Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Орд Мантелл » Космопорт
Космопорт
Callista_FettДата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 5
Начальная
Оказавшись снаружи, недалеко от дока, в котором покоился ее истребитель, мандалорианка направилась вовсе не к кораблю. Ее интересовало другое место, где она могла бы достать все необходимое для этой операции. На Орд Мантелле обосновался один очень талантливый ледоруб. Вот он то и был ей нужен. Кстати, и дроиды куда-то подевались. Мандалорианка отметила это автоматически, целенаправленно продвигаясь в сторону стоянки с флаерами. Не улыбалось ей перемещаться пешком по планете.

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
Callista_FettДата: Пятница, 04.02.2011, 21:21 | Сообщение # 17 | Offline

Начальная
Фрахтовичок семьи Лак выглядел не то чтобы потрепанным. Он выглядел так, будто развалится на части едва только двигатели заработают. "Ну и зачем пиратам нападать на это чудо природы?" Впрочем Лин Ка был предусмотрителен и всегда делал свою работу на 100%.
Мандалорианка забралась внутрь и вошла в кабину пилота, перешагивая через трупы мужчины и женщины, которые вполне могли бы быть ее родителями. Но это были не они, и потому ей было все равно.
Броня и прочие аксессуары отправились в потайной отсек. Там же покоился и врученный ей шприц-транквилизатор. Каллиста сменила броню на простенькое кремовое платье без каких-либо украшений, явно поношенное, зато подчеркивающее достоинства девичьей фигуры. Также мандалорианка намазалась кремом, который сделал ее тошнотворно загорелой. Волосы были заплетены в две длинные косы.
Фрахтовичок медленно пополз на орбиту.

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
Callista_FettДата: Пятница, 04.02.2011, 21:28 | Сообщение # 18 | Offline

Начальная
Последние приготовления перед прыжком в гиперкосмос: под юбку отправился все тот же миниатюрный, но смертоносный бластер, световой меч и шприц с транквилизатором. Каллиста укуталась в термоодеяло, какие бывают на кораблях на случай разгерметизации, и подвинула поближе кислородную маску. Затем она запустила программу, которая отправит фрахтовичок к орбите Ботавуи и запустит отправку сигнала о помощи. Мандалорианка устроилась на полу кабины и приготовилась ждать.
Корабль исчез с орбиты Орд Мантелла.

-->Орбита Ботавуи

XenomorphДата: Суббота, 05.02.2011, 17:13 | Сообщение # 19 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС Офицер Легиона

Офицер покинул здание после девушки-охотницы ... Вдохнув свежий воздух он закрыл глаза и представил себе,как его будут представлять к наградам после войны... Открыв глаза он продолжил медленно помешивать ложечкой чай,покоящийся в его ладони на блюдце и медленно жуя конфету ... Транспортное судно в изрядно потрепанное временем или другими факторами удалялось от земли и офицер провожая его взглядом тихо пожелал удачи молодой девушки .
Бандиты и прочее отребья,рыскающее в космопорте не смели приближаться к офицеру Легиона,а уж тем более - наглеть и что-то требовать.Дроиды помогали Орд-Мантеллу,а Орд-Мантелл помогал дроидам . Взаимовыгодный симбиоз .
- Сэр,в случае успеха куда достаить адмирала? - поинтересовался подошедший ООМ-дроид .
- На базу . - Задумчиво проговорил офицер,делая глоток ароматного и горячего напитка .
- Понял . - отозвался дроид и зашагал прочь .
Штаб не сомневался в том,что республиканцы пришлют свои войска вызволять из плена адмирала,в случае,если Каллиста выполнит заказ и доставит его сюда живым,потому дроиды были готовы к гостям,впрочем,как и местные жители . Конечно,не всем хотелось умирать под огнем республиканских солдат ,но и в другом любом случае эти люди рисковали жизнями.Многие из них не то,что бы находились по ту сторону закона,а вообще - были приговорены к смертной казни ,так что никакого беспокойства на этот счет возможное прибытие гостей у них не вызывало .
День стоял отличный,даже жаркий ,возможно именно хорошее настроение людей было причиной того,что сам по себе день обещал быть спокойным .

DoctorUserДата: Пятница, 06.05.2011, 19:16 | Сообщение # 20 | Offline
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
Тарил Кан

На одну из площадок сел белый имперский челнок, и по опустившемуся тарпу вышло улыбающееся лицо Тарила Кана. Тело, конечно, тоже было при нем, но любой бы сейчас обратил внимания только на довольное выражение лица имперца.
Кан отдал несколько приказов своей спутнице, и она встала рядом с Лямбдой, держа руку на ремне своей винтовки.
Улыбка мгновенно исчезла с комиссарского лица, и сам Кан зашагал широкими шагами в кантину.
Не то, чтобы Кан постоянно бывал здесь раньше, или знал маршруты ко всем кантинам в галактике, но шел он весьма уверенно. Он совершенно не знал, согласится Лемак на его предложение или нет - это было не самое главное. Самым главным было то, что он поговорит с Лемаком.
Нет, это был не его любимый собеседник - но от этого беседа будет не менее интересной.

DoctorUserДата: Среда, 11.05.2011, 17:36 | Сообщение # 21 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Довольно долго Кан бродил по городу, осматривая местную, если можно так выразиться, архитектуру. Когда же ему это надоело, он направился в космопорт к своему челноку и умирающей со скуки помощнице.
Куо'ртак встретила Комиссара без энтузиазма - она порядком устала ждать его тут.
- Инцидентов не было. - Сухо отрапортовала твил'ечка.
Комиссар кивнул, позволяя ей залезть в Лямбду и расслабиться. Сам он последовал за ней. Было решено подождать до утра на поверхности, а потом отправиться на "Де Лиссард".

AdieuДата: Среда, 18.05.2011, 21:31 | Сообщение # 22 | Offline

Награды: 6
Отличная
Каэрис; Мари Эа Де Лиссард

Имперский челнок пассажиры инфильтратора заметили сразу, но неизвестно было, принадлежит ли он Комиссару - это вполне мог быть транспорт Лемака.
Уже перед приземлением сомнения развеялись - Каэрис явно почувствовала присутствие ситха.
Хоть они и посадили инфильтратор как можно дальше от "Лямбды", уверенности в том, что Кан не воспользуется случаем захватить "груз", не было. Оставлять здесь Мари Эа тоже было рискованно - вдруг ей взбредет в голову сбежать.
Джедай колебалась несколько минут, но в итоге решила довериться случаю и чутью, которое пока не говорило об опасности для Тальдиры.
Лишний раз проверив, на месте ли световой меч, джедай поспешила в "Гранд-отель", о котором говорил адмирал Лемак. Мари Эа следовала за ней без явного энтузиазма, продолжая насвистывать навязчивую мелодию.
Мысли Вечной Узницы были далеко от Орд Мантелла - она вспоминала тюрьму на корабле, встречу с Каном и сцену на мостике его корабля. Она сомневалась, правильно ли поступила, отказавшись от возможностей, которые ей мог предоставить Комиссар Империи. К тому же, Республика втянута в войну с дроидами, о спокойствии гражданам мечтать не приходится. Разумно ли покидать спокойное пространство Империи? Возможно, об этом стоило подумать.
Тем временем две девушки уже покинули территорию космопорта.

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

DoctorUserДата: Четверг, 19.05.2011, 11:33 | Сообщение # 23 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Комиссар вылез из Лямбды. Отлет на корабль отменялся, поскольку беглянки прибыли. Это ситх почувствовал еще когда они появились на орбите.
Как он и предполагал, первым делом Каэрис побежала к Лемаку, взяв с собой Мари Эа. А вот Тальдира, похоже, осталась в инфильтраторе. Следовательно, она все еще была без сознания.
- Они оставили ее здесь. - Сказал Кан, услышав, как следом за ним по трапу спустилась Куо'ртак.
- Глупо. - Пожала плечами та.
Ситх посмеялся и обернулся к твил'ечке, кладя ей руку на плечо.
- Нет. Весьма интересно. - Проговорил он и, заметив недоумение на лице помощницы, решил объяснить: - Если бы я захотел украсть ее, Каэрис наверняка почуяла бы опасность и не оставила бы ее здесь. А она не почуяла, и правильно - я не собираюсь использовать эту возможность.
Тарил не подумал, что этим не объяснит ситуацию Куо'ртак, а еще больше запутает.
- Ты не хочешь нарушать условия сделки с Лемаком?
- Не хочу. Но еще больше я не хочу выводить из себя Мари Эа. Не хочу ничего делать ей назло.
Теперь твил'ечка начала понимать ход мыслей своего начальника.
- Но я все же подстрахуюсь. - Добавил Комиссар и жестом позвал помощницу за собой. - В дальнем конце космопорта их инфильтратор. Поставь жучка. А я пока направлюсь к месту действия.
Тви'лечка кивнула и побежала в челнок за своим снаряжением, вернувшись через минуту. Кан в свою очередь кивнул ей, давая сигнал начать.
Ситхом овладело предвкушение. Чего - он сказать не мог, но чувствовал, что это будет не просто интересно, а даже очень интересно. Он готов был закричать от восторга, но подавил в себе это желание. Вместо этого он шлепнул Куо'ртак на прощание и зашагал к выходу с территории космопорта, не обращая внимания на ошарашенный провожающий взгляд своего агента.

LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 13:47 | Сообщение # 24 | Offline
Награды: 284
ГМ

Республиканский челнок, помаргивая посадочными огнями, опустился на посадочную площадку. Причем, приземлился он как можно дальше и от имперского шаттла и от инфильтратора. Как только это произошло, полковник Хабст перестал чесать подбородок и размышлять о том, что здесь нужно имперцам. В конце концов, он решил, что если экипажи кораблей Двадцать Второго Флота не были против присутствия здесь имперцев, то и ему, нечего думать о врагах, которые пока что не влезают в войну открыто.
Даклиф поднялся из кресла второго пилота и вышел из кабины пилотов. Разумеется, пройти мимо миралуки и Харда он не мог, поэтому Хабст остановился напротив них. Его вдруг начали терзать смутные сомнения... Агенты назвали именно эту планету, и как оказалось, здесь находились имперцы. Что если агенты как-то связаны с Империей, если не напрямую, то через этого самого Келла? Это следовало выяснить... Но выяснить это можно было бы только в том случае, если бы им удалось поймать Келла.
-Итак, - спокойным тоном произнес Даклиф. - Вот мы и на Орд Мантелле. Раньше, я не спрашивал вас о том, как мы будем действовать. Теперь вот спрашиваю.
Произнеся это, полковник глянул на солдата, который не расставался с ручным йсаламири...

WilliSДата: Пятница, 20.05.2011, 14:59 | Сообщение # 25 | Online
Награды: 113
Ну почти «Л»
--> Бакура, Центр клонирования

Могло показаться, что девушка, откликавшаяся на фамилию "Арден", просто сидела, ничего не делая и вообще почти не двигаясь. В принципе, это так и было. Зато на мыслительном уровне она была сильно занята. Всё-таки, информации прибавилось. Теперь Сиоран точно знала, что солдаты тоже летят на Орд Мантелл, в одном с напарниками помещении. Всё-таки, передвигались они не бесшумно. Но оценить степень их опасности и подготовленности она не могла. Это тоже не могло ей нравиться, как и то, что лейтенанта куда-то уводили, хоть и ненадолго. Любое несоответствие, любая не вписывающаяся в легенду фраза – и двое имперцев на Орд Мантелл уже наверняка не летят. К счастью, похоже, всё обошлось, потому что на нужную планету они попали. К тому времени миралука уже успела взять себя в руки, и ей уже не хотелось разнести на мельчайшие кусочки родину йсаламири. Новый этап – избавление от почётного эскорта – обещал быть сложным. Действия агента, как уже успела понять Сиоран, должны основываться на холодном расчёте даже больше, чем у желающего дожить до более ли менее почтенного возраста наёмника. Особенно если козыри в руках оппонента. И на заветные мечты пока совсем не было времени.
Едва челнок приземлился, как к напарникам обратился Хабст.
- Вот мы и на Орд Мантелле. Раньше, я не спрашивал вас о том, как мы будем действовать. Теперь вот спрашиваю.
"Был бы у меня хотя бы нож… хотя бы с зубочистку размером… я бы показала – как", - подумала девушка.
- Когда мы назначали место встречи, то не рассчитывали, что нас будет немного больше. Я не знаю, как обычно разворачивают операции в кантинах.
У Сиоран было достаточно времени, чтобы обдумать, где действовать будет удобнее. В конце концов она остановила свой выбор на классическом варианте. Особой возможности развернуться там не будет, и это одновременно и минус, и большой плюс. К тому же, при должной сноровке там можно легко и быстро достать оружие. Точнее, позаимствовать. И когда оно появится у напарников, разговор будет уже другим.
- Мой вариант такой: мы заходим, ждём Келла, если он ещё не там. Перед нами заходит кто-то из ваших людей, для контроля над ситуацией… только без йсаламири, иначе будет сложно объяснить, почему я ничего не вижу. Келл проверяет, какие данные на инфочипе, отвлекается, и всё.
Роль Сиенн Арден была не очень трудна. Этот персонаж больше походил на саму Сиоран, чем доктор Эвери. Но, например, на самом деле говорить как Арден миралука ни за что не стала бы. Тот же план "схватить плод воображения" можно было изложить более чётко и кратко, но пока было ещё рано снимать маску самой обыкновенной исполнительницы.
- Это если он придёт сам. А если пришлёт посредника… он не будет ничего проверять, а поведёт нас к Келлу. Тогда можно окружить кантину, она называется "Отдых", и когда мы будем выходить – схватить его. Или пойти за нами.
К счастью, девушка несколько раз была на Орд Мантелле и имела о планете какое-то представление, иначе не рискнула бы изображать уроженку этого мира.
- Но, всё же, я не из военных. Вам виднее, как поступить, полковник, - закончила Сиоран.

LexxДата: Суббота, 21.05.2011, 15:53 | Сообщение # 26 | Offline
ГМ

-Когда мы назначали место встречи, то не рассчитывали, что нас будет немного больше. Я не знаю, как обычно разворачивают операции в кантинах.
Полковник лишь усмехнулся. С одинаковой вероятностью, мисс Арден и могла знать и не могла знать о том, как разворачиваются операции в кантине. Но Хабст спрашивал ее не об этом. Скорее всего, он просто неточно сформулировал свой вопрос, так как он хотел узнать то, как будут действовать агенты. Не он, не его солдаты, а только миралука и Хард.
"Даа, если бы вы назначили встречу в кантине, сказав заказчкиу о том, что вас будет 10 человек, все было бы проще..."
В принципе, вариант предложенный мисс Арден не был плох. И пойти с ними в кантину мог сам Хабст. В таком случае он мог контролировать и их действия и действия своих солдат, которых он оставит на улице, возле кантины. Конечно, определенный риск все равно был, но совсем без него такое дело не провернешь.
-Это если он придёт сам. А если пришлёт посредника… он не будет ничего проверять, а поведёт нас к Келлу. Тогда можно окружить кантину, она называется "Отдых", и когда мы будем выходить – схватить его. Или пойти за нами.
"Лучше схватить... Может запросить у флота поддержку? Пусть пришлют несколько толковых солдат?.."
И действительно, всего восемь солдат для такой операции... Маловато будет. Но с другой стороны, большее количество привлечет совершенно не нужное в данной ситуации внимание и операция окажется под угрозой срыва.
-Ладно, как поступлю я - это мое дело. Главное чтобы вы были готовы. Итак, вы готовы, мисс Арден? Хард?

XenomorphДата: Суббота, 21.05.2011, 19:03 | Сообщение # 27 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
DIEX-438

"Майор" из под бровей посмотрел на задавшего вопрос полковника и тем самым молча отчеканил ответ "Да",миралука вроде бы тоже не собиралась более тянуть ,так что фальшивый захват можно было начинать производить .В кантине не мало вооруженных людей.так что вытащить у кого-нибудь оружие вполне реально.Лейтенант знал,что это понимает и его напарница,потому здесь не произнесенные мысли агентов все равно звучали в унисон .
- Заходим,делаем дело и если что не так - помогают солдаты.Но я уверен,что все пойдет гладко и все останутся довольны . - Тихо,но уверенно произнес "Хард".Почему был сделан легкий акцент?Потому что штурмовик замыслил перебить республиканцев,а самое главное - избавиться от лица ,сующего во все свой нос полковника Хабста...План убийства был проработан,так как являлся довольно простым,но во как и где искать добытые агентами материалы - другой вопрос .Так как Сиоран была автором легенды и по этой самой легенде,она знала Келла,то давать начинать партию в фальшивой игре стоило ей.Начнет она,"майор" поддержит .

WilliSДата: Суббота, 21.05.2011, 21:27 | Сообщение # 28 | Online
Награды: 113
Ну почти «Л»
Миралука и не ждала, что Хабст представит полный отчёт о том, как будет действовать, с малейшими подробностями. Такое проявление расположения выглядело бы как минимум странно, ведь агентам на самом деле нельзя было доверять. Хотя бы потому, что истинной причиной потрясающей сговорчивости и готовности помочь с задержанием загадочного торговца информацией было вовсе не желание облегчить свою дальнейшую участь. Но истинные мотивы, конечно, скрывались. Судя по тому, что находились напарники на Орд Мантелле, а не где-нибудь в тюремном блоке, пока скрывать удавалось достаточно успешно.
Но, как считала Сиоран, поаплодировать себе будет можно, когда с делом, которое привело агентов на планету, будет покончено. А для успешного осуществления задуманного сначала надо было разобраться с одной неприятной проблемой.
Но сначала девушка ответила лейтенанту:
- Да, так и сделаем. Думаю, всё должно пройти успешно, и мы скоро вернёмся.
Эти слова были с двойным смыслом. Вполне можно было подумать, что девушка имеет в виду Бакуру. На самом же деле она намекала напарнику на Имперский Центр.
Затем она обратилась уже к Хабсту.
- Я почти готова. Полностью буду готова, когда вы уберёте йсаламири. Иначе у нас получится не операция, а свидание вслепую.

Сообщение отредактировал Taon - Воскресенье, 22.05.2011, 00:05
LexxДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:38 | Сообщение # 29 | Offline
ГМ

-И куда я должен убрать йсаламири? - насмешливо поинтересовался полковник. - Может вы мне его пристрелить посоветуете? Нет, ящерица останется здесь. Думаю, что отсюда, до кантины, гораздо больше чем десять метров. Вы пока выйдете, а мы подготовимся... Четверо с ними!
Как только полковник отдал этот приказ, четверо солдат буквально выволокли миралуку и Харда из челнока. Оставшиеся четверо, вместе с Хабстом, начали переодеваться в гражданскую одежду. В самом деле, не являться же в кантину в форме солдат Новой Республики. Это было бы, по меньшей мере, глупо.
Как только солдаты с полковником закончили с переодеванием, они покинули челнок и сменили тех четверых, которые сторожили агентов. Через некоторое время те тоже переоделись и теперь ничто не мешало им всем отправиться к кантине.
Хабст осмотрел свой отряд и удовлетворенно покивал головой. Все двоим из восьми, опять же, чтобы не вызвать подозрений, он оставил бластерные винтовки. Остальные довольствовались бластерами.
-Прошу вас, мисс Арден, идите вперед. Зрение к вам скоро вернется...
Впереди шли агенты. Чуть поодаль шел полковник с двумя бойцами. Еще шестеро солдат, разделились на две группы и шли так, будто они вообще не при делах. Йсаламири, разумеется, остался в челноке, вместе с пилотом. Вот таким вот образом все и дошли наконец, до кантины с очень мирным названием. Вот только совсем не отдохнуть они там собирались...

--> Кантина "Отдых"

AdieuДата: Вторник, 24.05.2011, 00:53 | Сообщение # 30 | Offline

Награды: 6
Отличная
Каэрис; Мари Эа Де Лиссард

Джедай шла впереди процессии. Она старалась не смотреть на Комиссара и уж тем более, даже в мыслях ее не было заговаривать с ним.
В основном Каэрис думала о Лемаке, а точнее, о том, что нужно вернуться и отдать ему инфочип. Можно, конечно, самостоятельно передать его Гентауну, но он вполне мог находиться где-нибудь в "горячей точке". А туда ей лететь совсем не хотелось.
Когда впереди показался космопорт, Каэрис все-таки обернулась и сказала, что пойдет к инфильтратору, чтобы забрать вещи. Она знала, что Кан хотел поговорить с Мари наедине, и, как ни странно, не собиралась ему мешать.
Едва они вошли на территорию космопорта, Мари Эа резко обернулась к Комиссару.
- Ну, говори, чего хотел.

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Орд Мантелл » Космопорт
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: