Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Татуин » Дюнное Море (Бескрайние и почти что безлюдные пески)
Дюнное Море
XenomorphДата: Среда, 05.04.2017, 22:07 | Сообщение # 76 | Online
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
ГМ

Ответ Рэна не вызвал у Саманты хоть какого-нибудь эмоционального отклика по понятным ей самой и новопосвященному товарищу причинам. NI-1 было все равно, даже если бы пришлось гоняться за слугой Темной Стороны по всему Татуину в течении хоть ста лет. Машинам не ведома усталость и тоска, а из потребностей была только одна - прочный корпус и нескончаемый источник энергии. Отсутствие инквизитора и цели по его поиску означали только дно - завершение поставленной задачи или ее части на данный момент.
Возражать ребенку Саманта так же не стала, да и малец быстро уснул. Женщина лишь сложила ветошь и подложила ее под голову в качестве подушки, а другой, больший фрагмент ткани, использовался как покрывало.
- Удивительно... - проговорила в голос женщина, любуясь результатом только что проделанных манипуляций. Для кого-то это лишь обыденное действие, но для машины, которая училась у органиков - опыт.
- Биометрические показатели свидетельствуют о нервном напряжении. Наблюдается небольшая аритмия, - Саманта присоединилась к Рэну, когда в отсеке стало спокойнее. Она решила, что сообщить свои наблюдения касательно жизненных функций субъекта будет не лишним.
- Мне отправиться с вами на Мандалор по завершению поставленных задач? - поинтересовалась женщина у Рэна, так как у нее не было четкого представления о дальнейших действиях. Все рекомендации и данные по настройке и оптимизации дроидов были переданы на носитель, так что присутствие Саманты и ее дальнейшее участие в разработке не требовались. Другое дело - ее личные мотивы. NI-1 был не ограничен в своих перемещениях и должен был обучаться, собирать данные, а это делать можно было где угодно. Сейчас все зависело от ответа Рэна.
mandalor25Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:41 | Сообщение # 77 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Рэн Ордо (Рэймонд Гэллард)

Прочитать мысли ученика Рэну труда не составило - он их не скрывал, они рвались из его сознания, словно хотели поскорее воплотиться в реальность. Да, бу'шей - исключительно полезная вещь. Рэну пришлось сделать над собой серьезное усилие, чтобы не засмеяться, и если бы мальчик видел его выражение лица, его авторитет мог сильно пострадать. Из-за черной брони и плащ-накидки парень, явно наделенный богатым воображением, принял его, не много не мало, за лорда Вэйдера! Это было забавно, но неприятно с точки зрения перспектив - если у юнного адепта мечта ловить джедаев под руководством Вэйдера, значит Тёмная сторона успела пустить корни. Но, с другой стороны, судьба Вэйдера была хорошим примером на тему, куда приводят подобные мечты. В общем, тут было, о чем подумать...
- Мне отправиться с вами на Мандалор по завершению поставленных задач? - вопрос Саманты вернул Рэна к делам практическим.
- Я был бы рад этому. Я не знаю, какие у вас инструкции от командования, и не буду пытаться этого выяснить. Но если возвращение на Мандалор им не противоречит, ваша дальнейшая помощь могла бы быть полезна в самых разных делах. В самом ближайшем будущем мы вынуждены будем начать войну ради расширения ресурсной и производственной базы. Мы не станем просить наших союзников о крупномасштабной военной помощи, это наша война и мы сами должны одержать победу, но помощь экспертов и советников, возможно, будет нам полезна. - Рэн пока не стал раскрывать деталей, но ясно обозначил перспективу, давая Саманте почву для анализа.
Дальнейший путь до космопорта не составил проблем. Строения словно мираж выросли из-за очередной гряды дюн, обозначая конец похода.

-->Космопорт

Сообщение отредактировал mandalor25 - Среда, 12.04.2017, 15:39
Форум » Архив ФРПГ » Татуин » Дюнное Море (Бескрайние и почти что безлюдные пески)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: