Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Орд Мантелл » Кантина "Отдых"
Кантина "Отдых"
DoctorUserДата: Суббота, 07.05.2011, 14:50 | Сообщение # 31 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Что же, Лемак согласился повлиять на Каэрис. Это было просто замечательно - ситх был уверен, что она его слова мимо ушей не пропустит. Другое дело, он не был уверен, что Каэрис все-таки отдаст ему желаемое. Ведь она отдаст сестру почти на верную смерть... Конечно, Кан мог - и сам хотел - повлиять на Энгера, чтобы тот Тальдиру не убивал. Может, Энгер и сам не захотел бы - кто знает.
Тем временем Лемак спросил о нападении на "Де Лиссард". Информация была, конечно, не в свободном доступе, но Комиссар прекрасно знал, что джедайка расскажет Мартину о столкновении с "Армадой", так что утаивать сейчас это смысла не было.
Тарил улыбнулся и посмотрел на поверхность стола. Интересно, как Лемак отреагирует на то, что на Комиссарский корабль напала...
- "Армада". Суперлинкор.
Кан поднял глаза на Лемака.

LexxДата: Суббота, 07.05.2011, 17:02 | Сообщение # 32 | Offline
Награды: 284
Мартин Лемак

-Армада. Суперлинкор.
Хорошо, что в этот момент, Мартин не пил свое рилл-пиво. Иначе, он бы точно им подавился. Пожалуй, если бы на корабль Комиссара совершила нападение целая эскадра кораблей из другой галактики, адмирал удивился бы меньше. Да, Лорд Кан умел удивлять.
-Это шутка? - поинтересовался адмирал. - Насколько я помню, этот монстр имеет в длину семь километров и несет на себе пять тысяч турболазерных пушек. Про его щиты и броню я молчу, это даже не обсуждается. Конечно, Преданность очень хороший корабль. Но в бою один на один, Армада должна была уделать ваш корабль, господин Комиссар, за несколько минут. Лично я, уделал бы минут за десять, при условии, что я два раза отвлекался бы на просмотр любимого сериала. Как вы вообще выжили? Хотя... Это, скорее всего, военная тайна, понимаю.
Адмирал Лемак не был знаком с адмиралом Гиелем. Но он знал, что этот человек летал именно на таком корабле, до того как его не разжаловали аж до лейтенанта, за поражение, которое он потерпел от повстанцев.
-Армада была построена после Исполнителя, но была задумана еще до него. Превосходный корабль. И, насколько я знаю, он был построен в единственном экземпляре.

DoctorUserДата: Суббота, 07.05.2011, 18:10 | Сообщение # 33 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Все, что сказал Лемак, Комиссар итак знал. И встречаемые им то и дело направо-налево "Армады" не меняли той простой истины, что такой корабль был построен в единственном экземпляре.
А выжить Комиссару и его кораблю удалось довольно просто, и военной тайной это не было, так что в общих чертах обрисовать ситуацию было можно.
- "Де Лиссард" успел уйти, хотя повреждения были значительные. Нам повезло, что этот монстр был не полностью укомплектован экипажем. - Тарил глубоко вдохнул и пожал плечами. - Раз уж Каэрис все равно тебе все расскажет... Именно ее сестра и командовала этим кораблем. В добавок ко всем прочему, он оказался замешан в нападении на несколько имперских станций. Как он попал в руки ведьмы и откуда вообще взялся - неизвестно. Сейчас "Армада" уничтожена.
Немного помолчав, Кан выдохнул так, словно перед этим закурил, и добавил:
- Даже немного жаль... Кстати, как долго твой флот здесь пробудет? Я думаю, твой инфильтратор должен появиться достаточно скоро, но о точных сроках не имею представления.

LexxДата: Суббота, 07.05.2011, 19:23 | Сообщение # 34 | Offline
Мартин Лемак

Ну теперь все было ясно. Армада, оказывается, была не полностью укомплектована. Что же, адмиралу стало понятно, почему "Де Лиссард" не был уничтожен. Вот только нельзя сказать, что Мартина порадовало то, как везет Комиссару. И ему самому и Новой Республике было бы лучше, если Армада уничтожила бы корабль Кана, вместе с самим Каном.
Адмирал был в очередной раз удивлен. На этот раз, его удивление вызвал тот факт, что ведьма командовала Армадой. Адмирал не помнил точно, сколько человек входят в состав экипажа такого корабля, но можно было предположить, что никак не меньше полутора сотен тысяч. С другой стороны, Траун когда-то говорил Лемаку, с помощью Силы можно подчинить огромное количество людей. Да что там, сам Мартин баловался этим... Но никогда ему не удавалось и не удалось бы подчинить столько народу. Это красноречиво говорило о том, что сравнение уровня Силы ведьмы, с уровнем Силы Энгера было, в общем-то, правильным.
"Впрочем... Энгера я в деле не видел... Только слышал о том, что он может..."
-Ну поскольку для уничтожения такого корабля нужен был бы целый флот, которого у вас не было, могу предположить что он был оснащен чем-то вроде системы самоуничтожения, которая была запущена ведьмой, когда она поняла что проиграла или кем-нибудь еще. Но, это не суть. А ведьма... Ну значит она умела подчинять такое количество людей. Даа, у вас, господа имперцы, есть сильный враг... Хотя, вполне возможно, что это сильный враг был уже уничтожен или как минимум обезглавлен. Однако, я не могу посочувствовать вам. И если на вас, имперцев, нападет целый флот, состоящий из таких вот кораблей, я буду первым кто скажет, что вы получили по заслугам.
Мартин, в общем-то, сам тоже был имперцем... Бывшим. Однако себя, от тех кто правил сейчас, он отделял. Комиссар мог сколько угодно считать его предателем, но Мартин твердо знал, что предали именно его. Сам он просто не признал власти Энгера и Кана.
-Я не знаю сколько мой флот пробудет здесь. В любом случае, даже если флоту нужно будет покинуть эту планету, несколько моих кораблей все равно останутся здесь. Так что, инфильтратор мы не пропустим.

DoctorUserДата: Суббота, 07.05.2011, 21:33 | Сообщение # 35 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Тем временем Лемак продолжал стервозничать. Наверняка в его голове уже возникла извращенная фантазия о том, как на Империю нападает флот "Армад", так как он выдал весьма невежливую фразу:
- Однако, я не могу посочувствовать вам. И если на вас, имперцев, нападет целый флот, состоящий из таких вот кораблей, я буду первым кто скажет, что вы получили по заслугам.
"А если флот из таких кораблей нападет на вас, республиканцев, ты будешь первым, кто получит по первое число." - мысленно отомстил Тарил.
В принципе, разговаривать с Лемаком пока было больше не о чем. Инфильтратор с комплектом "Доведи Комиссара до белого каления" прибудет еще не скоро. Можно было и выпить, расслабиться.
- Что же, я рад, что мы все обсудили. Когда прибудет инфильтратор, встретимся здесь, на планете - если нет возражений.
Комиссар приподнял руку и указал пальцем на свою кружку. Тут же примчался бармен, который неотрывно следил за столиком с важным гостем, и "повторил", как просил Кан. Вновь наполненный стакан был тут же наполовину опустошен. Напиток все также обжигал горло и все также был Кану неизвестен.
- Спасибо, что уделили мне время, товарищ Лемак. - Кивнул Комиссар республиканцу.

LexxДата: Суббота, 07.05.2011, 22:46 | Сообщение # 36 | Offline
Мартин Лемак

-Я забыл добавить, господин Комиссар, что мы не пропустим инфильтратор в том, и только в том случае, если пассажиры этого инфильтратора не будут использовать генератор невидимости. А я почему-то уверен, что использовать это маленькое преимущество они будут. А поскольку почувствовать их, на орбите ли, или на поверхности я не смогу, то остается только уповать на ваши способности, - улыбаясь, произнес адмирал. - Поэтому, встретиться на не планете, у нас с вами не получится.
Адмирал недаром вспомнил про невидимость лишь сейчас, когда условия сделки уже были обговорены. Если бы он вспомнил об этом раньше, вполне возможно, что Комиссар предложил бы ему не только взять на себя роль оратора, который будет уговаривать Каэрис сдать сестру Инквизиторам, но и потребовал бы от Лемака помощи в поимке джедаек.
Проще говоря, поиски и поимка джедаев были головной болью Комиссара. И смягчать эту головную боль, Мартин не собирался. Лемаку вообще ничего не нужно было делать. И именно это ему и нравилось больше всего.
-Так что возражений у меня нет. Ах да...
Мартин взял салфетку, вытащил из кармана своего кителя ручку, и написал на салфетке номер своего комлинка. Конечно, Комиссар мог бы связаться с "Живым Огнем", чтобы через Энгрона передать необходимую информацию, но будет гораздо проще разговаривать с Лемаком напрямую. И Мартин прекрасно это понимал.
-Вот. Наберите мне, когда потребуется мое вмешательство. Спасибо и вам, господин Комиссар.
Мартин встал из-за стола, подошел к барной стойке и расплатился с барменом. После этого, он направился к выходу. Покинув кантину, адмирал быстрым шагом подошел к флаеру, в котором его ждала Каллиста Фетт и сев в транспорт, произнес:
-Надеюсь, ты не скучала... Полетели куда-нибудь подальше отсюда...

Callista_FettДата: Суббота, 07.05.2011, 22:59 | Сообщение # 37 | Offline

Награды: 5
Начальная
Мандалорианка молча проводила взглядом спешащего к флаеру адмирала. У девушки сложилось ощущение, что эта кантина по какой-то известной только адмиралу причине стала ему противна. Также молча девушка завела флаер и рванула с места, держа путь в неизвестном направлении. Когда они уже удалились с Лемаком на приличное расстояние от питейно-развлекательного заведения, девушка заговорила:
- Я надеюсь, что ты не заложил там часовую бомбу...

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
DoctorUserДата: Суббота, 07.05.2011, 23:28 | Сообщение # 38 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Как только Мартин Лемак покинул заведение, Кан позволил себе улыбнуться. Он получил гораздо больше, чем надеялся. Теперь осталось только дождаться появления инфильтратора.
Поле невидимости мало беспокоило Комиссара, потому что одному из пассажиров он мог предложить кое-что, от чего отказаться просто невозможно. И по счастливому совпадению этот пассажир также имел кое-какое влияние на джедайку-пилота.
Тарил допил свой напиток и жестом подозвал бармена, чтобы тот в третий раз наполнил стакан. Когда он отошел за свою стойку, ситх взял оставленную Лемаком салфетку и убрал ее в карман.
Когда стакан снова опустел, Кан почувствовал, что слегка захмелел. У дальней стены послышались злобные крики и ругань, а через некоторое время мимо столика Кана к выходу прошла группа людей, которые крыли друг друга самыми вульгарными словами. Комиссар догадался, что снаружи вот-вот начнутся разборки, и даже собрался выйти посмотреть. Но потом он передумал и вместо этого просто расслабился, получая удовольствие от легкости в голове.
Через некоторое время Кан встал из-за столика и, расплатившись по счету, вышел из кантины.

LexxДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:56 | Сообщение # 39 | Offline
ГМ

--> Космопорт

На подходе к кантине, полковник, вместе со своими людьми еще немного отстал от миралуки и Харда и сделал вид, что он их не знает. Слава Силе, те ответили ему взаимностью. Они не стали ждать никаких знаков и жестов от Хабста и просто вошли в кантину. Через несколько минут, тоже самое собирался сделать и полковник. Правда, он немного изменил свой план. В кантину, он теперь собирался войти не один. Чисто на всякий случай.
-Первый отряд со мной, - шепнул Хабст в комлинк. - Второй отряд к черному входу. Третий дежурит у парадного. Сигнал захвата, слово "плюс". Сигнал помощи, слово "минус". Вопросы?
-Вопросов нет, полковник, - два раза прозвучало в эфире и один раз над самым ухом полковника.
-Прекрасно. Сержант где? - снова шепнул в комлинк Хабст.
-Третий отряд, полковник, - тут же услышал он ответ.
-Сержант, если со мной что-то случиться, берете командование на себя. Как только я зайду, выходите со мной на связь каждые две минуты. Если не отвечу - считайте меня погибшим. Если услышите стрельбу, не входите без приказа. Если после начала стрельбы, в течении двух минут не последует никаких приказов - считайте меня погибшим. Все ясно?
-Так точно, полковник, - как можно более спокойно ответил сержант.
-Считаете, что нас могут предать, полковник? - спросил один из солдат, стоявший рядом с Хабстом.
-Не знаю, - честно ответил Даклиф. - Но я лучше перестрахуюсь.
Все всё поняли. Больше никаких вопросов не последовало. Наконец-то, можно было спокойно войти в кантину, в которой уже четыре с половиной минуты, находились агенты, схваченные полковником на Бакуре. Глубоко вдохнув и выдохнув, Хабст, вместе с двумя солдатами, вошел в кантину...

XenomorphДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:39 | Сообщение # 40 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
DIEX-438

Кто-то что-то праздновал...Не особо было заметно,что здесь праздновали окончание боевых действий....Повод выпить был иным,но разбираться в этом Роберт не собирался ,ровно как и миралука.Конечно,приятно было знать,что к напарнице вернулось зрение ,теперь действовать можно было по-полной . Агенты вдвоем пробрались сквозь шумевшую толпу к барной стойке и заняв два стула принялись "ожидать" таинственного заказчика .
- Их надо убрать . - Коротко кинул Роберт Сиоран ,поглядывая по сторонам .
- Что заказываете? - Рявкнул бармен,выхлоп которого был не слабее ,чем у посетителей .Ответ был еще короче чем вопрос : суровой взгляд из под бровей дал понять,что сейчас не лучший момент интересоваться заказами посетителей . Время на обсуждение пока было,ведь в такой толпе республиканцы не сразу найдут парочку .
"Может попробовать....В голофильмах драка по кантинам расходится очень быстро...." - подумал про себя Робрт,немного отвлекаясь от напряженных мыслей .

WilliSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:52 | Сообщение # 41 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Очень долго Сиоран считала, что самые приятные моменты - это моменты получения заслуженного гонорара. Теперь выяснилось, что она немного ошибалась. Вернувшееся зрение явно радовало девушку во много раз больше. Теперь она могла по-настоящему принять участие в последнем акте представления.
В первую очередь на повестке дня стояло приобретение оружия. Миралука была невысокого мнения о собравшейся в кантине публике и поэтому считала, что не стоит надеяться, будто у кого-то найдётся что-то приличное. Она очень жалела о собственном, оставшемся на Бакуре, оружии и собиралась позже, не меняясь в лице, довести до нервного тика работников пары оружейных магазинов, выискивая точно такое же. Но пока приходилось разыгрывать внезапный приступ клептомании.
- Уберём, - кивнула девушка напарнику, и, пока бармен не успел уйти далеко (хотя, вряд ли он был способен на такой подвиг), окликнула этого главного человека кантины:
- Бармен! Мне что-то на ваш вкус. Быстро.
Маска Сиенн Арден была сброшена за ненадобностью. А когда Сиоран была собой в полной мере, и настроена серьёзно, спорить с ней не стоило. Похоже, бармен её настрой уловил, и почти сразу же перед миралукой появилась кружка, от которой так несло спиртным высокого градуса, но низкого качества, что девушка мудро решила не пробовать. К тому же, заказ она сделала не для этого.
Не теряя времени, Сиоран вылила немного дивного напитка себе в ладонь и, поморщившись, брызнула этим себе на волосы.
- За мной, - деловито сказала она лейтенанту, поднялась и чуть пошатываясь направилась к одному из столиков, за которым собралась небольшая компания, не обратившая внимания на двоих новых посетителей кантины. Походка, запах спиртного, кружка в руке - всё указывало на то, что девушка навеселе. Находился этот столик недалеко от барной стойки, и напарники могли успеть тихо позаимствовать оружие.
Один человек из той компании держался не так, как полагается отдыхающему. Напряжённо. Так, словно прятал под курткой оружие, причём начал так делать недавно и ещё не успел привыкнуть. Привыкшая обращать внимание на мелочи агент просто не могла этого не заметить.
Сиоран очень правдоподобно изобразила, что споткнулась, и почти всё содержимое кружки вылила на прячущего оружие.
- Простите, пожалуйста! Я... я сейчас всё вытру, сейчас... - тараторила девушка, пытаясь руками стереть бездарно растраченную выпивку, не обращая внимания на нелестные эпитеты в свой адрес, по сравнению с которыми слово "дура" выглядело комплиментом. Пользуясь тем, что цель отвлеклась, миралука резко распахнула куртку и усмехнулась, увидев, что была права: из внутреннего кармана выглядывала рукоять ножа, и ещё мужчина носил пояс, к которому была прикреплена кобура с бластером. Бластер Сиоран не успела бы быстро забрать, и поэтому она выхватила нож.
- Тихо. Сиди, - отрывисто бросила агент, для убедительности приставив нож к горлу обираемого. Такой аргумент она считала более весомым, и не зря.
- Хорошо. Бластер, - отчеканила девушка, оказавшаяся более чем трезвой. Только когда оружие оказалось у неё, миралука оставила теперь уже обобранного в покое. Хотя, что значит "обобранного"? У него осталась кружка агента, которую она поставила на стол после того, как вылила её содержимое.
Пока Сиоран занималась заимствованием, лейтенант, кается, тоже успел приобрести оружие. А вернуться к барной стойке напарники уже не успевали - в дверях нарисовался Хабст, причём он был не один...
XenomorphДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:16 | Сообщение # 42 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DIEX-438

Напарница сделала свой ход,причем он был довольно...Интересным .В то время,как Сиоран получила нож и бластер,Боб за тем же столиком умудрился отобрать...Е-11.Правда,по этой винтовке было видно,что сделана она точно не мастерскими Империи....Деревянный,не способный складываться приклад,отсутствие Имперского клейма и...Что самое интересное - наличие сошек....Но это было не важно,винтовка вполне могла стрелять,а это было самым главным .
Хабст появился очень вовремя : миралука его заметила . Роберт же не мог видеть его,так как стоял за спиной напарницы,прикрываемые парой-тройкой чьих-то потных спин .Взять да подойти к республиканцам при оружии было бы не очень умно...Нужна была причина...Да и случай . Нужно было создать "стрессовую" ситуацию и как нельзя кстати,решение было принято моментально . Изображая пьяного с винтовкой на плече,Роберт выдал левой рукой подачу одному родианцу,что так вовремя решил повернуть свою физиономию в сторону штурмовика...Что сказать,кажется бедняга потерял сознание,но вот его друзья тут же принялись махать пьяными оглоблями (а именно так это и можно назвать),пытаясь попасть по штурмовику,но вместо этого ,очередной удачный удар уже со стороны неизвестных получили другие,не менее неизвестные...Словно ядерная реакция,драка стала охватывать все больше присутствующих.Причем кто-то бил просто так,лишь бы не получить самому,кто-то припоминал свои старые обиды и бил за это совершенно незнакомых людей...Причин нашлось море...Вся кантина за несколько десятков секунд представляла собой арену для сражений .... Оружие,по крайней мере бластерное,никто не спешил применять,лишь несколько выстрелов в потолок ... В такой толпе нетрудно было потеряться,что,собственно,случилось с напарниками...."Мордобой" тяжелой волной унес Роберт в совершенно противоположный угол,но уже ближе к выходу,где появились республиканцы....Еще через секунду и до солдат Республики кто-нибудь доберется...Лихачей здесь было много .
С боем и с горем на пополам,Роберт медленно двигался к Хабсту и,кажется,в толпе он заметил знакомое лицо...Сиоран была не далеко ...

Сообщение отредактировал Xenomorph - Воскресенье, 22.05.2011, 15:22
LexxДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:38 | Сообщение # 43 | Offline
ГМ

Такого веселья полковник не видел очень давно. В кантинах, конечно же, дрались очень часто, но настолько массовые драки случались очень редко. Впрочем, Хабст давным-давно не был в заведениях, подобных "Отдыху". А в кантинах Новой Республики, как известно, было тихо и мирно. Ну почти.
В такой обстановке, разумеется, было нереально найти и Келла и агентов. Более того, не стоило даже пытаться пройти куда-то дальше порога, поскольку такая затея по праву могла называться самоубийственной. Тем более, даже самые жестокие драки когда-нибудь заканчиваются, а поскольку оба входа блокированы, агенты не выскользнут, под шумок, из этого заведения. В общем, оставалось только ждать, пока все закончится.
Понятное дело, что ждать, сложив руки на груди, никто не стал. Республиканцы разом вытащили оружие и даже успели пожалеть, что они не в форме. Все-таки, солдат Новой Республики, немного побаивались. Они выгнали отсюда дроидов и в данный момент выполняли полицейские функции, проще говоря, в меру своих сил и возможностей, они следили за соблюдением законности. Поэтому, на них никто не рисковал нападать. Во всяком случае, до этого момента.
-А ты че там стоишь, сопля? - выкрикнул какой-то тви'лек, обращаясь к полковнику. Хабст, разумеется, ему не ответил. Он никогда не вступал в дискуссии с такими субъектами. И в этом он был похож на своих имперских коллег. Однако, тви'леку такое поведение полковника не пришлось по нраву. И именно поэтому, накернив какому-то родианцу по дороге, он дошел до Даклифа и замахнулся. Но, дальше замаха дело не пошло, ибо ему в лоб было направлено дуло бластера.
-Мне кажется, дружок, что твои мозги сейчас перегреются, - спокойно сообщил Хабст тви'леку. - Это конечно, если они у тебя вообще есть, в чем я сомневаюсь.
-Дядя, а может разойдемся мирно, а? - поинтересовался тви'лек, мигом теряя весь свой боевой пыл.
-Келла знаешь?
Тви'лек отрицательно покачал головой. Тогда, полковник приказал ему повернуться. Как только тви'лек это сделал, Даклиф дал ему пинка и отправил, прямиком в группу забраков и родианцем, которые пытались нанести друг другу как можно больше травм.
-Смотрите в оба, - обратился он к своим солдатам. Те лишь согласно закивали. Они уже давно смотрели в оба, но в упор не видели ни миралуку, ни Харда.
-Две минуты, полковник, - сказал один из солдат.
-Точно, - беря комлинк в свободную руку, ответил полковник. Затем он связался со второй и третьей группой и предупредил их, что в кантине очень "весело".

WilliSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:43 | Сообщение # 44 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Обстановка в кантине быстро стала знакомой до умиления. Ориентироваться и действовать стало намного проще, по крайней мере - для Сиоран, большую часть жизни практиковавшейся в том числе и в этом. И годы такой практики, в сочетании с тренировками, сделали своё дело - девушка очень успешно и вовремя уходила из-под ударов, которые сыпались абсолютно беспорядочно и доставались кому попало. Возможно, в другой ситуации она бы задержалась и показала паре-тройке субъектов, у которых местная выпивка совершенно заблокировала остатки одного мозга на всех, как опасно бывает поднимать руку на некоторых девушек. Но у неё была другая задача - подобраться к республиканцам поближе, и поэтому нельзя было выпускать их из поля зрения.
Но всё же, и терпение миралуки должно было когда-то закончиться. Она была уже недалеко от входа-выхода, когда в неё врезался какой-то забрак (слава Силе, что не рогами). Неподалёку маячил тви'лек, который держался на ногах не очень твёрдо. Возможно, именно он мог придать забраку ускорение, но Сиоран и не думала разбираться. Точным, хорошо поставленным, ударом под дых она на некоторое время вывела его из строя, заставив мечтать о глотке воздуха, а не о мести наглой особе. Тем временем, тви'лек получил от кого-то прямо в основание лекку, и его вынужденный отдых грозил затянуться. А невредимой миралуке открылся неплохой вид на троих республиканцев.
- Солдат! - крикнула девушка, и когда один из тех, кто сопровождал Хабста, автоматически повернулся в её сторону, метнула нож, который всё равно был ей немного не по руке. То, что метательным он не являлся, более ли менее компенсировалось умением агента. Если бросок окажется удачным, республиканец поймает нож грудью.
А сама Сиоран метнулась в сторону, ведь во всеобщей потасовке довольно легко на время затеряться.
XenomorphДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:13 | Сообщение # 45 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DIEX-438

Было весело...Однако намеренно участвовать в общей потасовке Роберт не собирался . Увернувшись от пары рук,штурмовик вышел на республиканцев...Время как будто бы замедлилось...Эффектно появившись из толпы и не менее эффектно швырнув нож,Сиоран обозначила свое появление .... В этот самый миг,Роберт вышел на Даклифа Хабста...Благо,республиканский офицер был повернут спиной к имперскому штурмовику,потому холодный ствол кустарной Е-11 весьма неожиданно "поприветствовал" поясницу полковника....Пока солдаты отвлекались на Сиоран,Роберт не стал дожидаться реакции республиканца,потому вскоре раздался выстрел .... Полковник Хабст точно не умрет за эти минуты,потому быстро навел ствол винтовки в сторону другого,который удивленно и испуганно смотрел уже на штурмовика....Следующий выстрел раздался спустя мгновение...Алый луч был направлен в голову ...
Суматоха не стихала...Только те,кто бы в непосредственной близости от дверей обратили внимание на происходящее,однако вскоре вернулись к своим делам,а именно - беспорядочному бою со всеми,кто под руку попадет .

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Орд Мантелл » Кантина "Отдых"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: