Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Бакура » Центр клонирования
Центр клонирования
WilliSДата: Вторник, 10.05.2011, 18:30 | Сообщение # 76 | Online
Награды: 113
Ну почти «Л»
Сиоран и не надеялась, что их с напарником оставят одних, пусть даже лишь на несколько минут. То, что полковник согласился, было большой удачей. Агент, конечно же, решила использовать этот шанс по максимуму.
Если бы спектакль, разыгранный девушкой перед Хабстом, на самом деле спектаклем не был, то она, возможно, вела бы себя иначе. А так миралуке было необходимо коротко рассказать о составленной ею легенде, и не менее сжато - о плане возвращения в Имперский Центр.
Она по-прежнему не могла видеть, но зато могла слышать, как полковник покинул палату, и почти сразу же заговорила достаточно быстро, чтобы можно было уложиться в три минуты.
- Итак... Я - Сиенн Арден, работаю на торговца информацией по имени Дирик Келл. Несуществующий. Ты - всё ещё Хард, и я не уточняла, как ты стал работать на него.
К обращению на "Вы" Сиоран пока не видела смысла возвращаться.
- Мы встретились на Корусканте, на нижних уровнях, с помощью человека Келла. Я получила от него документы, мы нашли корабль, прилетели сюда. Должны были осмотреть Центр в целом. Теперь побег... Ничего не могу сделать - йсаламири. Инфочипа нет, его нашли. Надо убедить взять нас на задержание Келла, и взять инфочип. Надо улететь отсюда...
XenomorphДата: Среда, 11.05.2011, 14:12 | Сообщение # 77 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
DIEX-438

Пока напарница вкратце рассказывала перешитую легенду,Боб внимательно осматривал палату и внимал словам напарницы .Стакан воды был осушен и Роберт почувствовал себя гораздо лучше...Да,вода воистину удивительное творение природы .
- Все ясно... - Тихо и так же быстро,как Сиоран протрещал Роберт . - Сваливать нужно быстро и если что пойдет не так,то и с инфочипом .... Если что ,то обойдемся без него...Регент отличит ложь от правды. - уже гораздо тише произнося добавил штурмовик . - Возвращаться нужно.Летим на Орд Мантелл . - Закончил Роберт ,вставая с постели....Дозволенное время подошло к концу,Хабст зашел в палату едва истекла последняя секунда,так что чтобы подтвердить легенду Роберт весьма нежно взглянул на миралуку...Она ничего не видит ... У Хабста точно сложится впечатление о напарниках,как о грабителей банков - Клани и Блойда ....
- Мы будем сотрудничать. - Уверенно и повеселев добавил "майор" окончательно поднимаясь с постели . - Но сперва...Мне бы одежду какую-нибудь....В накидке пациента я бы не хотел лететь на задание .

LexxДата: Среда, 11.05.2011, 17:16 | Сообщение # 78 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
ГМ

"Сто семьдесят девять, сто восемьдесят..."
Как только, три минуты, которые полковник дал имперским агентам, истекли, Хабст повернулся и пожал плечами, вдавил кнопку на стене. Дверь палаты тут же открылась и Даклиф вошел внутрь. И вошел он как раз в тот момент, когда Хард смотрел на миралуку таким взглядом, которого полковник на его лице никогда не видел. Бывший майор глядел на девушку с нежностью.
"Чего только не бывает..."
-Мы будем сотрудничать. Но сперва... Мне бы одежду какую-нибудь... В накидке пациента я бы не хотел лететь на задание.
-А на задание пока никто не летит, - спокойно произнес Хабст, очень довольный, однако, тем, что агенты пошли на сотрудничество. - Полетим только после того, когда я все выясню, Хард. Впрочем, осталось выяснять не так уж и много... Итак, Хард, как так получилось, что ты перестал служить Новой Республике и предал всех нас? Тебе дали очень много денег? Или причины несколько иные?

XenomorphДата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 79 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DIEX-438

Хард сидел и слушал Даклифа...Да,прям как по картинке : республиканцы были вежливы и тактичны со своими противниками....Роберт был рад,что сейчас здесь нет джедаев : они бы поняли,что майор и не майор вовсе .
-Итак, Хард, как так получилось, что ты перестал служить Новой Республике и предал всех нас? Тебе дали очень много денег? Или причины несколько иные? - Подобного вопроса стоило ожидать и стоило готовиться к ответу заранее,но времени на это у штурмовика не было - лежать в бессознательном состоянии и при этом думать задача не из легких . Моментально оценив в голове ситуацию,обдумав положение Республики и вспомнив об ухудшающимся положении на фронтах,Роберт пришел к выводу ,что сетовать на неспособность демократического государства адекватно реагировать на угрозу извне будет вполне логично .
- Армия машин вторглась в наш государство.Миллиарды убитых,армия сдает позиции и лишь на Ботавуи сейчас наши войска сдерживают натиск дроидов.У нас множество систем,можно было провести мобилизацию и остановить вторжение,но нет....Да,в последнее время были одержаны победы ,но положение практически не изменилось .... Как думаешь,Хабст,почему я дезертировал?Республика не состоялась....Война с Империей...Как победили?Простоя удача вперемешку с тяжелыми потерями!Что сейчас?Даже удачи нет,одни потери .... Тебя это не смущает? - Закончил Боб.Его высказывание было агрессивным и пропитано лживым беспокойством за свое государство.Это должно было произвести впечатление на Хабста...Если нет...Ну что ж,сейчас Боб выдавил из себя максимум ...

LexxДата: Четверг, 12.05.2011, 12:57 | Сообщение # 80 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Полковник недовольно скривился. Ему очень не понравились причины, по которым майор решил не просто дезертировать, но и работать, фактически, на врага. Ведь всем известно, что все эти криминальные бароны и прочие собиратели информации, не брезгуют работать на железных противников республиканцев. И уж конечно, всем этим мелким сошкам заплатят хорошие деньги, если они принесут главнокомандующему армии дроидов, подробное описание такого заведения, как Центр Клонирования.
-Республика только пошатнулась, Хард, - презрительно заметил Даклиф. - А ты уже подумал, что она рухнула. Ты знаешь, меня всегда бесило, когда о стратегии и тактике рассуждали люди, достаточно далекие от войны. Пока, в большинстве своем, гибнут клоны и мирные жители тех планет, которые захвачены. Набу, Кашиик... да, это так и это очень печально. Однако пока, мы не можем освободить эти планеты. А вот если бы, следуя твоему совету, правительство мобилизовало бы на службу всех мужчин способных держать оружие, нас ждал бы полный крах. Потери были бы еще больше, причем эти потери уже стали бы невосполнимы. Убили клона - да и черт с ним. Если говорить откровенно. Да, это деньги, да это труд... Но можно за неделю вырастить еще одного клона. Да-да, Хард, ты ведь знаешь, за неделю, а то и раньше. "Формула Лемака" помогла в этом. Республика, Хард, долго раскачивается, да зато потом быстро летит. Но ты забыл обо всем этом. Тебе было удобнее замкнутся в своем отчаянии. И это отчаяние, наверное, свело тебя с ума. Ты продал нас всех, Хард. Причем продал врагу. Мне очень жаль, что даже такие солдаты как ты, могут оказаться предателями.
В общем-то, Хабст поверил бывшему майору. И ему уже не хотелось задавать никаких вопросов. Все и без того было ясно.
-А еще ты говоришь о миллиардах жертв и тут же добавляешь к этим миллиардам молодых парней, которые служат здесь. Ты ведь сам служил с ними... Знаешь, Хард, будь моя воля, я бы тебя прямо здесь казнил. И я искренне не понимаю вас, мисс Арден, - поворачиваясь в сторону миралуки, добавил Хабст. - Что вам могло понравится в этом человеке... Хотя ладно, это уже не мое дело.
WilliSДата: Четверг, 12.05.2011, 21:06 | Сообщение # 81 | Online
Ну почти «Л»
Конечно же, миралука не вмешивалась в происходивший при ней разговор. Это было совершенно не нужно - история выходила очень складная. Насколько правдоподобной её счёл полковник, агент не могла предположить. Сложно делать какие-то выводы, не имея возможности взглянуть хотя бы на выражение лица. Хотя, судя по тому, что шпионов ещё не вели на более серьёзный допрос, чем простая беседа, им поверили хотя бы частично.
Но на адресованные уже ей слова Сиоран не могла не ответить. Хотя бы для того, чтобы не выпадать из роли.
- У меня своё мнение, полковник. Но... это уже личное. Если у Вас будут какие-то другие вопросы - я отвечу.
Девушка сделала небольшую паузу, обдумывая пришедшую в голову идею. Возможно, имело смысл сделать новый намёк. Точнее - попробовать под благовидным предлогом выманить у республиканцев очень нужную агентам вещь.
- Кстати... Проще всего будет схватить Келла, когда он станет проверять, не пустой ли инфочип мы ему привезли. Он всегда так делает.
LexxДата: Суббота, 14.05.2011, 18:08 | Сообщение # 82 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-У меня своё мнение, полковник. Но... это уже личное. Если у Вас будут какие-то другие вопросы - я отвечу.
Полковник пожал плечами. Личное так личное. Он и не собирался лезть миралуке в душу. Гораздо больше его волновало другое - может ли он отправиться на операцию по захвату Келла или следует доверить это дело профессионалам? Кроме того, он размышлял о том, как защититься от девушки? То есть, защититься от нее было, в общем-то, просто. Но этот способ защиты был плох тем, что он лишал миралуку даже способности видеть. А без этого, провести операцию не представлялось возможным.
-Кстати... Проще всего будет схватить Келла, когда он станет проверять, не пустой ли инфочип мы ему привезли. Он всегда так делает.
Даклиф усмехнулся. Он конечно верил людям и все такое, но не настолько. Инфочип у них, разумеется, будет. Но пустой. Точнее, даже не пустой, а с кучей информации. Впрочем, скорее всего, сведения которые будут на инфочипе можно смело назвать дезинформацией
-Инфочип у вас будет, - спокойно произнес Хабст. - Меня беспокоит другое, мисс Арден... Что мне делать с вами, а точнее с вашими способностями.

WilliSДата: Суббота, 14.05.2011, 20:45 | Сообщение # 83 | Online
Ну почти «Л»
В принципе, можно было радоваться. Улететь с Бакуры, имея при себе благополучно вернувшийся обратно, в руки имперских агентов, инфочип было лучшей из возможных перспектив.
Ключевыми словами были "вернувшийся обратно". То есть, Сиоран был нужен именно тот инфочип, который у неё забрали при обыске, и с теми же данными, что на нём имелись. Но миралука была не уверена, что Хабст имел в виду как раз такой инфочип, и подумывала проверить носитель информации, если получится.
"Да, конечно, проверю! Рассмотрю в подробностях!" - раздражённо подумала девушка. Беспомощное состояние, следствие слепоты, она ненавидела. Не могло ей нравиться чувствовать себя так неуверенно.
- Меня беспокоит другое, мисс Арден... Что мне делать с вами, а точнее с вашими способностями.
- Мне казалось, вы нашли способ, полковник, - ответила Сиоран. Голос миралуки отдалённо напоминал злобное шипение.
Понимание, что мог иметь в виду Хабст, пришло сразу после. Похоже, догадливость агента, без которой в этой профессии никуда, решила позволить себе передышку.
Девушка не особенно долго раздумывала, что ответить, хотя выбор был не слишком простой. Признавшись, что на самом деле эти способности проявлются спонтанно, она приобретала какой-то шанс на то, что обойдётся без йсаламири. Но вот возможность блефовать, угрожая применением Силы, она теряла.
Хотя, не полностью.
- Вам не от чего защищаться, - уже спокойнее сказала миралука. - Мои способности... они проявляются неосознанно. Когда в меня стреляют, например.
LexxДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:22 | Сообщение # 84 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-Мне казалось, вы нашли способ, полковник.
Даклиф усмехнулся. Миралука была права, он нашел способ. Но проблема была в том, что этот способ был слишком радикальным. Поэтому, для содержания девушки здесь, в Центре Клонирования, он годился. А вот для проведения с ней в главной роли, операции по захвату Келла, он не был пригоден. Именно поэтому, полковник и задал этот вопрос девушке. И та, кажется, все-таки поняла его правильно, потому что через некоторое время добавила:
-Вам не от чего защищаться. Мои способности... они проявляются неосознанно. Когда в меня стреляют, например.
О таком Хабст слышал. Однако, он не был уверен, что девушка сейчас не лгала ему. Она вполне могла соврать про свои способности именно сейчас, а не тогда, около посадочной площадки.
"Определенно, здесь нужен джедай... Нужно будет попросить главкома выделить его нам... Для таких вот душевных случаев..."
-Я сильно рискую, - признался полковник. - За свою жизнь я сталкивался со всяким. В том числе с обманом. Поэтому, у меня есть идея, мисс Арден. Мы с вами отправимся на Орд Мантелл и если все пройдет гладко, то когда мы вернемся сюда, на суде я будут просить снисхождения для вас обоих. Кроме того, я обстряпаю дело так, что вам будет грозить минимальный срок. Конечно, спасти майора от смертной казни будет сложно, но все-таки можно... Так вот. Мы то с вами полетим. А вот Хард останется здесь. И если вы меня предадите, его казнят. Думаю, это будет для вас достаточной мотивацией...

WilliSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:55 | Сообщение # 85 | Online
Ну почти «Л»
Вообще, у Сиоран были достаточно крепкие нервы. Но явно недостаточно крепкие для того, чтобы не показать нахлынувшего страха. К счастью для агентов, это было похоже на нормальную реакцию неравнодушной к своему напарнику девушки. Только на самом деле миралука боялась за задание. Было очень опасно позволить республиканцам оставить "майора Харда" в Центре.
- Каким образом я могу вас предать? - сказала Сиоран, стараясь, чтобы голос звучал более ли менее спокойно. Получалось плохо. Скорее даже - никак. - Предупредить Келла? У меня для этого нет ничего. Использовать Силу против вас? Вы думаете, полковник, что я стала бы рисковать, убегая от ваших людей через весь Центр, если бы могла сознательно её применить и попытаться прорваться сразу, как только стало понятно, что нас раскрыли?
Девушка замолчала ненадолго, пытаясь найти приемлемый довод в пользу того, что "сладкую парочку" разделять не стоит. И у неё получилось кое-что найти.
- Встреча будет на поверхности Орд Мантелла, и мы должны быть на ней вместе. Если Келл увидит только меня, начнутся вопросы, и он будет настороже. Вы предпочитаете упустить его, но зато надавить на меня?
LexxДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:24 | Сообщение # 86 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Глаза миралуки были скрыты повязкой. Но даже без этой повязки по ним мало что можно было бы прочитать... А уж с ней, даже самый наметанный глаз не смог бы узреть того, девушка чего-то испугалась. Возможно, ее вывело бы на чистую воду ее поведение... Дрожь в руках... Но ничего такого не было и поэтому полковник ничего не заметил. Впрочем, это не мешало ему понять, что расставание для этой парочки, равносильно пытке.
-Каким образом я могу вас предать?
Даклиф усмехнулся... Уж чего-чего, а вот предать, при желании, очень даже можно. Особенно противника. Вот прикрыть, защитить, помочь... С эти могут возникнуть проблемы.
-Возможно вы понимали, что Сила не поможет вам в данной ситуации, мисс Арден. Именно поэтому вы не стали применять Силу против солдат, чем кстати, спасли свою жизнь. А уж предупредить Келла... Что значит, у вас ничего нет? У вас есть язык и этого достаточно, мисс Арден...
Когда миралука заговорила о встрече на поверхности, где должны присутствовать непременно оба агента, полковник вновь усмехнулся. Ему в голову, неожиданно, пришла очень интересная идея.
-Ну так вас там и будет двое. Гель-маски еще никто не отменял... Хотя, мы же в Центре Клонирования находимся... Можно майора того... Клонировать... Как смотрите на это, Хард?

XenomorphДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:39 | Сообщение # 87 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DIEX-438

Роберта пробил холодный пот,но это можно "спихнуть" на ранение и последующую операцию ... Давать свои образцы он не хотел,ведь наверняка в карте Харда и его ИД-карте написаны и резус-фактор,и группа крови....Тут определенно нельзя было рисковать,Ведь если для клона возьмут свежую ДНК,то можно смело прощаться с головой...Республиканцы увидят не соответствия и поймут,что этот майор - вовсе не майор,а очень похожий человек ....
- Гораздо проще будет послать меня...Клон сойдет,но он не владеет необходимой информацией ... Раскусить обман будет не так уж трудно ... Размножать меня не стоит...С размножением я как-нибудь сам справлюсь . - Отрезал Хард "по-хардовски".Нужно было не вызывать подозрений и дальше,так что если Хабст и Ко будут и дальше уверены в том,что перед ними перевербованный республиканец,то тем лучше и для напарников,и для миссии .
- И все же...Мне не по душе накидка пациента,мне хотелось бы одеться ...Если позволите. - С ноткой презрения добавил майор .

LexxДата: Вторник, 17.05.2011, 14:31 | Сообщение # 88 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-Клон не будет владеть информацией, это да, - задумчиво проговорил полковник. - Но это проблему просто решить. Можно изувечить клона и спеть Келлу сказочку о том, что бывший майор Хард очень сильно пострадал во время выполнения операции. Можно будет за это и дополнительную плату потребовать...
Даклиф задумчиво почесал подбородок. Конечно, его план был хорош. Но, на подготовку клона уйдет несколько недель, это как минимум. А за это время, заказчик успеет понять, что все идет не по плану. Так что, было гораздо проще отправится вместе с настоящими агентами на встречу с нанимателем. Причем, делать это нужно было быстро. Иначе, Келла невозможно будет достать. С другой стороны, Хабст все еще сомневался в том, что этот Келл ему нужен. Он занимался обеспечением безопасности Центра Клонирования. И он выполнил свою работу безупречно. А расследованием инцидента пусть занимаются другие...
"Да... Но ты ведь засиделся здесь, а полковник?"
-Мисс Арден, Остин стесняется переодеваться. Давайте выйдем, - усмехнувшись, произнес Даклиф.

WilliSДата: Вторник, 17.05.2011, 17:01 | Сообщение # 89 | Online
Ну почти «Л»
Сиоран, на первый взгляд, практически никак не отреагировала на реплику Хабста. Только сделала пару шагов по направлению к источнику звука, надеясь, что угадала с направлением. Словом, поступила в соответствии с принципом "если проводник не идёт к миралуке, то миралука сама что-нибудь придумает".
- А меня, благодаря вашим йсаламири, вообще нет смысла стесняться, - всё-таки выдала девушка. Пока полковник говорил с "майором", у неё была возможность как-то привести мысли в порядок, и агент, конечно, ею воспользовалась. Степень способности огрызаться же у Сиоран напрямую зависела от того, насколько ей удавалось держать под контролем внешние проявления эмоций.
Затем агент быстро сменила тему.
- Когда у нас будет инфочип?
Она, конечно, хотела спросить ещё и о том, что на нём окажется. Но эту часть было решено опустить. Всегда намного полезнее проверять лично, и девушка лелеяла надежду на то, что такая возможность представится либо ей самой, либо напарнику.
LexxДата: Среда, 18.05.2011, 13:56 | Сообщение # 90 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Полковник, задумавшись о чем-то своем, действительно забыл взять миралуку под руку. Впрочем, это не помешало ей выйти точно в дверь, не задев при этом ни один косяк. Скорее всего, даже в столь малом, удача была все равно на стороне девушки.
-Да, согласен... Впрочем, меня тоже можно не стеснятся, мисс Арден, ведь я не женского пола. Но, Хард есть Хард. Не переодеться ему нужно, а позлиться...
Последовавший за этим, вопрос об инфочипе, полковник обдумывал минуты три. Вообще, инфочип можно было вручить девушке прямо сейчас. Поэтому, вооружившись комлинком, Хабст связался со своими людьми и велел им, людям, сделать все в лучшем виде.
Минут через пятнадцать, к Даклифу подошли двое сотрудников безопасности. Они передали ему инфочип и удалились. Чтобы миралука более не беспокоилась на эту тему, Хабст вложил инфочип в ее ладонь. Разумеется, никаких секретных сведений на этом инфочипе не было. Там была просто огромная куча файлов, в которой можно было найти большое количество всякой не нужной информации.
-Вот он и у вас, - довольно произнес Даклиф.

Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Бакура » Центр клонирования
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: