Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Дворец Хаттов
Дворец Хаттов
XenomorphДата: Пятница, 03.06.2011, 12:00 | Сообщение # 16 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС

На столь вычурное представление за барной стойкой обратил внимание лишь рядом сидящий вуки,что-то недовольно проревевший.Вернее,недоволен он был неожиданным появлением и громогласным голоском,что заставил мохнатого наемника поперхнуться своей выпивкой.Буркнув что-то еще,вуки продолжил пить из своего не маленького стакана,после чего повернулся и обратился к девушке :
- Ауррр!Врывв рррыв равв урррваллло! - Тон был весьма спокойным ....
Бармен,обративший внимание на зазывающую Ар смог подойти лишь когда вуки прекратил свой поток красноречия .
- Нет,ничего из перечисленного нет...Есть кинрат под соусом...Хотя,это лишь название,объедки,т.е. то,что осталось со вчерашнего дня и шашлык по-дантуински .... - Протирая стакан спокойно рассматривая новенькую выпалил бармен.
- Вуки спрашивает - как ты относишься к трандошам? Не буквально,но что-то в этом роде ... - Взяв на себя ответственность переводчика добавил бармен,наливая Ар в стакан тарисианский эль,так популярный в низших кругах из-за своей убойности ...
DrEADДата: Пятница, 03.06.2011, 20:11 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 0
Начальная
- хмм! - Ар скорчила гримассу крайней задумчивости, - объедки или шашлык? Шашлык или объедки? Хммм! Даже не знаю что выбрать. Шашлык! - наконец она сделала сложнейший выбор.
Когда бармен перевел речи вуки Ар взглянула на мохнатого здоровяка и потерла затылок, вспоминая "приглашение" головореза.
- я бы с радостью украсила свои истребитель парочкой их голов. Эти ящеры гораздо симпотичней когда в их груди дымится парочка новых дыр. - Ар показала рукой как стреляет из бластера, - Смекаешь?

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)
"а вы думаете легко наносить макияж во время гиперпрыжка" (Арлеккуин)
"в каждом из нас живёт безумец... что? нет! Я полный псих!Ахахаха!" (Арлеккуин)
"почему люди распадаются на куски?"(Арлеккуин)

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Пятница, 03.06.2011, 20:17
XenomorphДата: Пятница, 10.06.2011, 16:48 | Сообщение # 18 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Шашлык был подан достаточно быстро...Горячий с запахом углей и довольно аппетитный ... Каков он на вкус - судить лишь посетителям,но его цена была завышена не просто так,да и спросом он пользовался всегда .
Вуки снова что-то прорычал,но на этот раз не было никого рядом,кто мог бы перевести его речь ... Лесной воин опустошил свой безразмерный стакан и поставил его на стойку...Причем с такой яростью,что тот треснул...А ведь сделан он был из металла ... Либо металл был плох,либо наемник с Кашиика весьма силен .
Очередное рычание было переведено снова подошедшим барменом :
- Есть дельце, - начал бармен,протирая стакан, - 600 за участие.Деньги не плохие и хаттов оно не касается . - Закончил человек за барной стойкой .Его лицо было безразличным,однако тот факт,что он практически дословно переводит с ксачика ,заставлял сомневаться в том,что бармен всегда был простым барменом...Язык Кашиика практически невозможно выучить ,а уж если говорить еще и о диалектах...Впрочем,600 кредиток это довольно много...За эти деньги можно снять неплохой номер со всеми условиями на несколько дней,купить легкий бластер,отужинать в ресторане и приобрести пару безделушек .... Вуки знал об этом не хуже остальных жителей Галактики,потому надеялся услышать "да" в ответ на свое предложение...Деньги были неплохими,а уж для начинающего наемника - что говорить-то?!
DrEADДата: Пятница, 10.06.2011, 17:08 | Сообщение # 19 | Offline

Начальная
Когда мохнатый громила что-то проревел и грохнул стаканом о стойку, Ар задумалась не был ли ее ответ не достаточно убидительным. Если бы вуки разозлился на девушки то ее кибер импланты вряд-ли спасли бы ее. Но громила явно не соберался отрывать Ар конечности. Возможно он таким образом выразил свое отношение к ящерам.
- интересно, что было бы с трандошанином если бы вместо стойки была его голова? - задумчиво проговорила Ар.
Услышав перевод нового рева вуки девушка чуть не подпрыгнула от радости.
- как здорово! Дело! Арлеккуин согласна! - Ар хлопнула в лодоши, благо они были с мягкой накладкой и звук получился не сильно громким, - Ах! Я так рада работать на такого могучего и сильного воина... кстати, как зовут этого могучего воина? - спросила она у вуки.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Пятница, 10.06.2011, 17:10
XenomorphДата: Пятница, 10.06.2011, 17:28 | Сообщение # 20 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

-Ах! Я так рада работать на такого могучего и сильного воина... кстати, как зовут этого могучего воина? - Спросила девушка,чей внешний вид не так уж и сильно выделялся теперь из общей толпы . В ответ на это вуки что-то грозно прорычал и даже бармен не стал этого переводить...Ар поймет сама,что вуки не просто так называют свои имена.Возможно,если она,в его понимании,докажет свою доблесть в борьбе с ящерами,то он в знак признательности к кредиткам приставит еще и свое имя .
Вуки оглядел девушку...Весьма скептически что-то буркнул и затем жестом позвал за собой ... Выход из дворца хаттов сторожили как наемники,так и дроиды,потому сопровождали наемников другие же наемники...В количестве четырех человек . Новый напарник девушки явно был чем-то расстроен и наверняка намеревался повеселеть после расправой над обидчиками .Вскоре путь был окончен,точнее - окончен из этого крыла,напарники вышли на посадочные площадки....Они находились довольно низко,ведь дворец находился на вершине...Десяток кораблей проглядывался внизу,вуки выглядывал один при помощи электробинокля .
- Уррвалло рваввл лравв. - Спокойно произнес он.Не нужно знать языка,чтобы понять,что мохнатый боец имеет ввиду. "Вон они их корабль" - что-то в этом роде . Бинокль был убран,клинок за спиной проверен,бросив взгляд на свою спутницу,воин направился вниз ....

Посадочные платформы дворца .

Парочка остановилась возле одного из двух "Охотников за Головами" (Z-95),вуки обнажил клинок и с боевым кличем ринулся в атаку на пока еще невидимого противника....Стоило заглянуть за угол,как можно было увидеть десяток трандошианцев,выводящих какого-то пленника из своего корабля ... Клинок раздвоил одного из ящеров от левого плеча до талии,затем резко был выдернут и снес голову тому,кто хотел ткнуть в него энергокопьем ... Конечно,с этим вуки справится,но вот напарница присоединится,то работа будет выполнена быстрее .
DrEADДата: Пятница, 10.06.2011, 19:54 | Сообщение # 21 | Offline

Начальная
- уух! - воскликнука Ар услышав рык вуки, - сложноватое!
Слопав шашлык и допив алкоголь, Ар направилась за своим напарником, не забыв при этом кинуть деньги бармену, хотя там явно не хватало, но бармен знал что девушка еще вернется, да и шашлык был из, кхм, ну в общем был дешевле того сколько дала Ар.
посадочные платформы дворца
Ар шла за вуки, удивляясь росту этого громилы. Когда тот начал высматривать нужный корабль, Ар одела маску и проверила газовый боекомплект. Полным был лишь галюциногенный газ, а остальные по трети.
- это наша цель? - переспросила девушка и вооружилась бластером, взяв его в левую руку, и световым посохом - в правой.
Спустибшись на платформу, вуки, в лучших традициях, с ревом с клинком в руках рванул на врага. Ар бросилась следом и залпом из бластера скосила одного из ящеров, который ринулся было на нее. Раздались выстрелы вражеских пистолетов. Ар с силой оттолкнулась и взмыла в воздух метра на два. Перевернувшись в полете она активировала посох и, преземляясь, нанесла вертикальный удар по макушке одного из стрелков. Алый клинок с шипением разделил тело ящера ровно пополам. Один из трандошан напал на девушку с боку, но был сбит с ног мощным ударом стальной руки. Удар пришелся по броне ящера и лишь откинул его в сторону. Но к несчастью, для головореза в той стороне находился разъяренный вуки.

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Пятница, 10.06.2011, 19:59
XenomorphДата: Суббота, 11.06.2011, 10:03 | Сообщение # 22 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Долго биться со взбешенным вуки ящеры не могли...Эффект неожиданности и сразу два трупа,затем непонятно откуда взявшаяся девица и еще трупы.Трандошианцы явно проигрывали схватку,это было видно даже по их лицам...Остальные хотели скрыться рассредоточившись,но вуки явно имевший большой опыт хоты выстрелил двум в спину из арбалета,ловко перетянутого за ремень со спины к бедру,с остальными,вроде бы,справлялась напарница .
Бой затих,казалось,цель была достигнута...Да,именно так.Вуки заметно затих ,осматривая трупы ящеров он довольно рычал что-то под нос,затем подошел к Ар и как полагается,поблагодарил ее кредитками .Ровно 600,как и было обговорено . Судя по-всему,неизвестный и непонятно за что отомщенный воин был не против того,что бы Ар немного...Прибралась или просто - мародерствовала ,так что оставив девушку здесь - на посадочных платформах,воин ушел обратно ,в сторону дворца ,отрезав по пальцу с каждого убитого ИМ противника .
DrEADДата: Суббота, 11.06.2011, 12:32 | Сообщение # 23 | Offline

Начальная
Ар отбила очередной выстрел из бластера и прыжками погналась за двумя убегающими ящерами. Удар световым клинком и выстрел из бластера и к общему числу жертв было прибавлено еще два трупа.
Осталось всего два трандошанина. Прикрываясь от вуки пленником они отступали. Ар погнавшись за убегающими головорезами, оказалась у этих за спинами. Удар посоха по спине и один ящер рухнул на землю накрыв собой пленника, второй отреагировал быстро и начал палить из бластера. Еще некоторое время его отрубленная рука судорожно нажимала на курок. Ударом руки девушка разможила ящеру морду.
Наконец работа была выполнена и счет Ар пополнился на 600 кредитов.
Вуки забрал трофеи и пошел прочь.
- хм... Может у этих ребят найдутся еще кредиты? - проговорила девушка и принялась обыскивать поверженых врагов, после чего ее счет пополнился еще на 356 кредитов, голографический передатчик и пять заряженых батарей для бластера.
Переворачивая очередной труп Ар услышала стон.
- странно... - проговорила Ар заглядывая под мертвого трандошанина, - кто это тут решил проснуться?
Под ящером оказался пленник... Точнее пленница. Юнная тогрутка была помята, но вполне живая.

Арлеккуин
DrEADДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:36 | Сообщение # 24 | Offline

Начальная
НПС
Девченка приходила в себя и первое что она увидела это был трандошанин. Судя по вывалившемуся из пасти языку он был мертв. Естественной реакцией в подобной ситуации был бы испуганный крик. Девченка поступила именно по такому принципу. Она вскрикнула и поползла назад, спотыкаясь об еще один труп. Это вызвало еще один приступ крика.
- ой ну кто так кричит? - раздался голос сзади и девочка незамедлительно обернулась.
На одном из труппов восседала судя по всему девушка в красно-белом костюме и неряшливо разрисованой маске.
- ч-что? - переспросила на смерть перепуганная тогрутка.
- нет-нет! Надо кричать так! - и девушка издала сумасшедший вопль, а потом расхохоталась.
Она была явно не в себе. Как показалось девочке.
- это вы... - она обвела глазами кучу трупов, но не смогла закончить фразу потому что ее стошнило.
- да, это я. А это ты. А вот это мерзавцы похитившие тебя. - склонив набок голову, сказала Ар.
- это вы их?.. - преодалевая новый приступ тошноты проговорила девочка.
- ага. - кивнула Ар.
Девочка опустила глаза и заплакала.

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Воскресенье, 12.06.2011, 03:38
DrEADДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:47 | Сообщение # 25 | Offline

Начальная
- м? Да что это ты? - Ар подошла к девченке и наклонилась заглядывая ей в глаза.
- я... они... - всхлипывая произнесла девочка, - они убили их... моих родных...
- что? Кто? Они? - удивилась Ар оглядываясь на трупы.
- а меня... меня... всех убили... без жалости... всех...
Ар недовольно пошевелила кибер-лекками. Она хотела что-то сказать но вдруг раздался выстрел бластера. Луч скользнул по протезу не приченив особого вреда. Оглянувшись Ар недовольно притопнула.
- а я думала ты уже здох!
Стрелял уцелевший ящер, которому Ар врезала кулаком в живот. Вуки вырубил его и отрезал палец, посчитав мертвым. Отсутствие пальца и кровотечение внутренних органов, спасло Ар от смерти. Опять господин случай посчадил ее. Ар подошла к ослабшему головорезу и отобрала его бластер. Направив оружие она хотела оборвать его жалкую жизнь.
- бах!! - крикнула она и опустила оружие.
Трандошанин грипло засмеялся отхарькивая кровь:
- слабо... Да?.. Жалкая... тварь... кхее!
- о нет, дорогой. Смотреть на твою агонию куда приятней. Видеть как ты медленно истекаешь жизнью так сладко. Ммм! Дааа... но у меня есть лучшая идея! Ага!
Виляя бедрами, Ар подошла к тогрутке и наклонилась заглядывая в глаза.
- убийцы. Они убийцы. Да? Вон там остался один. Живой. Если его оставить, то он может выжить. Было бы не справедливо даровать ему жизнь. Не справедливо перед твоими родителями. Как думаешь?
Полные скорбных слез, глаза пятнадцати летней девочки блестнули ненавистью. Ар молча дала ей бластер и подвела к еще живому трандошанину. Тот, увидев бластер в руках бывшей пленницы, судорожно рассмеялся. Ар обняла девочку сзади и прошептала ей:
- видишь какой он твой враг? Жалкий и нечтожный, погубивший сотни невинных душ.
Лицо девочки исказила ненависть.
- ты не смож... - выстрел бластера оборвал ящера на полуслове. Черная дыра зияла вместо его глаза.
Отбросив пистолет и взглянув на свои руки, тогрутка вновь заплакала.
- теперь они отомщены. - сказала Ар и пошла прочь.
Девочка некоторое время стояла молча, но потом опомнившись окликнула свою спасительницу. Ар оглянулась.
- что мне делать? - спросила девочка.
Ар пожала плечами.
- лети от сюда.
Девочка покачала головой. Ей не куда было лететь. Дом разрушен. Родные убиты. Единственный человек которому она верила и была благодарна была ее эксцентричная спасительница.
- я... я хочу с вами...
- куда? Мне хвоста не хвотало! Пффф.
Развернувшись Ар зашагала прочь бросив тогрутку одну. Отказ поверг девочку в шок, который сменился паническим страхом. Остаться одной на чужой планете с мерзким збродом убивающим друг-друга, что может быть ужасней. И единственный в кого она поверила отшвырнул ее как ненужную вещь.
Зайдя за угол Ар остановилась и вздохнула. Девочка наверняка погибнет одна. Или станет рабыней. Ар вспомнила свое прошлое и ударила кулаком о стену. Выглянув из-за угла, она увидела, что девченка не собирается куда-то идти и лришь астеряно вертит головой.
- ну ты идешь? - недовольно спросила наемница, - или мне тебя целый день ждать?
Услышав слова Ар, девочка чуть не подпрыгнула. Спохватившись она быстро догнала наемницу.
- спасибо... - проговорила девченка.
- м? Как зовут?
- меня? Сашаа Нори...
- Ар.

Арлеккуин
DrEADДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:58 | Сообщение # 26 | Offline

Начальная
дворец хаттов
Подойдя к тому входу откуда Ар недавно выходила вместе с вуки, кибер-наемнича остановилась и, развернув девченку к себе лицом внимательно осмотрела ее. Девочка на вид лет 14, не высокая, худенькая, спризнаками голодания, вся в синяках. Из одежды длинная, грязная, непонятного цвета роба.
- ну и вид. Ладно. Сойдет. Может что-то прикупим. Но сначала пораспросим одного... балтуна.
Зайдя в зал Ар с Сашай подошла к знакомому бармену.
- шашлык... Два... Ага?

Арлеккуин
DrEADДата: Среда, 15.06.2011, 20:03 | Сообщение # 27 | Offline

Начальная
НПС
Сашаа шла за Ар и постоянно озиралась по сторонам. Вид наемников, головорезо и прочего сброда ее очень пугал. Увидев трандошанина, девочка взялась за руку Ар и крепко сжала ее. Ощутив как стальные пальцы сжимаются на ее руке, Сашаа почувствовала себя в относительной безопасности. Подойдя к стойке, Ар заказала какой-то шашлык. Этого названия девочка не знала, поэтому не имела представления что ее ждет: еда, напиток или еще что. Но когда бармен поставил две тарелки с жареным мясом, запах которого вскружил голову изголодавшейся девочки, она поняла, что Ар решила накормить ее. И снова кибер-наемница спасла девочку. В считаные секунды Сашаа, умяла свою порцию, не мало удивив Ар.
- ты бездонна как сарлак! - воскликнула Ар и отдала девочке свою порцию.
Сашаа смущенно опустила глаза, но от дабавки не отказалась.
- да твоему аппетиту даже ранкор позавидует! Надеюсь меня ты не съешь?
- неа! Я металл не могу жевать. - проговорила девочка доедая вторую порцию.
- это успокаивает.

Арлеккуин
XenomorphДата: Суббота, 18.06.2011, 19:24 | Сообщение # 28 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Бар пустел...Все расходились по своим делам и оставались лишь те немногие, у которых дел либо не было,либо были,но здесь . Найти новую наемницу слугам хатта не составила труда : сейчас она снова выделялась среди все тех немногих,кто здесь присутствовал .Родианец по имени Шаско не стал наемником...На одном деле он так сильно прогорел,что подставил людей барона под вражеские выстрелы и потеряли их.Теперь он был обязан в прямом смысле слова убирать дерьмо в зверинце своего хозяина и служить курьером ... Ему это ужасно не нравилось,к тому же при попытке сбежать его ждала бы смерть .
- Ты!Тебя ждать босс, - начал на ломанном основном ничего не представляющий,но довольно хамоватый посланник , - лучше не заставлять его ждать . -Закончил Шаско и направился дальше,очевидно - в тот самый зверинец выполнять весьма важную работу - чистить ...
DrEADДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:04 | Сообщение # 29 | Offline

Начальная
Ар взглянула на родианца.
- моя идти прямо сейчас! - ответила она перекривляя посыльного. Но тот не слушал, а быстро исчез. Ар подумала что у него должно быть много дел. Поблагодарив бармена кредитами, Ар направилась к хатту.
- Пусть твое тело будет рядом с моим... ммм... и постарайся чтобы слова не вылетали из твоего милого ротика. - тихо проговорила Ар своей юнной спутнице. Сашаа неуверенно кивнула.
Невероятно, на сколько кибер протезы могли совершать грациозные и изящные движения, словно они были вовсе не из металла, а из плоти. Соблазнительно виляя бедрами, Ар подошла к хатту и совсем не беспокоясь о телохранителях улеглась рядом с ним. Проведя пальцем по скользкой коже босса, она промурчала:
- мой могущественнейший господин хотел видеть меня?
Ар стала нежно гладить хатта, стараясь доставить ему как можно больше удовольствия. Она это делала непроизвольно, а из-за "уроков" преподанных ей во время рабства. Сашаа пораженно смотрела на это стоя в сторонке. Она не знала как ей надо поступить. Но картина вызывала у нее смешаные чувства.

Арлеккуин
XenomorphДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:32 | Сообщение # 30 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Хатт ,конечно же,любил,когда перед ним так стелились,но если девушка ничего кроме этого не умеет - все ее попытки ублажить его самолюбие могли тут же сойти на нет .Для этого криминальный босс уже имел рабынь,а эта девушка хотела стать наемницей ... Барон стал уползать в сторону выхода на балкон.Лишние уши здесь были не к чему .
Огромная лоджия,напоминающая ботанический сад дарила свежий,которого так не хватало в этом мире,воздух...Хатт ,сопровождаемый телохранителями полз ,прогуливаясь по своим владениям и молчал...До определенного времени.
- Девочка,тебе нужно выполнит очень важное задание.Награда тебя не обидит,а вот любое промедление или оплошность .... Тебе придется искать другую работу и желательно подальше от цивилизованного мира . - Спокойно,но весьма угрожающе проговорил криминальный босс . - Видишь ли,кое-кто не считает себя умнее остальных и продолжает гнуть свою линию ... Этот кое-кто тебе известен...Его синдикат считается одним из крупнейшим...Так вот тебе нужно сделать его немного меньше . Фредди Хукс работает на Зана и проворачивает сделки на Куате.Имперские власти так же его разыскивают,но тебе нельзя привлекать их внимания.Найди Хукса раньше их и заставь его прекратить свои дела...Навсегда.Тебе придется справляться самой,все ,что нам известно,так это то,что любой бродяга может работать на этого наглеца...Ищи его сама и привези голову в качестве доказательства ... - Хатт закончил,отмахнул рукой и охранники повели девушку обратно - в главный зал .
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Дворец Хаттов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: