Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Калишский Принципат » Геонозис » Космопорт
Космопорт
XenomorphДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:50 | Сообщение # 16 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
- Пояснение : Мандалориане уже множество тысячелетий противостоят Республики,начиная Мандалорианскими Войнами и заканчивая Войной Клонов.Не думаю ,что они откажут.Они почитают войну.Легиону нечего скрывать ,а потому и нет того,что не стоит им знать.Единственное,что мы можем им предложит-нашу лояльность , военную помощь в случае необходимости ,а так же предоставим возможность забрать все,что пожелают с покоренной луны .Но не предлагайте им протекции - как бы их не было мало,этот народ весьма гордый.

Действительно,НК говорил правду,но Айлин сама это знала.Легиону нечего было скрывать именно потому,что скрывать было нечего перед мандалорцами.Но если бы было,сказал ли об этом дроид Айлин?Неизвестно.
Инструктаж был довольно коротким просто потому,что сказано было все.Приплетать какую-либо ложь-было бы не разумно,а потому,с открытыми картами на данный момент будет легче.
Дроид-пилот завел двигатели корабля и стал ожидать Айлин . Когда она пребудет на Мандалор-ей достанется не легкая задача : убедить в содействии.Но именно потому 51-ый и послал ее,дроид не справится.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Понедельник, 19.07.2010, 01:52
АйлинДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:55 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 3
Начальная
--Я поняла Вас, мой генерал. Рапорт будет так скоро, как это возможно. -- Тви'лека коротко поклонилась снова и направилась к кораблю. Она сомневалась, что дроид сделал верный выбор: Айлин казалось, что именно он, как существо, созданное для войны, быстро найдёт общий язык с населением Мандалора, но понимала, что присутствие НК более необходимо здесь, на Геонозисе.
Поэтому она молча повернулась к кораблю и взошла на борт.

-->Орбита Геонозиса

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:38 | Сообщение # 18 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Айлин отправилась на задание и дроид надеялся ,что все пройдет более,чем успешно и договор будет заключен .
Тем временем пришел новый день и работы продолжали идти полным ходом.Дроиды патрулировали местность,устанавливали оборудование и выпускали новые подразделения.На связь с НК вышли техники,трудящиеся в космосе :
- Генерал,на связи главный инженер . Постройка доков завершена и начато производства двух боевых кораблей .
Выслушав рапорт,НК оправился на корабль ,который доставит его на орбиту,где он совершит осмотр новой конструкции .
- Корабль к взлету готов-отрапортовал дроид-пилот - начинают проверку систем. Двигатель старенького шатла завелся и панель управления засияла разными огоньками.
- Закрываю трап,активирую заслонки.
Тяжелый трап закрылся с ужасным скрипом,и корабль,довольно тяжело взлетел и отправился на верфь.

МортисДата: Пятница, 14.01.2011, 03:45 | Сообщение # 19 | Offline
Челнок на котором летела Мортис с шумом приземлился. Дроиды быстро справились с поставленной задачей, а вот Мортис весь полет скучала. В отличии от живого экипажа, на дройдов нельзя воздействовать Силой. Мортис даже начала подумывать: зачем она вообще присягнула этому занудному металлолому? Он даже не дал ей повеселиться с пленниками, на которых она имела полное право. Мортис со злости ударила кулаком по ближайшей панели, проделав в ней большую дыру.
Люк челнока открылся и темная джедайка вышла наружу.

заражение скверной пятна 193%/200%
Темный Рыцарь

пролом
дезориентация
контроль боли

недуг
удушение
страх
пятно(пасив)
XenomorphДата: Суббота, 15.01.2011, 00:42 | Сообщение # 20 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Конфедерации

Дроиды ревностно охраняли космопорт и когда приземлился другой челнок они обратили все свое внимание на него . Гигант Б-3-Ульра так находился на площадке . Машинам было доложено о том,что девушка должна прибыть сюда и забрать один из конфискованных с Татуина челноков .В этом они препятствовать ей не стали,но соблюдали бдительность...Мало ли что,хотя здесь - на Геонозисе им ничего не грозит ,это понимали все .

МортисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:00 | Сообщение # 21 | Offline
Челнок с Мортис приземлился на площадке и дроид-пилот доложил о прибытии. Темная джедайка не стала выходить. Ей казалось если она пересядет на другой корабль, то больше сюда не вернется - дроиды не пустят, а это значит что все было зря. Ведь она так и не узнала, что именно откопал АшКей в первой лаборатории. Да и кампания дроидов ей больше нравилась чем одиночество.
Дроид терпеливо ждал, стоя перед черной леди киборгоб. Та даже подумала, сколько он станет ждать.
Мортит все еще держала в руке диски и черную шкатулочку с чипом.
- пилот, - обратилась девушка к дроиду, - возвращайся к лаборатории.
- приказ был...
- был! А теперь другой приказ - лететь в лабораторию. Понял-понял? - Мортис говорила уверенно, хотя ее разум все время пытался выйти из-под контроля.

заражение скверной пятна 193%/200%
Темный Рыцарь

пролом
дезориентация
контроль боли

недуг
удушение
страх
пятно(пасив)
XenomorphДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:37 | Сообщение # 22 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51. Действия согласованы с ГМ.

Челнок Торговой Федерации прибыл в уже огромный космопорт Геонозиса неся на своем борту НК-51 . Трап опустился и тяжелый древний дроид вышел из него,направляясь к тому месту,где находилась Мортис .Дроид не стал заставлять себя ждать и совсем скоро стоял перед девушкой .
- Вопрос : Вы,Мортис,очевидно прослушали мой приказ о том,что Вам необходимо лететь на Корускант ? - Дроид явно передавал гневную и недовольную интонацию . Ему вовсе не нравился нрав девицы ,ее непослушность,а это означало лишь одно : она есть дефект в хорошо-отлаженной машине Легиона .По внутреннему передатчику НК передал команду стоящим позади девицы дроидам и Б-1,находящийся ближе всех,нанес мощный удар прикладом винтовки по пусть и металлическому затылку . Это не то,с чем хотелось бы столкнуться любому живому организму,дроид совершенно спокойно и непринужденно проломил металлический панцирь и сам череп девушки,после чего та рухнула наземь .
- Что делать с телом? - хрипло(!)-механическим тоном спросил дроид Б-1,игравший десяток секунд назад роль палача .
- Ответ : Сожгите тело .
- Имплантанты ?
- Дополнение : Под пресс и на переплавку .
- Понял-понял . - Отозвался дроид,приказав своим братьям утащить труп девушки . Сам НК остался в космопорте,торопиться ему было некуда .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Четверг, 20.01.2011, 18:47
XenomorphДата: Четверг, 10.02.2011, 22:59 | Сообщение # 23 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51

Дроид погрузился в челнок Торговой Федерации при сопровождении нескольких дроидов "IG-100",намереваясь отправиться на борт своего корабля - огромной "Звездной Кузницы" . После последнего боя и ремонта на Мандалоре,корабль был переоснащен,а на Геонозисе пополнилось количество авиации . НК был осведомлен о найме некой охотницы за головами,но в успех операции по устранению Лемака он,конечно же,не верил . После последнего боя на Ботавуи Легион потерял практически весь свой военно-космический флот,а Торговая Федерация отказалась предоставить свои корабли,так что шанс оставался лишь один : ожидать возможного прибытия адмирала Лемака на орбите Орд-Мантелла и уничтожить "Живой Огонь" силами "Звездной Кузницы" .Мероприятие являлось весьма рискованным,но шансы на победу были столь высоки,сколь и шансы и на проигрыш.Победив адмирала 22-го флота Республики ,дроиды получат возможность перемещаться по всему Республиканскому пространству,ведь "Звездная Кузница" способна в одиночку громить республиканские корабли и единственной проблемой может стать лишь линкор главкома Гентауна,но эта проблема не была столь существенной.Сейчас главное - это уничтожение Мартина Лемака .
Шаттл поднял трап и быстро направился в открытый космос,неся на своем борту НК-51.

LexxДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:49 | Сообщение # 24 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Помаргивая посадочными огнями, на посадочную площадку, выделенную Регенту Империи, опустился белый шаттл класса "Лямбда". Первыми из шаттла, как и положено, вышли гвардейцы, которые встали по обе стороны от трапа. Затем, борт корабля покинули дроиды-телохранители, которые мгновенно оценили ситуацию и пришли к выводу, что их хозяину, в принципе, пока ничего не угрожает. Последним, по трапу спустился Верховный Инквизитор Империи, Дарт Энгер.
Разумеется, Регента встречали... Причем, встречал его лично НК-51, главнокомандующий армией Легиона, глава государства машин. Это было интересно, но эта встреча двух глав государств была только второй во счету. В первый раз, Верховный Инквизитор встретился с НК-51 на борту флагмана дроидов - "Звездной Кузнице". После этого, с главным дроидом Дарт Энгер уже не встречался. Он вел переговоры с министрами и послами НК, но с ним самим за стол переговоров уже не садился. И вот, настал тот день, когда два государя встретились вновь.
Посмотрев по сторонам, Верховный Инквизитор остановил взгляд на НК-51 и едва заметно улыбнулся. Дроиды, эта планета... Все это было так знакомо ему. На Верховного Инквизитора нахлынули воспоминания, однако, он достаточно быстро пришел в себя и произнес:
-Я очень рад тому, что мы с вами, наконец-то встретились вновь. Я знал, что Геонозис это ваша столица и я бывал здесь ранее. Но, мало ли, что было давно... Человек так устроен, что ему интересно то, что происходит сейчас. Разумеется, я отличаюсь от обычных людей, но мне тоже интересно, что же происходит в данный момент и, в частности, какой стала эта планета. Не менее интересно мне поговорить о деле, благодаря которому мы с вами встретились здесь.
XenomorphДата: Вторник, 31.01.2012, 19:41 | Сообщение # 25 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
HK-51

Геонозис дышал черным дымом,,правда,нужно было приложить немыслимые усилия,чтобы пробить многокилометровый слой скал с землей,чтобы пробить дырки к заводам.Огромный,коричневый и черно-дышащий шар воистину олицетворял собой всю мощь государства дроидов.Один статист провел исследования ,по результатам которго можно смело было сказать,что за последние тридцать-сорок лет дроиды являются самым многочисленным видом на этой планете.
Верховного Инквизитора встречал лично НК,в охране он не нуждался,ведь вокруг было полным-полно машин,ревностно охраняющих систему от попыток вторжения .
-Я очень рад тому, что мы с вами, наконец-то встретились вновь. Я знал, что Геонозис это ваша столица и я бывал здесь ранее. Но, мало ли, что было давно... Человек так устроен, что ему интересно то, что происходит сейчас. Разумеется, я отличаюсь от обычных людей, но мне тоже интересно, что же происходит в данный момент и, в частности, какой стала эта планета. Не менее интересно мне поговорить о деле, благодаря которому мы с вами встретились здесь. - Регент был вежлив и тактичен.Кое-кому это могло показаться вздором - любезничать с машиной,но,судя по всему,Иквизитор давно понял,что все меняется и машины не являются исключением .
- Приветствие : О,да,господин Регент ... - начал НК довольным тоном . - В прошлый раз мы виделись с Вами на борту моего ныне покойного дитя,что стало пищей для поганых мародеров.На данный момент Геонозис является не просто столицей,а сердцем и матерью моим собратьям.Стальная мать может произвести на свет свыше пятнадцати миллионов дроидов за два дня,однако мы еще не запустили все цеха ,да и нет смысла работать на полную мощность . Что касается коренного населения,то не смотря на изначальные противоречия и конфликты,местные власти самовольно пришли к выводу о необходимости заключения альянса.У нас симбиоз.Численность их населения растет в геометрической проекции и мы уже возвели более ста тысяч новых ульев,но Вас вряд-ли интересует рост их популяции.Главное - наш совместный проект . - Дроид явно изменился.Его речь стала более...Живой и человечной,можно было подумать,что он посещал курсы "человечности и способов обращения с органической формой жизни",но нет.Все дело было в том,что дроида постоянно окружали живые организмы.Он следил,учился и анализировал.Все привело к этому .
Дроид пригласил Верховного Инквизитора следовать за ним и через несколько минут блужданий по коридору ,лифт был найден .Двадцать минут лифт опускался в недры системы...Да,кажется,"матка" дроидов (так завод называли местные) находилась очень глубоко под землей,а нужный блок с новой модель был на самом глубоком уровне .Наконец двери лаборатории были открыты и в смотровой ,за панорамным стеклом можно было увидеть металлический скелет частично обличенный в искусственный материал,заменявший кожу,кровь и мышцы.Новая модель дроида была отключена ,а возле нее крутились самые маленькие машины из всех,что видел свет.Микро-дроиды аккуратно и безустанно придавали человеческий вид нечеловеческому изобретению .
- Восхищение : Конечно,внешний вид может и не произвести на Вас впечатления,но я предлагаю Вам подождать пять минут. - Как и обещал НК,через пять минут,когда маленькие дроиды отошли от инфильтратора,он запустил программу с консоли и алые сенсоры пристально уставились на создателя и гостя .
- Приветствую Вас,Верховный Инквизитор . - Вымолвил дроид абсолютно человеческим голосом,причем,он даже шевелил челюстью .Затем в разговор вступил НК.Он так же обращался к Регенту :
- Уверенность 6 Мы сожжем старый мир,милорд и построим новый.Никаких джедаев,никакой лживой демократии.Стальной поступью мы раздавим пережитки прошлого и построим новое будущее на старых мирах . Галактическая Империя может положиться на Легион .Мы поделим Галактику между собой и двинемся дальше - к неизвестным мирам .Это дитя - залог нашего успеха . - Кажется,дроид искренне верил в то,что говорил.Так оно и было,если,конечно,ситуация на Ботавуи не изменится в худшую сторону . - Мандалор подписал документ о слиянии.Мы начнем строить фабрики уже через два стандартных месяца .

LexxДата: Среда, 01.02.2012, 10:59 | Сообщение # 26 | Offline
Lord of Laziness
Да, Верховный Инквизитор был вежлив и тактичен. Впрочем, при разговоре с партнерами, коллегами, единственным близким человеком и единственным же другом, он был таким всегда. Но стоило хоть кому-нибудь из вышеперечисленных обмануть его, предать или же некачественно выполнить свою работу, как он тут же становился другим. Дарт Энгер не просто так носил титул Лорда Ситха. Он действительно был им. Многие забывали об этом и платили за это жизнями. Он мог казаться добрым, отзывчивым, белым и пушистым, но на самом деле, он был зол и жесток. Впрочем, даже это не мешало ему любить свое государство, по-человечески относиться к своим подданным и более того, питать особые чувства к девушке, которая в данный момент находилась в его резиденции. Странный это был ситх, что и говорить...
НК был прав. Рост популяции коренных жителей Геонозиса его не интересовал. Будь его воля - все эти крылатые твари давно были бы уничтожены. Однако, эта планета принадлежала Легиону и диктовать свои условия, Верховный Инквизитор не мог. Во всяком случае пока.
Кстати, весть о том, что за два дня можно произвести пятнадцать миллионов дроидов немного встревожила Дарта Энгера. Такое огромное количество достаточно разумных машин - это серьезная угроза. Даже для Империи. Впрочем, пока Звездные Разрушители господствовали в космосе, волноваться было не о чем. Кроме того, Регент думал, что НК преувеличивал... Да, добыча материалов для создания дроидов производилась, но теперь у железной армии почти не было военных кораблей. А это значило, что их конвои остались без прикрытия. Из этого же следовало, что материал нужно еще довести до Геонозиса. Без него заводы просто встанут. Скоро, Республика должна была это понять...
-Главное - наш совместный проект.
НК снова был прав. На данный момент, это действительно было главным. Ради этого, собственно, Верховный Инквизитор и прилетел сюда.
-Мне уже не терпится взглянуть на наш проект, - улыбнувшись, произнес Верховный Инквизитор. - Мне многое довелось увидеть, но я прекрасно понимаю, что многое я пока еще не видел. Хотелось бы немедленно приступить к сокращению списка того, что я еще не узрел.
Двадцать минут на спуск. Кажется, это был обычный лифт. Или же, глубина была такой, что в данный момент они оказались где-то недалеко от ядра планеты. Да, это было потрясающе. Дроид не лгал - эта планета действительно стала их "сердцем".
Внешний вид действительно не произвел на Верховного Инквизитора впечатления. Во всяком случае пока. Но когда эта машина будет готова и запущена в серию, она обязательно удивит его... И не только его. Наверняка, поражена будет вся галактика.
-Приветствую Вас, Верховный Инквизитор.
Дарт Энгер усмехнулся. Дроид (хотя можно ли было назвать это произведение искусства дроидом) уже начал удивлять его. Он уже нравился Регенту больше, чем его дроиды-телохранители - воистину совершенные машины, умеющие принимать любой облик, обладающие мощнейшим искусственным интеллектом, обученные убивать лично им.
-Мы сожжем старый мир, милорд и построим новый. Никаких джедаев, никакой лживой демократии. Стальной поступью мы раздавим пережитки прошлого и построим новое будущее на старых мирах. Галактическая Империя может положиться на Легион. Мы поделим Галактику между собой и двинемся дальше - к неизвестным мирам. Это дитя - залог нашего успеха.
"Главное, чтобы Легион потом не решил избавиться от Галактической Империи, мой стальной друг. С таким решением я буду не согласен. Кроме того, я не захочу менять всех людей на дроидов. Даже большую их часть, несмотря на все их недостатки... "
-Мы мир золотой на руинах построим - власть смерти и черной мглы...
Это была цитата, но откуда - тайна покрытая мраком.
-Мандалор подписал документ о слиянии. Мы начнем строить фабрики уже через два стандартных месяца.
А вот это было очень любопытно. Верховный Инквизитор услышал об этом в первый раз, а между тем, Мандалор должен был сказать ему об этом ранее. Все-таки, два государства подписали договор о дружбе. Но с Легионом ситуация была особенной. Дарт Энгер был готов тайно помогать дроидам по мелочам (и не только по мелочам), но во всеуслышание объявить, что они теперь дружат - это уж слишком. Мандалор брал под крыло дроидов. Следовательно, дроиды становились частью Мандалора. Следовательно, они становились друзьями Империи. Щекотливая ситуация... Конечно, можно было теперь всем вместе взять и ударить по Новой Республике. Но даже тройственный альянс не разберется с этим государством за считанные дни. Все понесут потери. Тем более, когда республиканцам станет ясно, что против них воюют извечные враги - имперцы, о всех внутренних разногласиях в этом государстве можно будет забыть. Они объединяться, мобилизуют все силы и ударят. Половина галактики сгорит в огне войны. НК это устроит. Верховного Инквизитора - нет. Ему не нужны планеты-пепелища. Он хочет чувствовать себя властелином мира. Мира, а не груды камней, астероидов.
"Кажется, мне теперь нужно поговорить с Мандалором... "
-Проект прекрасен, в этом нет сомнений. Я благодарю вас за то, что вы показали мне. Это шедевр, воистину шедевр.
XenomorphДата: Среда, 01.02.2012, 15:13 | Сообщение # 27 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51

Сомнений в том,что новый дроид был лучше даже телохранителей не возникало .Человекоподобная машина,мыслящая ,как человек,чье поведение не отличимо от человеческого....Да,несомненно .Но вот цена...Речь шла не о людских ресурсах,переработанных для проекта,а о кредитах.на эти деньги можно было построить,наверное,ИЗР второго поколения ,что говорило о том,что Легион возлагает большие надежды на новую игрушку .
Инфильтратор внимательно осматривал своего создателя и регента...,Кажется,он изучал поведение обоих.
- Чем Вы взволнованы,Верховный Инквизитор? - неожиданно поинтересовался дроид за стеклом.Нет,он не читал мысли,просто в нем был заложен краткий курс психологии,датчики позволяли замечать малейшие изменения в температуре тела и пульсе ,на основе чего машина делала логический вывод .
- Восхищение : Правда он чудесен,милорд?Я предлагаю забрать Вам его ссобой.Ему не помешает прибывание среди людей . - Заметил НК,а тем временем микро-дроиды завершали свою работу,накладывая кожаный и волосяной покров на машину.Через пятнадцать минут дело оставалось за малым : глаза и проведение каналов для увлажнения .

LexxДата: Среда, 01.02.2012, 17:30 | Сообщение # 28 | Offline
Lord of Laziness
-Чем Вы взволнованы, Верховный Инквизитор?
Сначала Дарт Энгер подумал о том, что новый дроид умеет читать мысли человека. Однако, уже через секунду он понял, что никакой машине это не под силу. Во всяком случае, пока человек не подключен к каким-нибудь хитроумным приборам. Из этого следовало, что дроид, просто очень внимателен. Он подмечает каждую мелочь. Проще говоря, методом дедукции он владеет в совершенстве. С одной стороны это очень хорошо, но с другой... Впрочем, у любой медали есть две стороны и постоянно обращать на это внимание не следует.
Регент не ответил на вопрос инфильтратора. Краткий ответ дать было просто невозможно, а читать целую лекцию Верховного Инквизитору не хотелось.
-Да, он мне определенно нравится, - улыбаясь, проговорил Лорд Ситх. - Не вижу причин не брать его с собой, особенно если вы сами предложили это.
Ну вот дело было сделано. Дарт Энгер не только посмотрел на новое творение НК, но даже собирался взять инфильтратора с собой, на Корускант.
-Судя по скорости, с которой работают эти малютки, он будет готов очень скоро.
XenomorphДата: Среда, 01.02.2012, 17:43 | Сообщение # 29 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51

Дроид снова посмотрел на своего творца и на того,с кем ему нужно будет путешествовать,но вот только теперь он сделал это вполне человеческими глазами ,а затем вышел из бокса ... Присоединился к регенту и НК он уже одетым в кожаную куртку и напоминал теперь криминального барона какого-то синдиката .
- Все процессы в норме.Система закончила тестирование . - Проговорил инфильтратор ,становясь рядом с регентом.
- Отправишься вместе с Инквизитором,1-0, в Имперское пространство.Он научит тебя человеческим манерам . - Произнес НК,обращаясь к дроиду,а затем он обратился уже к Регенту :
- Вторая машина на стадии сборки .Работы будут завершены через три с половиной стандартных месяца и еще... Легион готов перевести десять миллиардов кредиток в центральный банк Галактической Империи,если Вы не откажетесь принять заказ . - 51-ый протянул Регенту чип с информацией и активировал голограф с изображением нового судна . - Заказ на двадцать пять новых судов,Вашим верфям нужно лишь произвести постройку корпусов и буксировать их на верфи Геонозиса .Все внутренние работы будут проводиться здесь . - Дроид отключил устройство.В инфочипах была лишь часть информации,необходимая для постройки корпусов судна.Вся "начинка" держалась в секрете и монтироваться будет уже на местной верфи .Верховный Инквизитор должен быть удивлен сумме,она была несколько больше положенного.В нее входило и заказ верфи,и работы,а так же - буксировка.Все остальное можно считать пошлиной .

LexxДата: Среда, 01.02.2012, 18:00 | Сообщение # 30 | Offline
Lord of Laziness
Да, отличить этого дроида от человека было очень трудно. Конечно, пока он двигался и разговаривал не так, как положено, но внешний вид - это уже очень многое. Вне сомнений, когда она научиться правильно говорить и вести себя среди людей, нужно будет очень постараться, чтобы его вычислить. Для Новой Республики, такой дроид станет сюрпризом, причем очень неприятным.
Что до самого Верховного Инквизитора, то он отличал человека от дроида без каких-либо проблем. Но ему в этом всегда помогала Сила.
-Легион готов перевести десять миллиардов кредиток в центральный банк Галактической Империи, если Вы не откажетесь принять заказ.
Регент с интересом взглянул на чертежи нового корабля и задумчиво почесал подбородок. Он не видел смысла отказываться от сделки. Никто не смог бы ни в чем его обвинить, так как построить корпус - это не значит построить боевой корабль. Республиканцы при всем желании не смогут предъявить Регенту обвинения в том, что он нарушил нейтралитет.
"Работа простая, денег много, почему бы и нет... Двадцать пять кораблей - для верфей Фондора и Куата мелочь... А уж корпуса и подавно... "
-Весьма внушительная сумма. Нет причин не соглашаться на эту сделку, - спрятав инфочип во внутренний карман своего костюма, произнес Верховный Инквизитор. - В который раз говорю, что с вами приятно работать.
Форум » Архив ФРПГ » Калишский Принципат » Геонозис » Космопорт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: