Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
Дворец Мандалора
XenomorphДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:41 | Сообщение # 16 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль,НПС

На высоко расположенном балконе появилась еле заметная фигура,но голос его был полным противоположностью...Очень громкий и звучный.Он говорил о случившемся,о трагедии,постигшей всех Мандалорцев по всей Галактике-о смерти Мандалора.

- Братья и Сестры!Сегодня в полночь мы потеряли великого брата,вождя и друга ! Он не долго правил,но за это время многого добился для процветания нашей Родины!Воин,которому не приходилось жаловаться на свою жизнь помогал всем нуждающимся,справедливо разрешал конфликты и противоречия! ... - Речь все продолжалась и была она долгой.Если совет воинов не найдет достойных заместителей,того,кто сможет править Мандалором и возродить его,то мандо'аде снова рухнут в бездну,из которой их Вытащил Боба Фетт.Это понимал каждый житель Мандалора и каждый внимательно слушал речь приближенного к погибшему.Но зачитывать список не пришлось,к всеобщему удивлению.Как Фетт выдвинул кандидатуру,так и этот Мандалор написал имя того,кто по Его мнению достоин.Но выкрикивать сейчас и в толпе он не стал,это сейчас не вовремя.Завтра утром все же тот достойный будет Мандалором,если многие одобрят.

"Рассвет."
Все это закончилось...Мандалор скончался от заразы,полученной от какого-то животного в лесах Д'ксуна и его тело сожгли.Кумус,ошарашенный смертью Великого мандо'ад возвращался домой.

XenomorphДата: Вторник, 17.08.2010, 21:17 | Сообщение # 17 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Приветствую,Мандалор. - слышались повсюду возгласы приветствия от тех,кто несмотря на его новый статус все же был ему равен .Были равными потому,что все они братья и Мандалор ,в отличие от правителей других государств сам лично принимал участие как в войне,так и на подготовке,так и в других сферах всей жизни мандалорцев.Его называли Мандалор,хоть официально он еще только готовился предстать перед народом ,одевая церемониальные доспехи,но не маску-шлем,потому как ее он оденет перед всеми.Сердце бешено отбивало ритм,на лице был пот,глаза горели.Он знал,что первым делом сделает и какой курс проложит для всех мандалориан...
Выйдя на балкон,вернее - на огромнейший балкон он увидел бесконечную линию людей,которая простиралась чуть ли не до горизонта.Все приветствовали нового правителя,скандируя его имя и ждали...Ждали того момента,когда шлем Мандалора займет положенное место.Но нужно было что-то сказать.Хелль не чувствовал,что он был оратором,да и никогда не был им,но сейчас он был готов...Готов не соврать,лишь бы поверили,готов был говорить то,что он действительно собирается делать в будущем.Длинный плащ развивался на ветру,доспехи отражали солнечный свет,а перед ним на специально-приготовленном месте лежала маска...
- Братья!Сестры!Представители всех рас,что решили присоединиться еще несколько поколений назад ,те,кто присоединился недавно и те,кто собирается присоединится сейчас к нашему великому обществу!Эта большая честь стать мадо'аде и не важно,кто Вы : тви'леки,родианцы,забраки или люди из других систем!Важно Ваше решение,которое Вы приняли чистым сердцем и здравым умом!Многим из Вас в детстве рассказывали страшные истории про нас,но теперь,когда Вы среди нас Вы видите ,что это не так!Нигде нет столь сплоченного общества,где каждый помогает друг-другу и не просит ничего взамен!Нигде нет столь морально-высокого общества,где ценности предков,традиции и культура есть наивысшая ценность!Среди нас нет незнакомых!Мы все одна семья и не может быть и речи о том,что бы не подставить плече ,когда в нем нуждаются !Да,к сожалению есть и дар'мандоа,но и они наша кровь !!!Мы стараемся их образумить,вернуть к истокам,напомнив им о их крови!Даже здесь,в этом деле мы стараемся помочь нашим заблудшим братьям и сестрам и так будет всегда!. - Кумус немного прервался,чтобы перевести дыхание и смочить горло,а толпа не продолжала умолкать,крича и аплодируя .Видимо,что Кумус,хоть и впервые "толкал"речь,но расположил людей к себе.
- Все мы помним правления герцогинь!Герцогиня Сантина чуть не ввела нас в состав Республики,не спрашивая нашего же мнения!Этого нам не нужно!Не было нужно,не нужно сейчас и не нужно будет в будущем!Мы-Мандалор,мы не они,мы лучше их и никогда не прогнемся ни под чьей волей!Я знаю и верю,что каждый из Вас умрет за свою родину,за Мандалор и идеалы,но не отдастся кому-либо ни за какие богатства.Лучше слава и смерть,чем потом все жизнь сожалеть о содеянном и смотреть на вырождение своих братьев!Я уверяю Вас,что мое правление будет достойным и первым делом,что мы вместе сделаем,так это вернемся к великой истории Мандалорцев!Мы вспомним о славных походах наших предков о том,что нас боялась Галактика и так было всегда!Так есть всегда и так будет дальше!Мы восстановим второпях зарытое герцогами наше прошлое и будем помнить и чтить всех наших героев!Мы не откажемся от своей истории только потому,что на нас косо смотрит какой-то Сенат и за глаза называет нас зверями!Эти тонущие в грязи и деньгах слабаки думают,что могут диктовать нам условия!Но это не так и мы,вернувшись к нашему славному прошлому продолжить жить,соблюдая традиции и будем растить воинов!Наши женщины-наше самое большое сокровище,которое нельзя ни купить ни продать,они основа нашей жизни ,они-наше будущее!...
- Кумус не договорил из-за резко-подскочивших децибелов ...Толпа была готова уже повиноваться любому слову,которое он скажет...Они кричали Мандалор!И Кумус не заставил их долго ждать.
- ... Я поведу нас вперед,к нашему светлому будущему и вся Галактика будет знать,что мы-Живы и всегда будем жить! - Шлем поднялся над его головой,показывая всем и вскоре он был одет на голову.Коронация,если можно так сказать совпала с праздником...В эти 3 дня будут проведены различные мероприятия,посвященные предкам и великой истории;будут проходить воинские состязания,гулянки,принятие новыми людьми культуры Мандалорцев и посвящения.Разумеется,что новоиспеченный Мандалор будет принимать в этом участие...

XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 20:17 | Сообщение # 18 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Пока Айлин везли в чем-то,что напоминает автобус,но с открытым верхом,можно было видеть-как много сегодня суеты и людей на улицах.Всюду были развешаны флаги,знамена;рестораны и кантины что-то быстро принимали,подписывали,отдавали...Да,сегодня будет "жаркая ночь".Дворец с момента последнего посещения Айлин почти не изменился,за исключением того,что и здесь все было украшено в мандалорском духе.Айлин не толкали в спину,не вели под руки - она не пленница и шла свободно лишь в сопровождении.Проходя из одного зала в другой они наконец добрались до самого главного - Зала,где сидел Мандалор.
- Мандалор,по Вашему приказанию мы доставили девушку.Есть ли еще что-то? - поинтересовался воин,пришедший с тви'лекой.Кумус просто поднял руку вверх,давая понять что более ничего не нужно и обозначая свое желание остаться наедине с приведенной.Стража вышла,закрыв двери ,оставив Айлин один на один с Мандалором.
Высокая фигура в тяжелой броне и золотом шлеме поднялась ,оставляя за собой след из алого тянущегося плаща и направилась прямо к Айлин.Левой рукой он что-то нажал на затылочной части шлема,затем тоже сделал правой.Отсоединившиеся трубки выбили струйки пара и Мандалор снял шлем тогда,когда уже находился практически в упор от тви'леки.
- Здравствуй,Айлин. - спокойным и мягким тоном сказал Кумус,глядя в глаза девушке.

АйлинДата: Суббота, 28.08.2010, 20:32 | Сообщение # 19 | Offline

Награды: 3
Начальная
Её охрана вышла, оставив Айлин склонённой перед золотисто-алой фигурой. Допросы вряд ли должны были начинаться так официально. Хотя... сегодня же был какой-то праздник, видимо это и вынудило Мандалора находиться здесь при полном параде.
Тви'лека больше не была послом, поэтому хранила молчание, всё так же не поднимая глаз. Ведь это её сюда привели и ей будут задавать вопросы.
Мандалор встал и направился к девушке, остановившись прямо перед ней. Тви'лека привычно вскинула голову, пытаясь глядеть в прорезь шлема -- не в пол же ей смотреть при разговоре? -- но шлема на правителе больше не было.
--Здравствуй, Айлин. -- Если глаза и могли обманывать их владелицу, то голос точно был его.
--Кумус, как... что ты...? почему...? -- Девушка начинала всё новые фразы и никак не могла их закончить. Наконец и хитрая улыбка Сии'л и подготовка к празднику и даже то, что её пропустили на планету, сложилось в цельную картину.
--Ну ты даёшь!!! -- Айи'лин обвила руками шею мандалорца и звонко чмокнула его в щёку. -- Фротц, как же я по тебе соскучилась, как волновалась! Думала, что у тебя проблемы, а ты -- вот так!! Хотя, наверное, это тоже проблема... -- С сомнением подвела итог тви'лека, по-прежнему болтаясь на шее Кумуса. И потребовала. -- Давай, рассказывай, как тебя угораздило.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 20:44 | Сообщение # 20 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

На объятия Айлин Кумус ответил взаимностью.Наверное сегодня тви'лека попереобнимает всю их семью,или клан,но Хеллю было приятно...Он скучал.
- Трудно рассказать все быстро. - начал молодой Мандалор. - Если честно,то я не ожидал,что мне выпадет такая роль и нельзя сказать,что я был к ней готов.Но когда я стоял на балконе и видел своих братьев и сестер,то в голове сам собой появился план развития и возрождения.кто-то до сих пор не до конца понимает,что такой молодой может занимать такой пост и я их не сужу.Я бы и сам удивился,будь на моем месте другой,но когда в твоих руках жизни и благополучие твоей же крови,твоего дома,то эта мнимая проблема просто исчезает.... - Кумус очень был рад видеть Айлин потому даже сам не заметил,как держал ее за руку.
- Полагаю,что Сии'л уже забрала твоих друзей.Не переживай - все будет хорошо. И так,я решил проблему с укрытием для тебя и твоей матери,но вижу,что нужно еще будет обдумывать положение вещей...
...Мне сообщили,что Вас больше двух...Можешь рассказать подробнее ситуацию?Кто с тобой прилетел?
У Кумуса была масса вопросов,масса желаний и не меньше дел...Ему очень хотелось провести время с Айлин-это выйдет,сегодня вечером они все соберутся за родним столом,но он хотел большего,чем просто делить с ней пищу,а вот как это сказать - не знал.он быстро вник в положение Мандалора,а вот решить проблему чувств так и не смог.Но все же лучше было бы не подавать вида...А получается-ли?

АйлинДата: Суббота, 28.08.2010, 20:59 | Сообщение # 21 | Offline

Начальная
--Да... прости, что я не сказала, что нас будет больше -- было не до того, я драпала из Легиона. Сам понимаешь, оттуда только вперёд ногами выносят... В общем, если по порядку -- со мной Кирсен Магеш, мой бывший Наместник и друг, который прикрывал меня во всех политических гадостях, пока я игралась в крутую наёмницу... м-м-м, собственно, оттуда же и Лео с Кристи. В общем... -- Айлин покраснела, ей было сейчас невыносимо стыдно. -- Деньги срочно нужны были, а в кармане как назло ни кредитки. Он меня нанял, чтобы я вытащила Кристи из плена какого-то жирного урода, ну и припугнула его хорошенько. Они мне потом тоже помогли, хорошие ребята. Пришлось взят с собой, чтобы знакомство со мной не вылезло им боком. Чурварра и маму ты знаешь.
Тви'лека была совершенно не против того, что мандалорец... точнее, Мандалор... держал её за руку. Более того, сейчас она понимала, насколько ей не хватало Кумуса. И знала, что в том, что она решилась на отчаянную попытку побега виновата была не только политика НК.
--Было много всего, очень много. Во мне опять понаделали дырок, два раза чуть не расстреляли, потом я встретила одного из ваших -- он тебя знал. Правда имени он не сказал, а я не спрашивала. Старый такой, но дрался как ситх! В общем, без него зарастала бы я кувшинками в болотах Набу. Это если вкратце.
Айлин снова обняла Кумуса, на этот раз спокойней, просто прижавшись к холодному металлу доспеха.
--Мне очень тебя не хватало.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 21:12 | Сообщение # 22 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Да,я уже ознакомлен с данными по твоему дело.Сказать по-правде - это не очень хороший поступок - дезертирство,но ты не дитя войны,это не твое,потому я могу понять ,как ты себя там чувствовала... - Мандалорец не осуждал ее,говорил спокойным понимающим тоном и вовсе не хотел отпускать свою возлюбленную.Казалось,что металлический доспех пропускает тепло тела тви'леки и Кумус его чувствует .
- Вы можете разместится в моем доме.Сии'л замужем и у них есть другое имение ,так что я не думаю,что Вам там кто-то будет мешать.Все документы я подпишу ,собственность оформлю на Вас с матерью.Я думаю,что Вам там будет комфортно - комнат хватит,но сама понимаешь,что Чурварру нужно отдать самую большую. - с улыбкой прогворил Кумус,представляя себе,как Вуки будет осваиваться на новом месте и рычать,выражая удовлетворение или возмущаясь.
- Не волнуйся - тебя не выдадут машинам.Вы можете все здесь поселиться,но для того,что бы стать полноценными гражданами,Вам нужно стать одними из нас. - Кумус закончил свою речь именно в тот момент,когда понял,что он поступил не очень вежливо с Айлин.
- Прости,может быть ты голодна или хочешь отдохнуть?

АйлинДата: Суббота, 28.08.2010, 21:41 | Сообщение # 23 | Offline

Начальная
Ознакомлен... с данными... Бр-р-р! -- Айлин жутко захотелось, чтобы он снял свой плащ и сменил роскошный доспех на более скромный, хоть и такой же практичный. С царапиной на наплечнике и золотым узором по шлему. Чтобы можно было втихаря удрать из дворца куда-нибудь далеко, к Городу Костей например...
--Поступок, может, и не очень хороший, не мне судить. Но нечем было больше купить себе свободу. Тем более ты прав, я не дитя войны. Мне не понять. -- Тви'лека чуть погрустнела. Убежище -- это хорошо, это даже замечательно. Но жить придётся -- мне, маме, нам всем -- под косыми взглядами. Аруэтии, чужаки.
Она изо всех сил старалась не думать, что будет дальше. Кумус теперь Мандалор, а значит, что тви'лека, дочь дар'мандо и неизвестно кого -- ему не пара.
--Что нам теперь делать? -- Взгляд Айлин окончательно сменился с сияющего на несчастный. -- Ты же теперь... а мы все...
И тут девушку прорвало.
--Кумус, я бы не решилась сбежать и не тряслась бы так за свою шкуру, если бы не хотела ещё раз тебя увидеть, и гори этот Легион синим пламенем! Да, я пыталась помочь тем, кто страдает на Набу, но мне надоело латать дырки, которые создавал НК! Я -- не спасительница мира, я просто хотела покоя. С тобой, я тебя люблю, понимаешь?!
Айлин перевела дух и заговорила уже тише.
--А ты теперь Мандалор, а я -- аруэтии. Даже хуже, ни то ни сё, зависшее посередине. Если для того, чтобы остаться здесь и быть с тобой надо будет вывернуться наизнанку -- вывернусь. Но ты же знаешь, мама...
Тви'лека ещё сильнее вцепилась в Кумуса, будто бы её сейчас собирались оттаскивать.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 21:53 | Сообщение # 24 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Кумус оцепенел...Он чуть не умер от таких неожиданных признаний и совершенно не знал,что ему сказать.Он бы сохранил хладнокровие и ясность ума даже если бы Айлин прямо сейчас превратилась в Ранкора или еще в кого,если бы вся Галактика разлетелась,а он остался,но вот услышать ,что тебя любят не был готов совсем.
- Я...Ты... - тоже самое он слышал от Айлин минут 10 назад - не связанные фразы. Он набрал воздуха в грудь - Я тебя тоже люблю...Все будет хорошо,я что-нибудь придумаю . - сказал он залпом и вновь замолк."Ну же!Говори что-нибудь!Или это все?!" ругал он сам себя в мыслях...
- Любой дар'мадоа ,вернувшийся обратно,сожалеющий о своем поступке принимается.Случается так,что дети не знают своих родителей,случается разное...Твоя мама имеет право на возвращение самой себя,как части нас,было бы желание,а ты можешь стать нами...Я не хочу без тебя....
Коротко,обрывисто ,но понятно сейчас было очень трудно соображать...Кумуса переполняли эмоции и он очень хотел их выплеснуть,но сейчас это было недопустимо.Он пальцами коснулся подбородка Айлин,приподнимая голову и нежно поцеловал...Говорить не может,но сейчас слово менее важно,чем действие.

Сообщение отредактировал Xenomorph - Суббота, 28.08.2010, 21:54
АйлинДата: Суббота, 28.08.2010, 22:14 | Сообщение # 25 | Offline

Начальная
Поцелуй мандалорца мигом выветрил из головы Айлин пораженческие мысли. Она зарылась рукой в волосы Кумуса, не отпуская его от себя. Ну конечно, ты что-нибудь придумаешь...
--И не надо без меня. Никуда я не денусь. -- Улыбнулась тви'лека, наконец-то оторвавшись от Мандалора. Сердце бешено колотилось где-то в горле, в глазах стояли слёзы, она вообще не понимала, чего хочет и какие чувства испытывает -- но точно знала, что из тронного зала её сейчас не вытащит и вся дворцовая стража. -- Вот прямо здесь и буду сидеть, пока у тебя рабочий день не закончится и мы не пойдём есть то, что наготовила Сии'л -- хочешь?
Айлин поняла, что несёт откровенную чушь и решила сменить тему. Самым непосредственным образом, поцеловав Кумуса ещё раз.
--Я хочу быть с тобой. И согласна на всё. Только... чтобы стать мандалоркой... мандо'аде -- ведь что-то нужно, а что? Я ведь... -- Тви'лека только развела руками, вспомнив свой опыт горе-наёмничания и беготни по набуанским лесам. Сии'л бы в свои пятнадцать справилась в сотню раз лучше, будь у неё хоть руки связаны!

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 22:34 | Сообщение # 26 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Он не хотел отрываться от нежных губ тви'леки и старался продлить эти чудесные моменты как можно дольше.Он был не здесь...Не в этой Галактике...Он был там,где есть только он,она и никаких забот.Когда их губы разомкнулись и они снова могли говорить,Кумус принялся отвечать на вопросы Айлин...Как ему хотелось,что бы все эти формальности были по-скорее улажены ,что бы Айлин была полноправным мандалорцем,что бы время быстрее пролетело и они могли официально заявить о своих чувствах,но для этого так же было необходимо время.
- Тысячи войн и тысячи раз мы подходили на грань вымирания...Если бы наши женщины жили так,как живут в других обществах,то о мандалорцах остались бы легенды ... Тебя обучат...Обучат защищать свой дом,себя и своих близких,ты будешь воином,как и мы.Пусть тебя это не пугает,Любовь Моя,никаких зверств над тобой не будет.Ты будешь обучаться и по-началу будет тяжело,но обещаю,что отношение к тебе будет достойное.Я буду твоим покровителем и наставником,я внесу твое имя в базы ... Ты не заметишь,как пролетит время и будешь гордо называться мандалоркой... - Пусть слова Мандалора и не были очень красивыми,потому как он терялся в эмоциях,чувствах,но он старался говорить все доступно и понятно,хотя,наверное не очень и получалось .
- Сегодня мы празднуем "Возрождение",сегодня ты увидишь сотни таких же,как и ты - желающих стать одним из нас,сегодня,если сама хочешь и ты будешь среди них.Для каждого подбирается индивидуальная программа подготовки,расчитанная на физические данные каждого желающего . Ты,как женщина будешь с другими сестрами и Ваша программа отличается от братьев...Ну да ладно,сейчас не об этом.Я повторюсь : Я тебя люблю и сейчас,благодаря этому моменту могу с уверенностью сказать,что не мыслю жизни без тебя... - как на зло,приятный момент был прерван головызовом.Кумус слегка отступился от Айлин и нажал кнопку на устройстве.
- Мандалор,это Кандерос.Мы утвердили списки новичков и нам не хватает посадочных мест в космопорту.За неделю вернулось около 10.000 дар'мандоа,нам нужно что-то предпринять.
- Списки не закрывать.Я ,возможно,дополню их и внесу изменения . На счет прибывающих выделить частные доки.
- Понял.Сделаю.И еще - я составил отчеты о финансовых расходах и производстве.Хочу Тебя порадовать,что дела у нас идут более,чем прекрасно.Окончательный вариант предоставлю завтра,к утру.
Голограмма пропала,оставив Айлин и Кумуса снова наедине.
- Если хочешь - оставайся .Если хочешь - иди к Сии'л,я позже присоединюсь и могу внести твои данные в списки .
Сейчас ему совсем не об этом хотелось говорить........

АйлинДата: Суббота, 28.08.2010, 23:49 | Сообщение # 27 | Offline

Начальная
Меньше всего на свете Айи'лин хотелось сейчас куда-то уходить. Но путаться под ногами у Мандалора, отвлекать его от дел и нарываться на сплетни -- это было бы совсем нежелательно.
--Я. Тебя. Люблю. -- Как заклинание повторила она, будто бы сама ещё не свыкшись с этим. -- Только сейчас мне лучше уйти, наверное. Не знаю, есть тут камеры или нет, но если есть -- то надеюсь, что твоя служба безопасности минут пятнадцать назад в полном составе вышла покурить.
Действительно, нехорошо получается... Многие и так, как я поняла, тут головой качают, узнав о возрасте Мандалора, а если к нему ещё и девушки во дворец бегают...
--В общем, я убежала помогать Сии'л переводить продукты на Чурварра, а ты делай что должен. Я согласна на всё, что ты не решишь насчёт этих списков. И я тебя жду. -- Айлин в последний раз поцеловала мандалорца, на этот раз -- в шею и развернулась в сторону выхода. Каждый шаг давался с большим трудом.
Обучение так обучение. Ну не убьют же меня в конце концов. -- Последняя мысль вышла какой-то неуверенной.

--> Дом Кумуса Хелля

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 29.08.2010, 00:04
XenomorphДата: Суббота, 28.08.2010, 23:58 | Сообщение # 28 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Поцелуй Айлин еще долго чувствовался на шее и Кумус боялся даже пошевелиться,думая ,что движение быстро нейтрализуют приятные ощущения.Сейчас он сам был просто влюбившимся мальчишкой,но его чувства были настоящими и как это ни глупо звучит - только тви'лека вышла,как он тут же соскучился.
- Успею. - прошептал Мандалор надевая шлем.Затем он подошел к огромному терминалу и стал вводить информацию;после проверять отчеты и составлять планы...Он так хотел сейчас быть не здесь,что делал свои дела с такой скоростью,что сам не заметил того,что почти со всем разобрался.
"Спустя 3 часа"
Уже несколько часов прошло с того момента,как Айлин убежала к Сии'л,а Кумус все еще разбирался с бесконечными делами.
- Мандалор.Мы все закончили.Отчеты подготовлены,кроме тех,что должны прийти от МандалМоторс. - констатировал Кандерос.
- В чем причина задержки?
- В производстве.Они попросту не успевают составлять их.К тому же они требуют постоянного дополнения.
- Что-нибудь непредвиденное случилось? - все так же сухо продолжал Кумус.
- Наоборот,Мандалор.Все идет более,чем хорошо.
- Я рад это слышать.отправляйся домой,к семье и передай это остальным.Сегодня отдыхаем.
- Благодарю. - Кандерос откланялся и вышел из зала,набирая номер комлинка и передавая распоряжение "всем гулять".
Кумус даже немного устал...Пальцы отваливались от бесконечных нажатий на кнопки и он просто рухнул в кресло,собираясь с силами для похода домой...К Сии'л,к Айлин...

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:25 | Сообщение # 29 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Как и полагается,к космопорту был доставлен положенный транспорт,который,наверное по своей модели и был менее красивым снаружи,нежели его "собратья"в Империи или Республике,но по внутренней расстановке и надежности смог бы потягаться.Во время путешествия ко дворцу,Мандалор рассказал о том,что произошло за последнее время в мире воинов,о печальной смерти Мандалора и выразил свои соболезнования по поводу смерти Императрицы.Хотя,если честно - эта новость,а именно новость о смерти Императрицы ничуть не пробрали воина,так как у него,как и подавляющего большинства сложилось не очень хорошее мнение о правителях женского пола,однако он не знал о том,что Лорд Энгер лжет на счет своей скорби.Но это не столь Важно.Возможно,с последнего доклада одного из инквизиторов Империи Лорд Энгер смог заметить существенные изменения во внешнем виде Мандалора и настроении его обитателей:определенно - Молодой Мандалор вел свой народ к Возрождению,что неожиданно для него самого тут же проявилось в всплеске патриотических настроений и гордости . Стройные ряды воинов готовились к параду и специально в кратчайшие сроки на одном из главных военных полигонов были установлены тестовые голопроекторы,которые будут выводить фигуры вероятного противника.Показательные выступления так же важны.Так же по пути следования во дворец,Кумус вкратце поведал Ситху о финансовой обстановке на Мандалоре,но это было не столь важно,потому как Верховный Инквизитор возможно интересовался другим,о чем,собственно и хотел узнать Мандалор . Кстати,штурмовики и нео-крестоносцы ехали позади аэробуса с высокопоставленными людьми на новом бронетранспортере...Да,именно : военная промышленность вновь встала на ноги и всего за неделю конкурса представила новую боевую машину.

Дворец ничуть не изменился,кроме того,что теперь его так же охраняли не просто мандалорские защитники ,а те,кого Галактика не видела уже тысячи лет и проклинала : Военный орден нео-крестоносцев так же восстанавливался.Сопровождали в приемный зал все те же бойцы,а когда этот самый зал был достигнут ,Мандалора и Ситха ждал приятный сюрприз в виде роскошного стола и элиты крестоносцев,что возможно заинтересует Великого гостя.не они сами,а их броня и экипировка.Кто знает,однажды Республика использовала Мандалорские образцы для создания брони для клонов,может быть сейчас и Империя воспользуется этим же.В этом же так же и был тайный знак : Практически одинаковые Гвардейцы Двух Государств это символ дружбы,взаимопонимания и единства.Ситхи и Мандалорцы вновь станут едины...Но это были мысли и желания самого Мандалора.
- И так,Лорд Энгер - прошу к столу. - учтиво пригласил Кумус Инквизитора. - На счет Ваших солдат - к ним отнесутся так же гостеприимно.Надеюсь,что между ними нашими воинами не возникнет разногласия. - закончил пригласительную речь Кумус,сняв свой шлем . Ведь Гость не скрывал своего лица,а значит стоит и самому себя показать.К тому же это укрепить только растущее доверие между двумя людьми,да и есть в шлеме просто не возможно . На стенах висели стяги Мандалорцев,перекрещенные со стягами Империи.Встреча официальная,хоть и не запланированная.Может быть перерастет и в неформальную беседу,как это часто бывает между лидерами.Кумус полностью контролировал свои эмоции и не выражал страха : почему-то к Энгеру,хоть он и Ситх ,молодой Мандалор проникся уважением и симпатией.

LexxДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:20 | Сообщение # 30 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
Транспорт впечатлял. Да, как верно заметил Мандалор, эта махина была менее красивой, но зато, как и положено для всех изделий этой расы, более надежной и наверное, более мощной. Впрочем, редкое имперское техническое изобретение было ненадежным. А вообще вести разговор о технике, в такой день не хотелось совершенно. Точнее не говорить, а именно спорить, мол у нас лучше, у вас хуже и так далее. Это занятие следовало оставить детям, которые выходя на улицу, начинают сравнивать свои, только что купленные, игрушки.
Известие о смерти Мандалора, с которым Дарт Энгер заключил целый ряд договоров, Верховный Инквизитор воспринял стоически. Конечно, он выразил свои соболезнования по это поводу, но все-таки, Лорд Ситх надеялся, что новый правитель будет считаться с мнением Галактической Империи также, как считался его предшественник. И дело тут было не в том, что Дарт Энгер претендует на управление внутренней и внешней политикой Мандалора, нет. Просто, такое симбиоз позволил бы народу Империи и расы воинов сблизиться, может даже подружиться. И конечно же, это тесное сотрудничество позволило бы заключить двухсторонний договор о дружбе и взаимопомощи. И хотя, такой договор уже был заключен, там стояла подпись прежнего правителя. Следовательно, на эту тему обязательно нужно было поговорить и с новым Мандалором.
Выраженную скорбь, по поводу гибели Императрицы (надо же, какое получалось совпадение... ) Дарт Энгер принял так, как и полагается государственному мужу. С благодарностью и с надеждой на то, что Империя переживет этот черный день. Конечно, его собственная горечь была наигранной, ведь он попросту не мог не радоваться тому, что на одного конкурента, а точнее на одну конкурентку стало меньше. Впрочем, с другой стороны, жизнь Верховного Инквизитора опять была скучна. Если так разобраться, то арест, схватки, все это было интересно. Без этого, Лорд Ситх захиреет и лет через пять совсем не будет похож на того, кем он должен быть. На очень сильного и опытного воина, знающего что такое настоящая схватка не понаслышке.
"Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Даже в пятьдесят я должен быть равен по силе тем, кому двадцать. А уж по Силе, попросту обязан превосходить всех. Иначе, я не могу называться Лордом..."
Как человек очень наблюдательный, Дарт Энгер заметил и новую охрану Мандалора и праздник на улицах города. К великому сожалению, Верховный Инквизитор не знал, как именовать солдат, охраняющий правителя, но что-то ему подсказывало, что в названии этого боевого братства есть слово "крестоносец". Но, пожалуй, об этом было лучше спросить самого правителя, правда чуть позже. Зачем загружать его пустяками сейчас?
Верховный Инквизитор, конечно же, обратил внимание и на броню солдат. Но, он прекрасно знал, что броня - это святое для любого воина и поэтому, делиться секретами ее производства, народ Мандалора не станет, даже если ему угрожать или наоборот очень хорошо попросить. Именно поэтому, Республика, а вслед за ней и Империя начали производство собственный доспех. Да, первые образцы уступали тем, которые были произведены на Мандалоре. Но затем, с течением времени, имперцы начали делать воистину чудесны вещи. Ярким примером такой вещи является броня гвардейца.
Дарт Энгер принял приглашение и сел за стол. Конечно, как и положено, он подождал пока это сделает сам Мандалор. Верховный Инквизитор был рад такой дружественной обстановке. Ему вовсе не хотелось Силой и световым мечом доказывать, что он достоин такого приема.
-Благодарю вас за себя и за своих солдат, - учтиво произнес Верховный Инквизитор. - А также прощу прощения за свое невежество, но позвольте узнать, как мне следует называть вас? Ваш предшественник любил, чтобы к нему обращались как к повелителю. А вы?
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: