Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Особняк Хелль (Имение клана Хелль)
Особняк Хелль
XenomorphДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:10 | Сообщение # 1 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Двухэтажный особняк клана Хелль со множеством помещений и садом на заднем дворе.

XenomorphДата: Вторник, 17.08.2010, 20:50 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалорец нервно похаживал из одного угла дома в другой.Такое вряд-ли когда можно увидеть,но сегодня именно с этим воином творилось такое.Он очень переживал и нервничал...Смерть Мандалора и он выбран,как преемник...То,что он достоин им стать,Кумус не раз демонстрировал ,хотя и возраст у него столь молодой.Что сказать Айлин?Да все ,как есть.К тому же,если девушка отвечает ему взаимностью,то в таком случае он,как мужчина,как достойный человек сможет обеспечить ее и всю ее семью.На голосвязь вышел один из высокопоставленных политиков Мандалора,который говорил тоже самое,что и воины,выходившие на связь до него.
- Кумус Хелль,это Рота Верк.Приветствую тебя.
- Слава,брат.Что хочешь мне сказать?
- Тебе выпала великая честь,к которой стремится каждый из мндо'аде,полагаю ты сейчас очень рад.Мои поздравления.
- Благодарю,но признаться честно-для меня это очень неожиданно.Я не ждал этого так...Скоро.
- Ты понимаешь прекрасно и без меня,что в таком случае за правление возьмутся...
- Герцоги - прервал Кумус Роту. - Я знаю и я... - Кумус набрал полную грудь воздуха и понял,что его переполняет гордость и то,что он готов принять бремя правления . ... Я готов.
- В таком случае мы будем ждать тебя во дворце,Мандалор.Все будет объявлено,ты явишь себя перед всеми Мандо'аде.Не торопись,а то эти кэнноксы* так и ждут,пока власть будет медлить ,что бы занять посты.
- Ожидайте моего прибытия. - Кумус отключил связь и не сразу понял,что его назвали Мандалором...Да,если смотреть в историю,то давно пора осуществлять омоложение власти и это даже хорошо,что молодой воин будет пионером в этом деле.Теперь путь лежал во дворец.Хелль торопливо вышел на улицу и отправился ко дворцу.

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:25 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 3
Начальная
--> Дворец Мандалора

Мужчины были изгнаны в гостиную, где дружно и расселись вокруг камина, не посягая, впрочем, на хозяйское кресло. Сии'л не пожалела даже пришедшего Заргса, и её муж уже успел ввязаться с Лео в какую-то техническую дискуссию. Кирсен иногда вставлял реплики, Чурварр тоже имел своё мнение и в буквальном смысле готов был выть и лезть на стену от невозможности преодолеть языковый барьер.
А на кухне... Да, для четверых женщин там было тесновато. Но работы хватило бы и на вдвое большее число! Светловолосая мандалорка, сменившая бескар на видавший виды передник, крутилась волчком, раздавая ценные указания где что лежит, подавая остальным то ложку, то банку с пряностями. Талик неусыпно бдила над жарящимся мясом, следя, чтобы аппетитная корочка не превратилась в подгорелые края. Кристи скромно взяла на себя подсобную работу: помыть, порезать, помешать... Айлин же, считавшая, что всё это и так уже съедобно и в готовке не нуждается, была отправлена в "почётную ссылку" -- раскладывать и украшать готовые блюда. С чем она успешно справлялась, выкладывая из нарезанных фруктов цветную мозаику.
Жмущаяся в угол Кристи и зло глядящая на всех Талик оттаяли почти сразу после начала совместной работы. То ли Сии'л не знала об истории тви'леки, то ли -- что скорее -- предпочла не напоминать, но фразочки, которыми перекидывались две острые на язычок женщины, говорили о чём угодно, но не о вражде.
Наконец всё было приготовлено, нагрето, остужено, нарезано и сервировано. Айлин всерьёз начала опасаться за ножки стола, которые если ещё и не ломались, то поскрипывать начали точно.
--Ну вот и всё. -- Сии'л с победоносным видом вытерла ладони о передник. -- Пошли одеваться!
--В смысле? -- Не поняла Айлин.
--В каком есть. Или ты думала, что всё прихорашивание мандалорских женщин -- это бескар'гам в очередной раз начистить? Платьев с оборками и корсетами, конечно, не найдётся, но кое-что на вас четверых... -- Сестра Кумуса хитро прищурилась.
Кристи засияла как новенькая кредитка, Талик вяло запротестовала. Но если Сии'л вбила себе что-то в голову -- переупрямить её не смог бы даже Мандалор. Теперь уже точно -- не смог бы.
Гардероб мандалорки был перебран и перемерян минут за пятнадцать. Платьев там и вправду было немного, но каких! Айлин ошарашено подсчитала, сколько же зарабатывают наёмники. Сумма судя по шёлку выходила внушительная.
Когда женщины спустились вниз, они совсем не походили на замученных жизнью хозяюшек. Зато теперь в проигрыше оказалась сама Сии'л: было видно, что к платьям она привыкла намного меньше чем к штанам и в юбке ей было неудобно. Но жертва того стоила: у всех троих её спутниц от прикосновения шёлка к телу заметно улучшилось настроение.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:54 | Сообщение # 4 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Не стоит говорить,что у всех из вида быстро исчезла Сильвия - она сестра и всегда знала,когда приходит ее брат.Именно она и встретила уже успевшего переодеться в просторную легкую одежду Кумуса.В первый раз в жизни дом Хеллей собрал такое количество гостей.Именно гостей - многие вообще не принадлежали к культуре мандалорцев.Выйдя в сад,где и были накрыты столы С.оставленные рядом Мандалорец поприветствовал всех находящихся там и конечно,первым делом стал присматриваться к тем,кого вообще видит в первый раз.
- Нет-нет!! - быстро начал Кумус,но не успел,так как ошалевший Чурварр уже успел заключить в свои мохнатые объятия воина.
- Руррр!Врывалло рыррва ррры! - орал вуки от счастья,а потом недовольно указывая на свою тарелку.
- Да!Да!Только отпусти,а то у меня все органы местами поменяются! - возмущался Хелль. Естественно,вуки был не доволен своей тарелкой : для вуки это даже не тарелка,а чайное блюдце.
- Дамы,если Вы не против и Вам не трудно,то будьте добры - принесите Чурварру что-то побольше.
Когда вуки отпустил Кумуса,он вернулся на свое место,как ни в чем не бывало и гордо усевшись стал ожидать замены.Кумус не мог не заметить и перемены во взгляде Талик:сейчас она выглядела...Счастливой?Определить было трудно.
- Талик. -учтиво обратился он к тви'леки. - Рад видеть Вас в добром здравии.
Дело оставалось за малым - познакомится с мужской частью компании.Кирсена он немного уже узнал,Лео и его пассия на очереди.
Кому-то эта обстановка может показаться слишком мягкой,особенно для тех ,кто привык видеть мандалорцев суровыми и беспощадными,но мало кто знает,что среди семьи-да-да,именно среди семьи,своих эти люди и их моральные устои могут послужить примером.

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:17 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Кристи, желавшая быть во всём полезной, немедленно сбегала на кухню, принеся оттуда впечатляющую миску -- раза в четыре больше тарелок, стоящих перед каждым гостем.
--Талик. Рад видеть Вас в добром здравии. -- Айлин аж поёжилась, но, к счастью, мама не собиралась портить праздник. Она только улыбнулась Кумусу.
--И я рада видеть Вас. -- Эти слова нельзя было назвать неискренними: тви'лека видела переживания дочери о судьбе Кумуса. И Талик действительно была рада, что Айи'лин сейчас счастлива.
Кирсен кивнул мандалорцу, но обегать вокруг стола для рукопожатия не стал. Он понимал своё положение гостя и в друзья не набивался. Из взгляда Магеша окончательно исчезла настороженность и недоверие, но любопытство никуда не делось. Похоже такие вот посиделки в саду были для жителя Татуина внове.
А вот Лео, сидевший ближе, молча встал и крепко пожал руку Кумуса. Мандалорец ему понравился. Кристи, не отходящая далеко от техника, мило поздоровалась и снова унеслась на кухню: кому-то не хватало вилки.
--Ну что, за стол или как? -- Айлин обернулась на нетерпеливый вопрос Сии'л. Мандалорка ухитрилась ненавязчиво и аккуратно оттереть её так, что место для тви'леки осталось только одно. Рядом с Кумусом. Но девушка и не протестовала особо.
Вот интересно, как Сии'л отреагирует? -- С лёгким злорадством подумала Айи'лин. -- Наверное глаза будут ещё похлеще чем у меня, когда я Кумуса в тронном зале увидела...

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:34 | Сообщение # 6 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Пение птиц и шелест листвы перебивала бурлящая жизнь города:голоса,взрывы(конечно никто друг-друга не взрывал и не подкладывал бомб на сту,мол встанешь - хана,а простые фейерверки)что говорило о том,что люди довольны.Перекинувшись парой слов с Заргсом и выдав шуточное наставление на счет Сии'л,которая немедленно среагировала и влепила подзатыльник обоим уселись за стол.Кумус сел только после того,как Айлин заняла свое место.
- Я вижу,Сильвия,ты все-таки добиваешься своего и твой напор не спадает. - улыбаясь сказал Кумус сестре.Не трудно догадаться,что здесь имеется в виду желание сестры благополучия во всем брату.Во всем.
- А ты как думаешь? - так же играюче ответила Сии'л,обнимая мужа.На столе стояло несколько бутылок разного алкоголя - кому что понраится,но Кумус и здесь решил посмотреть на реакцию Лео и Кирсена,когда те выпьют Тариссианский эль.
- Давайте господа,залпом.За знакомство. - лукаво улыбаясь сказал мандалорец.Он понимал ,что они,как и все мужчины в галакте пьют.Но не запойно,конечно,но все же они прекрасно знали о "чудесном действии"этого напитка,получившим популярность несколько тысяч лет назад.
Даже вуки,как настоящий "мужик",воин и храбрец налил себе полную чарку* ,а женщинам разлил приятные и душистые вина.
- Авурвр,равриррр врывло рвавр врав аврррр! - начал тост Вуки,понимая,что переводить придется именно Кумусу.
- Предлагаю тост за крепкие узы дружбы и взаимопонимание,за то,чтобы в будущем ,несмотря на ситуации мы не забывали о том,что есть друг у друга... - тост был в таком духе и был довольно длинным,когда наконец Кумус закончил перевод пламенной речи,Чурварр одним-двумя глотками(!)осушил бокал и...Не упал.Сам Кумус сомневался в том,какой эффект окажет на него эль,потому как усталость + алкоголь могут просто его выключить.Потому он просто закусил все тем же листом салата,который они употребляли с Айлин на Татуине.
- Твоя мама догадывается? - прошептал Кумус Айлин.

* - литровый бокал.

Сообщение отредактировал Xenomorph - Воскресенье, 29.08.2010, 01:37
АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:50 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Кумус должен был отболтать себе весь язык, подбирая слова для перевода речи вуки. Но не отболтал: видимо в чём-то высокий пост подействовал на него благотворно. У Айлин даже рука устала держать на весу гранёный бокал. Но наконец поток пожеланий иссяк и мужчины, звякнув бокалами с коварно предложенным мандалорцем напитком, осушили их содержимое.
Лео закашлялся так сильно, что из всей восхищённой тирады можно было разобрать только "...мать!", и, сграбастав первый попавшийся кусок со стола, отправил его в рот. Кристи тревожно смотрела на него, налив в бокал техника воды и безуспешно пытаясь заставить его выпить.
Кирсена накрыло чуть позже: он выхлебал эль как воду, и даже успел хлопнуть напарника по спине, подумав, что тот поперхнулся. Но сейчас он сидел, пытаясь вдохнуть и уткнувшись носом в рукав, чтобы стереть набежавшие слёзы.
Заргс, давно уже не ловившийся на подобные штуки, налил себе вполовину меньше и запасся салатом заранее. Поэтому он просто раскраснелся и хрустел листьями за обе щеки.
--Кумус, что ты им налил, ракетное топливо?! -- Сердито прошептала Айлин, но потом связала в памяти салат, кантину в Мос Эйсли и с облегчением выдохнула. Раз она не умерла, значит и эти скоро отойдут.
Мандалорец задал ответный вопрос, на который тви'лека не сразу решилась ответить.
--Хуже. По-моему, она знает. Но виду не подаст. -- так же шёпотом ответила девушка, делая вид, что потянулась за мясом. -- А Сии'л не знает. И ты ей не говори. Пусть это будет моей маленькой местью.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:08 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Мне нужно одобрение твоей Матери,Айи.Иначе нельзя. - все так же шептал Кумус,но уловил улыбающуюся Сильвию взглядом.Вуки,как ни в чем не бывало уплетал свою порцию за обе щеки и был очень доволен.Лео был похож на родианца,что улыбало : большие красные глаза и такой вид,будто бы он действительно пил ракетное топливо,как нищий прапорщик какой-нибудь армии.Магеш быстро отошел,поддержав вуки ,на пару с ним уплетая свою порцию.А Талик...Все так же выглядела счастливой ,что казалось,что ей здесь нравится и такая жизнь по ней.Хотя это были догадки Кумуса,который был очень счстлив сидеть рядом с Айлин.
Кстати,о родианцах:один родианец,довольно высокий в мандалорской броне зашел в сад.
- Приветствую,Мандалор.Сильвия - поздоровался он ,а затем стал смотреть на тех,кого не знает.Сразу было видно,что этот парень-весьма добродушен и легко мог наладить общение с еще не знакомыми ему людьми.К тому же присутствие здесь тви'леков и вуки ему понравилось : не будет он выделяться среди всех.
- Хочу представить Вам Ката'рад'мода. Он частый гость нашей семьи. - представил родианца Кумус. - свободные стулья есть.Присаживайся. - родианец что-то радостно ответил и присел рядом с Кирсеном,который хотел представиться ,но ничего не вышло из-за набитого рта.
- Я надеюсь,что ты себя чувствуешь комфортно. - обратился к Айлин Кумус. - Если что не так - скажи.
Вуки между тем налил по еще одному бокалу...

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:35 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
--Думаю, она не будет против. -- Шептаться дальше было просто неприлично.
Айлин вспомнила первую за многие годы встречу с матерью. Из сплетен её напарниц становилось ясно, что Талик до разговора с Кумусом думала, что её дочь забрали на Мандалор. И, наверное, успела с этим смириться.
А Талик тем временем, и не подозревая, что речь шла о ней, уже подсела к родианцу, развлекая его беседой -- мужчины сейчас были слишком заняты своими опалёнными глотками. Лекку женщины уже подрагивали в попытке усилить сказанное жестом -- а это значило, что тви'лека не на шутку увлеклась беседой.
Чурварр призывно потряс бутылкой, разливая по второй. Кирсен прикрыл бокал рукой, налив себе впоследствии вина, за что заработал подколку от Заргса. Лео же наоборот, хмыкнул, принимая вызов, и подставил сосуд. Кристи возмущённо и громко шептала о вреде алкоголя, но её проигнорировали и девушка пошла искать утешения у Сии'л. Впрочем, мандалорка быстро заверила её, что напиться здесь Лео никто не даст.
--Да нет, что ты, всё замечательно, -- беззаботно отозвалась Айлин на вопрос Кумуса и только потом поняла, насколько сильно тот волнуется. Это ведь только для неё все переживания закончились вместе с признанием... -- Разве что ещё бокал вина -- и я упаду спать прямо здесь.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:50 | Сообщение # 10 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Второй бокал термоядерной смеси пошел на удивление легко,несмотря на то,что "злой"эль все так же безжалостно жарил горло.Чурварр,доев уже вторую порцию принялся за третью - благо еды было много,Талик была увлечена беседой,да и у всех все было хорошо.Понимая,что Айлин могла устать и просто хотела спать,Кумус уделил этой проблеме внимание.
- Пойдем, я отведу тебя в твою комнату.
Заргс и Сии'л вежливо попрощавшись со всеми удалились в город - продолжать гулять,вуки беззаботно поедал мясо,постоянно доливая себе эль,что складывалось впечатление,будто бы пьет он сок.Между тем было заметно легкое опьянение,но видимо ему было просто необходимо отвыкнуть от мысли,что в любой момент его может кто-то расстрелять,потому находясь в кругу друзей он позволил себе расслабиться.Кирсен в свою очеред никак не хотел уступать вуки и также уплетал за обе щеки,своего рода соревнуясь в невидимом состязании "у кого больше аппетит и кого разорвет первым".

"Дом.Спальни"
Кумус вместе с Айлин дошел до комнаты,которая оказалась очень просторной с широкой и удобной кроватью,на которой было множество подушек: Да,Сии'л любит комфорт и красоту.Присев на край кровати Кумус стал дожидаться того момента,когда его возлюбленная освоится.
- Надеюсь,что тебе здесь будет удобно.Завтра я принесу документы ,в которых поставишь ты,или Талик свои подписи о том,что Вы проживаете здесь законно и имеете полное право на распоряжение этой собственностью. - левая рука Хелля гладила мягкие простыне во время разговора. - Я могу упростить процедуру для твоей матери,она сможет считаться мандо'аде,но ты должна понимать,что она должна будет это как-то подтвердить и будет посещать курсы вместе с тобой. - было заметно,что Кумус старается во всем угодить Айлин и уже полюбившейся ему Талик,пытаясь создать самые благоприятные и комфортные условия.
- Я не стану тебя задерживать.Ложись спать - улыбаясь проговорил мандалорец,готовясь покинуть комнату Айлин.Он не мог скрыть того,что совсем не хочет расставаться с тви'лекой даже всего на ночь.

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:10 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
Айлин не стала благодарить, просто подошла и обняла, уткнувшись носом в плечо мандалорца. Она тоже не хотела, чтобы тот уходил.
--С мамой я завтра поговорю, разберёмся во всём этом... Если устанешь от пьянки внизу -- приходи. -- Девушка уже почти привычным жестом пригладила встрёпанные волосы Кумуса. В сказанном не было намёка: Айлин просто хотелось быть рядом с любимым. Да и после Нар Шаддаа ей иногда всё ещё снились кошмары.
Но воин собрался уходить и тви'лека ограничилась тем, что провела рукой по панели над кроватью. Потолок засветился мягким жемчужным светом, достаточным для того, чтобы превратить тьму в полумрак и не мешать при этом уснуть. Она прижалась к Кумусу в последний раз и юркнула под одеяло. Под импровизированной "палаткой" некоторое время длилась возня, наконец обнажённая до плеча девичья рука высунулась оттуда и повесила шёлковое платье на изголовье кровати.
--Спокойной ночи, любовь моя, -- уже сонно сказала Айлин, сворачиваясь в клубок под ещё прохладной тканью.

А внизу тем временем народа становилось всё меньше. Кристи, проявив красноречие и хитрость, достойные любого посла, подхватила Лео под локоть и утащила в город, так и не дав ему узнать, кто же крепче в плане алкоголя -- он или вуки. Чурварр, забытый и никем не понятый, остался в гордом одиночестве за столом, и ничуть не переживал по этому поводу -- еды было всё ещё предостаточно, даже для вуки.
Оставшаяся же троица -- Магеш, родианец и Талик -- уселась прямо под деревом (Кирсен галантно предложил тви'леке сидеть на его куртке) и завела беседу настолько философскую, что ухитрилась затронуть события настолько давние как биография лорда Ревана или истоки кодекса джедаев. Течению разговора способствовала умыкнутая со стола бутылка с наливкой.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:20 | Сообщение # 12 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Да,не только Сии'л ушла в город - их примеру последовали Кристи и Лео.Талик,Кирсен,Ката'рад'мода сидели,распивая напиток и вели разговор,вуки же был сосредоточен на еде.Такая концентрация,что можно подумать о том,что Чурварр - джедай.Кумус уселся рядом с Вуки ,не проигнорировав троицу и завел беседу со своим другом,которого он давно не видел.Конечно,дав совет,что бы тот не переусердствовал с элем.Мало кто знал,что праздник только начинался - впереди военные парады,показательные выступления и все те же гуляния.Потому те же кантины закупились запасами настолько,что можно смело констатировать - не меньше,чем на год.Самое главное,это что бы Лео с Кристи не потерялись и наши дорогу обратно.
Кумус принял предложение Айлин,но понимал,что это не допустимо,потому просто периодически проверял - все ли нормально.Сам она расположится в соседней комнате,а рядом с ним - и комната Талик.Первый день "Возрождения"подходил к концу...

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:23 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
Когда Айлин проснулась, на улице было уже совсем светло. Вылезать из-под одеяла было лень: впервые за целый месяц её не ждала ни работа ни казнь.
На стуле рядом лежала её аккуратно сложенная одежда, платье, видимо, уже было спрятано в шкаф и благополучно забыто до следующего праздника. Тви'лека сгребла со спинки рубашку и начала одеваться.
В доме было тихо: то ли все ещё спали, то ли уже разошлись по своим делам. Девушка, ступая на цыпочках, прокралась в кухню, надеясь найти там каф и что-нибудь поесть. А возможно и помочь мыть посуду.

Айи'лин

XenomorphДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:30 | Сообщение # 14 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

На кухне к удивлению все уже было вымыто ,а рядом с тарелками,аккуратно разложенными и приготовленными к следующему раунду сидела Сии'л.Вид у нее был сонный,видимо девушка вообще не спала.Она даже сначала и не заметила вошедшую Айлин,но знала,что рано или поздно кто-нибудь проснется и зайдет.Позевывая она поприветствовала тви'леку.
- Кумуса нет,но скоро должен вернуться. - лениво,но приветливо пробормотала Сии'л,наливая по чашкам ароматный травяной напиток. - Ты бы посмотрела,как Чурварр спит,а самое главное - где.Думаю,что это тебя бы развеселило. - Видимо вуки так наелся и напился,что просто не дополз до кровати и рухнул рядом с ней.Талик Сильвия еще не видела,ровно не видела,как ушел и родианец.А ушел ли?
- Лео и Кристи вернулись пару часов назад с нами - спят,как гизки.Так что мы вдвоем пока ...
Сии'л была небрежно завернута в халат,оголяя шею и с растрепанными волосами ей очень не хотелось шевелиться,но поставила на стол напиток и выпечку.

АйлинДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:39 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Подниматься и смотреть на спящего Чурварра было откровенно лень. Вот если бы кто-то спросонок наступил на "шкуру", расстеленную у кровати... хотя тогда бы и смотреть не пришлось: достаточно просто услышать.
--Понятно. Значит, или спят или гуляют. Ну или -- в случае с Кумусом -- работают. Помощь в чём-то нужна? -- Айлин осмотрела кухню, все поверхности которой просто блестели. От мысли, что Сии'л сама оттирала весь бардак, который был устроен вчетвером, становилось стыдно. -- Может, приляжешь пока? Или не хочется?
Девушка с любопытством выглянула в окно. За густым садом видно было мало что, но людей на улице почти не было. Весь Келдейб, не считая тех, чья смена была сегодня, только просыпался после ночи гуляний.

Айи'лин

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Мандалор » Особняк Хелль (Имение клана Хелль)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: