Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
Дворец Мандалора
XenomorphДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:39 | Сообщение # 31 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалор был очень доволен встречей с Лордом Энгером,потому,не торопясь и не нервничая,как будто само собой все происходило так,как надо.
- Мое имя Кумус Хелль.Прошу,пусть Вас не удивляет столь молодой возраст для Мандалора,я,если честно был сам удивлен обнаружить себя в списке кандидатов.Признаться честно - я был в этом списке единственным. - Мандалор не читал мысли,но сам прекрасно понимал,что его предшественник заключил договоры и Империей,так что имея подпись покойного правителя на документе,Империя может оказаться в весьма не понятной обстановке : то-ли подпись действительно,то-ли новый правитель считает смерть Мандалора упразднением договора,потому,Кумус решил обратить внимание на эту,беспокоющую его проблему.
- Простите,Господин Инквизитор,но думаю,что Вы можете обращаться ко мне просто по имени.Я хотел бы обратить внимание,с Вашего позволение на одно,возможное недопонимание с наших сторон : Видите-ли,я изучил документы,подписанные между Мандалором и Империей о дружбе и взаимопомощи,но никто не ожидал,что сильный и выносливый воин падет от болезни.Подпись покойного наверняка вводит Вас в заблуждение о нашем нынешнем положении ,так что я хочу предложить Вам повторить процедуру и заверить ее на определенное количество лет. - "Чудовищная мощь Темной стороны силы и армия,непобедимая и Великая...Как когда-то"-пронеслось в голове у молодого Правителя,восхищенного историей с Экзар Куном.Возможно,он даже слегка отождествлял Инквизитора с ним...Между тем было разлито ароматное мандалорское вино,но как и любой мандалорский напиток - это вино было очень крепким,хоть и душистым.Мандалор решил поинтересоваться мнением Лорда Энгера о Галактических событиях.Беседа все-же.
- Лорд Энгер,что Вы думаете о нынешней обстановке в Галактике? - у Кумуса было и свое мнение,но вежливость да и просто хорошая обстановка требовали сначала спросить мнения собеседника.

LexxДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:03 | Сообщение # 32 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
Честно говоря, возраст Мандалора вовсе не удивил Верховного Инквизитора. Когда правитель снял шлем, Дарт Энгер не выразил совершенно никакого удивления и это было понятно. Дарт Энгер часто становился свидетелем того, как во главу планеты и народа населяющего эту планету становились дети, коим исполнилось лет по 12, не более. И ничего, они даже, нормально правили. Хотя, им помогали советники...
-Ну что вы, какое здесь может быть удивление, - спокойно заметил Верховный Инквизитор. - Кто я такой, чтобы судить о вашем возрасте, если вас выбрал ваш народ? Думаю, представители вашей расы, куда как лучше чем я, знают кто достоин быть их вождем, а кто нет. Поэтому, будь вам, простите, хоть четырнадцать лет, я бы пожалуй не удивился. Впрочем, кое-что меня все же поражает, признаюсь. Насколько я знаю, только лучший из лучших может стать Мандалором, верно? Вы, несомненно, таковым являетесь. Но, я встречал не так уж и много людей, вашего возраста, которые были бы лучшими во всем, если сравнивать их с многочисленными собратьями.
Это был весьма витиеватый комплимент. Дарт Энгер, как человек, прежде всего, очень изящный, не мог позволить себе сказать какую-нибудь банальность, вроде: "О, какой вы сильный воин". Нет, он будет выражаться иначе, чтобы произвести впечатление. И пускай кто-то думает, что встречают по одежке, а провожают по уму. Уж он то знает, что и встречают тоже по уму, это вне всяких сомнений.
-Если я могу обращаться к вам по имени, то давайте и вы будете звать меня, в наших дружеских беседах, Релианом. Видите ли, это мое настоящее имя и мало кто об этом знает. Но вам, как своему партнеру, а в ближайшем будущем, смею надеяться, и другу, я могу раскрыть этот маленький секрет. Должен сказать, что меня очень радует ваше решение, относительно подписанных договоров. Очень хотелось бы увидеть на означенных бумагах ваш росчерк, но я вас, конечно же, не смею торопить. Я знаю, что слово Мандалора очень и очень крепкое.
Вопрос об обстановке в галактике был встречен Верховным Инквизитор с интересом. И он, отпив чудесного вина и оценив вкус, ответил на него:
-Если характеризовать эту обстановку, то можно с уверенностью сказать - она нестабильна. Война Легиона с Новой Республикой с одной стороны развязывает мне руки в некоторых моих делах, но с другой постоянно держит в напряжении. Видите ли, дроиды есть дроиды и что и им придет в их электронные головы завтра, неизвестно. Сегодня они за нас и против повстанцев, а завтра за них и против нас. Именно поэтому, а также по другой причине, я не вмешиваюсь в конфликт и не собираюсь вмешиваться. Конечно, вас может удивлять мирное настроение Лорда Ситха, но в данный момент оно именно таково. А что о ситуации думаете вы?
XenomorphДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:25 | Сообщение # 33 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалор слегка улыбнулся.Нет,он не смеялся над сказанным,просто его порадовало такое быстро-развивающиеся понимание.О войне в Галактике он многое время думал и нашел,как и плюсы в конфликте,так и минусы.
- Релиан... - слегка неуверенно произнес Мандалор ... - дело в том,что я согласен с Вами насчет машин.Это не те болванки,что воевали более 20-ти лет назад,эти думают,а раз они думают,то вполне спокойно могут собой....Возгордиться,насколько применимо это определение к дроидам и начать войну даже с бывшими союзниками.Я согласен с Вашей точкой зрения о не вмешательстве в конфликт.У нас с Конфедерацией заключен договор,но о прямом вступлении в конфликт можно говорить лишь тогда,когда Сама Республика нападет на нас.Хотя,Вы и сами знаете о том,что республика пропитана Джедаизмом и первой нападать не станет. - в это время в зал вошел Претор Кандерос и учтиво поздоровавшись с Лордом Энгером предоставил документы.Договор о военной взаимопомощи и дружбе между двумя Государствами.Поставив туда свою подпись,Мандалор предложил документ Релиану.Срок истечения этого соглашения наступит через 100 лет,но с возможностью продления.
- Если Вы не против,то мне бы хотелось обсудить с Вами одно дело.Видите-ли,Мандалор переживает бурный рост во всех сферах жизни,однако это не не может сократить срок производства военных кораблей.Для обеспечения безопасности планеты я хочу Вам сделать предложение о продажи нам десяти или пятнадцати единиц Звездных Разрушителей класса Император .Разумеется,все суммы будут выплачены в срок и без обмана.Если же свободные у Вас имеются,разумеется. - Кумус всячески старался для удовлетворения потребностей своего народа,создавал Армию,строил флот,но пока действительно нужны были корабли,символизирующие единство с Империей и устрашающие противников . Кстати,договор был слега изменен,но в лучшую сторону : это был уже не договор о дружбе и помощи,а чистой воды союз,братский союз.Хоть Мандалорцев сейчас не миллиарды,а всего 1.5 млрд,мало ,кто захочет связываться с Империей,глядя на Ее союзника и мало,кто будет претендовать на Мандалор,глядя на Империю.Господа выпили по еще одному бокалу и продолжили разговор.Может быть Инквизитора интересует еще что-то,так что Мандалор был готов продолжить интересный диалог,а в случае,если Релиан захочет остаться,то Ему,как и положено выделят шикарные апартаменты.Мандалор и не знал,что Штурмовики и воины Мандалора не просто нашли общий язык,а уже чуть-ли не побратовались.

LexxДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:45 | Сообщение # 34 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер заметил улыбку Мандалора. Пожалуй, что любой необразованный ситх, из числа учеников, сразу бы подумал, что сидящий рядом человек смеется именно над ним. К счастью, Дарт Энгер был Лордом Ситхом и вполне мог отличить насмешку от дружеской улыбки.
-Именно поэтому я и не хочу вмешиваться. Ведь вполне возможна такая ситуация, что ради уничтожения Новой Республики, я ввяжусь в конфликт и потеряю очень много сил. В свою очередь, дроиды воспользовавшись этим, попросту возьмут и поменяют приоритеты. Или захотят, чтобы людей вообще не осталось. Нет, лучше не рисковать и наблюдать издалека. Кстати, подобный договор с Легионом заключен и мною. Конечно, он является тайным. Что же до самой Новой Республики, то да, она действительно пропитана, как вы выразились, джедаизмом. Однако, не следует забыть, что там есть не только джедаи. Мало ли...
"Да, к примеру там есть Мартин Лемак... Оказалось, что он талантливый паренек... Даже жаль, что я в свое время решил его убрать. Сейчас, это был бы ценный союзник. Впрочем, в тот момент он был врагом. Мне нужно было брать власть в свои руки, а он мог этому помешать..."
Документ, который принес один из советников Мандалора (опять же, Дарт Энгер не знал кто это), был внимательно изучен Верховный Инквизитором. Кстати, этого советника, Лорд Энгер, также учтиво поприветствовал. Да, на чужой территории, официальный представитель Империи ни на минуту не забывал, что он гость.
-Ну разве может хоть кого-нибудь не устроить такой договор? - усмехнулся Дарт Энгер. - Фактически, это тот же самый документ, что мы подписывали с предыдущим Мандалором, только существенно упрощенный и улучшенный. Что же, рад видеть, что ваша политическая хватка очень даже сильна, Кумус.
Дело, которое Мандалором захотел обсудить с Дартом Энгером, было встречено последним с энтузиазмом. Ведь Звездные Разрушители класса Император устарели и почти уже не использовались. Да, почти все они были утилизированы, но несколько штук во флоте все же осталось. И продать их, вместо того чтобы распилить на запчасти - это была выгодная сделка. К тому же, выручка от продажи, пойдет на строительство "Затмения".
-О, я нисколько не сомневаюсь в том, что вы выполните свои обязательства так, как и положено. Буду рад, продать вас эти корабли. Не знаю как насчет пятнадцати, но десять мы точно наберем. Вы, в свою очередь, также можете не волноваться. Мы не будем продавать друзьям какую-нибудь рухлядь.
Дарт Энгер отпил еще вина и одобрительно кивнул головой. Ему определенно нравился этот напиток. Крепкий, но очень и очень вкусный.
-Знаете, если вы не против, я хотел бы, через некоторое время, побродить по столице вашей замечательной планеты и провести здесь одну ночь. После этого, я полечу в Империи для урегулирования некоторых вопросов. К сожалению, после смерти Императрицы, на меня навалилось огромное количество дел... Ну а когда с делами будет покончено, я сразу же пришлю вам корабли. Вы согласны?
XenomorphДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:01 | Сообщение # 35 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Кумус одобрительно кивнул,звякнув бокалами вместе с Лордом Энгером и выпив за дружбу.Что ж,ЗР скоро прибудут на Мандалор - и это очень хорошо.Они,конечно подвергнутся серьезным изменениям и доработкам,что позволить этим легендарным кораблям вновь заявить о своем присутствии в Галактике.Кумус распорядился о том,что бы покои Ситха были подготовлены как нельзя лучше ,выделив ему просторную комнату со всем ему необходимым и доев свою порцию продолжил беседу.
- Конечно Релиан. - уже привыкая. - Мы с удовольствием примем Вас ,более того,мы искренне надеемся ,что Вы сможете навещать нас чаще.На счет прогулки,то я полностью поддерживаю Вашу идею и надеюсь составить Вам компанию. - Кумус заметил легкий интерес в глазах Инквизитор : ведь он прекрасно знал,как выглядит мандалорская броня,а эти люди ходили в несколько другой.Но поступать не тактично,а именно тыкать пальцем и говорить,что это - нео-крестоносцы,Орден он не стал.Всему свое время.
- И так?Вы готовы к прогулке? - любезно поинтересовался Мандалор.

LexxДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:11 | Сообщение # 36 | Offline
Lord of Laziness
-О, если вас не затруднит составить мне компанию, то конечно же, я согласен погулять по городу с тем, кому он принадлежит. Вот только, не буду ли я отвлекать вас от дел? Поверьте, я не хочу быть обузой.
Верховный Инквизитор, конечно же, не отговаривал Мандалора от совместной прогулки по Келдейбу. Просто он искренне не хотел отрывать правителя от положенных ему занятий. Вдруг, церемония коронации (или как это здесь называлось) еще не окончена и народ требует присутствия Мандалора именно здесь?
Дарт Энгер допил вино, которое было налито в его бокал и грациозно, а вместе с тем неторопливо поднялся. Своих солдат он тревожить не хотел. Если кто-то захочет лишить Верховного Инквизитора Империи жизни, что же, Дарт Энгер любезно продемонстрирует, что он недаром носит титул Лорда Ситха. Впрочем, вряд ли хоть кто-то, кроме возможных наемных убийц, захочет вообще приближаться к Верховному Инквизитору.
-С другой стороны, вряд ли бы вы предложили мне совместную прогулку, не будь у вас свободного времени. А значит, пойдемте, Кумус, пойдемте.
LexxДата: Вторник, 31.08.2010, 13:47 | Сообщение # 37 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер вернулся во дворец вместе с охраной Мандалора, которая сразу же решила проводить Верховного Инквизитора в его покои. Лорд Ситх был не против и через некоторое время, он оказался в просторной и богато украшенной комнате, которая пожалуй не устала его пенатам на Вьюне или Биссе. Конечно, с резиденцией на Корусканте эта палата тускнела, но поскольку Дарт Энгер не гонялся за роскошью, его все более чем устраивало. А вообще, при определенных условиях, отдыхать Верховный Инквизитор мог и в казарме, среди простых солдат.
От трапезы Лорд Энгер отказался и попросил убрать закуски, что вышколенная прислуга тут же и сделала. Когда же, Верховный Инквизитор остался в комнате один, он сел за шикарный стол, выполненный обработанного ивройского коралла и включил терминал. Конечно же, связываться с Валентайном и спрашивать о том, как там прошло уничтожение Алой Гвардии, Лорд Ситх не стал. Это было слишком опасно, ведь даже в комнатах таких высоких гостей могли оказаться прослушивающие устройства. Нет, этими подозрениями Энгер нисколько не намекал на Мандалора. Скорее всего, он рассуждал о прислуге, которая порой не брезгует банальным шантажом, если конечно сможет подслушать или подсмотреть что-нибудь интересное.
Поэтому, на терминале, Дарт Энгер запустил голографические шахматы. Это занятие было безобидным и никто не мог потом, в случае чего, потребовать от Верховного Инквизитора денег за неразглашение информации. Разглашайте, сколько душе угодно... Кому они нужны, такие сведения...
Кстати, от предложения, весьма и весьма загримированного, провести вечер в обществе послушных, красивых и умных девиц, Дарт Энгер также отказался. И хотя сие предложение поступило уже не от прислуги, Верховный Инквизитор не хотел им воспользоваться. Во-первых, это было неправильно (по отношению к Эгони), даже по причудливым понятиям ситха. А во-вторых, это мешало в момент таких вот, официальных визитов.
Когда голографические шахматы надоели Дарту Энгеру, он встал из-за стола и отправился в ванную комнату, которая тоже была роскошна. Даже очень роскошна. Настолько, что в один прекрасный момент, Верховный Инквизитор подумал, будто Мандалор выдал ему на ночь свои собственные покои.
Итак, после посещения ванной комнаты, Дарт Энгер решил отойти ко сну. Время было в принципе не тким уж и поздним, но Дарт Энгер решил, что встанет он как можно раньше. Именно для этого следовало лечь также рано.
Сон Лорда Ситха был спокойным и размеренным. Как по команде, он проснулся очень рано и одевшись, покинул покои. На выходе его ждали гвардейцы (если их можно так назвать) Мандалора. э
-Лорд Энгер? - вежливо произнес один из солдат. - Что-то не так?
-Нет-нет, - спокойно отозвался Верховный Инквизитор. - Просто я, к несчастью, вынужден покинуть дворец и планету. Скажите, Мандалор сейчас здесь?
-Нет, Лорд Энгер, его нет... Он ночевал в своем доме. Вы хотели его видеть?
-Хм... Я думаю, мы не будем беспокоить его в такую рань. Передайте ему, что меня не ждали дела и поэтому я вынужден был покинуть вас как можно раньше. Передайте ему также огромную благодарность за такой почетный прием. И скажите, что между нами не может возникнуть никаких недомолвок. Запомните?
-Конечно, Лорд Энгер.
-Вот и хорошо. Провожать меня не нужно. Думаю, на выходе мне и моим солдатам будет выдан транспорт?
-Иначе и быть не может, Лорд Энгер.
-Тогда, удачного караула.
-Благодарим, Лорд Энгер.
Вскоре, Верховный Инквизитор и его солдаты покинули гостеприимный дворец и отправились в космопорт. Уходить, не прощаясь с хозяином было несколько невежливо, но не заваливаться же к нему домой в такую рань!
XenomorphДата: Четверг, 28.10.2010, 22:34 | Сообщение # 38 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Пока Мандалор мчался во дворец,у него было время внимательно рассмотреть родные земли,а когда транспорт подлетал к дворцу - и родных людей ... Братья,сестры ... Все же путь,избранный им был весьма верным : Мандалорцы со всех систем торопились домой,зная,что что бы они не совершали в столь темное время для всего вида,а точнее - столетий тьмы,опустившихся обидой истории за что-то,они знали,что сейчас даже изгнанники могут вернуться,могут восстановить свое доброе имя,смогут приобрести все,что потеряли их предки стони лет назад ... Едва нога правителя опустилась на землю,как возле Мандалора оказался Кандерос и без промедления стал описывать все,что тут произошло .
- Мандалор,у Вас встреча с несколькими кланами : они имеют какие-то просьбы и дожидаются Вас во дворце,а так же необходимо обговорить финансовый план МандалМоторс . Кажется,они просят дополнительной поддержки.
- Все по порядку,Кандерос,брат мой ... - спокойно начал Мандалор,быстро шагая по залам дворца ... - Что там сперва?
- Представители МандалМоторс,Мандалор ...
- Хорошо .Немедленно приму ... И Кандерос ...
- Да,Мандалор?
- Советую тебе отдохнуть : возвращайся к семье.Насколько я знаю,у тебя растет 2 дочки . Думаю,им хотелось бы знать отца .
- Да,но ...
- Мы закончили.
- Да,Мандалор ... - с довольной ноткой согласился Кандерос и попрощавшись,направился к выходу .... А Мандалор тем временем находился в главном зале в окружении представителей нескольких кланов и главы Неокрестоносцев ... Снова дела ... И много.Пора начинать ...

XenomorphДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:45 | Сообщение # 39 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Наблюдательность людей порой может преодолеть всяческую защиту . Начальник охраны поместья был очень проницательным человеком,да и вообще он обладал очень редким даром наблюдения и всего за 5 минут пребывания с человеком мог рассказать о нем то ,что тот отчаянно пытается спрятать . Конечно ,с адептами труднее, а уж тем более с адептами уровня Верховного Инквизитора практически не возможно,но понять,что гость покинул Мандалор в прескверном состоянии начальнику труда не составило . Вообще мандалорцев не удивляли приемы с Силой, потому никто из свидетелей "испарения"Инквизитора не был удивлен : мало-ли,что Сила может? Но вот начальник охраны успел доложить Мандалору о исчезновении Дарта Энгера и Кумус, разумеется ,как друг даже немного переживал . Но он в отличии от того же Ситха не обладал Силой и не мог применять ее себе во благо ,однако это его не волновало ,но он не может разорваться на части и уделить внимание и другу и своему народу . Жертвовать всегда приходится чем-то и Кумус понимал, что Инквизитор поймет .
Пребывая во дворце,Мандалор действительно рассмотрел ряд важных дел .Он ознакомился с отчетами МандалМоторс и выделил дополнительное финансирование на производство ,так же подписал ряд договоров с Торговой Федерацией и обговорил поставки ; позже встретился с главами некоторых кланов и рассмотрел их просьбы и предложения ... Но все еще предстояло много работы ,так что как бы Мандалор не хотел быстрее разобраться с делами - этого он сделать не мог . К тому же личные чувства и предпочтения обязательно должны были отходить на второй план ,так как для Кумуса куда важнее был Мандалор и прочие мандалорские Миры .
- Мандалор ,я хотела бы поинтересоваться на счет наемничества . Мы что-нибудь собираемся с этим делать ? - обеспокоенным тоном спросила "зищитник"У'илл ...
- Мелисса ,я рад тебя видеть вновь . Я понимаю твою личную озабоченность данной проблемой и весьма поддерживаю твои консервативные взгляды, однако я не могу обрубить все концы сразу ... Все придет со временем и конечно же мы покончим с таким не ... "Благородными",грязными делами ... Мы не будем служить кому-то,выполняя грязные поручения и постепенно забывая о корнях . Сама посмотри ,скольких братьев мы вернули за последнее время , я думаю, что все идет своим чередом и именно так,как и должно . - Кумус вел разговор совершенно спокойно, к тому же не было причин для волнения . "Закопавшись"в делах ,Хелль на время выкинул из головы свои личные проблемы : они не важны . Просмотрев последний отчет ,Мандалор решил остаться здесь - во дворце . Бегать туда сюда ему не хотелось ,к тому же не солидно .

XenomorphДата: Пятница, 19.11.2010, 14:39 | Сообщение # 40 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Сообщите в новостном блоке о закрытие планеты для свободного посещения . Мне надоело наблюдать всякую шваль,выдающую себя за нас и видеть,как этой самой швали становиться еще больше . И еще,Кандерос ... Насколько я знаю,сейчас у нас есть 5 герцогских кланов,верно?
- Да,Мандалор .
- Эти сторонники республики настоящие стервятники . Мне не очень хотелось бы,что бы какой-нибудь выскочка вновь заявил о том,что мы должны забыть наше прошлое и выказал претензии на правлении .
- Мандалор?
- Найдите всех членов данных кланов и казните публично ,разумеется,зачитав обвинение . Мы же не мясники.
- Мандалор,никто не решался уничтожать целые кланы,что если они успеют скрыться и предоставить ложные сведения Республике?
- Не скроются,за ними пойдете же Вы.Кандерос,хватить сидеть в тени,пора заявить о себе и если Республика решит вмешаться,то она пожалеет об этом .
- Да,Мандалор .Я с Вами полностью согласен,да и люди тоже ... Нам надоело положение вещей,при котором нам приходится не жить,а выживать ...
- Вот и чудно.Всего наилучшего . - Принять такое решение было не трудно ,Ведь на это были причины,а что бы построить что-то ,нужно что-то сломать .Мандалор это понимал и двигался курсу "Возрождения".Мандалор наращивал армию не месяцами,а днями и она росла просто на глазах,флот строился ,к тому же полному изменению подверглись 8 из 10 Звездных Разрушителей и теперь они могли поспорить с сильными мира сего кораблями .В общем - все шло просто потрясающе и не заметить перемен мог только слепец . Тем временем,Мандалор продолжил выполнять свои дела и даже не думал о том,что не спал уже 2 дня,и находился под действием транквилизаторов .

Tarr_kritДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:48 | Сообщение # 41 | Offline

Награды: 0
Начальная
Внешние контрольно-пропускной пост.

Спидер-байк домчал Тарра до Дворца Мандалора достаточно быстро. Прибыв к первому посту, Тарр предъявил свои документы и был допущен к терминалу связи. С помощью него, Тарр связался с дежурным офицером и изложил тому причину своего прибытия и просьбу аудиенции у Великого Мандалора.
Причина была достаточно проста:
- Полковник клана Скирата Тарр Скирата-Крит прибыл, для того чтобы засвидетельствовать свое почтение Мандалору и от имени Клана принести тому присягу.
Отправив запрос, Тарр прошел в комнату для ожидания ответа, попутно, он занялся изучением новостей.

Kote, darasuum kote. Te racin ka’ra juaan kote.
Гвардия умирает, но не сдается!
Персонаж в ролевой:Тарр Скирата-Крит
Свободный и непредсказуемый командир разрушителя "Крылатый страх"
XenomorphДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:17 | Сообщение # 42 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Кумус находился здесь же,он уже довольно много времени провел во дворце ,отлучаясь лишь для коротких прогулок по зданию . Огромное количество дел не позволяло ему покинуть дворец и он понимая,что нужды братьев важнее своих оставался здесь и занимался государственными делами . Конечно,несколько часов ему удалось поспать,но организм требовал большего . Впрочем,всему самому важному он уже посвятил себя и уже можно было отправляться на отдых .
- Мандалор , Вас ожидают . - Раздался голос Кандероса ,подходящего сзади .
- Кто? - сухо поинтересовался Мандалор . Если бы не шлем,скрывающий всю голову можно было бы увидеть усталое лицо мандалорца ,но сам Хелль гордился подобным,ведь он служит и посвящает всего себя своему народу .Кандерос ответил,предоставив информацию с датапада и стал дожидаться дальнейших указаний . - Хорошо.Кандерос,необходимо нанести визит на Д'ксун . Недавно пришла отчетность о финансовом положении.Урегулируй вопрос и да : наведайся к гроссмейстеру ордена Крестоносцев . Окажи всю возможною поддержку .
- Да,Мандалор . - Кандерос удалился,а Кумус направился к прибывшему гостю .
Через 5 минут Мандалор прошел через огромную арку и попал в приемный зал . Заняв место он отдал приказ на то,что бы прибывшего впустили .
Кумус мог бы и постоять,но посидеть после тяжелого напряжения ему хотелось не меньше .

Tarr_kritДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:56 | Сообщение # 43 | Offline

Начальная
Приемный зал Дворца.

Тарр проследовал за мандалорцем в броне Ордена и вошел в зал. Там его уже ожидал сидящий за высоким креслом Великий Мандалор. Тарр прошел в центр зала и поприветствовал Великого Мандалора, приложив сжатый кулак правой руки к броне в районе сердца:
- От имени клана Скирата, приветствую Вас, Великий Мандалор! Я уполномочен Кланом, выразить свое почтение, воину, который решился вернуть нашему народу Величие и Славу! И также, я уполномочен сказать, что войска и корабли нашего Клана в полном Вашем распоряжении. Также, наш Клан хотел юы принять самое деятельное участие в Вашем начинании, и я хотел бы узнать, чем мы можем быть полезны Вам?

XenomorphДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:41 | Сообщение # 44 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

У многих сердце "горело" огнем от проводимой политики,горело в хорошем смысле этого слова . Многие были рады и горды за Мандалор и за проводимую политику . Прежде чем представитель клана Скирата вошел в приемный зал,Мандалор о чем-то активно беседовал с представителем Ордена Неокрестоносцев .
- От имени клана Скирата, приветствую Вас, Великий Мандалор! - Кумус не стал заставлять гостя ждать и сам поднявшись подошел к воину .
- Приветствую,брат . Я наслышан о Вашем клане ,он весьма значим и является одним из сильнейших ,к сожалению,у меня не было шансов повстречаться с Вами лично ранее,но я рад,что теперь это поправимо . Я ценю Вашу верность и признаю присягу . Но видите-ли,я недавно послал к Вам представителей Ордена,так что ,если кто-то желает присоединиться - с этим не будет никаких проблем . К сожалению ,или может быть к счастью, - Мандалор немного веселее произносил эти слова. - , сейчас не идет никакой войны так что и наша армия не проявляет никакой активности . Но Вы можете помочь нам выследить и уничтожить потенциальных изменников . - Хелль стал направляться в сторону огромны коридоров,изъявляя желание легкой прогулки . - Как Вы знаете,Мандалор в последние десятилетия несколько раз находился на грани вымирания причиной всему этому - герцоги . Несомненно,герцогские кланы довольны велики,но их политика,направленная на принижение ,уничтожение нашей великой истории не может не огорчать . Эти сторонники демократии и Мира говорят,что их взгляды на жизнь и положение вещей прогрессивно и что они стремятся к миру,забывая свое прошлое и стараясь стереть его всем,кто находится рядом . Это оскорбление всему народу Мандалора и с этим нужно что-то делать ... - Мандалор сделал паузу ,ожидая пока Тарр воспримет информацию . - Я подписал документ ,под которым помимо меня,если можно так сказать - подписались многие кланы и гроссмейстер Крестоносцев по которому деяние и политика герцогских кланов является незаконной и направленной на уничтожение культурных ценностей нашего народа . Я предлагаю Вам роль палача,роль справедливой карающей длани . окончите с ними,Тарр ,нельзя оставлять их в живых ,иначе этот "паразит" продолжит пожирать нас . - Кумус закончил,выдерживая очередную паузу ,а затем добавил . - Понимаю ... Тарр,они уже не братья,они - враги . Действовать нужно быстро .

Tarr_kritДата: Вторник, 30.11.2010, 09:18 | Сообщение # 45 | Offline

Начальная
-...они уже не братья,они - враги . Действовать нужно быстро.
Сказать, что слова Мандалора были резкими и искренними, это значит не сказать ничего. Но, Тарру определенно нравилась прямота Правителя. Тарр несколько секунд обдумывал слова, после чего ответил:
- Я военный. Меня учили выполнять приказы, а не обсуждать их. Вы - мой верховный командир. Ваше слово - закон. Честно говоря, наш клан в свое время достаточно натерпелся унижений и притеснений со стороны "герцогов". Им явно была не по душе наша внутреклановая политика. То, что мы оставаись войнами и не соглашались забывать кто мы есть на самом деле.

Тарр задумался на секунду и протянул руки к своему шлему. Легко сняв его, он показал Мандалору всю степеь своего доверя к нему, ведь мандалорец снимал шлем и показывал свое лицо только перед близкими ему людьми или теми, кого он безмерно уважает, а главное кому он доверяет.
Тарр вздохнул полной грудью свежий воздух, прочищая легкие от рецеркулированного шлемом кислорода и повернулся к Мандалору:
- Перед тем, как я начну действовать, я должен уточнить одну деталь: наш статус в этой операции. Мне действовать как исполнителя воли Верховного Мандалора, или организовать это, как междуклановая война. Мами понимаете, от этого зависит то, какие силы и войска Клана я буду использовать. И еще один вопрос, где я могу получить информацию о герцогских кланах, разумеется ту, которую я не смогу найти в открытом доступе. Это будет необходимо мне для планирования операции.

Тарр ожидающе смотрел на Мандалора, а в его голове уже прикидывался план действий:
"Кирамуд явно будет рад эой операции, его десантников нужно будет обязательно привлечь к ней. Еще вызову ка я с "Крылатого страха" роту "марадеров" и роту "ночных лордов". Это будет как раз их профиль"

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Дворец Мандалора
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6