Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Набу » Озерный Край (Прекрасное тихое место)
Озерный Край
XenomorphДата: Суббота, 14.08.2010, 17:42 | Сообщение # 1 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»

Красивое место с прозрачными водами озер и бескрайними зелеными полями.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Суббота, 14.08.2010, 20:23
АйлинДата: Суббота, 14.08.2010, 21:11 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 3
Начальная
--> Тид

Зелёные холмы буквально распахнулись, открывая бескрайнюю водную гладь. В закатном солнце она переливалась всеми отттенками от рубинового и алого до нежно-розового. Дальний берег и покрытые лесом горы терялись в жемчужной дымке, а птицы, кружившиеся в ней, казались ожившими лоскутками тени. В воздухе разливался запах цветов и свежести.
Айлин хотелось плакать и смеяться одновременно. Она как будто попала в рай: такого счастья она не испытывала никогда, даже после рилла. Тви'лека всем сердцем сейчас желала стереть с прекрасного лица планеты всех дроидов, технику, неймодианцев, даже останки их выбросить куда-нибудь за орбиту, чтобы никто и никогда не смел прикоснуться к этой земле.
Из тумана будто бы сам собой соткался дворец. Террасса, утопающая в зелени, спускалась прямо к воде, а само здание было венчающим камнем в оправе из лесов и холмов. Когда транспорт подлетел к воротом, Айлин увидела, насколько древними были увитые плющом стены.
Ступив на каменные плиты двора, женщина с трудом удерживалась от того, чтобы не приказать Магнастражам расстрелять Ката Мецера и его делегацию и сжечь тела.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Суббота, 14.08.2010, 21:33 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51;НПС Кат Мецер,Аллессия Гейн

Действительно прекрасные пейзажи Набу сейчас заставили бы прослезиться даже ситха...Планета словно плакала от ударов бездушных солдат.Но здесь...Здесь не было разрушений...Лишь пара тысяч деревень сгорели,но это количество очень не велико для одной планеты.Разрушения коснулись только Тида,все остальные города и поселки были целыми,ибо защищавшие их республиканцы и местное ополчение предпочло свою жизнь сражению.
Когда делегация ,состоящая из Айлин и Магнастражей прибыла на место,их уже встречал неймозианец,как всегда-роскошно одетый.Над дворцом гордо реяли несколько флагов : Флаги Легиона с символами Ревана,флаг КНС и флаг,которого уже не было видно очень давно-флаг Торговой Федерации.
Кат Мецер стоял под огромной аркой,то была входом во дворец ,а рядом с ним 2 Супердроида.
- О,привьетствую Вас вновь в столь чудном и зеленом уголке планьеты.Прошьу,не станем задерживаться на улице и пройдем в зал.Полагаю,что Вы проголодались,так что приступьим к ужину. - Кат указал рукой на вход и отсюда было видно,какой был огромный приемный зал.Не менее маленьким был и накрытый стол ,за котором сидели и те,о ком Айлин не могла и подозревать.Здесь было настоящее собрание высокопоставленных лиц.
Мецер вместе с Айлин вошли в зал и можно было увидеть всех министров,всю верхушку Легиона.Здесь сидели и приветливо улыбались ,проявляя хороший тон Киртас Рад - Высший военный советник,Сеннина Таль-Министр тайной полиции и карательных органов (именно она следит за Айлин),Геонозианец Поггль Третий - Министр военного развития и промышленности,Собственно сам Кат Мецер и Неймодианская Торговая Делегация,и еще одна особа,единственная лукаво улыбающаяся и смотрящая на тви'леку,как на жертву- Аллессия Гейн...Она выглядела еще лучше:Шикарное вечернее платье ,черно-кровавого цвета и красивая прическа.Она,разумеется была сдесь не одна,она и любовника притащила,правда тот сейчас был заперт в одной из комнат и находился под бдительной стражей.Стол обслуживали тви'леки ,но выглядили они не как рабы.Их лица были весьма довольны.
- Прошью Вас. - выдвигая стул пригласил Мецер Айлин сесть за стол и тут же решил прояснить ситуацию. - О,и не подумайте ничьего дурного.Эти дьевушки -не рабыни.Они получат по тысячи кредитов за свою работу.
И так,предоставив некоторое время ,что бы Айлин ознакомилась с головами "Змеи"...Т.е. Новой Конфедерации,неймодианейц не стал ее торопить,позволяя девушке внести свое первое слово.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Суббота, 14.08.2010, 21:43
АйлинДата: Суббота, 14.08.2010, 21:56 | Сообщение # 4 | Offline

Начальная
Тви'лека внимательно осмотрела зал и присутствующих в нём лиц. Да, к сожалению, этот приказ МагнаСтражи не выполнят...
--Добрый вечер, господа министры. -- Айлин учтиво поклонилась всем тем, кого до этого видела только на голограммах, пытаясь запомнить: кто как сидит, как смотрит.
Высокий и красивый тви'лек -- Киртас Рад -- просто излучал обаяние и радушие, но в его улыбке Айлин чудилось что-то болезненное. Тем не менее, как женщина, она находила его производящим весьма хорошее впечатление. Его спутница такого же цвета была сама невинность, открытый взгляд Сеннины Таль просто-таки говорил о том, что скрывать ей нечего. Но Айлин сомневалась, что НК назначил бы хоть кого Министром тайной полиции. С этой тви'лекой следовало быть начеку.
Геонозианец, похоже, сам не понимал, что он здесь делает. Айлин слабо разбиралась в мимике его вида, но то ли он был не уверен в себе, то ли откровенно скучал. Поггль, хоть Третий хоть Тринадцатый, интересовал женщину слабо в сравнении с той, чьё кресло находилось прямо напротив неё.
Тви'лека ответила на улыбку Аллессии такой же лукавой и даже заигрывающей. Ну здравствуй, будущая падаль...
--Ну что Вы, господин Мецер, разумеется я ни о чём таком не подумала. Ведь моими стараниями на Рилоте, и не только на нём, за рабовладение положен расстрел. -- Снова улыбнулась Айлин, на этот раз почти дружески. -- Я так понимаю, что опоздала на экстренное совещание, и мне остаётся только извиниться и включиться в работу.
Женщина села за стол. В своей форме рядом с Аллессией и Таль она чувствовала себя солдафонкой.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Суббота, 14.08.2010, 22:22 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Кат Мецер,НПС Аллессия Гейн,НПС Поггль Третий,НПС Киртас Рад
И так,все уселись за стол и официантки подали первые блюда и расставили бутылки дорогого вина.
- Ну что Вы,вовсе это совещьяние не экстренное и Вы ни чьють не опоз-дали.- неймодианец был приветлив...Они все "приветливы".
- И так.Я предлагаю начьять с самого важного вопроса.А именно - нашье финансовое состояние. - Кат ,как превосходный финансовый деятель прекрасно понимал в этих вопросах и все цифры всегда держал в голове. - Как можно судьить из отчетов,предоставленных мне любезной Госпожой Гейн,наше финансовое состояние на данный момент стабильно,но не имея сильных торговых партьеров и внешней торговли мы рискует вызвать инфляцьию.Мы на данный момент подписали соглашеньия о внешньей торговли с Неймодианскими мирами.Несомненно,богатые дома Нашьего пространства принесут выгоды и прьибыль,так что прошьу не вьдеть здесь льичных интересов с моей стороньы. - Для неймодианцев,все,кто был похож на человека совершенно не отличались друг от друга,потому присутствие стольких тви'леков его вовсе не удивляло. - Прошью Вас,Поггль,предоствьте отчет о производстве машин на экспорт. - Ага!Но не для революции.Неймодине не доверяют наемникам и "живой"службе безопасности ,потому ,как можно видеть из истории,они пользовались дроидами.
Поггль приподнялся и включил голопроектор с до боли знакомой фигурой...Там был проект дроида с подробынми чертежами,которому Айлин и все остальные подчинялись.
- Трыыык.-пу-пу-клоц... - да,слушать щелкующий язык Геонозианца может и было интересно,но никому не понятно,кроме Аллессии,потому за дело взялся дроид-переводчик.
- О,мы активировали производство новых дроидов на заводах Геонозиса.Стоимость оборудования и сложность схем для сборки не представляют возможности с нашим пусть и высоким потенциалом производить эти машины в том темпе,в котором мы производим нашу армию. - Поггль указкой указывал на схему,подробно рассказывая устройство машины. - Данный дроид-НК-60 является лучшим нашим достижением.Обладает мощным ИИ и броней,способен учиться и понимать эмоции.Я думаю,что за партию таких машин мы получим прекрасный доход....-Поггль продолжал,рассказывая все особенности,плюсы и минусы данной модели,а эпилогом его речи стала расшифровка НК. - НК расшифровывается как Охотник убийца,или Нет Ключа.Последнее объясняется тем,что машину практически не возможно перепрограммировать.Мы собираем их по древнейшим схемам,которых нет ныне в Галактике и такими знаниями обладаем только мы.
Далее выступил Киртас Рад,поглядывающий на Айлин ,но чьи взоры тут же были пресечены Госпожой Таль.
- ...По поручению верховного главнокомандующего я возглавил экспедицию на Миркр,в ходе которой мной были пойманы и перевезены на Нал-Хатту 2 пары йисаламири .Заповедник с подходящими условиями уже в процессе постройки.Мы думаем создать для них благоприятные условия и тем самым получим целую колонию...
Гейн сидела и все пилила взглядом несчастную Айлин .Протянув нити силы в ее голову она спросила : "Как тебе мои зверюшки?".Выступили все,даже Гейн,когда подошла ее очередь.Затем Мецер обратился к Айлин.
- Прошью Вас,Госпожа Миньистр.Должьите обстановку на Вашей Системе.
Доклады были долгими,но зато можно было многое узнать.Из всех присутствующих в курсе дел,касающихся Айлин были только Аллессия Гейн и Сеннина Таль,остальные думали,что все безупречно.

АйлинДата: Суббота, 14.08.2010, 23:15 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Айлин встала, вновь оценив всех присутствующих. Реакция Киртаса Рада ей понравилась, более того -- на этот раз тви'лека задержала на нём взгляд подольше. Не ускользнул и от её внимания быстрый, но красноречивый взгляд Сеннины -- между вами что-то есть, а, мои дорогие? Или ты просто следуешь своему стервозному призванию?
Соперничество между женщинами было для Айлин не внове. Скорее, наоборот: в этой части взаимоотношений она разбиралась лучше всего. Поэтому решила уделить наибольшее внимание женской половине зала, затем -- Киртасу, а уж потом всем остальным.
Присутствие Аллессии у неё в голове совершенно не понравилось тви'леке. НК завёл себе ручного ситха с острым язычком? Плохо дело... На всякий случай Айлин выругалась так, как ругаются только портовые грузчики и продажные женщины -- в девять этажей, с загибом и переворотом -- очень надеясь, что Гейн услышит и это.
--Итак, как генерал-губернатор Татуина я могу сказать, что реконструкция и оборона планеты идут по плану, одобренному нашим Главнокомандующим. Вот план Бестина до реконструкции, сразу после моего назначения -- парой кнопок женщина подсоединила комлинк к центральному проектору и над столом повисла голограмма, -- а это съёмка последних недель. Как видите, обороноспособность ключевых городов (реконструкция Мос-Эйсли и Мос-Эспа была выполнена по тому же проекту) значительно выросла. Теперь мы способны отражать не только наземные, но и воздушные атаки. С подробной технической документацией вы можете ознакомиться в любой момент.
Айлин умолчала об одном. План последних недель включал в себя почти всё: укрепления, точки противовоздушной обороны, подземные коммуникации... но вот части последних на нём не было. Они достраивались не дроидами, а бывшими рабами, которым в данный момент нужна была работа. Через эту дублирующую систему тоннелей тви'лека собиралась "рвать когти".
Если Таль знает об этом -- должна задать вопрос. Ну, тогда я мило улыбнусь и скажу, что укрепления всё ещё достраиваются. А я летела сюда не совсем затем, чтобы сдавать отчёты.
--Также были проведены изменения в законодательстве Татуина. Смертной казнью караются рабо- и наркоторговля, запущена программа перевода рабов на контрактную основу и временного обеспечения их рабочими местами. Полностью реформирована индустрия влагоуловительной промышленности, что, надеюсь, сможет улучшить жизненные условия обитателей Татуина. К этому же пункту могу отнести налаживание торговли с Нал Хаттой. С местными жителями отношения приведены к строгому регламенту, из легиона, обеспечивающего порядок на планете, выделены патрули приграничных территорий, которые обеспечивают безопасность как жителей городов так и тускенов. Торговые отношения с джавами изменений не претерпели. У вас есть ко мне вопросы, дамы и господа?
Ещё один томный взгляд на Рада. Не оставшийся без внимания. Пусть, пусть считают меня дурочкой, флиртующей на совете -- неважно. Но по окончании я его таки поймаю. Хотя бы просто, чтобы позлить Сеннину. Тем более, если я действительно в немилости -- то связи с опальной заразны как проказа...
--Да, есть один вопрос, госпожа Айи'лин. -- Елейным голоском пропела Таль, делая особое ударение на отсутствии фамилии. "Ничья дочь!" -- презрительно взвилось лекку. -- Как нам понимать такое напрасное подвержение себя опасности во время Вашего путешествия на Кашиик? Конечно, пропаганда -- благороднейшее дело, но этим уже занимается, и вполне успешно, госпожа Гейн. Разумеется, я не осуждаю Ваши действия, но не кажется ли Вам, что собственноручная перевязка ран вуки -- это несколько... неэффективно и слишком, простите, показушно?
Похоже, пока играем два против одного, подумала Айлин.
--Такое "напрасное" подвержение себя опасности, госпожа Таль, имело под собой основания в виде договора с Кашииком и проекта его восстановления после войны. Как глава Дипломатического министерства, я обязана знать обычаи народов, с которыми имею дело. Вуки, как известно, больше ценят личную храбрость, чем политические стратегии. Поэтому, своим личным визитом я попыталась увеличить шансы на принятие договора. Это всё?
Сеннина поблагодарила за ответ и села. Кажется, это было далеко не всё, но больше шпилек зеленокожая тви'лека придумать ещё не успела.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 14.08.2010, 23:29 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Аллессия Гейн,НПС Киртас Рад.

Между тем прошло часа 4 и возможно,совет уже довольно уставший хотел покинуть зал,так как Неймодианец объявил о его завершении.Кто куда расходился.К примеру Кат Мецер и Аллессия Гейн не собирались никуда и останутся здесь.Неймодианец-то понятно-теперь это его вотчина,Набу-его вотчина.А вот Аллессия решила остаться по неизвестной всем причине...И эта причина была там-наверху . Рад Вышел на улицу и закурил,убрав руки за спину,Таль собиралась на Рилот...
- Прошьу Вас,Госпожа Министр.Если Вы жьелаете,то мы будем рады выделить Вам комнату.Здесь прекрасные удобства.Не зря здесь проводила свое свободное время Сенатор Амидала. - Неймодианец любезно предложил Айлин остаться здесь,на Набу и не дождавшись ответа добавил. - Простите.Меня ждут дьела.Если решите остаться,Вам предьоставят комнату. - после чего удалился в личные покои,оставив тви'леку между Радом,который стоял на улице и любовался закатом и Гейн,которая словно куртизанка заигрывающе пила вино из бокала.Ей вовсе не понравился "телепатический мат"потому она была готова взбеситься в любую минут,но тут же,прямо при Айлин проглотила свое горькое лекарство.Встав из-за стола,она,приподняв подбородок заговорила.
- Спокойной Вам ночи.И пусть Вам не снятся ...Гусеницы. - Гейн скривила губы в непонятной улыбки и медленно отправилась в свою комнату.Наверх...Не спать...

Рад все это слышал и сказал тихо,но слышно : - Не обращай внимания...

АйлинДата: Суббота, 14.08.2010, 23:47 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
--Да я и не обращаю, -- пожала плечами Айлин, проводив взглядом Аллессию. -- Думаю, к этому придётся привыкнуть.
Она немного расслабила плечи, сменив стойку "смирно" на "вольно", расстегнув верхнюю пуговицу на воротнике, давая этим понять, что формальная часть закончена и одновременно выставляя на обозрение часть шеи.
--Думаю, я на некоторое время задержусь здесь. Знаете, всегда мечтала побывать на Набу. И никогда не думала, что прилечу сюда в таком качестве. Ну, и к тому же, обсудить с Её Величеством восстановительный проект -- это просто-таки моя святая обязанность.
Увидеть бы королеву... Вряд ли, конечно, она поверит, но возможно, Набу удастся втянуть в игру против НК. А что? История повторяется -- так пусть повторится дословно! Конечно, джедай из меня аховый, но всё-таки...
--А Вы? Улетаете или остаётесь? -- Айлин была сама невинность. Конечно, было очень сомнительно, что из Киртаса Рада удастся что-нибудь вытащить, но завоевать расположение хотя бы одного из Совета было бы уже неплохо.

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Суббота, 14.08.2010, 23:48
XenomorphДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:04 | Сообщение # 9 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Киртас Рад

- Знаете,Госпожа Министр,мне совершенно не нравится Гейн...Странная и страшная она...Даже я не видел такого,что она вытворяет с несчастными пленниками...Наверное,страшнее ее только Дарт Энгер....А в постели...Кхм...Говорят,что оттуда никто живым не выбирается....
Рад был не в восторге от Аллессии,а потом и переключился на Сеннину.
- Госпожа Таль.Она вместе с Гейн.Что-то у них на уме...Они любимицы НК,чуть ли не целуют его броню.Он решил играть и играть по-страшному...К примеру,создает свои дубликаты и рассылает их по мирам...Вскоре нас с Вами может быть даже ...Утилизируют,как устаревшую модели и наши места займут 60-ые...
Рад не был доволен тем,что происходило,но и в черном списке его не было ,по крайней мере до того,как он сказал следующую фразу .
- Я знаю,что Вы в опасности. - шепотом,словно шпион говорил тви'лек. - Вам нужно скрываться...Сеннина за Вами следит и ...Я кое-что узнал от нее и не важно как...Она мне доверяет...Вашу карту отключили ... Теперь Вы...Никто...
Больше рад ничего не сказал,кроме одного длинного предложения,которое оканчивалось ... - .... Я могу Вам помочь,сделать так,что Вас будут считать мертвой...

АйлинДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:14 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
Это ещё что такое?! Очередная проверка с приветом от милых дам? То, что говорил Киртас вполне укладывалось в общую картину. Вопрос был в другом. Какой в этом его личный интерес? Знакомы оны с Радом только по голограммам и досье друг на друга.
Он сказал, что Сеннина ему доверяет. Что ж, похоже на правду. Доверяет и решила накопать на меня компромат чужими руками.
--Что Вам с этого, Рад? -- напрямую спросила она. -- Какие гарантии правдивости информации Вы даёте и какую цену хотите за то, что сейчас рассказали?
Она понятия не имела, что делать дальше. Отключение её карты значило, что сейчас отношение дроидов к ней -- как и к любому гражданину Легиона. Указания, удерживающего от убийства больше не было.
--Зачем Вы сказали это мне? -- более мягким тоном повторила Айлин. Убеждать с помощью Силы, как это делала Аллессия, она не умела, и очень об этом жалела.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:44 | Сообщение # 11 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Киртас Рад

- Я не хочу больше говорить...Может позже...Аллессия может прекрасно знать,о чем мы говорим..Там,у нее в покоях республиканский офицер.Он живой,но она....Короче он,как тви'лека-наложница.Он влиятельный человек,и если его вытащить как-нибудь... - Рад рухнул на колени,держась за голову обеими руками и орал : - Ааа....Вон из головы!!!Неет!...
Сзади стояла Аллессия Гейн,укутанная в простыне с демонически блестящими глазами и истерически хохотала...К ним приближался отряд дроидов во главе с ООМ.
- Киртас Рад.Вы арестованы по подозрению в государственной измене. - зачитал дроид.
- Вы будете взяты под конвой и сопровождены в камеру до выяснения обстоятельств..
Аллессия не спеша подошла к Айлин и пальцами погладила по ее щеке.
- Не слушай его,дорогая...Настоящие друзья тебе мы,пусть и были не приятные разногласия...Он несет всякую чушь..Ты наверняка читала его досье...Там ясно сказано,что у него травма головы...
Аллессия была такой милой,что не вольно стоило призадуматься,что она хорошая.По крайней мере она внушала так Айлин силой...
- Иди спать.Утром мы вместе будем разбираться с его...Изменой. - Гейн поцеловала тви'леку в щеку и отправилась обратно...На лестнице она скинула простыни и поднималась обратно уже нагая...
- Непристойно. -отчеканил дроид Б1
- Молчать рядовой!-оборвал его ООМ.

АйлинДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:04 | Сообщение # 12 | Offline

Начальная
Омерзение, испытываемое к Аллессии, было хорошей защитой. Но не идеальной. Более того, Айлин сейчас казалось, что лучше бы её вообще не было. Не пришло бы ощущение что она сходит с ума.
Ты гусеница. Гадкая, противная гусеница, думала тви'лека, одновременно изгибая шею, чтобы губы Гейн касались её чуть подольше. Внезапно, в её голове возник план. Возник, запомнился и исчез так быстро, что читай мысли Айлин хоть Лорд Ситх -- он бы вряд ли успел что-то заметить.
--Не покажешь мне мою комнату... подруга? -- чуть охрипшим голосом сказала тви'лека. Она просто перестала сопротивляться. Наверняка, Аллессия сейчас злобно порадовалась бы её пьяному взгляду, но Айлин сейчас было всё равно. Когда понадобится сосредоточенность -- она вспомнит себя... наверное.
Ненависть к сопернице просто смыло волной обожания. Обнажённая, леди Гейн была прекрасна, как мраморная статуя Богини. Её кожа действительно напоминала мрамор: серая, с более тёмными прожилками вен.
Киртас Рад, уводимый патрулём, отчаянно оглянулся и попытался что-то сказать, но один из Б1 ударил его под дых и тви'лек сумел только застонать. Айлин даже не оглянулась. Она поднималась по лестнице, стараясь ступать след в след за своим новым кумиром.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:24 | Сообщение # 13 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Аллессия Гейн

Словно зомбированная тви'лека шла за той,кого пару минут готова была убить...Войдя в Ее покои было видно того,кто и был пленником-Таррк,республиканский офицер.Аллессия улыбнулась ему и спокойно проговорила.
- Ты был мил.Теперь можешь уходить.И по-быстрее,пока я не передумала. - она ясно дала понять,что дает ему мало времени на то,что уйти.Нет,нельзя сказать,что его тут содержали ,как скотину.По распоряжению Гейн его хорошо кормили,позволяли гулять ,так что никакой мужчина бы не отказался от такой жизни...
- Садись,Айлин.открою тебе секрет... - вот тут чары спали,но Аллессия говорила это как подруга и в ее словах совсем не было даже намека на то,что на хочет навредить Тви'леки...Может,стоит дать шанс на объяснение?

Следующий ход за игроком Лекс

LexxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:38 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 284
ГМ

-Ты был мил.Теперь можешь уходить.
Полковник Таррк пока еще был зомбирован очарованием Гейн и поэтому он не думал о ней плохо, не хотел перегрызть ей горло и даже не имел какого-нибудь злого умысла. Он просто подчинился ей.
Однако, несмотря на это, он обратил внимание на тви'леку. Только пока, он и сам не знал, зачем он собственно обращал на нее это самое внимание...
Но, все изменилось, когда он вышел из покоев темной джедайки. Его разум словно прояснился. Он тут же почувствовал насколько сильно он ненавидит девушку за то, что она внушала ему мысли, к которым он сам не пришел бы никогда. Более того, теперь он понял, почему обратил внимание на тви'леку. Ему стало ее банально жаль. Кажется, Гейн нашла себе новую жертву и на этот раз она решила разнообразить свои необычные игры.
Но, пора было уходить. Гейн могла и передумать. Такая съехавшая с катушек темная джедайка как она, могла поменять свое решение раз двадцать за десять секунд.
Итак, пользуясь разрешением "хозяйки положения", Таррк банально сделал ноги. Путь его лежал в Тид. А возможно сразу в космопорт.

АйлинДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:44 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Человек, с собачьей преданностью глядевший на Аллессию, всё так же послушно встал и вышел. А вместе с ним исчезло и очарование. Перед Айлин сидела красивая, хорошо сложенная женщина -- но не более того. Как минимум потому, что тви'леку никогда не тянуло на существ своего пола.
--Секрет? И в чём же он заключается? -- Осторожно спросила она, только сейчас начиная осознавать, насколько глупой была её затея. Если Киртас Рад был прав, то её жизнь сейчас не стоит и ломаного кредита, и если Гейн сейчас захочет пополнить коллекцию трупов мёртвой серой тви'лекой -- ей ничего, ну просто ничегошеньки за это не будет.
Айлин сконцентрировалась как только могла. Если убедительность Аллессии была ещё одним трюком Силы, просто менее окрашенным чувственно -- она не собиралась сдаваться без боя

Айи'лин

Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Набу » Озерный Край (Прекрасное тихое место)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: