Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Байлбоуза
Байлбоуза
LexxДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:47 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284

Столица планеты, мало чем отличающаяся от остального ландшафта

Отсюда можно попасть в:
Дворец Хаттов

DrEADДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:14 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 0
Начальная
Дворец хаттов===>
Возле торговой лавки с названием "чклак" остановился красный спидер. Ар сидевшая за рулем выпрыгнула из него и направилась в лавку. Сашаа выпрыгнула следом и поспешила за подругой. Зайдя внутрь Ар осмотрелась. Лавка была полна разного барахла, среди которого сложно было найти что-то стоящее.
- приветствую! - прокричал толстый продавец-человек, не слишком привлекательной наружности.
В ответ Ар пшикнула ему в нос слабой дозой возбудителя, достаточной чтобы толстяк всячески пытался угодить девушкам надеясь заслужить хотябы поцелуй.
Сашаа покачала головой поражаясь действиями своей подруги. Но Ар это похоже забавляло.
- что есть в твоей коробочке, мой свиноподобный дружок? - поинтересовалась она.
Толстяк затрясся словно пудинг и засуетился показывая свои лучшие товары.
- вот, госпожа! Все самое лучшее для несравненной богини!
- одень мою девочку. Ей нужна самая лучшая шкурка!
Толстяк еще больше засуетился. Он обыскал все полки, перерыл кучи хлама, но все-таки нашел костюм состоящий из: апельсинового(под цвет кожи Сашии) обтягивающего резинового верха с длинными рукавами багрового цвета, оголенными плечами и животом, коротенькой юбочки багрового цвета с белым абстрактным узором и длинных (выше колен) сделаных из ризины сапожек апельсинового цвета с багровой подошвой.
Вся одежда кроме юбочки была в рельефную(вдавленную) полосочку.
- самое лучшее? - скептически спросила Ар.
- да-да, богиня всей галактики!
Ар не нужно было спрашивать Сашу нравится ей или нет, потому что девочка поглаживала костюм рукой и не могла отвести взгляд.
- примерь. - сказала Ар.
- я? - удивленно спросила девочка.
- нет мой палец. - фыркнула Ар, - мой разум не в силах представить тебя в этой шкурке.
- хорошо.
В соседней комнате Сашаа смогла спокойно переодется. Костюм идеально сидел на ней и был очень удобным. Когда наконец девочка вышла, Ар присвистнула и бросила ей визор. Его корпус был черного цвета с красными круглыми линзами. В его функции входило 50х кратное увеличение и ночное видение.
- а где толстяк? - спросила Сашаа, надевая прибор на глаза.
- он... ммм... решил отдохнуть. - лукаво произнесла Ар.
- надеюсь ты с ним ничего плохого не сделала? - укоризненно спросила Сашаа и скрестила на груди руки.
- неет! Нееет! Что ты! Твой рот говорит ерунду! - сказала Ар, стараясь незаметно прикрыть какой-то тряпкой кровь на одной из витрин.

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)
"а вы думаете легко наносить макияж во время гиперпрыжка" (Арлеккуин)
"в каждом из нас живёт безумец... что? нет! Я полный псих!Ахахаха!" (Арлеккуин)
"почему люди распадаются на куски?"(Арлеккуин)

Арлеккуин

Сообщение отредактировал DrEAD - Воскресенье, 19.06.2011, 19:49
DrEADДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:43 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 0
Начальная
- Ар! - воскликнула Сашаа, когда наемница принялась обчищать кассу торговца, - что ты делаешь?!
- а что? Мой кошелек хочет покушать. - развела руками Ар.
Ее счет пополнился еще на две сотни кредитов.
- деньги ему уже все равно не нужны.
- Ар, ты мерзавка!
- наш мир не идеален. Но могла бы быть и поблагодарней. - обиделась Ар.
Сашаа невольно вздрогнула вспоминая пережитый ад.
- прости... я... не должна так говорить... Ты ведь для меня стараешься...
Ар ничего не ответила. Она вышла из лавки и села в спидер. Двигатель со свистом завелся и, когда девочка оказалась рядом с подругой, рванул с места направляясь в сторону космопорта.
===>Космопорт

"хотите я вам покажу фокус? Вот световой посох! Сейчас он исчезнет! Та-дам!" (Арлеккуин)
"а вы думаете легко наносить макияж во время гиперпрыжка" (Арлеккуин)
"в каждом из нас живёт безумец... что? нет! Я полный псих!Ахахаха!" (Арлеккуин)
"почему люди распадаются на куски?"(Арлеккуин)

Арлеккуин
TaonДата: Среда, 12.06.2013, 23:19 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
ГМ

На полу расплывалась кровавая лужа.
Горлом кровь. И кровь из открытых переломов.
Не тело, а фарш.
Высокая брюнетка, брезгливо поморщившись, одной рукой подобрала полы струящегося платья, а другой стащила с головы чёрную, расшитую тонкой серебристой нитью повязку, закрывавшую глаза. И швырнула ту прямо в кровь.
- Ты чокнутая ведьма, моя милая Миранда, - смакуя каждое слово, произнёс рыжеволосый мужчина, усаживаясь в кресло.
Мужчину вовсе не волновал тот факт, что Миранда только что разорвала незадачливому вору пару-другую органов, всего лишь сжав в кулак тонкие пальцы, а до этого сделала кое-что ещё, заставив срывать голос. Гораздо больше его интересовала изогнутая рукоять светового меча, которую он вертел в руках. А вор...
Никогда не доверяй зелтронкам. Даже если она ничего не знает, всё равно не доверяй.
Никогда не позволяй алчности замутнить сознание. Заказчики не всегда чисты на руку и не убивают.
Никогда не жди хорошего от слепых женщин.
Как бы слепых.
- Ты самая чокнутая тварь в этом секторе, Миранда, - с удовольствием повторил мужчина.
Чуть полноватые губы брюнетки, накрашенные тёмно-алой помадой оттенка, близкого к цвету венозной крови, мягко изогнулись в улыбке.
- Знаешь, люблю твою манеру говорить "спасибо".
Она села в кресло напротив, нога на ногу. Изящным жестом взяла со столика полный вина бокал.
Алая жидкость. Алые шторы на окнах.
Кровь на полу.
Чёрное, мягко струящееся по фигуре платье без рукавов и с корсетом, с тонким серебристым шитьём по краю лифа. Чёрные волосы коротко острижены и даже не не доходят до плеч.
Когда Миранда задерживает взгляд на собеседнике, она и правда похожа на слепую, со своим остановившимся взглядом светло-серых глаз. Лишь по краю видно тонкий тёмно-серый ободок.
Глаза у неё подведены чёрным так филигранно, что не верится, что это был всего лишь карандашик.
Полукровка. Наполовину миралука, наполовину человек.
Миранда смакует вино. И только через несколько минут заговаривает.
- Понимаешь, мой дорогой, я люблю убивать идиотов.
- Он не идиот. Он забрал меч из моего кабинета, - возражает мужчина. Рукоять он, налюбовавшись, убирает в кейс и ставит его обратно, прислоняя к креслу.
- Ты вывез это с Эриаду, чтобы какой-то ублюдок стащил его у тебя?
- Нет, я хотел немного развлечься.
Миранда улыбается. Она допивает вино, ставит на столик пустой бокал и, плавно покачивая бёдрами, подходит к рыжеволосому бандиту, коллекционеру редких вещиц по совместительству.
Недоприятелю. Недолюбовнику.
Она нежно улыбается и сжимает пальцы в кулак.
Он хрипит, выгибаясь в агонии. Сползает на пол, силится сбросить невидимые пальцы, сжавшие горло в стальном захвате, но лишь царапает себя до крови. А Миранда отступает на шаг, чуть склоняет голову к плечу, с любопытством наблюдая, как мужчина бьётся у её ног.
Она не отпускает его, пока он не затихает.
- Я же говорила, что Миранда Цера всегда платит долги.
Шесть лет назад она говорила это не ему.
Но это было совсем неважно.
Важным было то, что она отомстила.
Вряд ли он знал, что перекосил в своё время все планы именно ей.
Неважно. Всё это было неважно.
Женщина обошла труп и подняла кейс. Приподнятое настроение слегка уравновесило уныние, которое нагоняла на любого более ли менее нормального человека - ладно, не совсем человека - мысль выйти из дома на Нал-Хатта.
Изящная рукоять меча - точно под аккуратную женскую руку - проделавшая путь от помоек Эриаду до коллекции трофеев Миранды Цера, спокойно лежала в кейсе.
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Байлбоуза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: