Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
Дворец Мандалора
LexxДата: Четверг, 24.06.2010, 11:05 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284

Роскошное здание, которое полностью принадлежит правителю планеты - Мандалору. Именно здесь решаются все внутренние и внешние дела, именно здесь находится место сосредоточение власти планеты.

Сюда можно попасть из:
Келдейб

Источник изображения:
http://plataformadesign.com/?p=201

Прикрепления
АйлинДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:26 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 3
Начальная
--> Мандалор, космопорт

Манеры мандалорианских сопровождающих заставили Айлин почувствовать себя скорее пленницей, чем послом. Хотя после атмосферы всеобщей паранойи на Нар Шаддаа женщина была почти что в своей тарелке. Если она хоть что-нибудь понимала в работе дипломатов, то сейчас тви'лека была неприкосновенна. По крайней мере, до разговора с Мандалором.
В окне мелькнули белые шлемы, знакомые Айи'лин слишком сильно, чтобы принять их за мандалорские. Имперцы! Здесь!!! -- Дыхание женщины участилось, но она быстро взяла себя в руки. Империя не могла так быстро узнать об армии НК-51, и тем более не стала бы обсуждать это дело с Мандалором. Даже если поделить все сведенья из голонетовской пропаганды на десять -- имперский флот всё равно без особых проблем одолел бы зарождающийся Легион. Поэтому тви'лека просто сделала пометку в памяти -- как можно скорее доложить об этом генералу -- и принялась рассматривать пейзажи дальше, попутно прислушиваясь к негромкому звучанию мандалорианской речи. Солдаты из её конвоя обронили всего лишь пару слов, но и их Айи'лин старательно проговорила про себя пару раз, подкрепляя ударения едва заметными движениями лекку.
Дворец Мандалора был действительно впечатляющим сооружением, но долго любоваться его архитектурой тви'леке не дали. Панорама скрылась за широкими плечами и внушительными доспехами сопровождающих. Айлин почувствовала себя девочкой на трибуне у гоночной трассы, вынужденной подпрыгивать, чтобы разглядеть что происходит.
Прыгать, естественно, она не стала, а чинно прошла ко входу в здание.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Понедельник, 19.07.2010, 22:26
LexxДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:40 | Сообщение # 3 | Offline
ГМ

Сегодня у Мандалора был явно приемный день. Совсем недавно к нему прилетел один человек, который оказался посланником Дарта Энгера - Верховного Инквизитора Империи. С этим человеком было интересно беседовать даже на стандарте. Он многое знал, был учтив и несомненно силен. К тому же, плащ имперского Инквизитора и рукоять светового меча также дополняли его и без того внушительный портрет. Разговор с ним лился легко, возможно от того, что Мандалор понимал его, а он Мандалора, а возможно все шло хорошо благодаря договоренностям, которые были уже достигнуты и которые уже почти вступили в силу.
-Ну а как же сам Лорд Энгер? - спокойно поинтересовался Мандалор, одетый в шикарную, церемониальную одежду. - Неужели он не прилетит ко мне? Неужели обойдется только тем, что прислал сюда своего слугу?
-Ну что вы, повелитель... Конечно же Верховный Инквизитор прилетит... Иначе и быть не может. Просто в данный момент он очень сильно занят. Накопилось изрядное количество дел...
Мандалор хотел что-то сказать, но в этот момент, с извинениями, в тронный зал вошли воины в доспехах. Не успел правитель планеты спросить в чем дело, как ему тут же все рассказали. Реакция Мандалора была предсказуемой. Он очень удивился.
-Бескар'ад? Кай'вал Дар?
На это ему ответили только кивками. Тогда Мандалор попросил чтобы ему наконец-то показали гостью. А когда она вошла, он извинился перед Инквизитором и спросил у тви'леки:
-Ваша одежда. Вы знаете что на ней изображено? - возможно это было необычное приветствие, но Мандалор знал о временах Ревана... Также, как и Инквизитор, стоящий рядом с ним и сохраняющий беспристрастный вид.

АйлинДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 4 | Offline

Начальная
Наверное, церемониальный зал был украшен не менее роскошно, чем сам дворец снаружи, но Айи'лин этого не замечала. Её внимание было приковано к человеку в тяжёлых и богато украшеных одеждах -- несомненно, Мандалору -- и к его собеседнику, явно только что прервавшему разговор.
--Ваша одежда. Вы знаете что на ней изображено? -- Такими были первые слова Мандалора. Тви'лека мысленно прокляла себя за то, что не подобрала в каюте какое-нибудь менее приметное платье. Но теперь увиливать было некуда и женщина просто ответила:
--Да, знаю. -- А ещё я знаю, что не имею на неё никакого права, подумала она.
Айи'лин выжидающе смотрела на правителя планеты, решив про себя, что кроме как наедине без прямого приказа она и рта не откроет. Собеседник Мандалора носил на поясе лазерный меч, а виденные ей в окно транспорта имперцы намекали на то, что это был отнюдь не джедай. К тому же, его оружие было при нём, тогда как Айлин подверглась тщательной проверке. Значит, либо визит личный, либо мы безнадёжно опоздали, подумала тви'лека.
А потом до неё дошло, кем должен быть человек, прилетевший на имперском челноке и носящий световой меч. Женщина успела обрадоваться, что её лекку находятся за спиной и не видны стоявшим перед ней, а потом её мысли понеслись по каким-то странным тропинкам, не задерживаясь на одном предмете больше, чем на мгновение. Страх того, что ситх прочтёт её мысли и убьёт её, или даже будет пытать, вызнавая всё об армии дроидов, всё нарастал и нарастал, пока не достиг высшей точки и... исчез. На Айлин снова нахлынуло уверенное спокойствие, которое находилось за пределами любого ужаса. Она знала, что всё будет хорошо. Как бы сейчас не распорядилась ей судьба, всё будет хорошо.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

LexxДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:24 | Сообщение # 5 | Offline
ГМ

Мандалор подумал о том, что эта женщина из расы тви'леков была смелой. Она не побоялась признаться, что символика на ее одежде, это знак одного очень сильного ситха, который был на Мандалоре весьма почитаем. Хотя, разве она могла не признаться в этом, когда рядом стоял Инквизитор? Скорее всего нет. Темный джедай почуял бы ложь. Впрочем, вовсе не факт. Он мог попросту не обратить на это внимания. Возможно, его вообще не волновал внешний вид тви'леки, а куда более любопытным было то, зачем она пришла к Мандалору.
-Мне сказали, что вы пришли как полномочный представитель некоего государства именующего себя Легионом. Насколько я знаю, такого государства не было ранее и значит оно появилось совсем недавно. Мне также сказали, что вы, Легион, штампуете себе дроидов, как некогда Конфедерация Независимых Систем.
Мандалор многозначительно посмотрел на Инквизитора, но тот и слова не вымолвил. Кажется, он думал о чем-то своем. Отчасти так оно и было, поскольку темный джедай и так уже услышал столько информации, сколько будет достаточно Лорду Энгеру для составления необходимой картины об этом молодом государстве.
-Вы молчите и у меня возникает вопрос, а зачем вы пришли сюда? Нет, это понятно, что на переговоры, но в чем будет суть этих переговоров? - уже немного раздраженно произнес правитель планеты, а затем вдруг смягчился. - Постойте, вы наверное считаете, что не можете говорить при посторонних? Тогда заверю вас, что господин имперский Инквизитор - наш союзник и он имеет право знать то, что знаю я, во всяком случае о вас.
Имперский Инквизитор вновь ничего не произнес. Создавалось впечатление, что после того, как тви'лека вошла сюда, он вдруг очень резко проглотил язык.

АйлинДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:55 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Ну, если это не было прямым приказом, тогда что должно быть? -- философски подумала тви'лека и начала речь.
--Уже многие годы бельмом на глазу Галактики являются хаттские территории. Это гнездо контрабанды и криминала не только держит в кулаке львиную долю всей теневой экономики -- оно само по себе чёрная дыра, где пропадают лучшие люди, корабли и огромные финансы. Легион считает, что с властью хаттов пора покончить. Мы планируем напасть на Нал Хатту и захватить её. -- Женщина сделала небольшую паузу. Да, мы действительно собираемся сделать то, что не удавалось совершить столько лет. Истребить хаттские династии как таковые.
--Армия Легиона способна на это, но без Вашей помощи, Мандалор, мы понесём большие потери. Именно о ней я и прибыла просить. Насколько мне известно, большинство влиятельных хаттов заключают сделки найма с подданными этого мира. -- Наверное, правителю планеты неприятно было это напоминание, но, к сожалению, без него было не обойтись. -- Также мне известно, что истинный мандалорианец обязан явиться по зову правителя, что бы не случилось. Сотни воинов, знающие расположение дворцовых комнат и ловушек и -- более того -- обладающие неким доверием хаттов. Они смогут обезглавить гидру одним ударом, флот и армия, несмотря на их размеры, будут повергнуты в смятение. Нал Хатта упадёт нам в руки и добыча будет разделена между Легионом и Мандалором.
Предложение было не из тех, которые обычно делали мандалорианцем. Это имело мало отношения к честной войне, но Айи'лин знала, что и Мандалор сейчас бы вряд ли откликнулся на зов на безрассудную битву, где храбрость встречала смерть. Слишком уж тяжело далось им возрождение своего народа.
--Мы, в свою очередь, сделаем всё возможное, чтобы Ваши воины вернулись домой. -- Она не знала, сколько мандалорианцев служат хаттам, но предполагала, что достаточно, чтобы войско Мандалора заметило такое пополнение.
Айи'лин, пребывая в том же состоянии покоя, открыто смотрела в глаза Мандалору. Последнее слово было сказано, она передала послание и готова к тому, что будет дальше.
Инквизитора тви'лека игнорировала, как будто тот просто выпал из её восприятия мира.

Айи'лин

LexxДата: Вторник, 20.07.2010, 00:12 | Сообщение # 7 | Offline
ГМ

А предложение было заманчивым. Истребить хаттов, избавиться от них раз и навсегда, разве это так плохо? Конечно же нет, это наоборот просто восхитительно. И Мандалор готов был дать на это соглашение. Но Мандалор на то и был Мандалором, чтобы просчитывать ситуации более детально. Если допустить, что хаттов не станет, что будут делать армии Легиона? Неужели они будут разобраны на запчасти и пущены в мирные русла? Что-то правителю гордой и воинственной расы в это не верилось. Скорее всего они найдут себе новую цель, а значит и новую войну. А что, если вдруг этой целью станут сами мандалориане? Да... Предательство в этой галактике - обычная вещь. И поэтому Мандалор думал об этом. Ему нужны были гарантии. И сейчас, он получит эти гарантии, иначе чего стоили разговоры о сотрудничестве с Империей, верно?
-Допустим, что я дам согласие, - медленно проговорил Мандалор. - Мы заключим с вами эту сделку, уж простите, назвать это союзом я никак не могу. Мы честно выполним свою часть этого обязательства... Но где гарантии того, что вы потом не займетесь нами? Вам мешают хатты, а потом можем помешать мы...
Правитель планеты специально не обратился к Инквизитору напрямую. Он хотел, чтобы темный джедай сам дал то объяснение, которое от него собственно и требовалось. И Инквизитор все понял правильно.
-Разве что-то может быть проще? Гарантией суверенности Мандалора после совершения этой... эээ... сделки, будет выступать имперский флот и имперская армия. Мы не допустим войны между дроидами и вашими людьми, повелитель. Точнее, мы окажем вам такую помощь, которая сотрет Легион с лица галактики... Пользуясь своими полномочиями, данными мне Дартом Энгером, я заверяю вас, если дроиды объявят вам войну или же вообще нападут без предупреждения, голова этой тви'леки украсит ваш дворец, повелитель. Я опущу то, что случится с ней до отделения головы от туловища, но думаю вы понимаете, на что способны Инквизиторы Империи.
Мандалор довольно хмыкнул. Имперец сказал достаточно и сомневаться в его словах не приходилось.
-Что ж, имея такого гаранта за спиной, я думаю, что народ Мандалора может принять ваше предложение, - произнес он, обращаясь к тви'леке.

АйлинДата: Вторник, 20.07.2010, 00:36 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
О великая Сила, ситх -- и настолько наивный?! Изумление переполняло Айи'лин, пробиваясь через броню безмятежности. Да с чего он решил, что моя голова будет хоть что-то значить для НК? Одной тви'лекой больше, одной меньше... Женщине сейчас было просто наплевать на то, что речь, возможно, шла о её медленной и мучительной смерти. Она была удивлена настолько же, насколько и Мандалор в начале аудиенции.
Хотя, возможно, это была просто фигура речи, предназначенная объяснить Айлин всю серьёзность положения. Спасибо, знаем, во что вляпались.
--Мы благодарны за согласие, Мандалор. И я уверена, Вы о нём не пожалеете. На этом моя миссия завершена.
Вы позволите мне удалиться, или моей голове -- пока что совместно с шеей -- начинать работать украшением дворца? -- хмыкнула про себя тви'лека. Она знала, что скоро волшебное море покоя снова схлынет -- можно было сказать, что отлив уже начался -- и хотела быть подальше от сильных мира сего, когда её наконец накроет удушьем истерической паники. Лучше всего от этого помог бы рилл, но заветный пакетик остался на корабле.

Айи'лин

LexxДата: Вторник, 20.07.2010, 00:50 | Сообщение # 9 | Offline
ГМ

К несчастью для тви'леки, Инквизитор был сосредоточен именно на ее разуме и поэтому мысли о уходе, а также о голове, которая могла бы стать украшением дворца, были им все равно что услышаны. Юмор, по мнению имперца был хорошей штукой. Но бывали моменты когда он ужасно вредил. Именно об этом темный джедай и хотел сказать посланнице Легиона. Но, несколько позже, после финальных слов Мандалора.
-Раз ваша миссия завершена, я думаю вы можете быть свободны. Мои воины доставят вас обратно, в космопорт. Я думаю, что мы с вами еще встретимся... И возможно, что тогда вы оцените наше гостеприимство по достоинству. Желаю вам удачи и не прощаюсь.
Ну вот и все. Мандалор высказал все то, что хотел. Настала очередь Инквизитора. Правда он воспользовался средствами, которые относились к числу невербальных. Призвав Великую Силу на помощь, он попросту залез в голову тви'леки, причем достаточно глубоко и заговорил:
"Не стоит недооценивать мои возможности, милая. Поверь, это далеко не предел того, на что я способен" - голос звучал прямо в голове тви'леки. От него невозможно было скрыться. К тому же он сопровождался сильной головной болью. Конечно, это было некоторым нарушением неприкосновенности парламентера. Но у темного джедая не было обязательств перед Легионом и их посланниками. Посему он позволил себе такое поведение.
"А теперь возьми свои прекрасные ножки в не менее прекрасные ручки и уходи. Пока я не передумал..."
Инквизитор перестал ковыряться в голове тви'леки и посмотрел на Мандалора так, словно ничего и не было. Впрочем, откуда тому знать, что что-то вообще было...

АйлинДата: Вторник, 20.07.2010, 01:10 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
Всё прошло... неплохо. Мандалор отпустил её, Айи'лин склонила голову перед тем, как повернуться к выходу... и так и застыла, пригвождённая тупым ржавым болтом, который медленно вдавливал в её голову вкрадчивый голос -- в чём она не сомневалась -- Инквизитора.
В этом тоне, в обращении "милая" было столько ощущения собственной власти, что тви'леке живо вспомнились те картины, которые она так старалась забыть перед посадкой на Мандалор. Нар Шаддаа, плети, грязные, мерзкие -- и всесильные лапы, держащие их...
"Ах ты ТВАРЬ!!! Ненавижу! Прочь отсюда!!!" -- У Айи'лин не было выхода: либо она сдастся и расплачется сейчас, как последняя малявка, как всегда это происходило, либо... Впрочем, никакого "либо" уже не было: ярость, помноженная на ужас, стёрла последние остатки покоя, хранившего её разум. Всю усталость, все переживания, всю ненависть к ситху, так нагло сотворившему с ней то, чего женщина боялась больше всего, Айлин вложила в этот мысленный крик -- и почувствовала, как боль немного отступила. Совсем чуть-чуть, ровно настолько, чтобы она сумела выпрямиться и понять, что пробыла в поклоне не так и долго -- это можно было трактовать и как дань уважения Мандалору.
"А теперь возьми свои прекрасные ножки в не менее прекрасные ручки и уходи. Пока я не передумал..." -- Тви'лека медленно пошла к выходу. В голове не был ни единой мысли. Только непонятное чувство гордости, и, почему-то, ещё более непонятное чувство стыда.
Айлин хотелось уже не рилла, вызывающего видения, а просто тупо и банально напиться до животного состояния. Она покорно как рикрит подошла к своим конвоирам и проследовала за ними к выходу из дворца.

--> Мандалор, космопорт

Айи'лин

АйлинДата: Среда, 21.07.2010, 23:55 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
--> Мандалор, кантина "Отвага"

Самого Мандалора во дворце не оказалось. Ну или, по крайней мере, для меня не оказалось., подумала женщина, сидя в ожидании "доверенного лица" и от нечего делать считая количесто плиток мозаики на полу. Что-то доверенных лиц становилось уж слишком много. Сначала ситх, теперь вот ещё... Наконец её позвали в просторный кабинет, где за столом, размером с посадочную площадку, сидел тот, с кем Айлин предстояло обсуждать делёж добычи.
Мандалорец был сед, усат и вызывал почти непреодолимое желание вытянуться по струнке. Прищур серых глаз был таким же бесстрастным, как визор шлема. Что с доспехом, что без доспеха -- тут не спутаешь, с какой он планеты...
После обмена короткими приветствиями (представитель Мандалора кинул красноречивый взгляд на пояс Айлин, но ничего не сказал), разговор быстро перешёл на дело. Да, как договаривались, половина добычи, взятой на Нар Шаддаа. В каких единицах угодно будет получить? Разумеется, небольшие сувениры, взятые на память храбрыми воинами Мандалора никто не считает -- Легион не тойдарианцы, они не торгуются. Да, точная сумма будет сообщена в течении стандартной недели. Спасибо, всего доброго.
Выйдя из кабинета, Айлин перевела дух. Вот так, быстро и безболезненно. Всё по делу и никаких ситхов. Единственное что -- мандалорианцы, кроме знания дворца, знали и что где лежит. Так что в общей сложности эти "небольшие сувениры" составляли ещё три-пять процентов. Но -- учитывая, что НК луна волновала в основном как плацдарм для дальнейшего наступления и то, что Нал Хатта тоже хранила в себе немалые капиталы -- сделка была проведена успешно.
Как и в прошлый раз тви'леку сразу от входа сопроводили в транспорт. Ну да, всё правильно. Допуск-то мой закончился. Надо будет НК попросить, пусть сделает официальный запрос на посольскую визу. Надоело кататься туда-сюда нелегалкой, как торговец спайсом.

--> Мандалор, космопорт

Айи'лин

XenomorphДата: Четверг, 22.07.2010, 13:26 | Сообщение # 12 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НК-51

Дворец...Великий и мощный.Дроид не испытывал эмоций,однако прокрутил память своего ядра на 3000 лет назад ,что записал ему "дроид-прародитель"и нашел существенные отличия от того,что было.Раньше мандалорцев было куда больше,причем так,что они практически не умещались на одной планете.А теперь....У дроида было с чем сравнивать,и ему казалось ,что все пришло в упадок.
Проходя по коридорам дворца 51-ый анализировал миллионы ситуаций : Есть ли во дворце ситх,сколько штурмовиков привезла Империя,какая у них цель и проч.
Дойдя до самого Великого Мандалора,НК поприветствовал его,предоставив всю информацию о привезенном:
- Приветствие : Протокольный дроид посланный Легионом рад приветствовать Вас,Владыка от лица всего Легиона.Мой господин в полной мере сдержал слово и приказал мне доставить полагающуюся Вам награду,даже сверх того-он отдает свою долю,с радостью сообщая о том,что Нар-Шаддаа и Нал-Хатта пали под натиском наших войск.
Дроид продолжал говорить,пока не закончил разговор перечислением общей суммы "отвоеванного".Она была по истине громадной.

- Запрос : Как полноправный представитель фракции,я предлагаю заключить дипломатические отношения,в котором обе стороны подпишут договор о неприкосновенности в знак гарантии и дружбы,а так же признания Легионом Вашего суверенитета . Прошу от лица органических представителей выдать им посольские визы,дабы не вызывать путаницы и облегчения коммуникаций между нами.

Дроид замолчал,ожидая ответа.Самое главное то,что Мандалорцы помнят Ревана и,возможно,помнят его спутников.Сейчас главное,что бы они не знали "дроиде-создателе"51-го,иначе поймут ,что дроид не просто протокольный.

LexxДата: Четверг, 22.07.2010, 13:44 | Сообщение # 13 | Offline
ГМ

Мандалору доложили, что вновь пришли дроиды. Только на этот раз они прислали к нему не живого человека а протокольного дроида. Правитель планеты отреагирвоал на это просто. Он недовольно пробурчал: "Бескар'ад", но встречу игнорировать не стал. Несмотря ни на что, Легион действовал очень честно и по сведениям Мандалора даже взял себе куда меньше добычи. Впрочем, это было достаточно логично. Зачем железякам богатство? Оно нужно только их руководителям, людям, тви'лекам и другим существам (ведь Мандалор даже и подумать не мог о том, что главой государства может быть дроид. Такое ему никогда не пришло бы в голову).
Речь дроида, как и следовало ожидать была очень учтивой. Правда его модель была какой странной. В голове Мандалора даже мелькнула мысль, что сейчас таких железяк и нет. Их попросту не выпускают. Но, в принципе, это было не его делом. Куда важнее было то, что предлагал дроид. А именно заключение договора.
Но ответить правитель не успел. В тронный зал вошел тот самый Инквизитор, которого звали Оливером Лойдом. Он спокойно посмотрел на дроида, затем на Мандалора и усмехнулся.
-Мой повелитель, я покидаю вашу планету. Договоры заключены и мое присутствие будет здесь лишним. Но я оставляю здесь Звездный Разрушитель, а главное, я в который раз говорю, что народ Империи и Мандалора отныне дружнее чем кто-либо. Прошу прощения, что прервал вас. Долгой жизни и славы Мандалору!
Инквизитор, секунды две поизучав дроида, покинул дворец. Ну а правитель планеты наконец-то начал говорить:
-Приветствую и тебя, посол Легиона, - голосом, в котором сквозила насмешка, произнес правитель. - Я не против заключения договора между вами и нами. И я даже не против того, чтобы ваши послы имели визы для беспрепятственного посещения нашей планеты. Но, я хочу ответной любезности. То есть, я тоже хочу назначить послов. А еще, я думаю будет очень хорошо, если число представителей с обоих сторон будет ограничено двумя. Максимум тремя. Надеюсь, мои условия не такие жесткие, чтобы их отвергать.

XenomorphДата: Четверг, 22.07.2010, 13:53 | Сообщение # 14 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НК-51

- Удовлетворенный ответ : О,Господин,мы с радостью принимаем Ваше встречное предложение .Великим удовольствием будет видеть Ваших представителей на территории Легиона.Мы немедленно предадим Ваши пожелания нашему повелителю и направим к Вам послов для получения виз.
- Пояснение : Подконтрольные планеты Легиона безо всяких условий и проблем пропустят посетителей с Мандалора,однако,как дипломатический посол,я обязан Вас предупредить о крайней нестабильной обстановке в столице хаттов.Всего Вам наилучшего!.

Дроид подошел к конвою,что его сопровождал и направился в космопорт .

LexxДата: Четверг, 22.07.2010, 14:03 | Сообщение # 15 | Offline
ГМ

Ну что же, это было как минимум хорошо. Сначала Империя заключала договор о взаимовыручке с Мандалором, теперь Легион хотел заключить договор о ненападении. Ситуация складывалась удачно. Даже очень удачно. Теперь вряд ли даже самые могущественные синдикаты и группировки пиратов посмеют нападать на воинов и их планету.
-Визы будут готовы как только послы появятся здесь. Их вручат им прямо на посадочной площадке в космопорте. Мы также выберем и пришлем послов к вам. Благодарю за предупреждению и желаю вашему повелителю долгих лет жизни. Также шлю ему благодарность за распределение богатства, оставленного нам хаттами.
Мандалор сказал все что хотел. Поэтому он покинул тронный зал. А стражники повели дроида обратно в космопорт.

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: