремать.Ведь ты же устал,пока скитался по Коррибану. Да и мне тоже не мешало бы поспать-сказал старый забрак-А завтра утром пойдем в храм,там найдем те свитки,и потом переведем. Похоже,полет у нас пока откладывается. Ну да ладно,будем надеяться,что Асах и Дрейгон сюда прибудут за нами.

Ker_LaedaДата: Пятница, 18.03.2011, 02:18 | Сообщение # 21 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
-кхм, что спать так спать. -Кер начал искать на что-бы лечь. - да еще одно, хотя это и не важно. - и все же парень остался пока сидеть, думая о многом, но все же последние крупицы сил покидали, его и темный понимал что пора бы поспать, восстановиться. - а свитки это хорошо, только не думаю, что в официальной библиотеке знаний, будет что-то сенсационное, но все что найдется и то будет хорошо.
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 02:31 | Сообщение # 22 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

-Ну тогда иди отдыхай во вторую жилую комнату,она рядом с моей-произнес Лонг-И насчет знаний я скажу тебе напоследок вот что: Из любых источников можно почерпнуть иногда нечто сенсационное,что тебе раньше не было
известно. Запомни это. В любой незначительной строчке может скрываться ценная информация. Ну теперь на отдых.
Хороших снов-произнес Лонг и удалился к себе в комнату

Ker_LaedaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:49 | Сообщение # 23 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Кер не долго еще посидел за столом, осматривая комнату, везде было довольно опрятно, но в тоже время аскетично "Интересно, а вторая комната, тоже должна быть аскетична обставлена, проверим." мысли молодого человека подтвердились, по середине комнаты стояла только кровать и наблюдалось окно. "Ха мои мысли имеют под собой основания. " Хотя кровать оказалась мягкой и парень устал, он все равно не мог уснуть. Не понимая ничего что тут случилось, за то время что Кер пробыл на Корусканте. "сначала свитки, потом тот киборг, потом дроид самоотклюившийся, теперь. это старик..."

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Суббота, 19.03.2011, 12:50
СитхДата: Суббота, 19.03.2011, 22:44 | Сообщение # 24 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Старый забрак,засыпая,чувствовал,что его юный знакомый не может уснуть "И чего ему не спится"-засыпая думал Лонг-"Ладно,пора спать. Не буду себя утомлять" Бао Лонг с этими мыслями быстро уснул. Здоровый сон-залог успеха. Этого кредо он тоже придерживался...

Ker_LaedaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:18 | Сообщение # 25 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Кер все же почти уснул, но ночью его потянуло встать и выйти все же из помещения, там было по мнению Кера очень и очень прохладно, хотя кто знает, ведь для него это было и не столь важно. За ночь силы вернулись к парню обратно и рано утром, он открыл глаза, чувствуя что его тело восстановилось.
парень вышел в подобие кухни и начал собираться в дорогу, а точнее просто приводить себя в порядок, чуть позже он осмотрел свою обувь и одежду, кое-где штопая дырки.
СитхДата: Суббота, 19.03.2011, 23:50 | Сообщение # 26 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Лонг проснулся из за того,что его гость шумел на кухне. Забрак встал с постели и направился в пищеблок,где и увидел Кера Лаэду.
-Ну,проснулся уже?-спросил мягко Лонг-Ну тогда поедим и пойдем к храму. О,я вижу ты штопаешь одежду.Погоди,я кое что тебе дам-забрак удалился к себе,затем вернулся кое с какой одеждой-Вот,примерь. тебе подойдет,тут брюки,сапоги и защитный жилет. Экипировка для боя. Я выиграл это у одного заезжего торговца,он сказал,что одежда новая и не соврал,кстати. Я ни разу пока не примерил,да и зачем. Слишком молодежная,скажут еще: *Старый дурак в маразм впал*. Так что не стесняйся,примерь,и если подойдет,забирай. Моему воспитаннику она мала
будет,он чуть побольше этой одежды.-закончил забрак-А я пока поесть приготовлю.

Ker_LaedaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:26 | Сообщение # 27 | Offline

Начальная
Кер Лаеда.
парень был слегка удивлен подарком старого забрака, но все же принял его. - Я временно покину вас, переоденусь и вернусь тогда уж. - после примерки, парень сжился с одеждой словно именно её носил всю сознательную жизнь, даже казалось бы не удобный жилет, не причинял проблем и юноша спокойно мог передвигаться, данная экипировка не стесняла его движений, сказать что Кер был рад, ничего не сказать, в его глазах, светилась,уже давно забытая чистая детская радость, хотя для многих это показалось странным, но не для самого темного джедая ведь он знал толк в одежде и оружии.
СитхДата: Четверг, 24.03.2011, 02:04 | Сообщение # 28 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

Лонг уже приготовил нехитрую еду и окликнул Кера
-Ну,как,примерил?-крикнул забрак-Еда уже готова. Прошу к столу-Бао подумав,достал из шкафчика коррелианский виски и разлил по небольшим стаканчикам. "Это на дорожку,так сказать"-подумал он-"Транспорта у нас обоих нет,до храма рукой подать,да и за успех нужно выпить"
-Все готово-снова напомнил Лонг

Ker_LaedaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:36 | Сообщение # 29 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
-Примерил, притом одел, спасибо вам. - Кер прокричал в ответ, а когда вышел слегка поклонился в знак благодарности, все же давно не было у парня нормальной экипировке. Темный джедай прошел к столу. "Да уж тут и виски есть, хорошо он не знает о моих пьяных похождениях, надо контролировать себя." - да вот еще один вопрос меня мучил, вы говорите ученики, а я за все время не увидел на данной планете никого, кроме киборга, дроида и пары охотников за головами, вы от всех ушли или просто ученики уже стали сами старыми, мудрыми обладателями силы?
СитхДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:06 | Сообщение # 30 | Offline

Хорошая
Бао Лонг

А ты наблюдательный,Кер Лаэда- сказал старый забрак-Ты в чем то прав,мои ученики уже познали все то,что пока им
стоит знать. Об одном я тебе уже рассказал. Они должны сами научиться,на практике,остальным премудростям боя и силы. Я уже не молод,чтобы набирать снова себе группы молодых темных. Нет,я не говорю,что я немощное животное,просто,порой кажется,что они больше меня знают и умеют. Я пока удалился сюда и живу отшельником. Но если кто то пожелает научиться тому,что я знаю,то он сумеет меня найти. разум ему подскажет-закончил Бао Лонг

Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: