Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Дворец Хаттов
Дворец Хаттов
LexxДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Огромный, выполненный в стиле Хаттов, дворец правителей планеты

Сюда можно попасть из:
Байлбоуза

Отсюда можно попасть в:
Сокровищницу

XenomorphДата: Вторник, 17.05.2011, 11:54 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС

Миновав темные и запутанные коридоры,а так же пройдя весь путь от заведения,в котором нашли девушку ,наемники наконец предстали перед своим "хозяином".Жирный,сопливый (очевидно,от хорошей жизни) гермафродит (все хатты - гермафродиты) лениво смотрел на добычу своих солдат .... Честно говоря,хатты не любят скуку,потому здесь,как и много лет назад - во дворце Джаббы,было очень много разношерстных личностей...Играла негромкая музыка,быр пополнялся наемниками,танцовщицы исполняли свои танцы ...
- Ты кого притащил мне,Вросскас ? - Томным басом поинтересовался хатт на основном .
- Девка убила наших людей .За такое нужно платить ...
- Верно...Почему без сознания?
- Не хотел,что бы она доставляла проблемы . - Прошипел ящер,кивая напарнику....Тот быстро достал какой-то маленький пакетик,разломал его пополам и подсунул содержимое под нос девушке ....
Хатт,едва девушка стала открывать глаза,решил начать разговор :
- Ты знаешь,почему ты здесь? ... Не очень разумно объявлять мне войну,думая,что сможешь победить ... Кто ты и что тебе здесь нужно? - Безэмоционально поинтересовался криминальный барон ....

DrEADДата: Пятница, 20.05.2011, 14:17 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 0
Начальная
Пробуждение было таким же внезапным как удар вуки. Затылок у неё болел словно по нему попал посох гаффи. Ар осмотрелась и поняла что находится в незнакомом месте, не похожем на ту кантину в которой отдыхала накануне. Перед ней возлежал огромный хатт, похожий на гигантский слизистый пудинг.
- Ты знаешь, почему ты здесь? - со скучающим видом поинтересовался слизень.
- нууу... может чтобы развеять скуку? - предположила девушка, окончательно придя в себя.
- Не очень разумно объявлять мне войну, думая,что сможешь победить ... Кто ты и что тебе здесь нужно? - продолжил криминальный барон.
- Ах! И в мыслях не было, Ваше Чревоугодие! - лукаво начала Ар и эротично подошла к хатту.
Выгнувшись она погладила скользкое тело босса и прошептала томным голосом.
- ах! Они были неудачниками! Представьте, только если бы они провалили какое-то важное задание! Ужас! - она театрально откинулась назад прикрывая маску рукой, - боюсь даже представить какие убытки мог понести столь великолепный хозяин! - Ар демонстративно выпятила грудь и промурлыкала, - но столь великий и могущественный Хатт мудро выбирает наёмников и потому не станет наказывать маленькую меня и возможно... найдёт работёнку, по устранению различных... - она соблазнительно погладила хатта по щеке, совсем не боясь того что на неё были направлена целая куча стволов, - ...нежелательных субъектов.
Она была уверена что её навыки соблазнения подействуют на хатта. Каждое её плавное движение было исполнено изящества и грации, не смотря на её стальные протезы. Её учили угождать хозяину независимо от его расы и сейчас она применяла эту технику, зная как хатты обожают подобные трюки.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)
"а вы думаете легко наносить макияж во время гиперпрыжка" (Арлеккуин)
"в каждом из нас живёт безумец... что? нет! Я полный псих!Ахахаха!" (Арлеккуин)
"почему люди распадаются на куски?"(Арлеккуин)

Арлеккуин
XenomorphДата: Суббота, 21.05.2011, 19:17 | Сообщение # 4 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Да...На девушку были направлены все виды оружия,которыми обладали наемники...От карманных травматических бластеров и электро-посохов до тяжелых штурмовых винтовок и повторителей...Кто-то даже имел противопехотный гранатомет,но направлять его на возможную угрозу было бы смешно...Тишина и лишь легкие отголоски тяжелого дыхания кого-то за спиной тви'леки ... Тишину прервал тяжелый и хриплый смех хатта,который проговорил что-то в сторону на своем родном языке и наемники опустили оружие....
- Хозяин ценит Вашу смелость,гостья и он заинтересован в подобных людях,однако,как Вы понимаете сами ,лишь дело покажет,на что Вы способны . - Ответил за червя протокольный дроид ,после чего продолжил . - Покажите то,на что Вы способны . - После чего протокольная машина отошла в сторону,а разговор продолжил сам хатт...он снова что-то проговорил на своем языке и толпа стала освобождать центр зала .Все банально и просто : вскоре в помещении появилось три тви'лечки,вооруженных вибромечами . Они были "руками" хатта и лучше них никто с работой не справлялся .Если Ар перебьет компанию не менее безумных девиц,то путь будет открыт .

DrEADДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:32 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Ар взглянула в сторону противниц и безумно расхохоталась. Новая забава безумно понравилась ей, как и решение Хатта проверить её. Она отступила назад и сняла с пояса рукоять её светового оружия.
- дамы и господа! - громко обьявила он кланяясь, - предлагаю вам новую забаву! Кто дольше всех задержит дыхание! Ахахахахааааа!!!
С этими словами она выпустила струю нервнопаралитического газа в пол. Белёсое облако окутало девушку и теперь каждый кто осмелится приблизится к ней для рукопашной атаки неминуемо попадёт в него. Ну а в отличии от Ар у которой было два преимущества: маска с фильтром и противостояние токсинам, то у её врагов подобного не было. Ар выжидающе замерла приготовив световой посох, но не активируя его.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)

Арлеккуин
XenomorphДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:14 | Сообщение # 6 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Да...Использовать газ было бы не честно,если бы у девушки с механическими частями был один противник...Так их было три : все женщины и ,как ни странно,все рилотки . Атаковать они не спешили,завидев облако дыма или газа (в этом они предпочли не разбираться),женщины рассеялись,образовав вокруг Ар треугольник и вскоре одной из них на ум пришла гениальная идея - отнять бластер у близстоящего наемника...Там тви'лечка и поступила.Быстро и довольно ловко она сменила вооружение ,и теперь потоки алых лучей,образовывая чуть ли не лазерную мясорубку,летели в сторону механизированного соотечественника ... Конечно,риск задеть своих собратьев бандитов был,однако и те не были глупы : толпа быстро разбегалась ,ориентируясь на маневры девушек .... Другая "сестренка",пользуясь моментом отвлечения нашла у кого позаимствовать фильтрующую маску и,не меняя оружия,набросилась на оппонента со спины ... Удар был колющим и от бедра.Направлялся выпад левой рукой в область почек ,при всем при этом,выглядело это довольно красиво...Никаких лишних движений....Две "сестры" из трех действовали слажено,словно один механизм .Одна едва закончила стрелять ,как вторая тут же произвела выпад ...Третья тви'лечка просто молча за всем этим наблюдала.Со стороны могло показаться,что она ничего так и не придумала,но на деле она была старшей и самой опытной воительницей и как полагается подобным - вступит в бой последней .Хатт,как ни странно,в это время...Спал...Да-да,ленивая толстая рожа криминального барона решила вздремнуть,прикрытая светло-фиолетовым силовым полем...Ради своей безопасности он готов был потратиться по полной.Не желая следовать примеру Джаббы с Татуина,этот барон защитил свою уютненькую комнатку не только силовым полем ...
Тем временем,наемники настолько расширили круг,что в него вполне смог бы поместиться имперский АТ-СТ,если бы он лежал ...

DrEADДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:32 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Девицы атаковали на расстоянии это было весьма... интересно. Ар окутанная белыми клубами газа была не слишком лёгкой мишенью, ведь она и не собиралась стоять там вечно. Только вспыхнул первый бластерный луч, Ар пригнулась, ведь тот был нацелен ей в голову. Не дожидаясь пока вторая твилечка ударит её в спину мечём, она активировала световой посох и бросилась в сторону, но потом резко рванула в сторону безумно палящей наёмницы. Всё происходило словно в замедленной голограмме - лучи лениво летели в сторону Ар, а звуки были вязкими словно желе. Адреналин и усилители реакции в критические моменты действовали просто замечательно. Хотя подобного эффекта у Ар раньше не было, но ей это безумно понравилось. Отразив один из более опасных лучей - благо Ар видела как действует тёмный джедай световым оружием и теперь могла повторить его приём, хотя и не так изящно и непринуждённо как это делал он - Ар освободила путь для манёвра и, прыгнув в сторону, с силой оттолкнулась от земли кибер-ногами. Сильный толчёк и Ар плечём врезалась в грудь противницы сбивая ту с ног.

Арлеккуин
XenomorphДата: Вторник, 31.05.2011, 00:07 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Тви'лечка упала под давлением своего сородича,но и жертвой собираться не становилась.Едва спина одной из "сестер" соприкоснулась с полом,как она же,резко сообразив что к чему,очень ловко приподнялась и сделав упор на одну ногу,другой нанесла сильный удар в паховую область...Если больно не сделает,так точно оттолкнет .
В это же время ,пока лежащая наносила удар,раздалась очередная бластерная очередь.Ар имела в этом плане преимущества,ведь когда наемница собиралась стрелять,вся толпа резко отбегала в сторону.Очередные четыре выстрела понеслись в сторону киборга,но на этот раз,уже глава "сестер" обзавелась фильтрующей маской и поспешила присоединиться к своим...Атаковать пока что она не собиралась .
DrEADДата: Вторник, 31.05.2011, 00:50 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Ар удивилась когда ее супер план не взимел над противником действия. Более того та умудрилась вывернуться и нанести сильный удар ногой, целясь в пах. Но тупое везение не отпускало Ар. Когда противник отталкивался от пола чтоб нанести удар ногой, Ар под собственным весом сместилась немного в бок и нога наемницы, промахнувшись с гулким металлическим звуком ударила по пратезу(наверное у нее будет перелом от такого удара). Увидя, как толпа отбегает в сторону, Ар не долго думая, метнулась туда же, уходя от бластерного залпа.

Арлеккуин
XenomorphДата: Вторник, 31.05.2011, 12:01 | Сообщение # 10 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Тонкая пронизывающая боль поднялась к бедру девушки...Нет,перелома не было,но кость явно намекала на то,что так делать больше не стоит ... Тви'лека травмировалась и более не могла сражаться,завидев это,хатт едва заметным жестом приказал убрать девчонку с арены....Кто-то из наемников утащил ее в толпу...Оставалось две.
Дело в том,что хатт не хотел смерти своим лучшим агентам,к тому же,в условиях войны найти хороших бойцов становилось все труднее .
На этот раз и глава группы атаковала киборга.Она вооружилась двумя виброклинками и не долго думая начала наносить легкие,но при этом быстрые удары в разные части тела.Клинок,зажатый в правой руке угрожающе "выпал" в область живота,затем тот,что был в правой руке из-за плеча атакующего был направлен в шею,в надежде снести голову сородичу ...
DrEADДата: Среда, 01.06.2011, 13:42 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
Ар крутанула световым посохом отражая опасный выпад в живот и не замедляя движения отбила второй смертоносный клинок врага в сторону. Удар был на столько сильным что противник на мгновение открылся, этого хватило для контр атаки. Стальной кулак прямо таки выстрелил в живот наемницы.

Арлеккуин
XenomorphДата: Среда, 01.06.2011, 14:09 | Сообщение # 12 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Глава группы не была столь расторопной,сколь были ее напарницы.Она поняла быстро - что к чему и как только ее удар не удался ,уже старалась предотвратить попадание по себе.Ловким движением тела,она словно "отплыла" в сторону от так грозившего вырвать внутренности кулака и занеся меч над головой вновь атаковала...Один клинок атаковал ударом наотмашь левой рукой,другой же прикрывал тело наемницы и был готов отразить атаку,в это же время вторая тви'лечка,уже вооруженная так же виброклинком ,атаковала Ар со спины,нанося удар чуть ниже поясницы ...
DrEADДата: Среда, 01.06.2011, 15:11 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
От столь легкого, но от того не менее опасного удара главаря, Ар ушла прыжком в сторону. Слепой случай и тут сопровождал девушку - этим маневром она так же ушла и от подлого удара в спину, которого она не могла видеть. Теперь обе противницы были перед ней.
- хэх! Хэх! - Ар притворно наклонилась, делая вид что устала и задыхается, - фуух! Да! Тяжело... хотя не так как охота за пьяными эвоками!
Ар естественно притворялась и была готова к любой атаке противниц.

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Среда, 01.06.2011, 15:12
XenomorphДата: Четверг, 02.06.2011, 17:05 | Сообщение # 14 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Все это дело на этом и прекратилось...Наемницы стояли перед тви'лекой-киборгом и просто молча смотрели...Вскоре вновь заиграла музыка и каждый уже занимался чем-то своим...А дело было все в том,что хатт утомился наблюдать за этим представлением.Девушки не могли сразить друг-друга.Получившая травму ноги не была признана проигравшей,ведь случай кошмарный сотворил с противницей такое,что пришлось использовать импланты ....
Охотницы кивнули Ар,приглашая подойти ближе,ведь барон собирался речь говорить .
- Олично...Отлично ... - Томно процедил слизень... - Отдыхай и чувствуй себя как дома....Думаю,что после нескольких дел я найду тебе занятие . - На этом все...Барон отвлекся,обсуждая что-то со своим слугой,а то трио,что недавно нападало на своего сородича куда-то испарилось .... Хатт дал возможность девушке здесь освоиться,ну а бармен расскажет об остальном ...
DrEADДата: Пятница, 03.06.2011, 03:09 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Ар разочарованно обиделась на весь свет. Как капризный ребенок у которого отобрали игрушку.
- ну вот! А ведь забава только началась! - обиженно произнесла девушка и, подойдя шутовским шагом, встала перед своим новым боссом и, низко поклонившись, выслушала его недолгую речь.
- обещаю преданно служить вашему чревоугодию! - пропела Ар и, крутанувшись на одной ноге направилась к барной стойке.
Наемница повесила световое оружие на пояс и сняла маску.
- бу! - постаралась напугать Ар бармена, но потом махнула в его сторону рукой, мол скучный, и стала размышлять что ей делать дальше.
- еда! Для начала нужно набить мой желудок пищей, а то все эти токсины и танцовщицы! Интересно, а у них есть каламари в кляре? Ммм! Или гунган под шубой? Да я сейчас даже гаморреанский бекон съела бы!

Арлеккуин
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Дворец Хаттов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: