Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корабль "Следователь" » Медцентр (Лечебный блок)
Медцентр
АтавиДата: Пятница, 13.09.2013, 18:06 | Сообщение # 196 | Offline

Награды: 7
Начальная
Атави Льера

Девушка, проводив лорда Энгера, уселась на свой стол, задумчиво болтая ногами. Такой чисс её и застал.
Склонив голову на бок, она внимательно посмотрела на него: твёрдая уверенность в принятом решении. Словно готовится шагнуть в ледяной омут, наполненный акулами.
- Всё в порядке. Два наряда на кухню, - почти весело ответила она. Затем соскользнула со столешницы и, подойдя к мужчине вплотную, неловко поцеловала его в губы. Для этого ей пришлось встать на цыпочки. Да и сам поцелуй был совсем не таким, какой был минут сорок назад. Смазанный и несмелый, фактически - простое соприкосновение губ на одно мгновение.
- Извини, - она почесала кончик носа и отступила обратно на два шага, возвращая "дружественную" дистанцию.
LexxДата: Пятница, 13.09.2013, 22:13 | Сообщение # 197 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
ГМ

Лейтенант Льера снова сидела на столе и снова болтала ногами. Правда, на этот раз, коммандер отнесся к этому спокойно. Привык, наверное.
"Два наряда на камбуз и все?.. Так это же отлично!"
Атави соскочила со стола и подойдя к чиссу, поцеловала его. К этому, коммандер точно не привык. Но, очень хотел привыкнуть. Ибо, пусть смазанный и несмелый, но этот поцелуй, ему очень даже понравился.
-Не стоит извинений, - улыбнувшись, произнес Лартс.
Дистанцию Лартс тут же сократил шага на полтора.
АтавиДата: Пятница, 13.09.2013, 22:33 | Сообщение # 198 | Offline

Начальная
Атави Льера

- Да, мне тоже это нравится, - уверенно отозвалась она на его радостную эмоцию.
Когда чисс сократил дистанцию обратно, Атави улыбнулась, кладя ладони ему на пояс. Задумчиво оглядела его китель с наградами и смешно фыркнула. Затем почесала переносицу.
- Знаешь... это непривычно. - Она не продолжила свою мысль, но зато коротко потёрлась носом о его подбородок. Помолчала. - Я... ты... или теперь правильнее говорит "мы"?
Она не хотела этого показывать, но перспектива отношений её пугала.
LexxДата: Пятница, 13.09.2013, 22:49 | Сообщение # 199 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Никак не мог привыкнуть коммандер и к тому, что Льера попросту могла перехватывать его эмоции. Кстати, вполне возможно, что он постарался бы найти способ защититься от этого, если бы Атави была для него посторонним человеком.
Положив ладони на талию девушки, чисс проследил за взглядом Льеры и заметил, что она смешно фыркнула. Вне сомнений, такую реакцию у нее вызвали бросающиеся в глаза награды.
"Надо было снять побрякушки... "
Вероятно, совсем немногие могли назвать побрякушками боевые награды, полученные не просто так и не за красивые глаза (что в случае с чиссом вообще невозможно).
-Мы, ты, я - это все местоимения, - ответил ей чисс. - И будет видно, как правильнее говорить. Хотя, кто будет определять, что правильно, а что нет?
АтавиДата: Пятница, 13.09.2013, 23:03 | Сообщение # 200 | Offline

Начальная
Атави Льера

Она задумчиво пожала плечами, глядя ему в глаза.
- Мы сами?
Атави подняла руки вверх и ласково зарылась пальцами в его волосы.
- Ты ведь не возражаешь? - Немного напряжённо уточнила девушка, на миг прикусив изнутри щёку. Затем фыркнула ещё раз и, опустив голову, прижалась макушкой к его ключицам. - Просто это всё действительно странно, - без перехода продолжила она. - Ещё полгода назад я... скажем так, твёрдо стояла ногами на земле. А сейчас... не знаю. Спасибо. Просто - за всё. Особенно за то, что ты есть в моей жизни.
LexxДата: Суббота, 14.09.2013, 15:52 | Сообщение # 201 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-А больше и некому, - произнес коммандер.
И хотя Лартс ответил так, а не как-то иначе, он не исключал возможности того, что рассуждать о том, что правильно, а что нет, попробуют и другие члены экипажа Звездного Разрушителя. Люди, к сожалению, любят судить других, не имея на это никакого права.
-Не возражаю.
Чисс положил ладонь на затылок девушки и мягко зарылся пальцами в ее волосы.
-Я бы не сказал, что это странно... А еще, я бы сказал, что сейчас ты стоишь ногами на земле еще тверже, чем ранее. Спасибо и тебе, что ты есть в моей... Правда, я считаю, что за это не стоит благодарить...
АтавиДата: Суббота, 14.09.2013, 16:08 | Сообщение # 202 | Offline

Начальная
Атави Льера

Она вздохнула, перебирая его волосы и ласково массируя затылок.
- Да, - все так же задумчиво ответила Атави. - И первому, кто посмеет осуждать нашу... - Короткая пауза. То, что сейчас между ними происходило мало было похоже на простую дружбу. - Наши отношения, я сама дам в глаз.
Когда пальцы чисса мягко коснулись ее волос, девушка довольно мурлыкнула, поднимая глаза и тепло ему улыбаясь.
- Я тоже не знаю. Но я так считаю.
И она вновь потерлась носом о его подбородок.
- Теплый, - коротко фыркнула она, прикрывая глаза. - И красивый.
LexxДата: Суббота, 14.09.2013, 21:00 | Сообщение # 203 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

"Отношения... "
Да, надавать по физиономии тем, кто посмел бы осудить отношения Лартса и Льеры было можно. И даже нужно. Дать в глаз (или куда-нибудь еще), кстати, можно было бы и сплетникам. Эту категорию людей коммандер просто ненавидел.
-А я добавлю. В другой глаз. Для симметрии.
Ну что ж, вот Атави и заставила Лартса покраснеть. И хватило ведь для этого, что самое интересное, всего одной фразы.
"Красивый... "
-Не такой красивый как ты...
Убрав ладонь с затылка Льеры, чисс принялся обеими руками поглаживать спину девушки.
АтавиДата: Суббота, 14.09.2013, 21:20 | Сообщение # 204 | Offline

Начальная
Атави Льера

Атави улыбнулась. С чиссом ей было легко. Подняв руку, она ласково погладила его лицо кончиками пальцев: лоб, висок, скула, щека.
- Я рыжая, - она хмыкнула так, словно это все объясняло. - Мы обаятельные.
Подавшись под его ладонями вперед, Атави прижалась к нему поближе.
- Я тебе форму помну, - негромко сказала девушка, прижимаясь щекой к его плечу.
LexxДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:46 | Сообщение # 205 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Чисс аккуратно разместил свои ладони на шее девушки и принялся большими пальцами поглаживать ее щеки. А затем снова переместил руки на ее спину.
-Очень обаятельные, да.
За свою форму, коммандер не переживал. В конце концов, ее можно было и отгладить. Заставляло переживать его кое-что другое - время. Да, Лартсу пора было идти. И он, к сожалению, не знал как Атави на это отреагирует.
"Надеюсь, что нормально... "
Все-таки, они оставались офицерами "Следователя" - Звездного Разрушителя, принадлежавшего Верховному Инквизитору Империи. Отношения отношениями, но про долг им нельзя было забывать.
-Мне пора, - негромко произнес коммандер, мягко отстраняясь. - Извини...
АтавиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:00 | Сообщение # 206 | Offline

Начальная
Атави Льера

- Не извиняйся, - с улыбкой сказала Атави, на краткий миг сжимая его ладонь своими пальцами. - Я все понимаю. Мне тоже надо работать.
Она встала на цыпочки, прижимаясь своим носом к его, и осторожно поцеловала. Снова всего лишь краткое соприкосновение губ и ничего большего. Как раньше Лартс привыкал к тому, что Льера мягко касалась его ладоней, поглаживая кончиками пальцев, так теперь ей самой надо было привыкнуть, что можно ласково целовать его губы: чуть жесткие и сухие.
- Удачи, - с улыбкой сказала девушка, отстраняясь и отходя к столу.
LexxДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:23 | Сообщение # 207 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

"Нормально... "
Что ж, коммандер был рад, что Атави его понимала. А то ведь многие девушки устраивали истерики, когда близкие им люди, вместо того, чтобы сидеть возле них, уходили работать. Слава Силе, Льера была не такой.
Лартс наклонил голову, мягко коснулся губами губ Атави и в очередной раз провел ладонями по ее спине. Да, вне сомнений, к этому всему тоже нужно было привыкнуть.
-Спасибо. Тебе тоже.
Чисс улыбнулся, махнул девушке рукой и вышел из кабинета.
АтавиДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:03 | Сообщение # 208 | Offline

Начальная
Атави Льера

Девушка проводила мужчину взглядом и тёплой улыбкой: отзываться на его эмоции было легко и приятно. Наверно из-за того, что они всегда были... чистыми. И без двойных, а то и тройных стандартов. Ралл'арт'свиракуруаду был... живым. И естественным.
Атави уселась за свой стол, доставая из нижнего ящика недоделанный АТ-АТ. Ей очень хотелось успеть его сделать за пару дней. Но наземная техника оказалась несколько сложнее, чем воздушная. Да и девушка никак не могла сосредоточиться на модельке. Пальцы сами тянулись недоверчиво потрогать губы. Это казалось сном - приятным и тёплым, как прикосновения чисса. Сном, который хочется надолго оставить в памяти, но который забудется почти сразу после пробуждения, оставив сладкий привкус на губах и ласковую тяжесть чужих ладоней на спине.
В итоге, забив на моделирование, лейтенант откинулась на спинку кресла и покрутилась. Так, фактически бездельничая, она дождалась пришедшего на смену капрала и, сдав ему пост дежурного врача, отправилась в свою каюту - спать.

-->Жилой блок ("Следователь")
АтавиДата: Среда, 18.09.2013, 22:22 | Сообщение # 209 | Offline

Начальная
Атави Льера

-->Жилой блок ("Следователь")

Когда Атави вошла в медицинский блок, Ирган уже был там. Встрёпанный, явно выдернутый сиреной из постели, куда недавно завалился (пока девушка отбывала наказание, капрал дежурил в дневную смену), он выглядел донельзя забавным. И Атави бы точно посмеялась, если бы парень не ощущался большим комком страха.
- Мэм...
- Успокойся, - она коротко похлопала парня по плечу. Забавно, наверно, это выглядело со стороны. Лейтенант едва-едва доставала своему капралу макушкой до плеча. Ирган был тощим, но при этом ужасно высоким. - Всё будет хорошо.
- Ну, если это вы мне обещаете...
- Конечно. "Следователь", - прислоняясь плечом к стене, девушка погладила дюрастил стены. - Справится.
АтавиДата: Четверг, 26.09.2013, 00:41 | Сообщение # 210 | Offline

Начальная
Атави Льера

Их даже не тряхнуло. И хотя Ирган сидел, забившись в угол кабинета, бледный, как мертвец, Атави выглядела более чем спокойной. Даже улыбалась и пила сок, свежий пакетик которого всегда лежал в правом нижнем ящике её рабочего стола.
- Вот и всё, - с улыбкой произнесла девушка спустя некоторое время. Капрал, привыкший доверять ощущениям своей начальницы, кивнул, приобретая совместимый с жизнью оттенок кожи.
- Знаешь, что, - заметила Атави, испытующе глядя на него. - Иди-ка ты спать, Ирган.
- Но, мэм...
- Давай-давай. Тебе в следующую ночь выходить. А я всё равно спать не хочу.
- Но я...
- Капра-ал. Это был приказ, - рыжая шутливо погрозила парню пальцем. - Давай, кыш отсюда.
"Каланча" притворно печально вздохнул и вывалился из лазарета.
Девушка же выудила из ящика последние ещё не сложенные детали для АТ-АТ.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корабль "Следователь" » Медцентр (Лечебный блок)
Поиск: