Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Явин IV » Помещение Совета
Помещение Совета
LexxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:07 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287

Здесь расположена комната в которой собирается Совет Джедаев
ArkrayneДата: Среда, 19.06.2013, 16:44 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Вириэл Ван Септим

Вириэл Ван Септим довольно долго стоял под дверью, никак не решаясь зайти внутрь. Собравшись, арканианин вошел внутрь сразу же, ведь стучаться в автоматическую дверь практически невозможно. В помещении был только один Магистр, который, казалось, не заметил, что в комнату зашел кто-то еще. Откашлявшись, Рыцарь Джедай обратился к нему:
- Магистр... Я... Я бы хотел покинуть Орден.
Кажется, теперь Магистр заметил арканианина. И если бы Вириэл не сказал, что собирается покинуть Орден, Магистр бы его, скорее всего, прогнал. Но он в срочном порядке вызывал остальных Магистров в помещение, и Вириэл сделал пару шагов вбок, чтобы не загораживать дверь.

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
WilliSДата: Среда, 26.06.2013, 16:42 | Сообщение # 3 | Online
Награды: 114
Ну почти «Л»
Ивори Ферлис

Четверо. Их было четверо, остальные Магистры пребывали вне Явина IV.
Сразу четверо - это для таких времён много.
Один уже через несколько часов покинет Академию, отправляясь в очередную миссию. Другие останутся, а когда придёт время улететь и им, вернутся те, кого пока нет.
Так и текла жизнь в Академии. То один Магистр на месте, то другой. Кто-то из них оставался обязательно, но никто постоянно.
На пол ложились широкие полосы света. И широким полукругом стояли кресла. Никакой вычурности, всё строго минималистично. Плавные линии, похоже на металл.
Восемь. Шесть для Магистров и два в середине полукруга. Для главы Совета и главы всего Ордена.
Пустовали оба.
Ивори и её почти друг зашли последними. Двое уже заняли свои места, справа и слева от центральных.
Ферлис и другой Магистр заняли места на одно дальше, тоже справа и слева. Самые крайние, вместе с центральными, остались пустовать.
"Символ нашей разъединённости", - горько подумала светловолосая женщина.
Но и символ строгой субординации. Хорошо зная друг друга, Магистры легко могли общаться на "ты", но о рангах помнили все.
Нет Света без порядка.
Не просто так они собрались.
Ивори устремила взгляд на причину. Мягкий, понимающий взгляд.
Спокойствие во плоти.
"Мастер... Престон.
А он... бывший тёмный джедай, если верно помню".

Ферлис не учила арканианца, но это не мешало знать.
Таковы обязанности. Мало какие истории, о которых знает более, чем один, в большой семье останутся тайной.
"Бывший тёмный джедай... это объясняет, почему он уходит
С другой стороны, это может быть ни при чём".

Она была в курсе дела. Магистр, созвавший Совет - быстро созвавший, за минуты - успел пояснить без слов вслух.
Безмолвно Ферлис повернула голову, вопросительно взглянув на созвавшего.
Тот кивнул.
Тогда она снова обратила всё внимание на арканианца.
- Рыцарь Ван Септим, - негромко, размеренно заговорила женщина, - мы просим объяснить причины вашего решения.
Размеренно ровно настолько, чтобы не усыплять.
Взгляд спокойно-понимающий ровно настолько, чтобы не вызывать отторжения.
Всё "ровно настолько, чтобы".
ArkrayneДата: Четверг, 27.06.2013, 22:29 | Сообщение # 4 | Offline
Ну почти «Л»
Вириэл Ван Септим

Хоть Вириэл с трудом мог различать эмоции на лицах, он знал, что Магистры нервничают. Арканианцы видят в инфракрасном спектре, и температура тел всех Магистров была чуть выше обычной. А если бы Вириэл увидел лица Магистров, он увидел бы абсолютно нейтральные выражения лиц. Вот еще один минус пути Ордена - отказ от эмоций. Тем временем, к нему обратилась магистр Ивори Ферлис.
- Почему я хочу уйти из Ордена? Прежде всего, я хочу попросить никого в этом не обвинять - абсолютно все, с кем я имел счастье общаться, были прекрасными собеседниками и друзьями, и мне очень горько покидать их. А ухожу я из Ордена, наверное, потому, что я не чувствую, что путь Ордена - мой путь. Я чувствую здесь себя узником, кем-то чужим. Да и признаться честно, мое темное прошлое меня не отпускает и я никогда не смогу расстаться с эмоциями... А еще я устал от войны с Легионом. Мне хочется... спокойствия, что ли?.. Независимости, свободы принятия решений... Но если вы отпустите меня, я обещаю... Даже клянусь самой Силой не использовать оружие и свои... способности во вред мирным жителям, - почти так же, как и Магистр Ивори, негромко и размеренно, сказал Ван Септим. И это, наверное, был самый длинный монолог в жизни арканианца.

WilliSДата: Четверг, 27.06.2013, 22:56 | Сообщение # 5 | Online
Ну почти «Л»
Ивори Ферлис

"Нервничать" - слишком сильное слово. Хотя, Ивори не смогла бы ручаться, что все Магистры и в самом деле были... безмятежны. Напряжение, ожидание с оттенком горечи - да, это она испытывала.
Странно. Почему-то все дети Ордена, ставшие на грань отступничества, считали, что шестеро джедаев почти в самом верху иерархии в эмоциональном отношении как впечатлительные если не малыши, то подростки точно.
Она не знала, улавливал ли что-то арканианец, но ей было интересно, не думает ли он так же, как тви'лека-падаван.
Ивори выслушала Вириэла очень внимательно. И кое-что словно царапнуло по душе.
Ошибка. Она ясно увидела ошибку.
"Так просто, рыцарь Ван Септим. Очень просто".
Подавив вздох, светловолосая чуть подалась вперёд, скользнув ладонями по прохладным гладким подлокотникам.
- Орден не тюрьма, Рыцарь. Вы вольны уйти, если ваш путь расходится с нашим.
Секундная пауза. Остальные Магистры молчат, и это странно. Ивори была весьма молода, а ранг получила лишь незадолго до войны.
Не время для долгих раздумий. Ведь сказали ей, что у всех свои испытания. Прямо сказали.
- Мы ценим ваше решение не причинять мирным жителям вреда. Вы можете уйти, когда пожелаете, и поговорить с теми, с кем решите. Им ни в коем случае не будет причинено никакого вреда или давления. Да пребудет с вами Сила, - спокойные, церемонные фразы.
И острое сожаление.
"Вы могли просто попросить, чтобы вас не отправляли в бои, но... это не выход, верно?"
Тёмное прошлое - это большое испытание. Кто-то мог освободиться от его давления, кто-то нет.
У кого-то получалось позже.
"Сила рассудит".
ArkrayneДата: Четверг, 27.06.2013, 23:10 | Сообщение # 6 | Offline
Ну почти «Л»
Вириэл Ван Септим

Ван Септим поклонился. Его отпустили. Ему дали добро. Его поняли. Быть может, он поспешил покидать это место? Но решение есть решение. И отныне он будет один. Или с учеником, если такой вдруг найдется. Но Ван Септим почему-то знал, что еще вернется сюда. За советом или за чем-нибудь еще.
- Спасибо, Магистры. И простите меня за неоправданные ожидания. Особенно Вы, Мастер Джа. Даст Сила, еще увидимся. Прощайте и да пребудет с вами Сила.
Произнеся эти слова, Вириэл поклонился еще раз и покинул помещение Совета.

-->Залы исцеления

WilliSДата: Четверг, 27.06.2013, 23:45 | Сообщение # 7 | Online
Ну почти «Л»
Ивори Ферлис

Церемонный кивок в ответ на прощальный поклон. Молчание. Всё, что надо, Ивори уже сказала.
Другие, похоже, сочли так же.
Магистр не станет умолять остаться. Они принимали решения, кто готов к заданию-испытанию, а кто нет, кого и куда отправить, кого направить на верный путь и как. И решали не беспричинно. Вместе с тем, каждый джедай - личность, в достаточной степени готовая к принятию самостоятельных решений.
Личность, а не марионетка Совета, как бы кто-то ни думал.
За спиной арканианца закрылась дверь.
- Вы приняли мудрое решение, Магистр Ферлис, - заметил сидевший слева от неё.
- Благодарю, - лёгкий наклон головы секундой позже.
- Не ошиблись ли мы в ходе его обучения... - с другой стороны полукруга.
- У каждого есть прошлое, - размеренно проговорил друг Ивори.
- Посмотрим, сможет ли он справиться со своим, - продолжила она за него.
- А если нет? - слева.
- Значит, так тому и быть.

Через четверть часа, быстро обсудив ещё несколько вопросов, Магистры разошлись. Кто-то готовиться к своей миссии, кто-то тренировать младших учеников, кто-то медитировать или прогуляться.
Для начала прогуляться шла Ивори.
"Магистр", - мысленный зов.
Она чувствовала, знала, кто звал.
"- Квентин.
- Вы можете уделить мне время?
- Да.
- Я буду ждать вас у выхода. Спасибо, Магистр".

Ей и самой хотелось поговорить, пока он не улетел. После прошлого разговора осталась тянущая недосказанность, а такое лучше развеять поскорее.
Поворот в боковой коридор, дальше прямо. Ивори даже не стала заходить к себе.
Darth_BernardДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:39 | Сообщение # 8 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
Нолан Оззель. Согласовано с ГМ

--> Жилые комнаты

Нолан остановился в нескольких метрах от автоматических дверей в зал Совета. Он и без того направлялся сюда в надежде поговорить с кем-нибудь из мудрых магистров по поводу непонятного ночного чувства тревоги, только в само помещение, где они заседали не собирался заходить. Поступившее же после завтрака приглашение лишь ещё больше обеспокоило джедая. Рыцарь не верил, что это просто совпадение и полагал, что эти два события связаны. Теперь же Нолан был вынужден потратить несколько секунд, чтобы успокоить волнение, так как хотел предстать перед магистрами с незатуманенным эмоциями разумом.
Успокоив эмоции, джедай вошёл в зал Совета и встал в центре широкого полукруга. Молодой человек предстал перед магистрами в коричневой робе с табардом и плаще, волосы его, хоть и были сегодня распущены, аккуратно ниспадали ни его плечи, а часть их была убрана за уши. Места гранд мастера Ордена и главы Совета пустовали. Так же отсутствовал и магистр Палландо. Из остальных членов Совета трое присутствовали в помещении физически, а ещё двое через голографическую связь.
- А-а, рыцарь Оззель! - услышал молодой человек удивление одного из заседавших. – Ты быстро.
- Магистры! – поклонившись, коротко поприветствовал Нолан членов Совета, после чего ответил на комментарий своего столь скорого появления. – Да, я как раз направлялся сюда в надежде посоветоваться с кем-нибудь из вас, когда поступил вызов. Но рассчитывал это сделать после окончания вашего заседания, чтобы никого не отвлекать.
- Что ж, хорошо, – подал голос магистр, пригласивший Нолана. – Ты ведь знаешь, куда и с каким заданием был направлен твой падаван.
В интонации, с которой говорил магистр, слышался не вопрос, а утверждение. Тем не менее, Нолан всё равно ответил:
- Да, он отправился на Дантуин, чтобы расследовать какие-то слухи, о творящихся странностях в районе одной из пещер, что находятся в области одной из расположенных далеко от космопорта ферм. Он что-то обнаружил?
- Мы… не знаем, - начал отвечать тот же магистр, но запнулся, пытаясь подобрать слова помягче.
- Нолан, мы потеряли связь с падаваном Тиром, - продолжил другой член Совета за коллегу. Этот экзот обладал большей прямотой в разговорах и не ходил вокруг да около. – Он пропустил несколько плановых сеансов связи, в которых должен был отчитываться о ходе расследования.
- Так… значит, мой падаван в беде, - молвил Оззель, сопоставив только что полученную информацию и странное ночное беспокойство.
- Не исключено, - признал всё тот же магистр. – Но мы не можем что-либо утверждать точно, не имея никакой подтверждающей или опровергающей информации.
- А так как Урок Тир твой падаван, - снова взял слово говоривший с Ноланом первым член Совета, - то искать его мы отправляем тебя.
- Но это не всё, рыцарь Оззель, - подал голос один из магистров, присутствующих на заседании посредством голосвязи. – У Совета есть подозрения, что исчезновение твоего падавана может быть связано с гибелью рыцаря Майлса, память которого мы почтили вчера вечером на общем собрании Ордена.
- Поэтому мы не можем рисковать, посылая тебя на это задание одного, - снова заговорил экзон, любивший прямоту. – А-а, вот и твоя напарница, – продолжил он увидев входящую в зал девушку-джедая.

Сообщение отредактировал Darth_Bernard - Воскресенье, 05.07.2015, 15:06
AgonyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:52 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Мишель Нолан

Девушка достаточно быстрым шагом направилась в зал Совета. Она знала, что просто так они не стали бы ее вызывать, поэтому не хотела заставлять магистров ждать.
Одета Мишель была в робу светло-бежевого цвета. На поясе висели две рукояти световых мечей с изумрудного цвета клинками. Волосы девушки были завязаны в тугой аккуратный хвост на затылке, на лоб не выбивалось ни единой пряди. Как и обычно, Нолан не стала наносить макияж, считая это излишеством. Она с легким скрытым неодобрением смотрела на тех девушек, что позволяли себе подобное в стенах Академии. С точки зрения рыцаря джедая, им следовало проявлять больше уважения к нормам поведения в ней.
На пару секунд остановившись перед дверью, створки которой тут же скрылись в стенах, Мишель таким же быстрым шагом прошла зал. Там уже был один из джедаев, с которым в это время беседовал Совет. Девушка сначала подумала, что пришла слишком рано, но тут же услышала слова одного из магистров. "Напарница?" - едва не потеряв дар речи, подумала она, выходя на центр круга и становясь сбоку от мужчины лет тридцати в коричневой робе.
- Здравствуйте, магистры, - совладав с нахлынувшим на нее удивлением и непониманием, поприветствовала членов Совета Мишель. Она отметила мысленно, кто на собрании отсутствовал - глава Ордена, глава Совета, магистр Палландо. Затем девушка бросила краткий заинтересованный взгляд на неизвестного ей джедая. Вернее, он не был совсем незнакомым. Нолан не знала его лично, но нередко видела в Академии. Когда она заходила в зал Совета, то услышала обрывок разговора. Что-то про исчезновение падавана и гибель рыцаря Майлса. Только сейчас до нее дошел смысл этих слов. "Еще одно исчезновение?! Только не это..." - подумала Мишель, ощутив, как по ее телу прошел холодок. Она тут же вспомнила темного джедая, который, вполне возможно, остался в живых и продолжил свое грязное дело. "Или он не один?" - Закралось в голову девушки еще более страшная мысль. Она ощутила легкий укол вины за то, что не решила этот вопрос еще на Раксус Прайме. Но тогда она могла лишь подставить себя и напарника. Их бы просто схватили и, вероятно, убили бы на месте...
- Кто-то пропал?
Darth_BernardДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:22 | Сообщение # 10 | Offline

Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ.
Совместный пост игрока Darth_Bernard и игрока Agony.
Нолан Оззель. Мишель Нолан.

Нолан оглянулся на вошедшую. На его месте любой мужчина человеческого вида и, возможно, даже некоторых экзотов отметил бы про себя привлекательность девушки, однако рыцарь давно научился не обращать на это внимание после того случая с Мией. Он до сих пор отчасти винил себя в её падении на тёмную сторону и потому научился относиться к женщинам так же, как и к мужчинам.
«Кажется, я её где-то видел,» мелькнуло в голове Оззеля. Всех джедаев в академии он, конечно же, не знал, но из тех, кого не знал лично, многих знал хотя бы в лицо. Теперь Нолан припомнил, что иногда видел мельком эту девушку где-то в академии. В свете полученной от магистров информации молодого человека не удивило то, что её представили как напарницу. Когда девушка встала рядом с ним, Оззель перевёл взгляд обратно на магистра говорившего последним и не заметил короткого взгляда будущей напарницы, который она бросила после того, как поприветствовала членов Совета.
На свой вопрос девушка получила короткий утвердительный ответ от магистра, не любившего ходить вокруг да около. Тем не менее, он посчитал, что прежде, чем продолжать говорить, стоит выяснить знают ли будущие напарники друг друга.
- Нолан, вы знакомы? - спросил экзот у рыцаря.
- Не имел чести, - ответил Оззель.
- Пока нет, - отрицательно покачав головой, ответила Мишель, и с удивлением посмотрела на мужчину - ответы прозвучали одновременно. Она не понимала, почему ответил другой джедай, когда вопрос задали ей, и ее фамилия прозвучала достаточно четко. С зарождающимся подозрением девушка взглянула на магистра, обратившегося так к... одному из них?
Оззель с неприкрытым удивлением уставился на стоящую рядом девушку, ведь его имя прозвучало достаточно громко и внятно, так что не разобрать его было невозможно.
- Простите, магистр, - повернулся он обратно к задавшему вопрос члену Совета, когда он понял, что здесь что-то не так, - а к кому вы обращались?
Девушка мысленно поблагодарила пока что неизвестного ей джедая за то, что он задал очень уместный вопрос.
- Ох, простите, - ответил экзот с самым невинным выражением лица. - Мне стоило учесть, что вы можете быть не знакомы. Нолан, познакомься, это рыцарь Мишель Нолан. Мишель, это рыцарь Нолан Оззель.
Широко улыбнувшись и едва удержавшись от смешка, Мишель посмотрела на магистра, имеющего крайне невинное выражение лица. "Вот оно как, оказывается..."
Она и сама нашла ситуацию весьма забавной. Впрочем, сейчас, учитывая обстоятельства, о которых она еще практически ничего не знала, было не до шуток.
- Приятно познакомиться... Нолан Оззель, - все еще широко улыбаясь, ответила будущему напарнику Мишель.
Молодой человек тоже нашёл такое стечение обстоятельств несколько забавным. Однако, его восприятие комичных ситуаций было приглушало осознание опасности, в которой сейчас могу находиться его падаван. Поэтому джедай лишь чуть улыбнулся, что, впрочем, за усами было практически незаметно.
- Это взаимно… Мишель Нолан, - с той же лёгкой улыбкой вежливо вернул рыцарь, при этом, слегка склонив голову чуть в сторону и вперёд, кивнул.
- Теперь, когда вы официально представлены друг другу, - взял слово один из магистров, присутствовавших на заседании посредством голосвязи, - давайте вернёмся к делу. Рыцарь Нолан… - джедай прервался понимая, что так не понятно, к кому он обращается и, после короткой паузы, поправился. – Мишель, сложилась ситуация, которая может быть косвенно или прямо связана с твоим предыдущим заданием. Есть вероятность, что история с тем тёмным джедаем, с которым ты столкнулась на Раксус Прайме.
- Падаван рыцаря Оззеля Урок Тир, - подхватил вызвавший молодого человека магистр, - был направлен на Дантуин для расследования неясных слухов о происходящих в районе одной из пещер странностях. Местное население опасается самостоятельно проверять их правдивость, поэтому поэтому за помощью обратились к нам.
- В иных обстоятельствах, - заговорил другой из голографических магистров, - мы бы послали на это задание двух джедаев рангом повыше. Однако человек, распространяющий слухи, имеет репутацию рассказчика баек. По этой причине Совет отправил для проверки слухов только одного падавана.

Сообщение отредактировал Darth_Bernard - Понедельник, 06.07.2015, 06:06
AgonyДата: Четверг, 09.07.2015, 21:35 | Сообщение # 11 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ. Мишель Нолан

Девушка своим принципам не изменяла, поэтому внешность рыцаря Оззеля также не рассматривала более, чем как внешность напарника. Служба Ордену для нее стояла на первом и единственном месте, и пока Мишель не видела ни единой причины что-либо менять в своем подходе.
Она внимательно выслушала объяснения магистров и едва заметно кивнула. Все было достаточно прозрачно. Задание казалось довольно простым, чтобы посылать на него более, чем одного падавана, но это, очевидно, и стало причиной изчезновения Урока Тира. Нолан вздохнула. Лицо темного джедая снова словно всплыло перед глазами, навевая мрачные мысли, которые она тут же постаралась отогнать прочь.
"Значит, я не ослышалась, и это падаван Оззеля", - подумала рыцарь джедай. Она предпочитала не называть мысленно напарника по имени, так как и сама, казалось, может вот-вот запутаться, где из них кто. А фамилия его, кстати говоря, заинтересовала девушку еще когда она услышала ее в первый раз. "А не родственник ли он Кендала Оззеля?" - С любопытством подумала тогда она.
Мишель не так давно стала рыцарем джедаем, и в ближайшее время не планировала брать себе ученика, считая, что пока к этому не готова, а спешить со столь серьезным делом не стоит. Зато она с особым уважением относилась к тем рыцарям, которые решались взяться за обучение падаванов.
- Мы найдем падавана Тира, магистры, - серьезным тоном ответила девушка. "И разберемся с темным джедаем, если он действительно в этом замешан." - Позвольте задать несколько уточняющих вопросов. Когда именно падаван рыцаря Оззеля прибыл на Дантуин и сколько времени от него нет вестей?
Ей в голову вдруг пришла мысль, что, возможно, неизвестный темный джедай не мог в то время находиться на Дантуине, но это требовало подтверждения.
Один из магистров потер голографическую бороду и задумчиво проговорил:
- Падаван Урок Тир прибыл на Дантуин пять дней назад, но вот уже два дня не выходил на связь.
Другие магистры не стали ничего добавлять от себя, некоторые из них подтвердили информацию кивками. Мишель некоторое время помолчала, обдумывая информацию, а затем продолжила:
- Благодарю. Исходя из этих сведений и несложных расчетов, я полагаю, что либо в этом замешан не темный джедай, которого я встретила на Раксус Прайме, либо он действовал не один.
Магистр-тви'лек с легким беспокойством оглянулся на других членов Совета, а затем взял слово:
- Боюсь, надо учитывать такую вероятность, что темный джедай действовал не один. Если это целая группа темных джедаев, то опасность еще серьезнее, чем мы предполагали. Но нельзя утверждать этого наверняка, пока нет доказательств. Как обстоят дела с выяснением личности по голопортрету?
- Пока нет никакой информации, магистр. Но как только она появится, я тут же дам знать об этом Совету, - ответила Нолан.
- Что ж, хорошо. Ступайте, рыцарь Нолан, рыцарь Оззель. Вылетайте, как только будете готовы. Нельзя терять ни единого дня.
- Магистры, - уважительно кивнув Совету, Мишель взглянула на напарника и покинула зал.
Darth_BernardДата: Суббота, 11.07.2015, 20:33 | Сообщение # 12 | Offline

Ну почти «Л»
Нолан Оззель

Нолан не успел даже задуматься вопросом о том, почему ему в напарники для поисков падавана дали именно этого джедая. Всё выяснилось из дальнейших объяснений Совета девушке, из которых была видна логичность выбора магистров. Ведь если к пропаже Тира действительно каким-то образом причастен тёмный джедай, с которым ранее столкнулась Мишель, то именно ей будет проще определить связь между этим случаем и гибелью рыцаря Майлса.
«Надо будет расспросить Мишель о встрече с тем тёмным после брифинга,» отметил для себя Оззель. В том, чтобы называть мысленно напарницу по имени он не видел проблем, труднее было бы это делать по фамилии.
Девушка-джедай первой заговорила дальше с Советом и Оззель не стал её перебивать. Так же он ничего не добавил от себя, среди вопросов Мишель прозвучал и тот единственный, который мог сейчас прийти в голову Нолана. Рыцарь знал, когда Урок должен был прибыть на Дантуин, но ещё не знал, когда падаван перестал выходить на связь.
Оззель, конечно, был в курсе гибели Майлса, но не знал, когда именно его нынешняя напарница вернулась в академию. По этой причине его поначалу удивило, с какой уверенностью она говорит о возможной непричастности тёмного джедая к пропаже Тира и высказывает предположение о вероятности того, что тот действовал не один. Однако, джедай достаточно быстро понял, что по всё видимости встреча Мишель с тем адептом произошла совсем недавно. «Значит, если он действительно имеет какое-то отношение к тому, что Урок больше не выходит на связь, то лишь косвенное,» мысленно вынес предположение Нолан.
- Что ж, хорошо. Ступайте, рыцарь Нолан, рыцарь Оззель. Вылетайте, как только будете готовы. Нельзя терять ни единого дня, – прозвучало прощание Совета с отправляемыми на задание джедаями.
- Магистры, – коротко попрощался Нолан и склонился в традиционном почтительном поклоне. После этого Оззель так же взглянул на напарницу и вышел вслед за ней.

Форум » Архив ФРПГ » Новая Республика » Явин IV » Помещение Совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: