Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Город Костей
Город Костей
LexxДата: Четверг, 24.06.2010, 11:18 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Древний город, построенным внутри скелета мифозавр, но затем разрушенный, через некоторое время после битвы за Хот.
XenomorphДата: Вторник, 27.07.2010, 22:34 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Уже солнце садилось,освещая небольшие участки поверхности ,что придавало Мандалору печальный вид,окрашивая пейзажи так,будто планета о чем-то грустит,прощаясь с жизнью мандалорцев.Стоит признать,что дорога сюда была очень долгой и трудной.Трудности представляли опасные хищники разных видов и размеров,а так же Кумусу пришлось натолкнуться на контрабандистов,прибывших сюда не легально и посчитавших одного воина легкой добычей.Однако все обернулось против них ...Все они,кроме двух погибли от руки Мандалорца.Те двое,которым якобы повезло-скрылись в лесах,но они не понимали того,что обречены на съедение каким-нибудь монстром,типа Заккеда.
Поднявшись на небольшой холм,который когда-то был курганом,захоронением воинов времен "Мандалорских Завоевательных Походов Против Республики"Кумус снял шлем и расправив плечи вытянул руки ,подставляясь уходящему Солнцу.Его плечевая накидка весело играла с ветром,меняя свое положение каждую секунду.Свежий вечерний воздух ласкал Кумусу лицо ...Но в голове практически не было мыслей...Он просто стоял и думал ни о чем,чего-то ожидая,сам не понимая чего.Просто сейчас ему было хорошо.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Вторник, 27.07.2010, 22:34
XenomorphДата: Суббота, 31.07.2010, 02:23 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Уже который день мандалорец провожал своим взглядом.В который раз он смотрел на заходящее солнце и видел в нем закат своей расы.В который раз он понимал,что ничего,кроме воинского искусства ,культуры,быта,особенностей своего народа он не знает и не стремился узнать...Уже стояла палатка и маленькая портативная бластерная турель с датчиком определения звуковых волн,уже погасало очередное пламя костра и рассеивался запах жаренного мяса.Кумус чувствовал себя спокойно,умиротворенно в первый раз за последние несколько лет...Ему казалось,что он-единственный из мандалорцев,хотя это было совершенно не так и его радовало то,что его раса вновь переживает подъем.Еще совсем недавно воинственный народ был практически уничтожен уже в который раз силами Республики,их насчитывалось несколько миллионов,а теперь-миллиард с лишним.Такая буйная демографическая ситуация дарила новые надежды и...новые страхи быть снова уничтоженными.
"Сколько мы себя помним-ни одно государство не могло по-настоящему нам сопротивляться.Ни ситхи ни джедаи...Мы в состоянии привести их к полному упадку.Мы-сила,с которой нужно считаться"- такие мысли приходили в голову молодому воину Мандалора.
Листва тихо играла с легким,порывистым ветерком,нежно шелестя,где-то кричали птицы и звери.Кумус понимал,что находится он весьма в опасном положении,где запросто можно быть съеденным каким-нибудь монстром,но он-воин и спокойно к этому относился."Главное,что бы Сии'л не старалась сюда попасть.Это будет трудно для нее"-первая беспокойная мысль о сестре прервала наслаждение природой.Ведь как ни о ком другом,Кумус переживал о своей сестре.Сюда трудно добраться даже опытному воину,ведь полно препятствий в виде хищников и нелегалов,залетающих сюда.
Мандалорец убрал заряжающее устройство от турели,когда показатель батареи просигналил и совершил обход лагеря,проверяя все датчики движения.Затем он вернулся в палатку и принялся перечитывать документальные свидетельства о походах мандалорцев.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Суббота, 31.07.2010, 02:25
АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 22:59 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 3
Начальная
--> Келдейб

Под сапогами Айлин хрустели скорлупки, чьи-то кости, просто опавшие листья... Свуп она бросила несколько километров назад, но и без него производила достаточно шума, чтобы привлекать внимание местной фауны. Хорошо, что в основном это были мелкие зверьки, разбегавшиеся кто куда от самоуверенного существа, не стесняющегося так шуметь. Один раз на тви'леку зарычало из кустов существо покрупнее, но когда бластер опалил листья над его головой, решило не связываться.
Айлин действительно неимоверно везло. Она без приключений дошла до места, где лес заканчивался, как отрезанный ножом. На открывшемся просторе возвышался... сознание просто отказывалось признать это скелетом. Огромный, местами провалившийся купол, состоящий из рёбер, толщиной больше её челнока, и позвонков, каждый из которых был с хороший дом зажиточного гражданина. На чём они держались -- оставалось загадкой. Одно ребро всё же упало, наполовину вмявшись в землю от чудовищного удара. А совсем недалеко, на холме у хвоста колоссального зверя, поднимался в небо лёгкий дымок. Там был человек.
Подобрав к груди разнывшуюся раненую руку, Айлин, медленно пошла в ту сторону. Она и так не в лучшей форме, так что придётся экономить силы.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Суббота, 31.07.2010, 23:00
XenomorphДата: Суббота, 31.07.2010, 23:04 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Тихий писк охранной системы подозвал к себе мандалорца.Да,Айлин не заметила,как наступила на датчик.Кумус не спеша поднялся и приблизил встроенный в шлем бинокль : Тви'лека.Одна.
Кумус отключил турель,что бы не открыла шальной огонь и попросту не убила гостя.Да...Мандалорец узнал силуэт девушки...Именно ее он когда-то продал Хаттам за огромные деньги.Поправив винтовку на плече он вынул...тот самый нож и держал его.Руки слегка дрожали,даже у мандалорца такое может быть.Ведь он ее не боялся,он просто не мог забыть своей ошибки и вот,когда Айлин взбиралась по крутому холму прям к его лагерю он стал обдумывать,что ж все-таки сказать...

АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 23:22 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Если бы Айлин лучше знала мандалорцев, она бы шла осторожней. Или, как минимум, очень бы удивилась факту, что не подорвалась на мине или не была застрелена из турели. Но за эти несколько часов, прошедших со встречи с Сии'л, она, похоже разучилась удивляться вообще.
Кумус поднялся и молча ждал, пока тви'лека подойдёт. Она остановилась на расстоянии десяти шагов и подняла бластер. Наверное, сцена выглядела вырезанной из голофильма, если не считать того, что оружие женщина держала дрожащей левой рукой -- правая болела уже при малейшем движении -- и попасть в мандалорца смогла бы вряд ли, даже и с такого расстояния.
--Меня зовут Айи'лин, полномочный посол Легиона дроидов, -- как будто незнакомцу, представилась она Кумусу. -- Если я умру на Мандалоре, флот прилетит сюда и начнётся война, в ходе которой планета будет выжжена так же, как и Нар Шаддаа. Поэтому сейчас, если ты любишь свой мир и свою сестру -- я буду задавать вопросы, а ты -- отвечать.
Она не знала, ярость ли перегорела в равнодушие или наоборот, её злость настолько сильна, что стала безумием, притворяющимся покоем. Но тви'леку сейчас интересовало не это.
--Ты продал меня в рабство хатту? Ты видел мою мать и свёл её с ума? Что значит надпись на медальоне, и почему эти слова не дают мне покоя? -- На последний вопрос Кумус вряд ли мог знать ответ, но он был задан скорее ей самой.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Суббота, 31.07.2010, 23:39 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалорец даже и не шевельнулся.Он все так же безмолвно смотрел сквозь визор на Айлин выслушивая ее гневный тон,затем он сам заговорил,но на мандо'а:
- Вер'д нат** ир'текот*...Затем на минуту замолчал все так же глядя на тви'лека.Потом заговорил на общегалактическом.
- Я знаю,что ты ,Айлин,несмотря на то ,что ты думаешь ,что не знаешь наш язык прекрасно меня поняла.-Да,он был уверен,что тви'лека,не знавшая языка прекрасно поняла,что он имел ввиду и потому был уверен,что она сама удивилась тому,что поняла.На это была очень веская причина и ее готов был раскрыть мандалорец.
- Более 4-ех лет назад я забрал тебя с Рилота и отправил к хаттам...Но я знал,что выдержишь и знал,что уцелеешь.Твоя кровь тебя ведет.Твоя кровь тебя спасает. Немного помолчав,он довольно черствым тоном стал говорить о ее матери :
- Твоя мама...Талик,верно?Нет,свел с ума ее не я.Она меня свела с ума.Когда я тебя отдал хаттам,я полетел обратно на Рилот и там розыскал твою мать.Ее слезы оплакивали не только тебя в тот вечер...Они оплакивала и меня...Мой поступок.Она назвала меня дураком,сказала,что я не представляю ничего о том,кого похитил.Она всю ночь мне рассказывала о тебе и твоей семье.Кумус бросил тот самый нож к ногам Айлин:
-Когда лезвие ножа оказалось чистым-я засомневался в тебе,но потом понял,что ты постепенно теряешь связь ,становишься слабокровной.Но вот,ты прошла 50 км и темный лес ,и осталась жива.И о чем ты теперь думаешь?Вызывают ли у тебя подозрения все твои проблемы,которые ты сквозь слезы,но прошла!А теперь скажи : какой тви'лек в столь юном возрасте сможет пройти ад войны,выдержать то,где сломается воля падавана?Я тоже таких не знаю...
Кумус дал огромную пищу для размышления и он все таки знал,что Айлин поняла его слова на мандо'а.

*Вер'д нат ир'текот*-Злость тебя сюда привела (мандо'а)
**нат - иногда используется,как синоним "тебя"

АйлинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:08 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
--Да, я знаю мандо'а, в этом ты прав. -- Айлин перехватила бластер поудобнее, пока мандалорец говорил. Теперь рука почти не дрожала, хотя плечо начало затекать и ныть. -- И ты так же прав в том, что меня сюда привело. Но ты ошибаешься, говоря, что знаешь о моей крови. Я ничья дочь, рождённая матерью, и даже она не знает, кто был моим отцом. И ты утверждаешь, что она рассказала всё тебе?!
Тон Кумуса сменился, стал жёстким, но убеждающим. Теряю связь... с чем? Прошла тёмный лес... войну. Становлюсь слабокровной... когда лезвие осталось чистым... Обрывки мыслей цеплялись друг за друга, срастались, выплетали единое полотно. Ты хочешь сказать, что мой отец был с Мандалора? Что ты, герой своего народа, продал в рабство... сестру?!
--Если я правильно поняла, то от того, что я нажму на курок -- хуже тебе уже не станет. -- Хмуро сказала тви'лека, бросая никому уже не нужный бластер наземь. Обе руки теперь болели одинаково. -- Расскажи мне то, что рассказала тебе мать, или к ней в безумии присоединюсь я.
Айлин уселась прямо на влажную землю. Нет эмоций, есть... А что, собственно, должно их заменить, когда мир становится с ног на голову?

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:24 | Сообщение # 9 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Кумус пригласил Айлин подняться к палатке,возле которой стояло уже 2 стульчика.
- Твоя мать постоянно рассказывала тебе сказки о древних ситхах...О Реване,о Малаке...Рассказывала о тех временах,когда джедаев и ситхов были миллионы...Но больше всего твое сознание будоражили истории о наших походах...Когда вся галактика задыхалась от радиаткивных осадков и содрогалась в ритм наших пушек.Ты представляла себя кем-то,кто летит в гущу сражения ,руководствуясь кодексом...Твоя мать защитила,как ей казалось тебя от участи стать частью...Частью нашего народа,ведь мы уже в сотый раз находились на грани вымирания,начиная бесконечные войны...И лишь ситхи нас останавливали.Она не хотела тебе такой участи,привыкла к тому,что молодых и красивых девушек ,вроде тебя ждет карьера танцовщицы.Но устраивает ли тебя лет 10 танцевать,а потом выйти в тираж без единой кредитки на старость?Не думаю.Ты,как и мы-Дитя Мандалора и потому ты здесь.Ты уже не помнишь,что такое быть мандалорцем потому что никогда тебе об этом не говорили.Твой отец...Он здешний,и ты,как ни крути тоже часть нас.
Мандалорец снял шлем и уставился на тви'леку.
Твоя мама рассказала мне то,что устыдило меня.Она рассказала,что ты-дитя Мандалора,как и она сама.Я убил того Хатта,но на его место тут же встали другие и весь их картель готов был охотиться за мной,узнав,что я ищу тебя.Но ты сама отомстила за свою гордость...Мандалорец притих и немного наклонил голову к Айлин - Ты убила их сама...Вместе с бездушной армией ты шагала и убивала хаттских приспешников на Нар-Шадда.

Твоя мама -не безумна.Она просто поняла,что ты узнаешь о том,кто ты есть.
Кумус немного перевел тему,что бы дать осмыслить Айлин сказанное :
- Если сюда придут дроиды-начнется новая война клонов.Многие миры сгорят.И твой родной тоже.Или,вернее-два родных твоих мира будут втянуты в войну и познают страдания.Если не дроиды,то Империя сотрет тви'леков с лица галактики,а Мандалор снова окажется в руинах.Подумай обо всем и скажи мне свое мнение.Сегодня ты все равно останешься здесь .Я уверен,ведь тебе нужны ответы.

АйлинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:48 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
--Дитя Мандалора. -- Слова были чужими на вкус. -- Мандо'аде. И что мне теперь делать?
Айлин попыталась откинуть лекку с плеча, но рука отозвалась такой вспышкой боли, как будто в неё заново попали из бластера. Женщина застонала и опустила руку назад.
--Дроиды сюда не придут. С Мандалором заключён пакт о ненападении, Рилот... мой Рилот был аннексирован почти бескровно. Но я офицер Легиона! Я не смогу остаться ни здесь ни там. Моё место с ними. Хоть мой генерал и обманул меня -- моё место там.
Тви'лека взяла нож, отданный мандалорцем, прикинула его в руке.
--Кумус, у меня в подчинении целая армия. Недавно мне сказали, что я умею чувствовать Силу, и кто сказал -- ситх! Теперь ты говоришь мне, что моим домом может стать Мандалор. Какое решение я могу принять, выбирая из трёх незнакомых мне путей?
Нож описал в воздухе замысловатую кривую, вернувшись за пояс женщины.
--Мама учила меня танцевать с ножами, понимаешь? Танцевать, а не драться. И если в том, что я до сих пор не являюсь удобрением, есть заслуга моей крови, то на этом её возможности заканчиваются. Как я выживу на Мандалоре, если твоя сестрёнка сегодня от радости чуть не сломала мне шею?
Айлин безумно хотела переложить бремя ответственности на кого-нибудь, но прекрасно понимала, что это бесполезно.

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 01.08.2010, 00:49
XenomorphДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:02 | Сообщение # 11 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Дроиды тебя убьют.Их армия...Она создана,что бы уничтожать.Нар-Шадда-первая луна,что что была полностью очищена от "живых".Не уйдешь сейчас-уведут потом...Причем не в самый лучший мир.
- Ситхи любят власть.И как только они почувствуют ,что ты имеешь что-то,чего нет у них-тебя убьют.К тому же наказания за малейшую провинность будет таким,как не накажет самый гнусный рабовладелец.Или вообще попадешь в Инквизиторий. Кумус снял с углей готовый шашлык и положил на тарелочку,вежливо протянув Айлин.Затем он несколько секунд о чем-то думал,скривив губу .
- Выбирать тебе,с кем быть.Только глупец не поймет,что в Галактике назревает война.Причем кровавая.Машины не будут считаться с потерями-они просто идут убивать.Империя...Она не любит...Нелюдей и хорошего отношения от них ждать не стоит.
- Что касается моей сестры...Она сильная,не поспоришь.Но ты так же можешь стать сильной.Тебя обучат...Я обучу,ты станешь полноценной мандалорианкой..Но выбирать тебе,твой путь-это твой путь и решать можешь только ты.
Если Дроидов не остановить-война начнется раньше...Она уже началась.А ты,Айлин окажешься одной из последней,за кем они придут.
Ты отвечаешь за армию...Уверенна,что без тебя дроиды выполняют твои поручения?
Хочешь владеть силой-вперед.Только сюда дорога тебе будет закрыта...Ситхи-предают и жрут друг-друга-это их суть.Джедаев Мандалорцы не любят.К тому же,как ты сказала-Генерал тебя обманул.Он наверное заметил твое негодование на этот счет?

АйлинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:54 | Сообщение # 12 | Offline

Начальная
Айлин молча жевала мясо, слушая то, как мандалорианец ясно, но твёрдо отсекал все варианты кроме предложенного им. Это было понятно, ведь что может предложить Дитя Мандалора кроме своего пути? И к тому же, он искупает вину, прошептал подленький голосок в голове.
--Я поняла тебя. Но и ты пойми -- это не тот вопрос, ответ на который даётся сразу. Я должна увидеть всё и узнать, чтобы не делать слепой выбор.
Кумус задал ей последний свой вопрос об обмане. Тви'лека помолчала, подбирая слова.
--Мой генерал обещал мне, что создаст новый мир. Без рабства и насилия. Пусть даже кровь и должна будет пролиться ради нового порядка. И я приняла это, пойдя за ним, была готова убивать и умереть за эту идею. И при мне же он сказал, что поработил целую планету. Миллионы существ стали рабами, в то время, пока я рисковала жизнью, выбивая у Совета отмену рабства для Рилота!
Айлин со злостью кинула на угли кусочек дерева. Язычки пламени быстро обвили его.
--Когда я присоединилась к Легиону, я сделала это ради нового мира. И пообещала, что если мой генерал отступит от тех идей, которые обещал воплотить в жизнь -- я убью его. И если галактика, в которой девушки не будут страдать в ошейниках у хаттов -- это четвёртый путь, значит так тому и быть.
Девушка пристально смотрела на мандалорца, будто бы запоминая черты его лица. В отсветах пламени волосы Кумуса вместо русых казались рыжими, а в глазах танцевали золотые искорки.
--Спасибо за то, что ты сказал мне правду. Но пока -- пока я остаюсь послом Легиона, всё ещё верным своей мечте. И я по прежнему не могу прийти на свадьбу к Сии'л, -- вздохнула тви'лека. -- Между прочим, твоя сестра уже извелась и кроет твою любовь к одиночеству в четыре этажа так, что у меня и от той половины, которую разбираю, уши вянут! -- Айлин хмыкнула. -- Но при всём при этом точно указала, где тебя искать. Я начинаю верить во всемирный заговор.

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 01.08.2010, 21:41
XenomorphДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:08 | Сообщение # 13 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалорец приблизил стульчик к Айлин и его бронированная рука начала медленно стягивать с плеча Айлин ее одежду...Конечно,могло показаться что угодно,но вскоре цель этого жеста была понятна.Кумус оголил плечо тви'леки и тихо сказал - Гноиться начинает-затем он достал из кармана,маленькую ампулу и раскусив ее стал высыпать на плохо залеченную ранку- Будет больно. Резко высыпав весь порошок на рану,куда попал бластерный заряд он тут же сделал небольшой укол в поврежденную ткань.
- Это редко случается,когда прижженная бластером рана начинает гноится.Судя по тому,что я вижу-тебя уже лечили,но видимо,появились микротрещины. Мандалорец кинул ампулу и шприц в мешок с мусором и быстро вернул участок одежды туда,где ему было самое место. - Через 5 минут станет легче.Этот болючий порошок-мощный антибиотик,так же растворенная бакта.Завтра и шрама почти не будет.-улыбнувшись сказал мандалорец,продолжая ковырять палкой угли.
- Сии'л...Она счастлива и хочет,что бы и у меня было это...Ну...Счастье.-очевидно Кумус сам не до конца понимал,что такое быть счастливым.- Она сестра и будет постоянно выжигать мне нервы.
- Ты можешь служить своему хозяину,это честно-исполнять свой долг . Но помни,что ты можешь быть втянута в весьма неприятную ситуацию.Машины ничего не чувствуют,они не поймут твоего ужаса или боли.А покоренный мир...Сущность войны-насилие.Сдержанность в войне-идиотизм.Так сказал кто-то из великих.
Мандалорец резко сменил тему : - Не хочешь осмотреть окрестности с высока?

АйлинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:27 | Сообщение # 14 | Offline

Начальная
Когда рука мандалорца легла на её плечо и совершенно определённо начала сдвигать ткань рубашки, Айлин -- наверное, впервые за все эти годы -- зарделась от смущения.
--Кумус, ты чего-а-а-а-ой-ё-ё!!! -- Румянец резко слетел со ставших мертвенно-бледными щёк тви'леки, из глаз сами собой покатились слёзы.
-- Угробить меня решил?! -- восстановив возможность дышать вопросила она. -- По-моему, прижечь рану из бластера второй раз было бы гуманней. Эм... прости. Я просто от неожиданности. Спасибо тебе, а за то, что шрама не останется -- дважды. За эти две недели на мне сделали столько отметин, что с карьерой танцовщицы пришлось бы завязать так или иначе.
Айлин улеглась у костра поудобней, чтобы поменьше тревожить понемногу "подмерзающую" от действия анаболика руку.
--Сии'л...Она счастлива и хочет,что бы и у меня было это...Ну...Счастье. -- Кумус в очередной раз перемешал угли.
--Ну, жена бы мотала нервы на скалку на постоянной основе, -- пожала она плечами, вернее, плечом. -- Могу только посочувствовать: если бы мне кто-то рассказывал о счастье семейной жизни, я бы тоже на другой полюс планеты сбежала. Хотя, мне ли судить: вообще получается, что в жизни относительно добрыми ко мне были только ты и мой генерал. Так что... может Сии'л в чём-то и права.
Серьёзные разговоры были на сегодня окончены, ответы получены и сейчас Айлин хотелось просто полежать у костра, пока боль окончательно не пройдёт.
--Окрестности свысока? Ты что, предлагаешь залезть на эту штуковину? -- Лекку женщины указало на огромный скелет.

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 01.08.2010, 02:28
XenomorphДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:39 | Сообщение # 15 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалорец усмехнулся и посмотрел на самый центральный-он же самый большой и выше всех находящийся позвонок скелета.
-Ну,если ты хочешь-лезь.Я бы предложил другой выход-ракетный ранец.Управлять умеешь?- Кумус не знал ответа на этот вопрос,потому смотрел вполне серьезно.Но когда Айлин посмотрела в сторону стоящего джетпака Кумус все понял.
- Значит нет.Потом научу,как рука заживет.- Он чему-то улыбался,улегшись напротив тви'леки возле костра.Наверное,это первый день в его жизни,когда он находился с девушкой в мирной обстановке...Все прошлые разы были не очень : то кто-то умер,то кото-то надо поймать и проч...На этот раз мандалорец действительно был доволен,ощущая себя отдыхающим.
- О чем ты думаешь,Айлин?-неожиданно спросил воин... "Я рад,что все пришло к этому.Что все пока что хорошо.Мне с ней хорошо" мысли мандалорца не выходили за пределы его мозга,однако он впервые любовался женской красотой внимательно осматривая девушку с ног до головы.но делал он это так,что бы не было заметно.Ну,или он думал,что у него это получается.Не было никакого животного желания...Мандалорцы воспитаны не так,он просто любовался и наслаждался тем,что видел.Ведь красивая фигура девушки-это не огромная турболазерная пушка или какой-либо боевой механизм.Для Кумуса-это что-то новое,неизученное и интересное.

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Город Костей
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: