Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Ботавуи » Шпионский центр
Шпионский центр
LexxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:12 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Высокое, красивое и хорошо охраняемое здание. Главное сборище шпионов, разведчиков и всевозможных агентов.
LexxДата: Суббота, 11.10.2014, 16:23 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 284
ГМ

Высокий (по меркам ботанов конечно) полутораметровый генерал вошел в свой кабинет и кивнув мохнатой головой, поприветствовал попросту огромного (опять же по меркам ботанов, хотя и по человеческим меркам он не был мал) почти двухметрового полковника.
Оба офицера служили в разведке Новой Республике и хорошо знали друг друга. Генерала звали Кай Мей'лар. Он возглавлял разведывательный отдел. Брат Кая, Джиор Мей'лар являлся членом Совета объединенных кланов ботанов, а кроме того руководителем ботанской комиссии по противодействию коррупции. Полковник был его заместителем, а ранее он руководил центром специальных назначений службы разведки и контрразведки Новой Республики. Полковника звали Рей Десмонт. Братьев и сестер у него не было.
-Ну и что ты думаешь? - тут же задал вопрос Рей, взглянув на Кая.
Ботан вздохнул, забрался в свое кресло, посмотрел человеку в глаза и едва заметно качнул головой. Расшифровать свой жест генерал не удосужился.
-Генерал, я ведь человек прямой, ты меня знаешь...
-Да знаю я, - тихо произнес Кай. - Тебя я знаю, да... А этого не знаю.
-Тем не менее, Трианон пару раз нам помог. Хотя, помог слабо сказано... Выручил, что уж там.
-Мы его за это хорошо отблагодарили, - скривившись, сказал ботан. - Да и потом, те дела это одно, а этот ситхов объект - совсем другое...
-Вот именно. Объект ведь ситхов. Сам понимаешь...
-Я понимаю, что это может быть ловушкой, Рей.
-Так поэтому я и предлагаю отправить только парочку агентов!
-То есть двух агентов тебе не жалко, да? - спросил ботан.
-Жалко, - вздохнул полковник. - Но если имперцы найдут какую-нибудь очередную Звезду Смерти, то двумя агентами мы уже не отделаемся.
-Ну а если там ничего нет?
-В таком случае я сумею отомстить за своих, ты меня знаешь, я раньше такими головорезами руководил, что по сравнению с ними и легионеры это лишь детишки невинные.
-Ага, знаменитый ЦСН...
-Знаменитый в определенных кругах, - усмехнувшись, поправил генерала полковник. - Парни с Альдераана и Набу... Ха, да ты даже представить не можешь как они ненавидят и имперцев и железных...
-Поверь, парни с Ботавуи тоже знают в этот толк.
Полковник покивал головой и печально вздохнул. А затем спросил:
-Как там отец твой?
-До сих пор считает что мать жива. Ходит и разговаривает с ней. Ему бы в клинике полечиться, конечно, да мы с братом никак решиться не можем. Сам понимаешь...
-Да, врагу не пожелаешь...
-Отнюдь, - сказал ботан. - Еще как пожелаешь. Ботавуи помнит, полковник.
-Набу не забудет, генерал.
-Вот и славно... А раз так, то давай-ка мы с тобой попробуем присвоить эту Звезду Смерти. А то меня не устроили итоги битвы за Геонозис, если честно.
-Верховный адмирал предлагал разнести все к ситховой бабушке. Даже план представил. Помнишь чем кончилось?
-Ну да, обвинением в бесчеловечности. Сразу припомнили имперское прошлое. Но если такие обвинения выдвинут против меня, мне будет наплевать.
-Да мне тоже. Хотя и адмиралу было наплевать. Он просто не захотел Гентауна подставлять.
-Получается, что и бесчеловечным имперцам ничто человеческое не чуждо, а? - усмехнувшись, спросил Кай.
-Во-во.
-В общем, готовь людей, Рей. И занеси приказ на подпись.
-Что, даже с шефом обсуждать не будешь? - удивился полковник.
-Я с этой крысой ничего обсуждать не собираюсь, - прошипел генерал. - Руководил ситхов... Что б у него глаза мехом заросли...
-И почему тебя еще не поперли...
-Брат нужную комиссию возглавляет, - шепотом произнес ботан.
-Точно... Ох уж эта коррупция, - рассмеявшись, произнес человек.
-И не говори.
-Ладно, пошел я. Удачи, генерал.
-И тебе, полковник.
Рей встал и покинул кабинет своего начальника. Ему предстояло найти двух агентов и отправить их на загадочный объект 704.
Форум » Архив ФРПГ » Ботавуи » Шпионский центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: