Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Нар-Шаддаа (Город)
Нар-Шаддаа
TaonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:54 | Сообщение # 61 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Адела Мерт

"Ну, что же ты..."
Хмурясь и кусая губы, Ада смотрела то на бессознательного - или почти бессознательного? - напарника, то в окно такси на проносящиеся мимо здания.
Флаер резко вильнул на повороте, и девушка выругалась сквозь зубы.
- Осторожней, кретин! - самые приличные слова в тираде.
И беспокойный взгляд на Яна.
Она сама не понимала, отчего так в него вцепилась. Отчего только и думала, как бы довезти и чтобы обязательно выкарабкался.
Из-за того, что никогда не теряла людей и подумать даже не могла, что и так может случиться?
Не знала. Не понимала.
Откинувшись на спинку сиденья, Ада тяжело вздохнула.
По крайней мере, теперь летели ровнее.

Заплатить таксисту, чтобы вызвал медиков прямо к флаеру.
Заплатить врачу за сверх-старания, чтобы быть уверенной... просто уверенной.
Заплатить за всё, включая отсутствие вопросов. Насчёт кредитов Мерт не переживала, она не выбивалась из стандартной суммы затрат. Пока.
А сама устроилась в коридорчике недалеко от операционных, запихнув сумку под сиденье, и уже успела разок услышать короткий междусобойчик работавших тут - в весьма приличной для такой дыры, как Нар-Шаддаа, клинике - женщин.
"Кто я ему, ни в жизнь не догадаетесь", - ехидно в мыслях ответила Ада и погрузилась обратно в полусонное оцепенение. Рядом так же клевала носом женщина средних лет с культей вместо левой руки и детскими вещами в полурасстёгнутой сумке.
Да, тут принимали... много, кого.
А мужчину должны были уже залатать. Но Ада была не уверена, чувство времени здесь как-то менялось.
XenomorphДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:41 | Сообщение # 62 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Эта больница была далеко не самой худшей и работали здесь сотрудники на совесть. Врачи скорой довольно оперативно подоспели и оказали первую помощь, далее - хирургия. Вот только человеческая плазма не подходила для анзата, а о расе поступившего было известно лишь то, что было видно.

Хирургом выстпал дроид, потому он быстро, но без суеты принял решение и выполнил свою работу в кратчайший срок. Аллергии на бакту у Яна не было, а вот с плазмой пришлось помучиться, но и здесь фортуна оказалась на стороне представителя столь редчайшего вида. Дроиду было все равно, он просто сообщал своим ассистентам то, что ему требуется , а когда сказал, что на столе лежит анзат, у многих на лице читалось нескрываемое удивление. Через час состояние Ласситера стабилизировалось и он пришел в себя. Заживет все это быстро, анзаты славились своими способностями к регенерации. Конечно, до вуки им было далеко, но гораздо быстрее человека или рилотца они могли восстановить свое тело. Как раз через час Аду вызвали в палату. Нужно было задокументировать происшествие (данный сектор контролировался оккупационной администрацией Легиона и уровень преступности здесь был низок), а для этого нужно было заполнить протокол. Ада доставила сюда раненого, ей и отвечать.
TaonДата: Четверг, 05.09.2013, 18:00 | Сообщение # 63 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Вскоре её вызвали в палату. На ходу стряхивая оцепенение, Ада вытянула из-под сиденья свою многострадальную сумку и в меру решительным шагом направилась за сотрудником клиники, уверенная, что ей просто хотят показать уже, наверное, пришедшего в себя напарника. Или что-то обсудить.
Поэтому, уже стоя внутри и удивлённо рассматривая сунутый в руки датапад с открытым файлом протокола и стило, Мерт пыталась лихорадочно сообразить, что происходит. С минуту соображала, пока не поняла, что, видно, здесь не так сговорчивы, как сначала казалось. Да, её деньги за отсутствие вопросов и проволочек сразу - взяли, но никто не обещал, что вопросов не будет потом.
"Ладно, один-ноль, хитрые мои".
Кое-как скроив деловую мину, рыжеволосая сообщила, что всё запишет.
"Имя, фамилия... а чьи?" - хмурясь, пробежалась она глазами по файлу.
"Ладно, если что, сыграю дурочку".
В оставленные пустыми поля пошли её данные, вплоть до даты рождения. К счастью, ещё не пришло то время, когда женщины по каким-то странным соображениям начинают скрывать свой возраст и доходят до того, что, будучи старшими сёстрами, становятся младше своих младших братьев.
Ада не любила сплетни, но кое-какие забавные истории до неё доходили, обеспечивая по нескольку минут здорового смеха.
- Детали происшествия раскрывать? - поинтересовалась она, разобравшись с первыми строчками и втайне надеясь, что к истории, если её придётся наспех стряпать, не будут слишком придираться.
XenomorphДата: Пятница, 06.09.2013, 13:31 | Сообщение # 64 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Мужчина уже пришел в себя и чувствовал себя прекрасно. Конечно, ночь придется провести здесь, под наблюдением, но это не беда. Гораздо хуже было бы задержаться здесь на дольше. Но нет. Даже сейчас Ласситер мог уже спокойно встать с постели и двигаться с некоторым, незначительным дискомфортом. Медик ничего не ответил Аде, когда та поинтересовалась ,нужно ли указывать детали происшествия. Это Нар Шадда, тут всякое могло произойти и подобное могло случиться с каждым. Собственно, Адее сообщили, что она может провести время с Яном, так как его состояние сейчас было стабильным и дела шли на поправку.
- Прошу прощения, - виновато произнес анзат, когда в поле зрения попала девушка. Он был так же аккуратно зачесан, тугой хвост из волос, а внешне он выглядел вполне здоровым. Даже человек, которому оказали помощь в таком состоянии выглядел бы хуже, но не анзат.
TaonДата: Пятница, 06.09.2013, 15:24 | Сообщение # 65 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Пожав плечами, рыжеволосая вручила датапад и стило медику.
- Не повезло, бывает, вы же знаете, - с намёком произнесла она. Намёк проще некуда: на Нар-Шаддаа могло случиться всё, что угодно, и ранения тут случай заурядный. Даже тяжёлые. Так что, этот случай должен был остаться просто одним из многих. Не стоило никому постороннему знать, что за игры тут велись.
Вплоть до момента, когда Ада услышала голос напарника, она не решалась посмотреть в сторону постели. Работа "Эксперта", или простого его посредника, кем притворялась девушка, как ни крути, более чистенькая. Если ты не полевой агент, разумеется.
А теперь на мужчину она посмотрела. И едва не обомлела.
Люди не поправляются так быстро после такой потери крови. Какую бы прекрасную помощь им ни оказывали, так быстро...
"Быть не может", - пронеслось в голове в секунды, когда Мерт разглядывала Яна. И между "разглядывала" и "нагло пялилась" была грань тоньше некуда.
"Имплантами ты какими-то, что ли, напичкан?"
А что, это могло быть.
Что ж, посидеть тут ей разрешили, и она собиралась этим воспользоваться.
Взяв себя в руки, Ада поблагодарила медика, и, когда тот вышел, подошла и уселась на стул у кровати.
Сказать можно было много чего, но что именно, никак не шло в голову, а чувства не желали становиться словами, никак. Да и чувства были какими-то смутными. "Я не хотела тебя потерять"? Ну и что он подумает? Явно ведь дело не в том, о чём подумать можно. А в чём, Адела не понимала, хотя и придумала, как себя оправдать.
Она снова смотрела на Яна, уже вблизи. Нет, определённо, ему было намного лучше. Разве что вид слегка виноватый...
А пауза грозила стать неприличной.
- Вы меня напугали, - честно призналась девушка, ставя сумку на пол. - Я никогда в такое не попадала... почти.
XenomorphДата: Суббота, 07.09.2013, 14:43 | Сообщение # 66 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

да, мужчина чувствовал себя очень даже хорошо, но как сказал врач - побыть под наблюдением денек - так анзат и собирался поступить. Его хвост был распущен и густые, черные волосы были свободны. Мужчина лежал и смотрел в потолок, пока в палату не вошла его спутница.
- Поверьте, бывало гораздо хуже, но Вам бы я советовал держаться как можно дальше от подобных неприятностей. Это только в кино бравые вояки бросаются из огня да в пламя, тут ты вполне спокойно можешь обнаружить, что тебе выпало шесть карт невезения и отдать концы, - улыбнувшись произнес анзат. Кажется, он был удовлетворен тем, что наконец-то, спустя столько лет ожидания ,смог отомстить проклятому тойдорианцу. Оставался еще один субъект, подлежащий устранению, но это позже. Кажется, что переполох в игровом комплексе и убийство одного из босса заставит маластарца залечь на дно.
На передней панели кровати на ручке висел медицинский датапад, в котором содержалась информация о пациенте; группа крови, раса, приблизительный возраст (в этой графе дроид-медик указал, что примерно пациенту около 130 лет.Он не сильно ошибся), так что Ада вполне могла прочитать все, что там было указано.
- Не волнуйтесь, Ада. Как только я отсюда выберусь, то компенсирую все Ваши переживания, - вновь улыбнулся Ян, отпивая воды из стакана, взятого с прикроватной тумбы. - Домой Вы вернетесь обеспеченной на всю жизнь, или, по крайней мере, на большую ее часть.
TaonДата: Суббота, 07.09.2013, 15:34 | Сообщение # 67 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Только что Ада была в растерянности и унынии, а теперь весело усмехалась в ответ на комментарий мужчины.
- Я не виновата, неприятности сами нас нашли, верно? - посмеиваясь, ответила она. - К тому же... - тут взгляд её заметно похолодел. - Это даёт стимул идти дальше.
И ещё какой. Ведь боссов было двое. Из-за одного из них Мерт лишь по счастливой случайности не умерла.
Из обычной интересной охоты за информацией это превращалось в нечто личное.
Поэтому вместо вздохов радости, как полагалось бы реагировать попавшей в переплёт, но благополучно выбравшейся девушке, в ответ на обещание компенсаций получил холодный, едва ли не враждебный, прищур.
- Нет, - отрезала Ада, вмиг превратившись из заурядной девушки-агента в кого-то... другого. - Вы не избавитесь от меня так просто, мистер. Я помню, что остался ещё один, и намерена довести дело до конца, хотите вы этого или нет, нашими совместными ресурсами или лишь нашими силами.
"Если вам уже неинтересно и вы хотите отдохнуть, Эксперт закончит это сам" - вот что сказала она почти открытым текстом.
Резко встав со стула, Ада прошлась до двери в палату и обратно, но садиться на стул не собиралась.
И только теперь заметила то, на что не обратила внимания раньше, пялясь на Яна.
Девушка ожидала увидеть какие-нибудь заунывные врачебные рекомендации, но...
Словно потеряв дар речи, она уставилась на экран, никак не в силах осмыслить, что там было написано.
- Вы... - Мерт ткнула в экран. Взгляд её забегал: датапад-Ян-датапад.
"А... анзат!"
- Вы...
Взгляд, ошарашенный, непонимающий, наконец остановился на лице мужчины.
- Это... правда?
Ада выглядела так, будто вот-вот готова была удариться в истерику.
XenomorphДата: Суббота, 07.09.2013, 16:02 | Сообщение # 68 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Можно было долго скрывать свою сущность, но в итоге, подвела просто медицинская карта. Конечно, все, кто встречались с анзатами, заканчивали в большинстве своем очень плохо и если не умирали, лишившись мозга, то находили свою погибель как-то иначе. Анзаты могли контролировать разум, управлять другими, но Ян с Адой такого даже и не проворачивал. Вообще, очень редко можно было встретить анзата вне их мира, по вполне ясным причинам, а тут...Спутником Ады все это время был мифический вампир, способный высосать кровь и мозг.
Очень быстро лицо девушки переменилось... Удивление, ужас?Да, наверное.
- Это правда, - спокойно ответил Ян, снова отпивая воду из стакана. Собственно, когда манипулятор-анзат контролирует твой каждый шаг, понять это очень трудно, но Ада могла быть уверена, что никаких манипуляций Ласситер с ней не проводил. Что еще можно было сказать?Да нечего. Анзатов боялись, так что реакция женщины была вполне естественна.
- Послушайте, Ада, - попытаться успокоить все же стоило. - У меня были и есть все шансы на то, чтобы воспользоваться Вами, но я этого не делал. Скрытых мотивов у меня нет, будьте спокойны и, пожалуйста, не делайте то, что Вы узнали ,известным. Мне ни к чему пара тысяч охотников за головами на хвосте, - закончил Ян. Он надеялся, что это как-то хоть успокоит женщину.
TaonДата: Суббота, 07.09.2013, 16:38 | Сообщение # 69 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Наверное, она втайне ждала, что это окажется просто ошибкой. Странной, фантастической, идиотской ошибкой. Но на экране датапада ничего не менялось. Всё то же - анзат, сто тридцать или около того лет.
Сто тридцать... подумать только!
Ада чувствовала себя совсем соплячкой.
Девушка слегка помассировала виски, запустила пальцы в рыжую шевелюру, окончательно уничтожая и без того растрепавшийся хвост, и в конце концов просто распустила волосы и тряхнула головой.
Почему-то стало чуть легче.
Ещё раз пройдясь туда-сюда, Ада более ли менее смогла привести мысли в порядок. Что там за истории рассказывали об анзатах? Мозги пьют? Ну, по крайней мере пока Ян на её мозг не посягал. Вынести его мозжечком вперёд норовили как раз-таки люди, а не легендарные вампиры.
Что ещё... Живыми существами управляют. Тут было сложнее, но Мерт не сомневалась, что действовала сама и по своим собственным соображениям, а не по чьей-то команде.
Кажется.
Вздохнув, она медленно прошлась по палате к стулу и оперлась ладонями о спинку. И коротко вздохнула ещё раз, словно собираясь прыгнуть в ледяную воду.
- Хорошо. Я вам верю и сохраню всё в тайне. А вы продолжите дело, о котором мы говорили?
XenomorphДата: Суббота, 07.09.2013, 19:35 | Сообщение # 70 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Все прошло не совсем так, как планировал Ласситер. Да, первый босс был уничтожен, но работа была проведена грязно, так что второй заляжет на дно и подобраться к нему будет очень сложно. Наступала фаза самой настоящей охоты; целью нужно будет отследить, собрать на нее информацию и лишь потом подобраться ближе.
Мужчине стало проще от того, что его суть не будет раскрыта. Он старался обойтись простым, человеческим влиянием и попросил, хотя мог бы и надавить на разум. Нет, следовало довериться этой женщине. Анзат поднялся с кровати, надел штаны, ботинки и уселся обратно, завязывая волосы в привычный хвост.
- Хорошо. Я вам верю и сохраню всё в тайне. А вы продолжите дело, о котором мы говорили? - несмотря на то, что Ада побывала в такой переделке в первый раз и откровенно говоря, едва не погибла, ведь шансы на это были весьма большими, она по-прежнему была намерена продолжать дело. Что ж, напарник бы отлично пригодился анзату, да и теперь все можно будет сделать гораздо аккуратнее. Больше не нужно скрываться, по крайней мере, перед рыжеволосой спутницей. Использовать природные таланты и сделать работу чище-вот, как теперь хотел поступить анзат.
- Теперь нам придется самим искать вторую цель, - тихо заговорил Ласситер. - Боюсь, что это займет кое-какое время и не факт, что он маластарец настолько глуп, чтобы скрыться на Нар Шадда. Вполне возможно, придется искать его где-то еще. - резинка затянула хвост, прядка одна как всегда выпала.
- И да: мне 134 года, - усмехнувшись сказал Ян, глядя на Аду. Она, наверное, не знала, большой ли это возраст для его вида, или нет. - Если сопоставить это с Вашей продолжительностью жизни, то я, быть может, даже немного моложе Вас, - шутливо улыбнулся анзат, завязывая шнурки. Все свое оружие, кроме светового меча Джизабель, он растерял, так что после госпитализации нужно будет исправить ситуацию.
TaonДата: Суббота, 07.09.2013, 20:57 | Сообщение # 71 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Девушка деловито кивнула и принялась рассуждать вслух, невзначай и как бы случайно, между делом, скользнув взглядом по фигуре мужчины, и тут же взгляд отведя.
- Я обращусь к сети. Возможно, какая-то информация к нам попадёт. Также, можем и сами, действительно, заняться поисками, но актриса из меня не очень, - уже едва заметно улыбаясь, говорила Ада. - Но для этого мне нужно знать подлинные обстоятельства дела, вы ведь рассказали далеко не всё, правильно? Плюс - кто такой этот маластарец, чем занимается, и так далее. Всё, что может пригодиться, иначе сеть не сработает, вы понимаете.
Она всё-таки села, окончательно успокоившись после неслучившейся истерики и хитро прищурилась.
- С чего начнём, знакомец с опытом прадедушки и возрастом младшего братишки? Не считая того, что вашего оружия я не вижу.
И улыбка - теперь уже настоящая, а не еле заметная - такая же хитроватая. Или... игривая? Может, было и что-то такое.
"Сто тридцать четыре года, не верю..."
XenomorphДата: Суббота, 07.09.2013, 21:16 | Сообщение # 72 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Мужчина улыбнулся. Теперь можно было играть открыто. Так легче и в какой-то степени проще.
- Я обращусь к сети. Возможно, какая-то информация к нам попадёт. Также, можем и сами, действительно, заняться поисками, но актриса из меня не очень.Но для этого мне нужно знать подлинные обстоятельства дела, вы ведь рассказали далеко не всё, правильно? Плюс - кто такой этот маластарец, чем занимается, и так далее. Всё, что может пригодиться, иначе сеть не сработает, вы понимаете. - да, анзат все прекрасно понимал. Теперь играть приходилось с открытыми картами. Впрочем, он был не против и решил, что осведомленный напарник принесет больше пользы в этом деле, а уж тем более, если этот напарник - агент Эксперта, то пользы могло быть действительно много. Мужчина слегка наклонил голову, приподнял бровь и вцепился взглядом в рыжие волосы женщины.
- Маластарец ничем не занимается. Он просто когда-то давно с тем тойдорианцем решил, что слишком суровый босс им вставляет палки в колеса и не позволяет им брать то, что якобы заслуженно. Маластарец просто получает деньги с моего дела и и уже достаточно давно, - анзат стал говорить тише. - Я не знаю, как его зовут. Когда мое дело отобрали, его не было. Каким образом он получил его себе - не знаю, знаю лишь что он стар, достаточно стар, чтобы споткнуться о ступеньку и сломать себе шею, - немного юмора с правдой .Анзат действительно не знал того экзота. Ян хорошо знал тойдорианца, потому как тот сам был древний, как галактика.
- С чего начнём, знакомец с опытом прадедушки и возрастом младшего братишки? Не считая того, что вашего оружия я не вижу. - да, своего оружия у Яна действительно не было, зато в кармане армейских штанов лежала рукоятка светового меча той самой датомирской ведьмы.
- Для начала, соблюдаем предписанный мне режим. У Вас есть деньги, снимите номер в гостинице и отдохните. Я Вас смогу найти, - сказал анзат, вставая с кровати и приближаясь к Аде. Он уселся совсем близко, на подлокотник. - Спешка нужна при охоте на блох, так что некоторое время мы можем подождать.
TaonДата: Суббота, 07.09.2013, 22:18 | Сообщение # 73 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

"Слишком суровый босс..." - ещё раз прокрутилось в голове. Да, Ада не сомневалась, кто был тем самым боссом. Но когда? Сколько лет прошло? В информации, которую затребовал Ян у Эксперта, ничего такого не было. Тот след вёл как раз на Куат, где они успели побывать, не спускаясь на планету. А знать, каким конкретно делом занимаешься, жизненно необходимо. Конечно, можно было выйти на маластарца и иначе, но так было бы проще и быстрей.
- Режим - хорошо, - согласно кивнула девушка. - С гостиницей я разберусь. Но когда всё это было?
Пока уходить она явно не собиралась, судя по тому, что расслабленно, несмотря на напряженное обдумывание операции, откинулась на спинку стула и положила ногу на ногу. Словом, устроилась с удобством.
- Кстати, заодно, пока будем ждать вашей выписки отсюда, я успею обратиться к сети и сама кое-что поглядеть. Раз об этом маластарце вы не знаете, то расскажите тогда о дохлой тушке, может, так найдём какую-нибудь ниточку.
XenomorphДата: Пятница, 11.10.2013, 13:45 | Сообщение # 74 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ян Дайлор Ласситер

Да, маластарец был новой фигурой и никакой информацией о нем анзат не обладал. Следовало восполнить этот пробел и этим было лучше всего заняться тому, кто умел собираться информацию. Ада прекрасно подходила на эту роль, к тому же, у Яна будет время отдохнуть и привести себя в порядок после ранения.
- Тойдорианец устроил переворот в 4 ПБЯ. Когда я вернулся, он уже вовсю управлял моим делом и гонял меня по известной части галактики, - усмехнулся анзат, устраиваясь чуть удобнее и слегка коснулся плеча женщины. - Вероятнее всего, эта парочка не могла самостоятельно решать возникающие проблемы, потому опирается на кого-то, у кого хватает могущества держать все в своих руках и плести паутину. Я подозреваю господина Зана, но ... Не могу с уверенностью сказать точно. Нужно пробить хаттов с Орд Мантелла, они повязаны с Заном, - договорил анзат. Сейчас, после лекарств, голова работала не очень хорошо, так что что-то Ян мог не сказать потому, что не вспомнил. Он надеялся, что Ада все же сможет справиться, имея подобную информацию на руках. Конечно, плевок в море, но кое-что, так что какие-то шансы были.
TaonДата: Суббота, 12.10.2013, 14:28 | Сообщение # 75 | Offline
Ну почти «Л»
Адела Мерт

Холодный свет уничтожал в палате ночную черноту, прогоняя её прочь, бликовал в серьге-колечке в ухе очень близко сидевшего мужчины, на миг притягивая взгляд. Ада поймала себя на том, что вот-вот начнёт всматриваться в лицо анзата, пытаясь отыскать, где скрываются эти... хоботки, и отвела глаза.
Усталость и длинная череда нервных потрясений, уложившаяся в один день на Нар-Шаддаа постепенно делали своё дело, рассеивая внимание, уводя его от деловых вопросов. Тонус от последней встряски уверенно сходил на нет.
"4 ПБЯ... значит, десять лет назад", - постаралась Ада упорядочить мысли обратно. - "Хорошо, что не пятьдесят".
Десять лет назад дядя Адриан уже имел неплохую сеть. С этим можно было работать, а иначе пришлось бы расписаться в своей полной непригодности как информатора и вернуться в своё гнёздышко на Орд Мантелле.
В голове с трудом укладывалось, что когда Аделе было тринадцать, Ян уже давно был боссом.
Зато теперь ей было почти двадцать четыре, а он сидел рядом и мимолётно касался её плеча, а тут же напомнивший о себе несчастный желудок сам того не зная подсказал, что всё это невероятное дело - реальность, а не сон с закрученным сюжетом.
- Я думаю, с такой информацией уже можно что-то сделать, - медленно проговорила девушка. - Как только окажусь в гостинице, свяжусь с агентами на Орд Мантелле и попробую что-нибудь пробить здесь.
Одновременно хотелось подцепить ниточку, поесть, в душ и выспаться. И посидеть тут ещё.
А ещё хотелось спросить, кто такой Сус, но Ада заставила себя довольствоваться тем, что слышала и не лезть. Иначе... иначе что? Рассказывать о себе?
Рассказать о том, что и она не та, кем кажется, и разрушить прикрытие, пусть только для одного человека, было нельзя.
Или можно? Если тайна за тайну?
"Мне просто надо выспаться", - решила девушка.
- Наверное, я пойду, - слабо улыбнувшись, сказала она.
Ада не видела, но почему-то её щеки немного порозовели.
Форум » Архив ФРПГ » Нал-Хатта » Нар-Шаддаа (Город)
Поиск: