Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Прочие места Мандалора
Прочие места Мандалора
LexxДата: Четверг, 24.06.2010, 11:20 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
То, для чего не создано отдельной темы.
Tarr_kritДата: Вторник, 26.10.2010, 13:44 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 0
Начальная
Кириморут,
поместье клана Скирата

Недорого наняв пассажирский скиф, Тарр и Кирамул направились в Кириморут, родовое имение клана. Хотяскорее это было небольшой крепостью. С тех лет, когда Кэл Скирата, Вэлон Вэу и ЭРК-нули ушли из Великой Армии Республики, имение было серьезное перестроено и расширено. Были построены новые залы, подземные бункеры, а также несколько скрытых ангаров для истребителей и техники. А за последние два года когда клан набрал небывалое для себя влияние и силы, в основном благодаря тому, что воины клана получали образование на уровне лучших военных Академий (а чего вы еще хотите, когда кланам управляли живые легенды ВАР: двое Куэвэльдар и ЭРК-нули).

Братья прошли через контрольные пункты и пройдя по знакомому маршруту в глубь Кириморута прошли в обширный Зал. К тому моменту, там уже собрались предупрежденные патрульными Старшие Клана: в своих креслах сидели глава клана, Кэл Скирата, по соседству в с ним сидел Вэлон Вэу в своем традиционном черном бескаргаме и с немее традиционным ручным стриллом, Лордом Мирдаланом, у ног. Невдалеке сидели: Ордо Скирата – отец Кирамуда и дядя Тарра. В последние годы Ордо планировал все крупные операции клан. По большому счету, он был кем-то вроде Командующего войсками клана. Рядом с ним сидел Комрк Скирата, еще один дядя и еще один ЭРК-нуль. Увидеть Комрка на Мандалоре было больгой редклостью, так как тот был прирожденным равзедчиков и диверсантом. Его стихия – это глубокие руйды по вражеским территориям. И уже совсем неожиданно было увидеть в Кириморуте Готаба Скирату. Этот воин был не просто солдат. 20 лет назад он носил имя Бардан Джусиик и был он рыцарем Старого Ордена Джедаев. Почти перед самой Великой Чисткой он ушел из Ордена и Армии, остави звание рыцаря и генерала, что бы быть усыновленным Кэлом . У Тарра всегда были самые теплые отношения с Готабом. Чуть поодаль сидели женщины клана: мать Кирамуда Бесани Веннер и тетя Руусан, родная дочь Кэла и родная тетя Тарра.

Сам клан Скират к этому времени был достаточно крыпным, учитывая количество членов клана и приближенных он насчитывал около 10 000 человек, но большинство из них служило на флагманском корабле Клана «Крылотом страхе», часть из них постоянно находилась за пределами Мандалора, выполняя многочисленные заказы нанимателей. Традиционно, на самом Мандалоре никогда не находилось больше 2-х батальонов пехоты и 2-х дежурных эскадрилий истребителей.

Братья приветствовали всех и спустя несколько минут, окончив традиционные приветствия и распросы они уже докладывали о результатах свое рейда. Как никак, их операция длилась около 2 лет:
- Докладываем, следуя воле Клана мы выполнили заказ правительства Зарууса-2. Контракт выполнен полностью. К сожалегию, во время войны на Заруусе мы столкнулись с непридвиденными сложностями.А именно, в систему за наживой прибыла пиратская флотилия в составе 2 каррак и около 4 эскадрилий «уродцев». Наши основные войска в это время дрались на планете. Атака была отбита. В общем счете, за время выполнения заказа нами было безвозвратно потеряно 20 пилотов, и 147 десантников.
Кэл внимательно выслушал и ответил:
- Главное, что в справились с задачей. Потерь могло быть гораздо больше. Кстати говоря, вы прибыли очень вовремя, в течении ближайших дней, в Кириморут вернутся все Старшие Клана. Реформы нынешнего Великого Мандалора сильно меняют уклад нашей жизни и мы должны решить, как будет вести себя Клан в этих изменившихся условиях. Теперь вы можете быть свободны. Я думаю у вас есть о чем поговорить с родными.

Кирамуд почти моментально был увлечен разговором со своим отцом и матерью, а Тарр отозвали в сторону Готаб и Вэлон.

Kote, darasuum kote. Te racin ka’ra juaan kote.
Гвардия умирает, но не сдается!
Персонаж в ролевой:Тарр Скирата-Крит
Свободный и непредсказуемый командир разрушителя "Крылатый страх"

Сообщение отредактировал Tarr_krit - Вторник, 26.10.2010, 13:53
Tarr_kritДата: Среда, 27.10.2010, 13:03 | Сообщение # 3 | Offline

Начальная
Кириморут
Поместье клана Скирата.

Трое мандалорцев поднялись из обширного зала по неширокой, явно приспособленной к обороне, лестнице на небольшой балкон. Тарр пристегнул шлем к поясу, и достав сигареты закурил. Разговор предстоял серьезный, если уж одновременно с ним решили заговорить Вэлон и Готаб.

Разговор не заставил себя ждать. Первым как обычно начал Вэлон, таков уж он был: привыкший командовать профессионал.
- Тарр'ика, как ты заметил, многое изменилось пока вас не было. Как видишь сейчас резко потеплели отношения между Мандалором и Империей. Для Мандалора это возможно не так уж плохо, но для тебя а значит и для нас это может сослужить не очень приятную службу.
- Думаете, меня могут попытаться выдать?
- Нет, это исключенно. Великий Мандалор никогда не выдаст мандалорца чужакам. А вот ликвидаторы ИСБ могут тобой заинтересоваться. Сам знаешь, в имперской армии не оставляют в живых дезертиров.
- Что правда, то правда. И как нам стоит поступить?
- Нам видятся пока два варианта: первый, тебе придется скрываться, стать вторым Комрком. Диверсанты и шпионы нам всегда были нужны. Второй вариант, тебе придется вступить во вновь сформированный Орден Неокрестаносцев. Охота на членов ордена,э то может стать явным поводом к войне.
Тарр затянулся сигаретой, немного подумал и ответил:
- Прятаться я не буду. Комрк, он ведь Охотник-одиночка. А я зверь стайный. Второй вариант выглядит более подходящим, н оя не собираюсь кидаться в омут с головой. Мне нужно все разузнать.
Вэлон удовлетворенно хлопнул ладонью по колену:
- Вот и отлично, мы все равно собирались вас представить перед Великим Мандалором. Там у тебя будет шанс все выяснить. Теперь я вас оставлю с Готабом, у него есть кое-какая информация для тебя.

Вэлон кивнул Готабу, и развернувшись ушел вниз. Тарр повернулся к Готабу, который тем временем достал свой датапад и что-то запустив на нем, протянул Тарру.
- Что это, дядя? Мне не понятны эти данные, - Сказал Тарр увидев на экране устройства ряд цифр и значений.
- Это анализ твоей крови, на количество мидихлориан.
-И... что я должен из этого понять?
- Тарр, ты помнишь, как я проверял тебя перед тем, как мы приняли тебя в Клан? Уже тогда я почувствовал в тебе отзвук Силы. Скажу сразу, по полученному анализу, в тебе не так уж много мидихлориан. Но, нам известно, что их может стать больше или меньше.
- И что мне с этим знанием делать? Подать в орден джедаев?
- Оставь свой тон, солдат! Ты должен знать это, только потому, что и джедаи и ситхи всегда ищут людей способных направлять силу. Пока тебе это не грозит, но если количество мидихлориан повысится - жди гостей.
- А если понизится?
Готаб невесело усмехнулся:
- Тарр'ика, ты ведб военный, притом достаточно талантливый командир. Такие как ты часто полагаются свой опыт и знания, и не менее часто на чутье. Представь, что в одном из боев, чутье тебя покинет или обманет. В общем, думай, солдат, думай. Можешь оставить все как есть, а можешь попытаться развить в себе эти качества. В этом случае я могу тебя кое-чему обучить, из старых "джедайских штучек".

Готаб договорил и кивнув, ушел с балкона, оставив Тарра наидине с собой. Тарр постоял несколько минут, как будто в легком оцепенении. Потом выбросил потухшую сигарету и ушел в свою комнату. Что ни говори, было над чем подумать.

Сообщение отредактировал Tarr_krit - Среда, 27.10.2010, 13:06
Alig@torДата: Четверг, 28.10.2010, 21:40 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 3
Начальная
Кириморут,
Поместье клана Скират.

Выйдя из кантины, мандалорцы быстро нашли транспорт и поехали к пункту назначения: Дом клана Скират. Братья хоть и не подавали виду, но были немного взволнованы, так как они уже 2 года не видели своих родных. Мандалорцы вскоре достигли место назначения и им открылся вид на большой, великолепный особняк, который был не только красив снаружи, но и внутри. Это было даже не просто родовым поместьем, а миниатюрной военной базой: по периметру стояли часовые, в башнях на стрёме сидели снайперы. Пройдя все пункты охраны, братья направились в Зал, где должны были собраться все "шишки" клана. Так и случилось, войдя в зал мандалорцы увидели всех высший людей из клана: на своих креслах сидели глава клана, Кэл Скирата, по соседству в с ним сидел Вэлон Вэу в своем традиционном черном бескаргаме и с немее традиционным ручным стриллом, Лордом Мирдаланом, у ног. Невдалеке сидели: Ордо Скирата – отец Кирамуда и дядя Тарра. Также в помещении находились Комрк Скирата и Готаб Скирата.
"Раз все в сборе, тут случилось что-то важное"- отметил, мысленно Кирамуд и, сняв шлем, встал неподалёку от брата. И они начали доклад о проделанной работе.
- Докладываем, следуя воле Клана мы выполнили заказ правительства Зарууса-2. Контракт выполнен полностью. К сожалению, во время войны на Заруусе мы столкнулись с непредвиденными сложностями. А именно, в систему за наживой прибыла пиратская флотилия в составе 2 каррак и около 4 эскадрилий «уродцев». Наши основные войска в это время дрались на планете. Атака была отбита. В общем счете, за время выполнения заказа нами было безвозвратно потеряно 20 пилотов, и 147 десантников.
После того их голос затих и в Зале установилась мёртвая тишина, которую прервал Глава Клана - Кел Скирата.
- Главное, что справились с задачей. Потерь могло быть гораздо больше. Кстати говоря, вы прибыли очень вовремя, в течении ближайших дней, в Кириморут вернутся все Старшие Клана. Реформы нынешнего Великого Мандалора сильно меняют уклад нашей жизни, и мы должны решить, как будет вести себя Клан в этих изменившихся условиях. Теперь вы можете быть свободны. Я думаю, у вас есть о чем поговорить с родными.
Кирамуд направился к отцу и матери, ведь им наверно есть, что рассказать своему сыну. Ордо тепло поприветствовал сына, и они вместе с Бесани Веннер вышли из Зала.

Мандалор - это не кровь, а дух. Ты можешь быть кем угодно по рождению, но если ты мандалорианин душой - ты наш».
Мандалориан вряд ли возможно уничтожить, физически или путем ассимиляции. Тот, кто решит опробовать первый вариант – заплатит очень дорого. Тот, кому выгоден второй – потерпит поражение.

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.
А мандалориане во всем этом участвовали.

«Ба'джур бал бескар'гам, Ара'нов, алиит, Мэндо'а бал Манд'алор — ан венкуйан ми.
Знания и броня, род и защита, наш язык и наш вождь — все поможет нам выжить.»
Tarr_kritДата: Суббота, 30.10.2010, 14:05 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Кириморут,
поместье клана Скирата.

Комната Тарра оставалась такой же, как и два года наз. Почти ничего не изменилось. Тарр прошел вглубь комнаты и открыл шкаф. Потребовалась пара минут, чтобы снять броню и переодеться в непривычную домашнюю одежду. В походе, Скираты почти никогда не снимали броню, только для того чтобы выспаться или умыться, но дома можно было одеть легкую одежду.
Тарр быстро просмотрел новости и корреспонденцию, после чего отложил датапад и лег на кровать, оставшись наедине со своими мыслями. Прошло несколько минут и незаметно для себя, Тарр уснул.
Проснувшись утром, Тарр наметил план на день, одним из пунктов там был визит ко двору Мандалора, хотя скорее это было бы назад визит в Ставку. Тарр одел бескаргам, прикрепил к поясу пару бескадов, которые полагались ему, как старшему командиру. После чего, он связался с братом и сообщил тому о своих планах.
Пройдя в ангар, он выбрал один из скутеров и вскоре покинул территорию Кириморута.

--> Дворец Мандалора

Tarr_kritДата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Кириморут,
имение клана Скирата.

После аудиенции у Великого Мандалора прошло достаточно времени для подготовки к операции. В частности, выбрать первую цель для операции,вызвать нужные для акции подразделения,а главное,обговорить со старейшинами сам факт получения такого задания.
Как бы то ни было, первая цель была избрана. Герцогский клан Анерта. Наиболее ярый, в своей борьбе за "умиротворение" мандалорцев.

Тарр провел брифинг с командирами отрядов, после чего вышел на один из балконов верхнего яруса, куда вскоре подошел и его верный помошник и заместитель, подполковник Тобиас Крис.
Кроме всего прочего, с тех пор как Тарр стал командовать "Крылатым страхом", Тобиас фактически стал командиром личного батальона Тарра, "Марадеров Крита".
- Тобиас, ты отправил Кирамуду информацию, что я просил?
- да, но к сожалению полковник еще не вернулся. Насколько я знаю, они с генералами Ордо и Прууди отправились закупать новое снаряжение и технику.
- Хорошо. Теперь необходимо отдохнуть,завтра нам предстоит совершить поступок, который окончательно изменит историю Мандалора.
- Мы готовы, командир. Кумус Хель, наш Великий Мандалор не будет жалеть о своем выборе.
- да будет так, друг мой. Теперь, по каютам. выход на операцию, если не забыл, через 6 часов.

Тарр кивнул заместителю и вернулся в свою комнату. Его броня и оружие были подготовлены для боя.Осталось привести в порядок и дать отдохнуть самому страшному и опасному оружию Мандалорца. Его разуму и боевому опыту.

Alig@torДата: Вторник, 11.01.2011, 19:51 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скират
После того, как Кирамуд вышел с родителями из главного зала, они отправились на веранду, находящаяся в восточной части дома Скират. Мужчины сняли шлемы и первым начал разговор Ордо, он как командир и отец, хотел узнать, как всё прошло на задании сына
- Ну что, Кирамуд`ика я так понял, на Заарусе всё прошло не очень гладко.
-Да, отец были непредвиденные трудности в задании, но как ты слышал из отчёта мы с ним справились хоть и с потерями. Мандалорец глубоко вздохнул и посмотрел на горизонт, так как он был чертовски красив и последние проблески солнца блестели на броне отца и сына.
- На любом задании, не обходиться без жертв, ади`ка и ты это знаешь. Подбодрил Кирамуда Ордо. Тут в разговор вступила Бессани, скорее всего из-за того, что ей надоело слушать разговоры о боевых операциях, оружии и всего прочего.
-Ордо, перестань, сын вернулся из дальнего пути, а ты его только пытаешь своими вопросами, и вообще идёмте ужинать вечер на дворе. Скирата что-то возразил, но Кирамуд не слышал, что именно, а только улыбнулся слегка и пошёл вместе с родителями в их покои.
Ужин прошёл без никаких – либо экстремальных ситуаций. Именно за столом, Кирамуд узнал, что во время их отсутствия с Тарром новый Мандалор возродил Орден Неокрестоносцев и приобрёл дружеские отношения с Империей. Когда ужин был съеден и всех начало склонять ко сну, мандалорец поблагодарил и Биссани и Ордо за тёплый приём и ужин, и направился в свою комнату, чтобы отдохнуть и телом и мозгами.

Мандалор - это не кровь, а дух. Ты можешь быть кем угодно по рождению, но если ты мандалорианин душой - ты наш».
Мандалориан вряд ли возможно уничтожить, физически или путем ассимиляции. Тот, кто решит опробовать первый вариант – заплатит очень дорого. Тот, кому выгоден второй – потерпит поражение.

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.

«Ба'джур бал бескар'гам, Ара'нов, алиит, Мэндо'а бал Манд'алор — ан венкуйан ми.
Tarr_kritДата: Четверг, 17.02.2011, 08:14 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Тарр проснулся за несколько часов до начала операции и вышел из комнаты. Ему необходимо было
найти брата. Как оказалось, тот провел это время со своими родителями, и теперь был готов к
предстоящей операции.
Тарр кратко изложил Кирамуду свой план. Вместе, они еще раз обсудили все возможные варианты
развития событий. Они были достаточно опытными войнами, чтобы помнить: еще ни один план не
выдерживал испытания боем.
Наконец, когда настало время выступления, Тарр достал датапад и открыл карту Кедельбе:
- Ну что же, нер вод, части, которые я выбрал для участия в своей части операции уже прибыли. Ты
наверно не будешь удивлен, я вызвал одну роту "Мародеров", роту "Ночных лордов" и группу
"Наследников тонгов". И позволь мне угадать, ты наверняка вызовешь своих десантников? Смотри, -
Тарр указал на одну из отмеченных на карте точек, - через 2 часа я атакую клан Анерта.
"Наследники" уже разведали все возможные подходы к их дворцу. Я не намерен щадить не их, не их
имущество. Они будут уничтожены. Все до одного, кто старше 3 лет. Тебе предстоит атаковать клан
Гронар. По полученной мной информации, именно эти два клана имеют наибольший вес и силу
среди герцогов. Уничтожив их, мы во-первых, ослабим возможное сопротивление, во-вторых,
лишим герцогские кланы явных политических лидеров.

Тарр захлопнул датапад, одел шлем и шутливо ткнул брата в плечо:
- Ойя, нер вод! Охота будет достойной! После нее нас ждут новые возможности, хотя ты и так
наверно спишь и видишь себя в форме, как минимум полковника Неокрестоносцев.

Тарр попрощался с братом и вышел во двор имения, к этому моменту там уже собрались выбранные
для операции отряды, за исключения "наследников тонгов". Это подразделение было
разведовательно-диверсионным и потому, они уже находились непосредственно на месте
операции.

Тарр запрыгнул в штабной грузовик, и передал по комлинку короткий приказ:
- Выдвигаемся за мной по-взводно.

Колонна из 8 грузовых скиммеров, и 4 легких боевых ховер машин выехала с территории имения, и
быстро набирая маршевую скорость, двинулась в направление Столицы.

----> Переход на локацию Кельдейб.

Alig@torДата: Пятница, 18.02.2011, 21:16 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Кирамуд жаждал знать, о чём же говорили его брат и Мандалор. И вскоре он узнал всё, что хотел о предстоящем задании, Тарр объяснил брату всё подробно:
- Ну что же, нер вод, части, которые я выбрал для участия в своей части операции уже прибыли. Ты
наверно не будешь удивлен, я вызвал одну роту "Мародеров", роту "Ночных лордов" и группу
"Наследников тонгов". И позволь мне угадать, ты наверняка вызовешь своих десантников? Смотри, -
Тарр указал на одну из отмеченных на карте точек, - через 2 часа я атакую клан Анерта.
"Наследники" уже разведали все возможные подходы к их дворцу. Я не намерен щадить не их, не их
имущество. Они будут уничтожены. Все до одного, кто старше 3 лет. Тебе предстоит атаковать клан
Гронар. По полученной мной информации, именно эти два клана имеют наибольший вес и силу
среди герцогов. Уничтожив их, мы, во-первых, ослабим возможное сопротивление, во-вторых,
лишим герцогские кланы явных политических лидеров.
Выслушав брата, Кирамуд прикинул скольких бойцов взять на задание, какую технику использовать и всё в таком духе. Пошутив на бой грядущий, братья попрощались и Кирамуд связался со своими десантниками, чтобы те выдвигались к дому клана. Мандалорец вышел во двор имения и увидел, как первая группа во главе с Тарр Критом уже выдвинулась вперёд…
"Ворнскры" прибыли быстрее, чем ожидал их командир, и поприветствовали Кирамуда. Он же в свою очередь провёл небольшой брифинг по грядущей операции.
- Всем всё ясно?
- Так точно!
-Учтите, что задача стоит убрать всех старше трёх лет, так что если не будете участвовать я пойму.
Воины не проронили ни слова, таким образом, давая понять, что готовы выполнить любую задачу, ради блага Мандалора.
-По машинам! – Скомандовал коротко Кирамуд и "Ворнскры" по приказу командира расселись по машинам и выдвинулись к столице.
---- Переход на локацию Кельдейб---

Tarr_kritДата: Суббота, 07.05.2011, 16:40 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Колонна бронетехники медленно втягивалась на территорию имения. Внутри машины по-ротно разъезжались по массивным подъемникам, которые опускали их в подземные ангары. Уже там, усталые войны покидали машины, а на их место спешили десятки сервов и дройдов, которые моментально приступали к техническому обслуживанию и ремонту техники. Войны тем временем направились в казармы временной дислокации. Ведь их местом постоянного базирования был ударный крейсер клана "Крылатый Страх".
Тарр дождался пока его офицеры доложат о размещении и направился в малый зал.
Там его уже ожидали старейшины Кэл Скирата и Вэлон Вэу, рядом с ними были генералы клана Ордо Скирата, Готаб Скирата и Мереель Скирата.
Тарр вошел в зал и поприветствовал их. Обстоятельно доложив о результатах операции он стал ждать реакции Старших.
Первым заговорил Кэл:
- Неплохо, мой мальчик. Операция проведена успешно и четко. А то, что в ней принял участие сам Великий Мандалор - только добавляет ей значимости. Твой брат также успешно реализует свою часть плана. Когда он вернется, для вас будет специальное задание. Кстати, поскольку Мандалор пожаловал нам бывшие территории Анерта, мы планируем разместить там наши гарнизоны. Общее управление войсками выделенными для этой службы будет осуществлять Мереель.
Мереель в ответ только усмехнулся своей фирменной улыбкой. Тарр в очередной раз подумал, какие все-таки разные все клоны Джанго Фетта. Казалось бы, Ордо, Мереель, Прууди, Комрк, Джаинг, Аден - одинаковые навид, но какие разные по характеру.
Размышления Тарра прервали слова Вэлона:
- Тарр, мы бы хотели, чтобы после завершения операции вы с Кирамудом занялись поиск пополнения и закупкой новвой техники для наших сил. Усиления Мандалора многим не нравится, и мы не исключаем войны. А Скирата никогда не позволял никому нападать на себя.
Тарр поклонился в знак того, что понял приказ и направился в свои покои.
Там, он наконец смог снять бескаргам и следуя крепко вколоченному в его голову еще в академии на Карриде правилу, первым делом вычистил доспех и оружие. После чего он принял душ и наконец позволил себе лечь и погрузиться в сон.

Alig@torДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:34 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Большой гусеницей, вереница бронетехники клана заезжала во двор имения Скират. Закончив свой путь, Кирамуд и воины остались во дворе, тем временем, как техника, флаеры и прочее распределялись по подъемникам, которые опустят их в подземные ангары для починки. Кирамуд отдал приказ воинам:
- Чтобы до следующего дня, глаза мои вас не видели.
Бойцы, уничтожившие клан Гронар, ушли в казармы, а полковник Скирата связался со своими офицерами, чтобы те известили Старейшин о его прибытии.

Кирамуд направился к залу заседаний Старейшин, они были уже там, видимо переговорив с Тарром, решили подождать и его. Зайдя в зал, он снял шлем и поприветствовал всех присутствующий. Кирамуд предоставил полный отчёт о проделанной операции, и стал ждать реакции. Первым, как всегда, отреагировал Кэл:
- Отменная работа, Кирамуд. Вы с братом отлично себя проявили, и я горжусь вами. У клана, для вас с Тарром есть ещё одно задание, но это потом, а сейчас отдыхай, мой мальчик.
Кирамуд поклонился Старейшинам и, выйдя из зала, неторопливой походкой отправился в свои покои. Там, мандалорский воин снял свой бескаргам, который много раз спасал своего хозяина, и, связавшись, с заместителем проверил состояние бойцов. Все было в норме, тогда Кирамуд смог позволить себе отдохнуть

Alig@torДата: Пятница, 03.06.2011, 19:01 | Сообщение # 12 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

За несколько часов сна, Кирамуд вполне хорошо отдохнул и был в отличной форме. Приняв душ, полковник одел свой бескаргам и связался со своим заместителем Грейсоном:
- Грейсон, доложи о состоянии воинов.
- Все воины готовы к битвам, полковник. Какие будут приказания?
- Проведи тренировку, пусть будут готовы ко всему. - Кирамуд отключился и вышел из своей комнаты, в гостинную, где ожидал увидеть отца и мать. Но там никого не оказалось, и мандалорец вышел из гостинной и двинулся во двор имения. По дороге, он видел как тренируються "зелёные" мандалорцы: Одни-неуверенно, будто с робостью, а другие наоборот: активно, с резкими выпадами. Полковник вышел тем временем во двор, где застал брата, за тренировкой с бескадом. Кирамуд подошёл к нему и поприветствовал:
- Приветствую, нер вод!

Tarr_kritДата: Суббота, 04.06.2011, 22:25 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Тарр не позволил себе долго разлеживаться в постели. С утра, как и подоьает командиру он провел собрание со старшими офицерами своего отряда. После чего вышел на плац и занался повторением боевых приемом с бескадами.
Выпад - удар - защита! Выпад - удар - защита!

- Приветствую, нер вод!
- Услышал Тарр голос брата. Повернувшись он увидел его в традиционном бескаргаме, правда на этот раз без тяжелого вооружения и не в сопровождении взода ховер-танков.
- Привет, Кирамуд! Тебя можно поздравить с успешно законченной операцией! - улыбнулся Тарр, убирая бескады в ножны. - как прошла операция? Потери? Надеюсь, "старшие" остались довольны нашим поступком? Ты с ними не говорил?

Alig@torДата: Суббота, 04.06.2011, 23:04 | Сообщение # 14 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.
- Привет, Кирамуд! Тебя можно поздравить с успешно законченной операцией! Rак прошла операция? Потери? Надеюсь, "старшие" остались довольны нашим поступком? Ты с ними не говорил? - безостановочно задавал вопросы Тарр, на что Кирамуд ответил:
- Да,операция закончена успешно, потери не значительные, но они есть. - Оглянулся по сторонам Кирамуд. - Да совет клана был удовлетворён нашим небольшим набегом, и Кэл`буир так же сказал, что для нас есть очередное задание, но какое именно не озвучил. Ты что нибудь знаешь? - Спросил брата Кирамуд.

Tarr_kritДата: Суббота, 04.06.2011, 23:39 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Кириморут,
Имение клана Скирата.

Ты что нибудь знаешь? - Тарр подумал и ответил:
- У меня есть две мысли: Первая - либо нас отправят наводить порядок во наших новых владениях, либо тренировать новые войска. Лично мне по душе - первое.

в этот момент, к братьям вышел Готаб Скирата:
- Вот вы где, братья неразлучные. Я к вам с интересной новостью и предложением. Только что было получено сообщение, о том что пиратский корабль совершил набег на горнорудную станцию, которая приндлежала раньге Анерте, а теперь нам. Станция разграблена и уничтожена, рабочие угнаны в рабство. Ваша задача - покарать пиратов. С "герцогами" тут разберутся уже без вас.

Тарр переспросил Готаба:
- Какими силами мы можем располагать для операции?
Готаб сверился с данными у себя в датападе и ответил:
- Вы можете использовать наш "венатор" "Крылатый Страх", на его борту сейчас 6 эскадрилий истребителй и бомбардировщиков. Из пехотных частей: оба ваших полка.
- Будет исполнено, сэр! - хором ответили братья, и направились в подземный зал для бриффингов внутри Кириморута. Попутно оны вызывали командиров батальонов своих полков, старших офицеров приданных подразделений.

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Прочие места Мандалора
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: