Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Татуин » Дворец Хаттов
Дворец Хаттов
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 01:23 | Сообщение # 76 | Offline

Награды: 3
Начальная
--Хватит. Хватит, слышишь! Рано или поздно я промахнусь! Этого ждёшь, да?! -- Тви'лека не кричала. Она шипела на Кумуса, как разъярённый маалрас. Всего лишь одну секунду, одно короткое мгновение, она ненавидела мандалорца всем сердцем, так сильно, как немногим дано любить. Он сломал мне жизнь один раз и теперь хочет сломать второй, заставить вечно себя обвинять в том, что могла не промахнуться -- и промахнулась?! Ну уж нет. Хочешь умереть -- умирай в одиночку, я в этом не участвую. Ты мне когда-то не помог, вот и я не стану тебе помогать!!!
Выстрел винтовки разнёс камень в пыль. Айлин стояла и тупо смотрела на карабин, обретший собственный разум. Она не помнила -- нажимала ли на курок или нет, даже не знала, почему переключатель оказался снова переведён с парализующих на смертельные выстрелы. В чём была уверена тви'лека -- так это в странном ощущении власти над происходящим. Она никогда такого не чувствовала: в момент перед выстрелом Айлин вольна была застрелить мандалорца. Или оставить в живых. И именно тогда, когда она решила, что Кумус будет жить -- раздался выстрел. Вот это уже был повод для гордости... а ещё для стыда и страха, что в этот момент она прикоснулась к чему-то тёмному, холодному, неотвратимому, медленно въедающемуся в сознание.
--В третий раз я промахнусь. Поэтому на сегодня хватит. -- Твёрдо сказала Айлин, прежде чем до неё дошёл весь ужас ситуации и она бессильно осела на горячий песок.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 01:31 | Сообщение # 77 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
- Отлично.-довольно ответил мандалорец. - Главная твоя проблема в том,что ты не уверенна.Это лишает тебя сил,надевая все новые и более тяжелые кандалы.Думай о том,кто ты и что ты можешь.Не думай о том,чего ы не можешь.Это тянет вниз.
- Ставлю 1000 кредитов на то,что ты метко попадешь в еще меньший камень на большем расстоянии.Я в этом уверен,потому что уверен в тебе.
- А сейчас,если ты злишься и хочешь уйти-иди Айлин.Это твое право.Можешь меня оставить,как здесь,так и вообще.Вскоре ты поймешь,что это-было необходимо.Что этот жестокий поступок,урок был единственным,что позволил открыть тебе то,что ты МОЖЕШЬ. - закончив поучительную речь,Кумус уселся на более удобный камень и сняв шлем подставил свое лицо под лучи солнц и легкого ветра.
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 01:53 | Сообщение # 78 | Offline

Начальная
Айлин не злилась. Она давно уже была за пределом всякой злости, а вот предела ужаса -- ещё не достигла. Тви'лека не делала попыток уйти или даже просто встать, она просто сидела, оперевшись ладонями о раскалённый песок и медленно, но верно зарабатывая себе ожоги. Падай на Татуин сейчас метеорит или выползи крайт-дракон посмотреть чем тут занимаются двуногие букашки -- вряд ли это заставило бы девушку пошевелиться.
Возмущаться тем, что свою жизнь Кумус оценил дешевле, чем тысяча кредиток, она тоже не стала. Просто тяжело поднялась сначала на одно колено, потом встала и сделала несколько шагов к камню. Оставалось ещё больше десятка, и этот десяток Айлин прошла так, как будто была смертельно ранена десятью выстрелами сразу. Дойдя до мандалорца, девушка постояла немного, как дроид, у которого была заторможена логика, и упала лицом на колени воину, обжигая о нагретый доспех нос, щёки и кончики лекку, рыдая навзрыд и взахлёб от боли, обиды, страха и ещё непонятно чего, размазывая ладонями песок, пыль и слёзы.
--Ты... ненавижу тебя, чтоб тебя... ранкоры съели, а потом воскресили и... и... -- дальнейший поток бессмысленных ругательств утонул во всхлипывании. На сегодня тренировка однозначно была закончена.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 02:00 | Сообщение # 79 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
- Ненависть тоже чувство.Хотя я бы предпочел противоположное ему.-тихо отозвался воин,обняв лежащую девушку так,что бы пластины доспеха не попадали ей на кожу.
- Я думаю,что тебе нужно идти...Видимо я причиняю только боль и никак не способствую поднятию у тебя хорошего настроения.Вставай-я провожу тебя.
Весьма тихо говорил воин,чувствуя печаль и грусть,однако бросать девушку здесь он не собирался,Хотя и понимал все свою ущербность для нее.
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 02:20 | Сообщение # 80 | Offline

Начальная
Айлин только помотала головой, вцепившись в мандалорца как орбалиск в жертву. Ей было страшно отпускать Кумуса, потому что насмерть перепуганному сознанию казалось: стоит разжать руки -- и он таки умрёт.
--Не уходи, ну что я без тебя буду делать, не уходи, пожалуйста! -- тви'лека висела мёртвым грузом и продолжала рыдать. -- Я не знаю, ничего не знаю, не делай так больше, я же сдохну под первым же камнем если ты умрёшь! Ненавижу тебя, как ты вообще мог доверить свою жизнь такой криворукой неумёхе?!
Тви'лека посмотрела на Кумуса несчастным взглядом опухших глаз, передвинула руки повыше, обхватив его за шею, и заплакала ещё громче.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 02:30 | Сообщение # 81 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
- Я тебе доверяю... - произнес вони,прижавший тви'леку к себе.-И я не умру.Не умру,хотя многие мечтают об этом.Я мандалорец и могу дать тебе свое слово.И тебе нужно пойти поспать,давай я тебя отведу в твою комнату.Тви'лека вцепилась крепче,чем дроид-краб и вырваться из ее объятий было очень трудно.Снова повторив то,что он сделал вчера-Кумус взял Айлин на руки и понес в сторону дворца.Ему казалось,что вся жизнь пролетает мимо него за эти минуты,что он шел и что нет больше такой в Галактике,как эта,и что он сам совершенно не хочет ее отпускать.Она -это все,вторая недостающая половина одного человека.У него есть все и нет того,что есть у нее...
- Я сам уложу тебя спать и останусь караулить.Так тебе будет спокойней. - прошептал наемник,занося измученную его поступками тви'леку на этаж с комнатами.Открыв дверь одним нажатием на кнопку,мандалорец занес Айлин в комнату и аккуратно положил рыдающую женщину на кровать.
- Я буду здесь,возле входа.Ложись спать.Я доделаю за тебя твою работу. - заботливым тоном произнес воин и не отходя от кровати повесил свой карабин на спину.
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 02:54 | Сообщение # 82 | Offline

Начальная
Так и не поверив до конца, Айлин села на кровати, не моргая глядя, как мандалорец идёт к двери. Только убедившись, что он действительно никуда не пропадёт, не сбежит и не исчезнет, тви'лека позволила себе рухнуть в объятья перины и подушек, раздражённо стаскивая с себя запачканную потом, песком и слезами одежду и нимало не заботясь о том, ушёл уже Кумус или нет. Комлинк уже лежал на тумбочке, одним своим видом напоминая о новых заданиях и мучениях и женщина знала, что до его писка осталось совсем немного.
Айлин стащила простынь и задрапировалась в неё как набуанская женщина. Подождав пару минут, она выскользнула за дверь, готовясь к самому худшему -- что мандалорец предал её, нарушил слово и всё-таки умер. Убедившись, что Кумус всё-таки был там, тви'лека подошла ближе и, неловко встав на цыпочки, поцеловала его в щёку, точнее -- в шею. Всё-таки она была на голову ниже.
-- Ещё раз так сделаешь -- я тебя убью. -- Счастливым голосом произнесла девушка абсолютно нелогичную угрозу и с гордостью коронованной особы удалилась в комнату, волоча за собой простынный шлейф.
Пару часов на отдых у неё точно было.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 03:02 | Сообщение # 83 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
Мандалорец никуда не делся-он,как дроид стоял возле входа в комнату девушки и думал обо всем,что произошло.Произошло многое и это многое спровоцировало бурю эмоций,которые он никому не мог передать и терпеливо сдерживал.Айлин в простынях привлекла его внимание,а вернее-ее уже более радостный голос и это еще больше обрадовало сердце мандалорского воина.Айлин быстро убежала "хлопнув дверью"и оставила воина одного в темном коридоре.Хотя шлем и был оборудован ночным видением.Здесь не было даже дроидов,только изредка катались астромеханники и суетились протокольные дроиды.Он понимал,что стоять тут всю ночь будет трудно,а в комнату дороги нет,потому он просто снял ракетный ранец и уселся на него,облокотившись головой и спиной на стену.Мыслей было много и на это была вся ночь.
- Стрелять научилась. -с удовольствием еще раз проговорил мандалорец и уставился в потолок.
XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 10:19 | Сообщение # 84 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
Наемник так и сидел.Час за часом он как цепной пес находился возле двери в покои девушки так и не смыкая глаз.Когда он все же пройтись,что бы размять отекшие конечности,то понял,что провел здесь всю вторую половину дня и целую ночь.Мимо прошел протокольный дроид,неся поднос с завтраком .
- Доброе утро,сэр.-вежливо поздоровался дроид и вошел в комнату Айлин.Мандалорец вошел за ним и разместился на стульчике возле кровати.
- О,прошу Вас,Сэр.Это не культурно. - отозвался К-3ПО.
- Все в порядке.Можешь не переживать о своей Госпоже.
- Хорошо,сэр.Всего хорошего. - дроид быстро направился к выходу и вскоре покинул помещение,оставив Кумуса наедине с Айлин.Мандалорец сидел в полном комплекте,даже шлем был на голове.Он ждал,пока Айлин проснется,что бы представить самого себя ей в качестве доказательства того,что он жив и все еще здесь.Он переместил стул обратно на свое место,а сам встал на против огромного зашторенного окна,слегка отдернув занавески и смотря на восходящие Солнца.
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 12:37 | Сообщение # 85 | Offline

Начальная
Она спала, практически не двигаясь во сне и если бы не редкие неразборчивые слова на тви'лекском, Айлин можно было принять за мёртвую. И проснулась она точно так же -- не потягиваясь, не жмурясь от солнечных лучей -- просто открыв глаза. Кожа горела, глаза слезились, на плече, как и было предсказано, переливался серо-багровым впечатляющий синяк. Денёк явно требовал подзарядки.
Откинув простынь, Айлин села на кровати, спиной к мандалорцу, так и не заметив его. Высыпав на чистый лист рилл -- совсем немного, только для того, чтобы поднять настроение и успокоить головную боль -- она оторвала край и свернула из него трубочку, чтобы вдохнуть наркотик. И только тогда запоздалое шестое чувство, а может, движение Кумуса, заявило, что в комнате она не одна.
--Ну что вам ещё, комлинк же е.... А-а-а-а-а!!! -- Недовольный тон Айлин, распекающей очередного дроида, сменился воплем, как только она повернула голову. -- Кумус, какого дикого ранкора ты делаешь в моей комнате?!
Половина рилла рассыпалась по полу, поднос с завтраком чудом уцелел. Тви'лека судорожно начала сдирать с кровати простыню и когда её рывки увенчались успехом, замоталась так, что стала похожа не на набуанку, а на тускенку. В рабстве ей, конечно, приходилось ходить по-разному, в том числе и полностью обнажённой, но сейчас она была свободна и могла позволить себе и гордость и стыд.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 13:10 | Сообщение # 86 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
- С пробуждением,Айлин.-приветливо отозвался мандалорец.- Следую своему обещанию.
Мандалорец был спокоен,как будто он вовсе не измотал нервы тви'леки.На Рилл он ничего не ответил,но если бы не шлем,можно было бы заметить его не довольное лицо. - Надеюсь,что ты довольна и рада видеть меня живым.-Все так же спокойно проговорил Мандалорец и смотрел на эту самодеятельность по переодеванию в тускенов.
- Думаю,что я доказал тебе,что жив,потому не буду более загонять тебя в краску .Полагаю,мне лучше удалиться.
Мандалорец развернулся к двери и не спеша направился на выход.
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 17:12 | Сообщение # 87 | Offline

Начальная
В спину Кумусу долетело раздражённое шипение и жалобный скрип двери шкафа. Айлин, не без труда размотавшись обратно, захватила полотенце и новую форму и пошла в душевую. Из уважения к населению Татуина она старалась не слишком расходовать воду, но сейчас без этого было не обойтись. Вчера тви'лека извозилась в пыли так, что потребовалась целая ванна, чтобы грязная корка наконец поддалась мылу и мочалке.
Отмывшись, Айлин съела пару фруктов с подноса, принесённого дроидом. Есть по такой жаре практически не хотелось. Остатки рилла она вынюхала без удовольствия, а скорее по привычке -- бодрости такое экстремальное пробуждение добавило ей с избытком.
--Б1, ну что там? Органическая часть армии Легиона прибыла? Или ещё нет? -- Каждый день начинался с комлинка так же постоянно, как и дома он начинался с зубной щётки.
Накинув куртку, тви'лека одела ещё и головной убор. Судя по всему, её сегодня ждало продолжение экзекуции с карабином, а значит -- хорошая вероятность теплового удара.
Дверь спальни плавно отъехала в сторону и Айлин вышла в коридор. За её спиной всё -- начиная от постели и заканчивая брошенными на пол платьями -- было смято и перевёрнуто, как будто комнату обыскивали.
--Да, я действительно рада видеть тебя живой, но... ну... Ну представь себе, если бы я пришла без стука в твою комнату, когда ты в таком виде? Думаю, ты бы возмутился. И был бы полностью прав. -- Вот сейчас возьму и всё ему выскажу прямо в... шлем!

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 17:23 | Сообщение # 88 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль
Кумус повернулся к девушки и сказал слегка насмешливым,но доброжелательным тоном. - Не думаю,что меня это побеспокоило.Я тебе принес винтовку,она больше и тяжелее-снайперская Д-19.Возьмешь у Чурварра.Пойдешь с ним.
Мандалорец по какой-то причине мог пойти вместе с Айлин...И этой причиной была необходимая служба... Служба в Империи...Ведь,по сути он все еще их добыча,а отработать свободу было нужно.Мандалорец подошел к тви'леки и положив руку на плечо спокойно,почти шепотом произнес. - Я возможно не вернусь.На всякий случай : ты всегда будешь в моем сердце. - сказав это он не спеша отправился к выходу из дворца и путь его лежал в космопорт.Как же ему не хотелось именно сейчас все останавливать,но все это было необходимо.Он остановился в коридоре,метрах в 5 -7 от комнаты тви'леки и пытался вспомнить номер комлинка Комиссара,а вернее-пароль от собственной базы данных.Он не забыл,просто сейчас он думал вовсе не о работе.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Суббота, 07.08.2010, 17:35
АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 17:49 | Сообщение # 89 | Offline

Начальная
--Понятно, -- спокойно кивнула тви'лека. -- Но ты всё-таки попробуй вернуться.
Сегодня она не собиралась кидаться ему на шею и умолять не умирать. Это было бы бессмысленно, да и к тому же мандалорцу вряд ли стало бы легче.
--Винтовку я возьму и обещаю учиться. А ещё я буду ждать пока ты вернёшься, чтобы таки зайти к тебе в спальню и посмотреть, насколько это тебя "не побеспокоит". --- Айлин не знала, возможно ли, чтобы Кумус покраснел, но надеялась, что сейчас, под шлемом, он именно это и сделал.
Она не клялась в любви, не обещала хранить верность или думать о нём -- но надеялась, что воину станет хоть немного легче.
--Иди. У тебя жёлтый допуск на Татуине и пролёт без допроса и досмотра.
Она провела ладонью по золотому узору на шлеме и ушла в переплетение коридоров дворца. Как у Генерал-Губернатора у Айлин накопилось очень много работы.

Айи'лин

АйлинДата: Суббота, 07.08.2010, 23:30 | Сообщение # 90 | Offline

Начальная
К вечеру этого дня Айлин желала всему составу "Чёрного сердца" такого, что и Верховному Инквизитору могло бы прийти в голову только в очень дурном настроении. Да, они прилетели. И, видите ли, изволили что-то требовать!
Тви'лека могла понять что угодно. И то, что дивизия была измотана перелётом. И то, что смазливая девица в чине генерал-лейтенанта -- это нонсенс. И даже то, что помещения, наспех подлатанные (а кое-где на волне укрепления столицы -- и достроенные) были совсем не уровня гостиницы "Гранд Куат". Но позволить "не замечать" свои приказы она не могла.
В ход пошёл весь её арсенал: от ледяной вежливости и игнорирования того, что игнорируют её до туманных намёков на то, что дивизию наберут новую, а эту могут и "потерять" в песках Татуина. Вчерашнее обучение прибавило Айлин уверенности настолько, что она, даже слегка зарвавшись, блефовала на грани провала и -- всё-таки обошлось без скандалов и жалоб НК.
"Чёрное сердце", скрипя зубами, когтями и жвалами, распаковывало вещмешки в тех казармах, которые и были им выделены, а тви'лека до конца дня подняла настроение настолько, что даже демонстративно хихикающие девушки, встреченные на улице, его не испортили.
Строительство укреплений шло своим чередом, от хаттов приходили всё новые и новые поставки, позволяющие скрасить жизнь как вуки так и 13-й дивизии. Единственное, чего ещё не завезли -- это оружия. Видимо, НК было временно не до этого. Зато всё остальное было на месте в течении двух суток и единственное, от чего страдали жители Кашиика -- это от тоски по дому и безделья.
Обещание, данное Кумусу, тви'лека выполняла полностью. Да и попробуй не выполни, когда учителем является вуки, чьё чувство долга не знало компромиссов? Единственную поправку, которую внесла Айлин -- стрелять они ходили либо на самом рассвете, либо вечером, а то и в темноте, прихватив с собой прибор ночного виденья. После того злополучного дня женщина таки словила лёгкий тепловой удар и решила больше не рисковать.
Жизнь понемногу входила в привычную колею, которая была нарушена с виду спокойным мандалорцем.

Айи'лин

Форум » Архив ФРПГ » Татуин » Дворец Хаттов
  • Страница 6 из 8
  • «