Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Космопорт
Космопорт
LexxДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Довольно внушительный, крытый (для защиты от кислотных дождей) космопорт

Отсюда можно попасть в:
Индустриальные кварталы
Поверхность планеты
Заведение
Байлбоуза

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:17 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Приземлившись на одной из свободных площадок,мандалорец вскоре покинул корабль.Ужасная атмосфера Нал-Хатты не представляла возможности дышать нормально без защиты представителям воздуходышащих раз,но доспех мандалорианца прекрасно с этим справлялся.
-Теперь нужно приступить непосредственно к поиска-проговорил Кумус.

Едва он прошел сто метров,как на пути у него встали трандошианские головорезы.
-Мы видели на чем ты приземлился,мандалорианец.Видимо работаешь на Империю.
Второй ящер перехватил инициативу:
-Картель не плохо за тебя заплатит,учитывая то,что ты-вымирающий ви...
Не успел он договорить,как тут же рухнул на пол.Та же судьба постигла и второго.

Разобравшись с проблемой ,Кумус направился в заведения.

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:21 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Добравшись до посадочной платформы,мандалорец не обратил внимание на "сделанные им"трупы трандошиан,а просто прошел по ним.
-Можно сделать все проще-подумал убийца.-Наверняка на Эриаду много сочувствующих республики агентов..Взрывчатки хватит,чтобы разнести целый квартал.

Еще тысячи лет назад,мандалорцы славились тактикой террора и массовых убийств во времена свой крестовых походов,потому Кумусу не была противна мысль о том,что бы разнести все здание.Смерть невинных его не волновала,по его мнению-таких людей нет,у всех есть что-то черное,что скрывают множество масок.
-Это еще нужно обдумать.Привлечение внимание не входит в мои планы.
С этой мыслью мандалорец погрузился на корабль и покинул планету.

DrEADДата: Пятница, 29.04.2011, 15:58 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 0
Начальная
орбита Нал-Хатта----
Истребитель "кровожадный эвок" совершил весьма рискованное приземление не из-за лихачества пилота, а из-за плохого лётного мастерства. Двигатели замолкли и из люка показалась красно-белая голова Ар. Оказавшись на земле, она, Ар, огляделась. Космопорт поражал гигантским куполом, закрывающим его от осадков.
- ух! Тут что, кто-то здох? - удивилась Ар чувствуя нестерпимую вонь даже сквозь дыхательные фильтры шлема. - наверное где-то вуки завонялся.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)
"а вы думаете легко наносить макияж во время гиперпрыжка" (Арлеккуин)
"в каждом из нас живёт безумец... что? нет! Я полный псих!Ахахаха!" (Арлеккуин)
"почему люди распадаются на куски?"(Арлеккуин)

Арлеккуин
XenomorphДата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Легиона

Еще один корабль совершил посадку ...Да-да,здесь и сейчас находилось множество кораблей разного класса .Пираты,наеменики,простые приключенцы...Очень многие затаились здесь,прячась то-ли от властей какого-либо государства,то-ли находились здесь в поисках работы . На приземлившееся создание разом обратили внимания стоящие неподалеку от своего судна наемники-родианцы .Что-то невнятное и явно неприятное пробормотав,они вернулись к своему занятия-ю - ничего "неделанью".
Встречать новичка,прибывшего в космопорт вышел тви'лек,являвшийся начальником космопорта.Сопровождали его двое дроидов Б-1,вооруженные штурмовыми винтовками и два супердроида Б-2,один из которых был Б-2А ...На тот случай,если придется разнести корабль пока еще неизвестного наемника .
Пристально оглядев прилетевшую,тви'лек медленно и сонно начал :
- Не буянь и проблем не будет .А теперь , - Достав датапад продолжил мужчина , - назовите свое имя,цель визита и срок,на который планируете остаться...Было бы лучше,если бы при Вас была Ваша ИД-карта . - Закончил тви'лек,вооруженный не хуже дроидов Б-1,причем вооружен он был оружием,произведенным на заводах дроидов .
Машины,стоявшие позади и по бокам начальника не проявляли никакого интереса...Да на то они и машины,они были лишь готовы в случае чего усмирить разбушевавшегося гостя ,но сам начальник космопорта надеялся,что никакой драки не затевается .

DrEADДата: Суббота, 30.04.2011, 16:28 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Ар взглянула на сородича и подошла ближе. Она не хотела лишних проблем, но ничего поделать с собой не могла. Приблизившись к твилеку она провела рукой по его груди.
- Арлеккуин её имя и буянить не собиралась... наоборот... быть хорошей девочкой и найти работёнку. Ну а ИД-карта, а может ну её? - проворковала она.
Шлем слегка искажал её голос придавая ему электронные нотки.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)

Арлеккуин
XenomorphДата: Суббота, 30.04.2011, 16:40 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Легиона

Да,начальник космопорта признал своего сородича...Только вот странным был,этот сородич . Приподняв одну "бровь",тви'лек взглянул на..Девушку,да ,это была девушка и что-то набил на датападе,после чего оттуда,т.е. из датапада вылезла желтая пластиковая карточка с символикой Легиона .
- Наемник,понятно . - Пробормотал тви'лек,протягивая карточку девушке,а затем обратился к молчаливым дроидам. - Кибернетический организм,раса - тви'лек,предположительный возраст - не известен . Цель визита - работа по найму .
- Понял-понял . - Отозвался дроид.Он,наверняка тут же перешлет голоизображение девушки и полученную информацию главнокомандующему,а тот дальше - на центральный сервер хранения информации .
- Желтый пропуск.Приятного прибывания на Нал-Хатта . - закончил уже подобревший тви'лек,слегка кивая в знак прощания,после чего при сопровождении машин направился к зданию администрации .Желтый пропуск позволял наемникам чувствовать здесь вольготно : тви'лека-машина могла передвигаться там,где ей вздумается ,ну а если говорить о работе...Тут все понятно : единственными "хозяевами",способными оплатить услугу наемника щедро на этой планете являлись хатты.

DrEADДата: Суббота, 30.04.2011, 23:02 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
Твилек с дорйдами пошёл прочь, оставив Ар размышлять о том куда бы ей направиться в первую очередь. Больше всего сейчас ей хотелось поесть. Урчание живота становилось невыносимым. К тому же там можно будет узнать местные сплетни и поспрашивать про работу. Эта мысль понравилась Ар, поэтому она решила её осуществить как можно скорей.
---Заведение

Арлеккуин
DrEADДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:55 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Байлбоузa====
Наконец спидер остановился и девушки отправились к кораблю Ар. Истребитель "кровожадный эвок" очень удивил Сашу. Девочка обошла его кругом и покачала головой.
- я еще такого не видела! - воскликнула она, - а мы туда поместимся в двоем?
- нет, - покачала головой Ар, - разве что твое тело умеет уменьшаться...
- нет, не умеет. - вздохнула девочка.
- значит поищем игрушку для тебя.
Пройдя по соседним ангарам Ар приметила черный Z-95. Подойдя к нему девушка провела по обшивке рукой.
- красавец. Правда?
- убри свой рукии! - раздался сзади скрипучий голос.
Обернувшись, девушки увидели жилистого родианца. Судя по бластеру на поясе это был не турист. Ар сделала шаг к наемнику.
- но это сделать так трудно! Он такой красивый!
- не стойит! - угрожающе проговорил родианец и потянулся к бластеру.
Ар остановилась, но Сашаа решила взять ситуацию в свои руки. Девочка приблизилась к наемнику и дуло резко направилось на нее.
- зачем такому замечательному наемнику нужна эта штука? Я не думаю что ему хочется использовать ее? Правда?
Родианец некоторое время молчал но потом вдруг опустил оружие.
- правда. - кивнул он.
- вот здорово! Мне так понравился твой корабль, - проговорила Сашаа, поглаживая грудь наемника, - он такой большой! Черный! Ах! Мечта любой девушки!
- да, это мечта любой девушки, - согласился наемник.
- вот было бы здорово прокатится на нем... как думаешь?
Родианец долго молчал, а потом погладил девочку по спине и, опустив свою руку чуть ниже, проговорил:
- я думаить это здо...
Наблюдавшей за этим разговором, Ар стало скучно и она, незаметно обойдя парочку, ударила стальным кулаком по черепу родианца.
- не смей ее лапать! - рыкнула наемница и взглянула на девочку.
- и что это было? - спросика Ар.
- ну я почти уговорила его!
- ну конечно! Твой мозг глупый!
- ну он берет пример с тебя! - обиделась девочка, - и теперь у нас будут неприятности. Из-за тебя между прочим!
- хм! Его рука докажет что он домогался до тебя... - Ар кивнула в сторону камеры наблюдения, которая была весьма далеко чтобы записать разговор, - а мой кулак защитил тебя, вот и все. А корабль это его подарок.

Арлеккуин
DrEADДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:40 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
НПС
Сашаа удивлась увидев что у родианца из узкого рта потекла струйка крови.
"какой же силой она обладает? Так просто... одним ударом... убила...и относится к этому... так просто... но ведь он... был живым... интересно он так же смог бы нас убить? Наверно... но так легко... одним ударом... нет... ее руки... они..." - от мыслей девочку отвлекла Ар, которая успела заглянуть в кабину и проверить показатели топлива, кислорода и тп. Все было в норме.
- ну что? Нравится скорлупка? А? Не летай без корабля! - улыбнулась Ар увидев что девченка задумалась о чем-то.
Ар быстро сообразила о чем девочка думала стоя над трупом бандита.
- его руки река крови. Его желание погубило многих. Подумай, теперь стало на одного ублюдка меньше.
Сашаа вздохнула. Ей все еще было сложно соображать. Пережитое все еще давило на нее.
- да. Наверное ты права...
Ар похлопала по корпусу черного охотника за головами.
- твои руки справятся? Сможешь подчинить его?
- думаю да... мой отец... он... в общем я немного в этом разбираюсь.

Арлеккуин
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Космопорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: