Господа и дамы, уважаемые участники ФРПГ SW-League! От имени Коллегии Гейммастеров, сообщаю вам, что завтра, 14 мая 2013 года, вступают в силу изменения, внесенные нами в ФРПГ по нашей и вашей инициативе.
Список изменений, выглядит следующим образом:
-Из списка основных способностей доступных персонажу-форсюзеру (описанных в этой теме) вслед за Силовой Маскировкой, убранной около года назад, убран Силовой Плащ. С завтрашнего дня данный навык не будет доступен персонажам-форсюзерам. Списки способностей персонажей-форсюзеров, созданных игроками до 14 мая 2013 года не будут изменены.
-Изменены Правила оформления флешбеков. Теперь, в пункте 4 данных правил нужно будет, вместо ссылок на биографии НПС или описаний НПС, давать ссылки на биографии ключевых НПС или делать описания ключевых НПС, участвующих в флешбеке.