Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Татуин » Дворец Хаттов
Дворец Хаттов
АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:10 | Сообщение # 91 | Offline

Награды: 3
Начальная
Тарелка, украшенная цветочным узором, описала красивую дугу и осколки салютом разлетелись по кабинетам. Айлин была вне себя от ярости. Вечерний выпуск ГолоНета. Враньё, враньё, враньё!!! Не могли со мной связаться?! А кто-нибудь пытался, а?!
Женщина, рыча не хуже Чурварра, пыталась заставить себя выбирать информацию из этого моря пропаганды. Значит, вуки справились. Это радует, но всё-таки... Что трандошанцы предпримут теперь? Эта Аллессия разливается пташкой, но сведений в её щебете -- ноль. Хоть бери и лети на Кашиик...
Тви'лека ещё раз взглянула на министра информационного отдела. Красивое, хоть и жёсткое лицо, серая, как и у неё кожа, глаза... то ли карие, то ли тёмно-вишнёвые... то ли красные? Раса была неизвестна тви'леке, хотя у хаттов она повидала многих женщин.
Кто же ты такая, птичка? На "Звёздной Кузнице" новая фаворитка? -- полунасмешливо подумала Айлин, одновременно отстукивая на комлинке приказ отослать ей досье на министра Аллессию Гейн и сводку с Кашиика. Только факты, без всяких интерпретаций для прессы.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:49 | Сообщение # 92 | Offline

Начальная
Семейное положение: родители -- неизвестны, место рождения -- неизвестно. Не замужем.
Раса: человек/забрак
Внешность и особые приметы: Рост 176 см, телосложение атлетическое. Цвет волос тёмно-каштановый, цвет кожи тёмно-серый, цвет глаз меняется от вишнёвого до алого. На черепе под волосами -- десять небольших роговых отростков.
Должность: министр Отдела информации и пропаганды, инструктор дроидов типа "МагнаСтраж"
Биография: неизвестна
Личная характеристика: характер стойкий, холерик. Способна к быстрому принятию волевых решений. Получает удовольствие от причинения боли. Была замечена в нерегулярных связях: в связи со смертью партнёров опасности передачи секретной информации нет. Увлечения -- боевые искусства, допросы, разведение насекомых и паукообразных. Вредных привычек нет. Чувствительна к Силе.
Медицинское заключение: нуждается в регулярном приёме медикаментов, стабилизирующих психическое состояние. Других патологий не выявлено

Айлин с брезгливым интересом рассматривала голографическую фигурку женщины, замершей с двумя световыми мечами в руках. Ого! Где НК выкопал такую психопатку? И это она мило улыбается журналистам и собирается фотографироваться с детёнышами вуки на руках? Кошмар...
Ладно, с этой... дрянью разберёмся попозже, решила тви'лека, переходя ко второй части запроса. Кашиик. Вуки всё-таки победили, узники лагерей освобождены, трандошанская охрана просто разорвана в клочья. Потери... Великая Сила! Да как же так?! Едва ли не треть армии!!! К счастью, ящеры не успели замордовать мирное население, женщины и дети в основном целы. В основном?! Айлин, это не проценты и не дроиды -- они живые, дышат и чувствуют боль! Это не война красных точек с синими, там льётся настоящая кровь, не смей это забывать.
Откинувшись на спинку кресла, девушка прикрыла глаза. Ситуация нравилась ей всё меньше.
--Госпожа генерал-лейтенант, -- раздался над ухом голос Б1. Айлин так и подпрыгнула. Нет, понятно, что он не протокольный дроид, но неужели с наличием такого чуда искусственного интелекта в голове трудно научиться просто стучать в дверь?!
--В космопорт Татуина прибыл житель Мандалора. Просил передать Вам это. -- Дроид протянул слегка помятую его железными пальцами записку, где твёрдым мужским почерком было написано:
Я отдаю тебе все,что собрал своим трудом,ибо мне для тебя ничего не жалко.Кумус.
--На посадочной площадке стоит яхта дипломатического класса производства МандалМоторс. Прикажете осмотреть на наличие следящих устройств.
--Не стоит, Б1. Я собираюсь в космопорт, сама и посмотрю.
--Генерал-лейтенант, это неразумно. Настоятельно прошу приказать проверить корабль на наличие хотя бы взрывчатки.
--Я сказала, не надо. Я доверяю тому, кто прислал этот подарок. -- Голос Айлин потеплел. Она накинула куртку и вслед за Б1 вышла из дворца.

--> Космопорт

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:41 | Сообщение # 93 | Offline

Начальная
Мандалорец давно уже улетел, а Айлин всё никак не могла освоиться с тем, что у неё теперь есть такое вот личное чудо. Сначала, она вообще хотела перебраться на яхту со всеми пожитками, но, учитывая количество посетителей, которые начали пытаться к ней пробиться, решила всё же остаться во дворце.
Тви'лека была готова расцеловать Кирсена Магеша, её заместителя. Он брал на себя большинство прошений от местных жителей, иногда выступая в роли пресс-секретаря. Конечно, на планете с населением в пару миллионов, особой нужды в журналистах не было, но тем не менее -- Кирсен экономил просто невероятную уйму времени.
Сейчас они сидели на террасе дворца, покрытой невысокими, но жароустойчивыми зелёными кустиками, и ужинали. Сторонний наблюдатель мог бы принять эту картину за обычное свидание влюблённой пары, но разговор, хоть и вёлся в очень тёплой тональности, был совсем не о любви.
--Кирс, -- спросила тви'лека, когда с десертом было покончено. -- Ты ГолоНет смотрел?
--Смотрел, куда же мне деться. -- Мужчина разлил по бокалам вино, сладкое, как она и любила. -- И мне всё это тоже не нравится. Никак не могу выйти на связь с нашими вуки. То ли там тоже "глушилки", то ли Главнокомандующий решил поиграть втёмную. А ведь весь ГолоНет просто-таки завешен объявлениями о победоносной войне. Хотя скорее уж о разжигании гражданской войны на Кашиике.
--Красиво меня обошла эта Аллессия, -- задумчиво продолжила Айлин, рисуя пальцем по запотевшему графину с водой цветы. -- "Не смогли со мной связаться", а она тут как тут. Белая, пушистая и с нимбом над головой. Гуманитарную помощь отправляют люди... Особенно здесь, на Татуине отправляют, где у самих перебои со всем и сразу!
Девушка не сомневалась, что пара транспортников "гуманитарной добровольной помощи" всё-таки совершит посадку на Кашиике, где будут тщательно отфотографированы сотнями журналистов. А на их фоне будет мило улыбаться новая коллега-маньячка.
--Обошла? Ну... я бы не торопился так говорить, -- лукаво улыбнулся Кирсен. -- Ведь главный репортаж ещё не вышел. Народ требует фактов, или хотя бы чего-то на них похожего. Если ты напишешь этой Делле прямо сейчас и изъявишь желание сделать заявление -- вряд ли она откажет. А если...
--Если?
--Если откажет -- тогда ты точно будешь знать, что ты в немилости, Айи. Решения, которые мы... которые я принимал в твоё отсутствие не слишком нравились дроидом. Б1 откровенно заявлял мне в лицо, что они неэффективны и бессмысленны. У меня было ощущение, что я держу на поводке свору диких ворнскров, не зная, насколько хорошо их вышколили. Я ведь уже говорил, что НК не одобряет наши с тобой методы, хотя и позволяет творить в этой песочнице что угодно. Но пора выходить с детской площадки на большую арену.
--Да, я знаю. -- Они с Магешем сегодня полностью сходились во мнениях, что бывало редко. Другое дело, что именно она, Айи'лин будет подставлять свою шкуру под удар, завязывая -- ни много ни мало -- соперничество с коллегой по министерскому портфелю. С другой стороны, полети её голова -- и Кирсену тоже останется недолго...
Тви'лека пригубила вино и, прищурившись, посмотрела на собеседника:
--И что же ты конкретно предлагаешь?
--Опереди её. Собери всю информацию по Кашиику, которую только сможешь. Полети туда, если надо. Пошли запрос в Трандошию. Следующей звездой ГолоНета должна стать ты, иначе министерство дипломатии просто отойдёт в тень, и твой голос будет игнорироваться. Это здесь, на Татуине, тебя знают. Напомни людям, кому и за что они должны оказывать поддержку. Ты это заслужила.
--Ты прав, Кирс. Сегодня же отправлю письмо на Первый канал, пусть присылают сюда кого-нибудь. Правда, над речью придётся подумать... Нет большей радости для журналиста, чем посадить облечённого властью в лужу в прямом эфире. Хотя, вряд ли это сейчас сойдёт им с рук...
--Давай. Ты молодец, Айи. За успех! -- Магеш поднял бокал и тви'лека звонко ударила по хрусталю краешком своего.
--За успех. Эх... Чурварр идёт. Сейчас будет загонять меня спать. Завтра на рассвете снова стрелять... Как же я давно мечтаю просто выспаться!
--Так сбеги от него на свою чудо-яхту, -- улыбнулся человек. В его глазах промелькнуло что-то похожее на... зависть? Или ревность?
--Не могу. Он меня найдёт где угодно, хоть в сердце газового гиганта. -- Сокрушённо вздохнула Айлин. -- Кстати о чудо-яхте. Ты ведь готовился пойти в пилоты, правильно?
--Ага, -- уныло подтвердил Кирсен. -- Только имперской службе безопасности чем-то не понравилась моя троюродная бабушка, случайно посидевшая рядом с джедаем.
--Да я не о том... Поможешь мне разобраться со всеми этими мандалорскими талмудами? Я же в космическом транспорте -- полный таунтаун.
--А-а-а? Конечно, я попробую. Не думаю, что у МандалМоторс какие-то другие принципы кораблестроения. Дай мне на ночь инструкции, я почитаю, а утром доложусь.
--Спасибо! -- Уже поднимаясь сказала тви'лека и помахала рукой. -- Иду я, Чурварр, уже иду!
В сопровождении вуки она дошла до своей спальни и, подождав, пока он уйдёт к себе в комнату, а место у двери займут неизменные Магнастражи, упала на кровать. Вино отлично способствовало крепкому сну.

Айи'лин

XenomorphДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:22 | Сообщение # 94 | Online
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС Чурварр

И в этот раз тви'леки не удастся поспать нормально.Рано проснувшийся Чурварр уже...Нет,не расчесывался и принимал Ванную,он собирал снаряжение и то,что оставил ему Кумус для Айлин.Этот микроскопический предмет оказывал большое влияние на нервные клетки организма.Стимулируя нервные окончания ,предмет заставлял организм усиливать регенерацию и лучше переживать боль.Вуки долго сомневался в "нужности"имплантанта,так принадлежал совершенно к другой культуре,но на этот раз он решил,что стоит сделать так,как просили.Застегнув ремень-пояс и взяв две винтовки он покинул свою комнату и пройдясь по коридору ,достиг комнаты Айлин.МагнаСтражи так и стояли,но уже привыкли к тому,что Чурварр приходит рано и забирает Айлин на стрельбы.
Он громко постучал и сказал,что бы та собиралась.
- Руррривал!Вроууур,ау уур!.
МагнаСтражи лишь слегка переглянулись и тут же прекратили обращать внимание.
-Враввл!Раррив!
Вуки продолжал будить.

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:54 | Сообщение # 95 | Offline

Начальная
Ещё немного, и Чурварр вынесет дверь. Что, уже пора вставать или что-то случилось? Пробуждение было препаскуднейшим. Солнце светило, вуки не успокаивался, ещё и что-то противно шипело и шуршало над самым ухом.
Айлин сонно приоткрыла один глаз, только для того, чтобы увидеть огромную многоножку, уютно устроившееся у неё на груди.
Визг, приближающийся к ультразвуку, распорол воздух в комнате. Тви'лека подскочила, откидывая мерзость вместе с одеялом в дальний угол комнаты. Тут же что-то пребольно впилось ей в ногу, повыше щиколотки. Переведя взгляд на болящее место, девушка увидела второе, такое же насекомое, вынимающее хвостовое жало из её тела и разворачивающееся, чтобы цапнуть её ещё и передом.
Айлин отдёрнула ногу и бросилась прочь, к двери, не прекращая кричать. Но на втором шаге укушенная конечность подломилась, отказываясь нести свою хозяйку дальше. Онемение быстро перешло на бедро, поднялось выше. Крик оборвался, как будто кто-то резко зажал ей рот, лёгкие бесцельно пытались вдохнуть воздух. Сердце забилось в бешеном темпе, пытаясь насытить мозг лишённой кислорода кровью.
Тви'лека постепенно теряла сознание, а пара коухунов, выбравшись из углов, в которые они отлетели, медленно приближалась к жертве, готовясь впрыснуть вторую дозу яда -- смертельную.

Айи'лин

XenomorphДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:12 | Сообщение # 96 | Online
Joey
Ну почти «Л»
НПС;Чурварр
Магнастражи быстро влетели в комнату и активировав посохи расправились с мерзкими тварями.Две жаренных гусеницы валялись на полу,издавая не приятный запах.По встроенному передатчику Стражники вызвали медиков ,а пока ожидали просканировали помещение на наличие каких-либо враждебных существ.Их больше не было,но то,что тварей было 2-это уже подозрение на убийство.Медицинские дроиды вкупе с протокольными прибыли на место происшествия и быстро ввели антигистаминные препараты,что бы предотвратить анафилактический шок и оценив тврей,быстро подобрали в базах препараты-антидоты .Сделав инъекции дроиды убедились в том,что состояние стабилизируется и составили протокол,как и полагается.
- О,Госпожа,Вы в порядке? - беспокойным тоном интересовался протокольный дроид. - Это же надо!Прямо здесь!Это не возможно,они здесь не водятся!
Чурварр отодвинул всех и ворвался внутрь...Сегодня никаких тренировок,это однозначно,хотя препараты были введены вовремя и всего через пару часов организм будет чувствовать себя как будто и ничего не происходило.Говорят,что от яда этих тварей нет противоядия,однако это ошибка.Оно есть,но использовать его нужно в течении 5-10 минут после укуса.Хорошо,что именно в этот промежуток времени все и подоспели.ООМ-дроид составил протокол о попытке убийства и внес в базы.Эти данные отправятся прямиком НК,потому как покушение было совершенно на Министра...
- Вруул!Враввл! - орал Чурварр,очень беспокоясь за Айлин.

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:32 | Сообщение # 97 | Offline

Начальная
Приходить в себя под ор вуки было уже делом привычным. Каждый рассвет вот уже сколько дней начинался именно так. Но сейчас Айлин и подумать не могла о тренировках. Она чувствовала себя девяностолетней старушкой: попытка даже просто поднять руку приводила к дрожи и боли мышц, в глазах двоилось и плыло, а в груди при каждом вдохе что-то болезненно кололо.
--Да, я в порядке, спасибо... -- то, что говорила тви'лека, приходилось читать по губам. -- Меня просто укусила какая-то...
Мысли, в отличие от тела, при некотором усилии текли в нужную сторону. Нужно каким-то образом обезопасить себя от этой дряни. И изучить местную фауну: может, здесь ещё что-то водится...
В комнату влетел Кирсен Магеш, и, игнорируя дроидов и Чурварра, бросился к постели тви'леки.
--Айи, ты в порядке? Как тебя угораздило наткнуться на коухуна, их же давно вытравили в пределах городов? Слава Силе, он успел только жалом...
--Кирс... -- Прошептала девушка. -- Заткнись, а? И вуки заткни: голова сейчас лопнет.

Айи'лин

Сообщение отредактировал Айлин - Понедельник, 09.08.2010, 22:46
XenomorphДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:41 | Сообщение # 98 | Online
Joey
Ну почти «Л»
НПС Чурварр

Вуки не одобрительно прорычал...Нет,он не обиделся на то,что его приказали "заткнуть",он вообще не обиделся,он прекрасно понимал всю ситуацию.Он не одобрительно смотрел на влетевшего к тви'леки человека...Вуки сразу заметил,что Кумус испытывает к этой девушки и потому ,по сути выполнял роль стражника,хотя об этом его не просили.Он сильно сдружился с Мандалорцем и считал его своим братом,Айлин...К ней тоже стал привыкать,но как друг не мог позволить "играть"за спиной у своего друга.Он взрычал,когда Магеш приблизился к лежащей Айлин и всем своим видом давал знать,что он-против.МагнаСтражи вышли,так как выполнили свою задачу,лишь взмахнув плащами и в комнате остался лишь медицинский дроид ,вуки,Айлин и Магеш.Чурварр что-то рычал дроиду и всунул ему в манипулятор тот самый имплантант поняв ,что он действительно необходим.Дроид подкатился к девушке и вытянул манипулятор-устройство по введению чипов.
- Мадам,это-регенерационный имплантант.Данный вуки говорит,что его передал мандалорский наемник.Я настоятельно рекомендую Вам принять данный аппарат. - Имплантант был настолько маленьким,что его попросту не было видно.
- Сэр,прошу Вас отойти для предоставления мне возможности имплантировать данное устройство. - сказал дроид человеку и был готов уже установить микроэлемент...

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:12 | Сообщение # 99 | Offline

Начальная
Кирсен, немного помедлив, отошёл. Его тоже не слишком радовала перспектива вживления в Айлин какого-то устройства, переданного мандалорианцем. В конце концов, в ком можно быть уверенным в такое время?
Тви'лека кивнула и устало опустила глаза. Ей было всё равно: хоть крошечный имплантант, хоть броня жизнеобеспечения, как у лорда Вейдера.
--Чурварр, чего ты бесишься? -- Непонимающе обратилась к вуки девушка. Прошло уже десять минут, её речь стала немного твёрже -- устройство начало действовать. -- Я в порядке, не рычи на Кирса. Он, как и ты, просто волновался.
Айлин сделала попытку встать с постели, но для этого было ещё явно рановато. Единственное, что ей удалось -- это сесть на край. Шёлковая рубашка, в которой тви'лека обычно проводила ночи, была мокрой от пота.
--К-3ПО, можешь перевести, что говорит Чурварр? -- Обратилась Айлин к дроиду, даже не заботясь о том, чтобы прикрыть обнажённые плечи. В таком состоянии её вряд ли кто-нибудь смог счесть соблазнительной.

Айи'лин

XenomorphДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:22 | Сообщение # 100 | Online
Joey
Ну почти «Л»
НПС Чурварр

Да...Возмущениям огромного вуки не было предела.Кстати,ему уже 50 лет,но это достаточно молодой возраст для вуки.По человеческим меркам ему 20-25 лет.Дроид послушался свою хозяйку и стал переводить.
- О,Госпожа,думаю дословно переводить Вам я не стану,но смысл таков,что его возмущает,что этот Господин Кирсен Магеш проявляет к Вам симпатию и считает,что правильно,учитывая Ваши...Связи с другим человеком.
Дроид немного отошел,что бы не попасть под горячую и мохнатую руку вуки.Чурварр еще немного что-то прорычал и замолк.Он дал Кумус Долг Жизни за свое спасение ,но следовал тому не только потому,что был долг...Они теперь друзья.Чурварр еще раз не одобрительно покосился на Наместника ,но больше ничего не сказал.

АйлинДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:41 | Сообщение # 101 | Offline

Начальная
Человек, отойдя наконец от постели тви'леки, взглянул сначала на дроида, затем на вуки.
--Приятель, мы с Айлин делаем одно дело. -- Обращение "Айи", позволенное им в минуту волнения, напрочь изчезло из лексикона Кирсена. -- Не более того. Но я имею право волноваться за неё так же, как и ты. Как и тот "другой человек". Мы все в одной лодке, пойми. И если это не чудовищное невезение, а кто-то действительно захотел убрать нашего министра, то все кто в этой комнате -- следующие на очереди.
Наивный К-3ПО охнул, представляя себе какие-то свои дроидские ужасы. Магеш поправил подушку тви'леке, которая, устав сидеть, снова прилегла, и сказал:
--Выздоравливай. Когда сможешь -- вызывай меня, или сама приходи в мой кабинет. Нужно будет обсудить, что ты скажешь ГолоНету в свете вот этих двух многоногих событий.
--Хорошо, Кирсен. Постараюсь как можно скорее. А сейчас я лучше полежу пару часиков... -- девушка закрыла глаза, и её дыхание выровнялось. То ли благодаря имплантанту, то ли самому отравлению, но тви'лека заснула мгновенно.
Человек кивнул вуки, попрощался с протокольным дроидом и вышел. На самом деле он хотел сказать совсем другое. Что Айлин -- министр и его генерал, способный принимать решения самостоятельно, а не гулящая танцовщица, нуждающаяся в присмотре. И что со стороны этого мандалорца (откуда у него деньги на такие подарки, кстати? Сколько людей нужно продать и убить, чтобы накопить на такую яхту?) было не слишком-то вежливо приставлять к ней вуки.
Заместитель министра и сам понимал, что мандалорец вряд ли организовал Айлин "охрану" именно с такой целью. Его просто раздражало, что Чурварр перегибал палку и примешивал какие-то романтические чувства к тревоге за его партнёра и подругу.

Айи'лин

XenomorphДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:49 | Сообщение # 102 | Online
Joey
Ну почти «Л»
НПС Чурварр

Вуки очень хотел бы отправиться с Кумусом,но остался здесь ... Остался здесь не по воле своего друга,а по собственному желанию.Но сейчас он беспокоился...За обоих : Айлин и Кумус - это все,что у него есть,но тви'леку он видит,а мандалорца уже давно нет...Ему не понравился Кирсен.Ему казалось,что в нем что-то не то и вуки очень не хотел производить впечатление,что его сюда приставили,ведь это не так.В комнату вошли еще 2 МагнаСтража,а двое стояли на входе.Усилить безопасность было нужно,так как неизвестно,кто пытается убить Айлин.Увидев,как девушка засыпает и окончательно проваливается в сон,Чурварр забрал винтовки и вышел из ее комнаты...Но спать он не пошел.Он отправился в кантину,злой и скучающий...Сейчас ему хотелось поесть,ведь человеческие порции для него слишком малы.

XenomorphДата: Вторник, 10.08.2010, 13:57 | Сообщение # 103 | Online
Joey
Ну почти «Л»
НПС

На этот раз Айлин удалось выспаться...Сегодня был не такой насыщенный график и потому девушка проспала вдоволь.Когда она уже просыпалась ,к ней в комнату вошел ООМ-дроид с датападом в манипуляторах.Он сам сюда редко когда заходил ,но раз сейчас он был здесь,значит было,что докладывать.
- Мэм,мы получили новости из системы Геонозис.1-ый и 2-ой Тяжелый флот совершили прыжок в гиперпространство.Скоро они выйдут в систему Набу.Вторжение началось.НК-51 на своем флагмане так же принимает участие в операции.Более никаких новостей не поступило.
Положив датапад на столик,ООМ сделав доклад покинул Айлин,оставив ее одну с размышлениями.Да,мирная и Красивая Набу уже в который раз будет встречать Армии дроидов.

АйлинДата: Вторник, 10.08.2010, 17:52 | Сообщение # 104 | Offline

Начальная
Утро. Головная боль. Датапад. Отчёты. ГолоНет.
Ах ты сволочь!!! Айлин выпрыгнула из постели, и, накинув то, что валялось поближе, рванула в кабинет своего наместника.
--?!!
--Тихо, Айи, тихо. Да, я всё видел. И сделал два вывода. Первый: коухуны действительно забрели сюда не случайно, и второй: да, это она. Но у неё железное алиби. Эти твари вполне водятся и на Татуине, так что доказать что-нибудь нам будет проблематично. Ах да, и третий вывод. НК, скорее всего, сейчас не до тебя. Они ведь отправились "мстить" Набу за твоё отравление. Вернее "искоренять сорняки терроризма".
--Кирс, не надо повторять эти гадости. Я умею читать. -- Тви'лека упала в кресло и едва удержалась, чтобы не нюхнуть рилла прямо здесь. -- Значит так: сейчас наберёшь Деллу и скажешь, что я желаю дать интервью. Лично. Через четыре дня.
--Почему через четыре? -- не понял наместник.
--Потому что я лечу к вуки. Прихватив с собой пару транспортников из того, что привезли нам хатты. Перебьётся "Чёрное сердце" без усиленного пайка, они и так тут скоро разожрутся от безделия. Сообщи Первому каналу эту информацию, зуб даю, что эти проныры встретят меня уже на Кашиике не через четыре дня, а через два.
--Айи... это опасно. -- Магеш хотел сказать, что не хочет, чтобы она летела, но сдержался. Хватит уже одного в окружении тви'леки, кто решает за неё, что делать. -- Возьми усиленную охрану.
--Не стоит, -- нервно улыбнулась девушка. -- Либо меня встретят там так, что охрана не понадобится, либо... либо она меня не спасёт ни в каком количестве. Да, и ещё. Свяжись с трандошанами, пусть пришлют дипломатического представителя. Будет хоть кому высказать всё, что они думают о свалившейся с неба армии вуки.
--Понял. -- Кисло отозвался человек. Он бы скорее поцеловал Аллессию, чем изобразил на лице хотя бы подобие радости. -- Значит, снова я за старшего. Учти, если через неделю тебя не будет -- я поднимаю тревогу.
--Хорошо, Кирс. Пожелай мне удачи. К-3ПО передаст тебе всё, что лежит у меня в столе -- распоряжайся.
Айлин вышла. За дверью уже караулил Чурварр. Принимая во внимание её слабость, тренировки были отложены на потом, но это не значило, что она могла отойти без эскорта дальше чем в душевую.
--Собирайся, Чурварр. Мы летим на Каши-и-и-и-ик!. -- Последние слова тви'лека договаривала, болтая ногами в воздухе. Похоже, вуки действительно соскучился по своей родине

--> Космопорт

Айи'лин

АйлинДата: Среда, 11.08.2010, 10:04 | Сообщение # 105 | Offline

Начальная
--> Космопорт

Рабочий кабинет встретил хозяйку большой бутылью джумы и озабоченными глазами Кирсена.
--Айи, ты победила. Не знаю, чего тебе это стоило, но в этой схватке ты победила.
--А? -- потерянно спросила девушка, прикладываясь к джуме прямо из горла.
Наместник вместо ответа включил на терминале запись новостей. Хороший был выпуск, красочный. Айлин тупо пялилась в монитор, пытаясь вспомнить когда же она успевала складывать слова в такие вот фразы, и она ли это вообще? Мало ли на свете смертельно уставших тви'лек, перепачканных чужой кровью?
--Не то, чтобы ты переплюнула Аллессию, но в глазах народа она теперь -- дева битвы, а ты -- ангел мира. По крайней мере, это ничья... Айи, ты что? Прямо здесь?!
Тви'лека вытряхнула из кармана пакет с наркотиком и быстро вынюхала небольшую дозу. И на этот раз Кирсен был достаточно благоразумен, чтобы не читать ей нотации.
--Так что с договорами? -- Магеш сделал вид, что ничего не произошло.
--Они думают. Я пообещала им всё, что у нас есть, включая бюджетный резерв. Надеюсь, что вуки быстрее договорятся друг с другом, чем какая-то чужачка вроде меня. Что творит Республика -- я не знаю, Чурварр решил, что слишком опасно было идти туда. И сейчас я с ним полностью согласна. Как там посол Трандошии?
--Прибыл. Кроме тебя разговаривать ни с кем не хочет. Меня послал хоть и вежливо, но туда, куда и свет от Галактики не долетает.
--Я поняла, встречусь с ним сегодня вечером. Хочу помыться и выспаться.
Тви'лека вышла из кабинета и отправилась в свои апартаменты, обдумывая иронию предстоящего разговора. Бывшая рабыня, сидящая за столом переговоров с бывшим работорговцем.

Айи'лин

Форум » Архив ФРПГ » Нейтралы » Татуин » Дворец Хаттов
  • Страница 7 из 8
  • «