Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Рилот » Верхние уровни Кала'ууна
Верхние уровни Кала'ууна
LexxДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 283
Верхние уровни города занимают магазины, достопримечательности, школы и деловые кварталы, привлекающие гостей из разных уголков Галактики

Сюда можно попасть из:
Кала'уун

АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 12:57 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 3
Начальная
--> Космопорт Кала'ууна

Ворота Дворца Совета открылись, и Айлин со своими сопровождающими вошла внутрь. Как ни странно, теперь её уже не радовало своё положение в глазах жителей Рилота. Ведь если совет не согласится на требования Легиона... Кто знает, какие компромиссы потерпит НК, а после каких сочтёт уничтожение планеты более целесообразным.
Присев на предложенное кресло, тви'лека скрестила руки на груди и стала ожидать вызова. Судя по положению планеты, Совет не пришлось бы созывать ради неё -- он и так должен был заседать круглосуточно, обсуждая сложившуюся ситуацию.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Суббота, 31.07.2010, 13:18
LexxДата: Суббота, 31.07.2010, 13:26 | Сообщение # 3 | Offline
ГМ. Дарт Энгер.

Совет действительно заседал круглосуточно. И поэтому времени на его созыв не требовалось вообще. Но, подождать тви'леке все же пришлось. Ведь представителю одного из кланов, следовало зайти в помещение, где был расположен Совет и доложить о том, что он привел сюда дипломата от Легиона.
Пока представитель докладывал, во дворец вошел Верховный Инквизитор. Кажется, он не имел приглашения, но как было видно, посты охраны его вовсе не остановили. Этому обстоятельству очень удивился представитель клана, который вышел из помещения Совета, чтобы сказать Айи'лин, что ей следует войти... Конечно же, человек узнал Дарта Энгера. Но даже учитывая это, он набрался наглости и спросил:
-Господин Верховный Инквизитор, мы так рады вам, но...
-Пошел прочь, - прошипел Дарт Энгер. - Жалкие людишки, вроде тебя, не заслуживают моего внимания. Если я пришел сюда, значит того требует дело. Иди и доложи об этом своему повелителю.
Представитель снова ушел. А Верховный Инквизитор тем временем начал изучать тви'леку. Она ему, как истинному ксенофобу, в общем-то была безразлична. Но заняться Лорду Ситху все равно было нечем.
-Совет примет вас! - торжественно объявил представитель клана и жестом попросил обоих послов войти в помещение Совета.

АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 13:53 | Сообщение # 4 | Offline

Начальная
Человек, зашедший в коридор вслед за ними и короткий диалог, состоявшийся между ним и рилотцем, совсем не понравились Айлин. Сердце тви'леки забилось с удвоенной скоростью и она смогла только порадоваться, что её кожа плотнее человеческой и холодным потом покроется не сразу.
Имперец встал напротив и молча начал рассматривать женщину. Безэмоционально, как будто она была какой-нибудь тумбочкой или узором на стене.
Под пристальным взглядом жёлтых глаз Инквизитора, Айлин сильно захотелось поёрзать на своём кресле, ожидая, как нашкодившая малолетка, сурового наказания. Конечно же, делать это она не стала и как можно равнодушней провела взглядом по фигуре Дарта Энгера.
Несмотря на титул и какое-то... тревожное ощущение, исходящее от него, тви'лека находила имперца привлекательным. Сила и уверенность в себе (несмотря на пренебрежение, выказаное им представителю Совета) вкупе с внешностью составляли весьма притягательную картину.
И тем не менее, её задача ещё более усложнилась. В присутствии жёсткого и волевого Инквизитора она не должна показаться Совету безвольной тряпкой. Айлин не знала, что нужно здесь Империи, но прекрасно понимала, что в политических играх и ораторском искусстве они не ровня.
Собрать нервы в коробочку и держать марку. Что бы ни было.
--Совет примет вас! -- Наконец-то объявил один из представителей и двери в зал распахнулись. Там за огромным столом сидели тви'леки разных цветов и возрастов. Уна, Секура... этого я никогда не видела...
Айлин прошла к трибуне, игнорируя Инквизитора как могла, неглубоко, но по-рилотски поклонилась, сделав лекку почтительный жест, и начала речь.
--Уважаемые члены Совета. Как представителю Легиона, мне сегодня выпал жребий передавать его требования к Рилоту. И, говоря откровенно, я искренне надеюсь, что сегодня мы придём к соглашению и эта планета не познает ужасов войны. Согласившись на добровольную сдачу вы, как Совет, хранители и знатоки рилотских традиций, сохраняете все права на управление планетой. Единственными ограничениями будут -- как я уже говорила ранее -- запрет на порочащее планету рабство, которое, являясь несомненной статьёй дохода, уже не имеет той культурной ценности, которую несло когда-то. Сейчас наши девушки зачастую просто гибнут от жестокого с ними обращения. Тви'леки перестали быть экзотикой, превратившись просто в рабочую силу. Со своей стороны могу пообещать, что Легион будет всесторонне содействовать Совету в разработке такого плана переведения на истинные контракты, который нанёс бы наименьший ущерб экономике планеты.
Айлин сделала небольшую паузу, давая время осмыслить предложение, и продолжила:
--Следующее -- это ограничение на продажу рилла внутри планеты. Заметьте, я ничего не говорю о внешней торговле! Весомый процент жителей нижних уровней находится в зависимости от рилла, будучи готовым... да что там, отдавая себя в добровольное рабство за новую дозу. Так как внутренний оборот вещества является в бОльшей степени нелегальным (да-да, государство, в отличие от вашего кармана, не пострадает), то финансовое положение Рилота практически не пошатнётся от принятия соответствующих законов.
--Дополнительные условия будут нами детально обсуждены и официально задокументированы. Легион готов идти на разумные уступки народу Рилота. И одним из жестов нашей доброй воли являются корабли с гуманитарной помощью, находящиеся сейчас на орбите. Надеюсь, что они помогут гражданам минимально ощутить на себе смену положения планеты.
Айлин выдохлась. Теперь ей не оставалось ничего, кроме как выжидающе смотреть на совет... и на ситха, конечно же

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

Сообщение отредактировал Айлин - Суббота, 31.07.2010, 13:53
LexxДата: Суббота, 31.07.2010, 14:24 | Сообщение # 5 | Offline
ГМ. Дарт Энгер.

"Конечно примет, куда ему еще деваться..." - мысленно усмехнулся Верховный Инквизитор, входя в Зал Советов вслед за тви'лекой. Дарт Энгер не знал как это помещение называется и поэтому окрестил его именно так, на свой вкус. А поскольку Лорда Ситха вкус подводил достаточно редко, он даже решил не загружать себя информацией о том, как на самом деле рилотцы называют это помещение.
Тви'лека говорила красиво, вежливо и вообще, если можно так сказать, правильно. Но она, в отличие от Верховного Инквизитора не могла чувствовать настроение Совета, которое было далеким от идеала. Условия, которые она изложила, сильно били по карманам этих толстосумов и Дарт Энгер сразу же это понял. Понял он и то, что сейчас Совет начнет спорить. Плевать им всем было на Рилот, тви'леков и всех прочих. Главным для них было их собственное благополучие и материальная обеспеченность. Именно поэтому, Верховный Инквизитор решил поступить так, как считал нужным.
Члены Совета не успели ничего ответить. А может они просто не смогли этого сделать, увидев, как рука Лорда Ситха срывает рукоять светового меча с пояса и как эта же рука активирует красный клинок, с шипением вылезающий из эмиттера.
-Пожалуй, прежде чем начать действовать, я тоже кое-что скажу, уважаемые члены Совета. Я прилетел сюда, чтобы просто наблюдать за ходом операции, проводящейся Легионом. Но должен вам сказать, что роль пассивного наблюдателя, как оказалось, совершенно мне не подходит. Как жаль, что я не знал этого раньше, дорогие мои советники... Эта милая девушка может предложить вам самые мягкие условия, но вы все равно откажете ей, ссылаясь на благополучие своего народа, но думая только о своих собственных кошельках. Даже сейчас, когда угрозы для планеты вообще нет, вы собрались спорить. Конечно, разве может быть иначе, ведь вам плевать на экономику планеты, на народ ее населяющий и на двух послов, которые посмели нарушить ваш покой. Нет, не стоит меня перебивать, вы задумали кое-что вовсе нехорошее. Ваша охрана уже ждет приказа, который предписывает наше уничтожение. Но я огорчу вас. В отличие от беззащитной тви'леки, я могу постоять за себя. Вы обещаете послам дипломатическую неприкосновенность, но потом нарушаете свое слово. Я ненавижу таких лжецов также, как и все нормальные люди и от своего имени, а также от имени всех убиенных вами послов, я постановил следующее: вы все сейчас умрете. Все до единого.
Больше говорить было нечего. Нужно было действовать. И Верховный Инквизитор с удовольствием приступил непосредственно к уничтожению Совета кланов Рилота. Однажды, на пару с Дартом Монтиниром-Сином он уничтожил Совет моффов. А это было гораздо сложнее, чем порубить на куски тви'леков, которые были поражены заключительной частью речи Верховного Инквизитора.
Они повскакивали с мест и хотели убежать. Но Дарт Энгер не мог этого допустить. Двигаясь со скоростью, которая не была доступна простому человеку, он перемещался среди советников и легкими движениями, почти изящно лишал их голов, рук, ног, других частей тела... Когда же с большей частью Совета было покончено, Дарт Энгер расправился с оставшимися советниками и их охраной вихрем фиолетовых молний, которые он выпустил с пальцев левой руки. Никто не выжил. Против смертоносных молний Верховного Инквизитора не могло выстоять ничто. Когда его ярость, гнев и ненависть переполняли его и требовали выход, он всегда взывал к Силе и та, вырывала эмоции Дарта Энгера наружу в виде вот такого вот шторма. Всеуничтожающего и беспощадного.
"Даже жаль, что Эгони этого не видела... А может и наоборот... Пусть думает, что те молнии, которые я показывал ей, это мой потолок..."
Верховный Инквизитор, некоторое время осматривал кровавую кашу на полу и только спустя пару минут деактивировал свой клинок и повесил рукоять на пояс. Затем он повернулся к тви'леке и произнес:
-Считайте, что Совет дал вам согласие на присоединения Рилота к составу Легиона. Могу также сообщить - Империя не имеет к таким действиям никаких претензий. Теперь же, право, я думаю нам здесь нечего делать. Так или иначе, но ваша миссия завершена. Слов благодарности мне выражать не стоит, а вместо них, я бы хотел чтобы вы отвели меня к своему главнокомандующему. Выражаю надежду на то, что такое действие не будет затруднительным для вас, уважаемый посол от Легиона.
Голос Дарта Энгера снова ничего не выражал. Складывалось такое ощущение, будто Верховный Инквизитор выпил с Советом абракса, а не отправил всех его членов на тот свет.
АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 14:56 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Речь Инквизитора не была и вполовину настолько пламенной, как слова тви'леки, но с первого её слова, подкреплённого вспышкой светового меча, Айлин почувствовала, что каждая фраза имперца ложится надгробным камнем на Совет. В воздухе отчётливо запахло грозой, а они так и сидели, ожидая неминуемого, не делая попыток избежать своей участи -- или просто зная чутьём умирающего зверя, что эта смерть не будет гнаться за ними. Она просто уже наступила.
Ситх окончил речь и буря разразилась. Запах крови и горелой плоти заполнил зал, ужас умирающих был почти осязаем. Айлин была в стороне от смертельной круговерти, но и она была не в силах сдвинуться с места или даже отвести глаза. А потом своды зала озарила фиолетовая вспышка и для женщины всё застыло. Её слабый, ещё нерождённый дар видеть сквозь Силу рождал лишь слабые и смутные ощущения, но сейчас, при виде ситха во всём великолепии его ярости, Айлин хватило и этого. Смотреть на чистую ненависть, обращённую в силу -- было всё равно, что не отворачиваясь наблюдать за рождением сверхновой. Зрелище, которое запомнишь на всю свою оставшуюся слепую жизнь.
А потом всё закончилось. Вместо колосса тьмы, распоряжающегося жизнями, перед ней снова стоял тот самый надменный имперец. Его парадная форма, казалось бы, даже ничуть не запачкалась.
--Ты их убил. -- Тви'лека сейчас находилась в состоянии, подобном трансу или наркотическому дурману. -- А я это видела. Видела тебя, и ты был штормом. Это больно...
Женщина покачнулась, опершись на трибуну, немного постояла так -- и вновь устремлённый на Верховного Инквизитора взгляд был вполне осмысленным. Айлин выглядела как и должна была -- пережившей внезапный и сильный испуг, но всё ещё помнящей о своём звании посла.
--Как скажете, Верховный Инквизитор. Обойдёмся без благодарностей. Сейчас я свяжусь с флагманом и запрошу аудиенцию. -- Тви'лека надеялась, что в последних словах имперца не было угрозы. Он вполне мог заставить её отвести его к НК и без каких-либо согласий.
Айлин набрала номер ООМ на комлинке и чётко произнесла.
--Айи'лин на связи. Договор заключён. Совет Кланов мёртв, убит наблюдателем от Империи. Который просит о встрече с главнокомандующим.
Тви'лека не знала, в ремонте ли ещё НК и надеялась, что на "Звёздной кузнице" решат сами -- выйдет ли дроид к Инквизитору или пошлёт заместителя.

Айи'лин

XenomorphДата: Суббота, 31.07.2010, 15:06 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НК-51

-Входящее сообщение со "Звездной Кузницы":
- Госпожа Генерал-Губернатор,докладываю Вам о том,что вторжение началось.Главнокомандующий находится на посадочных платформах и лично руководит операцией.70% транспортных средств уже на поверхности планеты.Я ретранслирую Вашу передачу в космопорт.Сеанс завершен

LexxДата: Суббота, 31.07.2010, 15:11 | Сообщение # 8 | Offline
-Ты их убил. А я это видела. Видела тебя, и ты был штормом. Это больно...
Дарт Энгер на этот раз потянулся не к световому мечу. Он использовал Силу для того, чтобы просканировать посла от Легиона, если так можно выразить. Каково же было его удивление, когда в результате сканирования, он обнаружил, что она имеет известные способности. Наверное, не будь она послом, ее жизнь сейчас круто повернулась бы. Верховный Инквизитор, при других условиях и бровью не повел, но при этом забрал бы тви'леку с собой, чтобы позже передать в руки Инквизиторов.
"Говорить ей или нет? С одной стороны, можно и сказать, с другой же, не стоит..."
Кстати, обращение на "ты", которое обычно служило началом агрессивных переговоров, Дарт Энгер стерпел. Он понимал, что не каждый день на твоих глазах уничтожают верховную власть на целой планете и поэтому, он не стал одергивать полномочного представителя Легиона.
-Инквизитор Лойд был прав. Вы действительно хорошо держитесь, что не может не радовать. Но он, там на Мандалоре, не заметил, что вы не лишены части того, что я сейчас продемонстрировал. Забавно... Мне даже жаль, что я сам не полетел туда на переговоры. С другой стороны, на все воля Силы.
Верховный Инквизитор поправил свой плащ, усмехнулся и стал ожидать ответа дроидов. Он очень бы расстроился, будь этот ответ отрицательным. И вскоре, Дарт Энгер этот ответ услышал... Правда, теперь слово было за тви'лекой.
АйлинДата: Суббота, 31.07.2010, 15:13 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Тви'лека вымученно улыбнулась. НК решил раскрыться перед Империей -- лично она этого не одобряла, но ставить действия главнокомандующего под сомнение не стала.
--Мой главнокомандующий будет ожидать Вас у посадочных платформ, Верховный Инквизитор. -- Повторила она и так слышные имперцу слова дроида. -- С Вашего позволения, направимся туда прямо сейчас.
Женщина сделала несколько шагов стараясь не наступить на... в... от одной мысли о том, чтобы посмотреть вниз, накатывала тошнота. На ватных ногах, почти вслепую она вышла из зала и тщательно вытерла ноги о ковёр в коридоре по пути к турболифтам.

--> Космопорт Кала'ууна

Айи'лин

LexxДата: Суббота, 31.07.2010, 15:21 | Сообщение # 10 | Offline
Наконец-то Верховный Инквизитор увидит того, кто руководил армией дроидов. О, скорее всего это было стоящее зрелище. Ведь Дарту Энгеру очень хотелось взглянуть в глаза такому предприимчивому человеку или представителю другой расы, не так важно какой... И вот, очень скоро, желание Лорда Ситха будет исполнено.
-Потрясающе, - усмехнулся Дарт Энгер. - Я, фактически, мог встретиться с ним раньше, нужно было только чуть-чуть подождать. Правда, при такой раскладе, я не смог бы слегка развеяться...
Любое нормальное существо, которое услышало бы, что убийство нескольких десятков людей или тви'леков или забраков или чиссов или других - это средство развлечения, мгновенно подумало бы, что Дарт Энгер полнейший псих. Хотя, Верховный Инквизитор никогда особо не скрывал, что нормальным человеком он не был.
Под ногами хлюпала кровь, но ситх не обращал на это внимания. Он просто шел вслед за тви'лекой, думаю о чем-то своем.
XenomorphДата: Вторник, 06.12.2011, 18:37 | Сообщение # 11 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Ульрик Феск

Верхний Кала'унн.Только здесь представлена вся красота тви'лекского мира,только здесь пролегают основные туристические маршруты и только здесь гостям позволено находиться.Так было до войны.теперь же весь город-столица был приведен в порядок,но вот туристов от этого не прибавилось и причиной тому стал резкий всплеск национальной гордости у местных жителей.С тысячелетней работорговлей было покончено,криминал весь стонал под металлической пятой машин .рилот наконец-то стал развиваться во всех отношениях .
В деловом районе было множество достопримечательностей : руины первого дворца правящих кланов,первые бизнес-центры,архитектура которых легко вводила в заблуждение из-за своей необычности и менее значимые объекты ,коих было предостаточно.Именно в одном из таких бизнес-центров офицеры легионы и основали свой клуб,где они всегда могли отдохнуть и выпить после тяжелых армейских будней.Всего таких клубов здесь в верхнем городе было двадцать пять,около сорока - относились к местам для отдыха солдат и наемников.
Шум и гам,большое количество опрятных фигур - сегодня в одном из зданий было особенно многолюдно .Причиной праздника послужил юбилей одного из офицеров,майора Феска,что праздновал свой юбилей,круглую дату - пятьдесят лет .Поздравить сослуживца пришло около тридцати человек,еще двадцать аборигенов ,все не ниже полковника .Дроиды же беспристрастно патрулировали районы и сторожили этот дворец развлечений наряду со своими органическими аналогами тви'леками и людьми .

- Майор!Майор! - Выкрикнула одна офицер-тви'лек . - Люди уже заждались!Где твой бизнесмен с подружкой,а?
- Ничего,подождут!К тому же,стол не до конца готов! - Хрипло отозвался Феск,выкидывая окурок .
- Дык,зачем ж нам стол!Мы и так поздравим,да,ребята? - Офицерша получила многочисленные одобрительные крики ,сопровождавшиеся под звон стекла бутылок со слабоалкогольным напитком .Никто пьян не был,просто многих из тех,кто здесь собрался через день,другой отошлют служить в иные точки,так что погулять хотелось всем и сразу .
Ульрик ,наряду с некоторыми другими офицерами ,слегка выделялся из толпы : на нем была такая же черная униформа,как и у остальных.Однако Феск принадлежал к ребятам из разведки,потому знаки отличия были иными . Странно,но большинство из пришедших были именно военными,а не из службы разведки и это при том,что Рилот являлся центром развед.управления . Феск не особо дружил с товарищами по кадру,так как на это не хватало терпения.Выслушивать жалобы на хроническую усталость - не его любимое занятие .Вместо этого он предпочитал общаться с более суровыми и грубыми полевыми офицерами .
Феск едва успел открыть навязчиво-подсунутую ему бутылку,как увидел две приближающиеся фигуры .Да,Альгерта он узнал сразу,а вот по второму образу можно было сразу определить ,что это его дама - Дона Сагот.
- Альгерт! - Протягивая руку вышел на встречу Феск . - очень рад тебя видеть!Мисс Сагот ,Вы просто обворожительны! - Оценив платье поздоровался майор и с Доной.На первый взгляд могло показаться,что Дона была единственной женщиной,пришедший в платье,но это было не так.Снаружи -да,она несомненно являлась единственной,но вот внутри были женщины,которые предпочли униформу более подобающему наряду ,так что Дона не будет себя чувствовать неловко .
TaonДата: Вторник, 06.12.2011, 19:58 | Сообщение # 12 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
--> Нижние уровни Кала'ууна

Дона Сагот. НПС Альгерт Далли

Она могла приспособиться ко всему. Ко всем. Сыграть любую роль и сорвать аплодисменты, существовавшие лишь в её воображении, но от того не менее воодушевляющие и вдохновляющие на новый небольшой спектакль. Она играла снова и снова... Играла и на этот раз.
Быть обаятельной, светской, красиво улыбаться и не менее красиво говорить Дона умела превосходно. Это была одна из её любимых ролей. Ах, да - ещё и не допускать, чтобы Альгерт почувствовал холодок... Чуть сложнее, но ненамного. Всё-таки, несмотря на далеко идущие планы, немного похожие на предательство, с ним приятно было быть рядом.
Она играла искренне. С восхищением рассматривала красоты верхних уровней столицы ("Цены бы ей не было, если бы планета принадлежала людям"), несмотря на то, что не раз бывала здесь, наверху. Сначала женщина немного опасалась, что они с Альгертом не найдут нужный клуб, но вскоре выбросила из головы эту глупую мысль. Всё-таки, уж кто-кто, а Далли должен был точно знать, где именно проходит праздник его друга. И действительно, блуждать не пришлось. Оперевшись о руку спутника, Дона, ступая не быстрее и не медленнее него, плавно вошла в зал. Появилась пара как раз вовремя - судя по всему, ещё немного, - и поздравлять майора начали бы без них.
Быстро обведя помещение взглядом, криминальный барон заметил Феска и вместе со своей дамой двинулся к нему. А несколько мгновений спустя и Ульрик увидел прибывших...
- Ульрик! - улыбнулся Альгерт, пожимая его руку. - Поздравляю!
Дона, дождавшись, когда Далли ответит на приветствие, заговорила сама, очаровательно улыбнувшись:
- Благодарю... И присоединяюсь к поздравлениям. И, кстати, спасибо вам за совет... Я последовала ему. - Сагот намекала на разговор о карьере в Легионе. Женщина уже успела внимательно изучить интерьер и, конечно, тех, кто пришёл на праздник. Мужчины-офицеры были в форме, что её не удивило. Наоборот - Доне это нравилось. Многие офицерши же, как и она, пришли в платьях... Хотя, она чувствовала бы себя отлично даже если бы все оказались в полном обмундировании.
"Я бы тогда выгодно отличалась... Ещё более выгодно, чем и так есть".
XenomorphДата: Вторник, 06.12.2011, 20:22 | Сообщение # 13 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Ульрик Феск

- О,я очень рад . - отозвался Ульрик на слова благодарности Доны . Ее дело,кстати,он уже получил и это произошло не случайно .Так получилось,что пока что Дона была назначена Ульрику в подчинении и именно он должен будет принимать парад новоиспеченной разведчицы . Но о делах Феск предпочел бы поговорить чуть позже,а сейчас,зная,что Альгерт знаком со многими из пришедших решил воспользоваться моментом ипознакомить мисс Сагот с пришедшими .
- Альгерт,друг мой,с твоего позволения я похищу твою спутницу . Познакомлю с офицерами . - С улыбкой проговорил Ульрик беря под руку Дону .Вообще,майор был уверен,что бизнесмен не будет против подобного.напротив,между двумя людьми сложились довольно теплые дружеские отношения ,так что,пока Феск будет общаться с его сопровождающей,Альгерт наверняка займет себя какой-нибудь беседой с другими пришедшими деловыми "партнерами" Легиона .
Ульрик миновал зал,где позже состоится трапеза на двух столах (зал занимали два огромных стола,поставленные напротив друг друга перед тем,что сейчас называлось бы сценой) и аккуратно,стараясь не торопиться,и не тормозить шел в ногу с дамой .
Наверху оказался еще один зал,балкон которого был открыт и открывал просмотр первого этажа .Здесь так же стояли столики,так внизу просто для всех не хватало место,но здесь же стояли и те,кто принадлежал к тому же ведомству,что Дона и Ульрик .
- Мисс Сагот, - начал Феск. - Рарешите представить Вам майора Улду....
- Рад знакомству,мэм . - Вежливо кивнул тот самый Улду,бывший тви'леком средних лет .
- Подполковника Рикса... - от Рикса,что был человеком последовал тот жест .
- И,наконец,полковника Тайн.Думаю,Вы уже знакомы .... - Да,та самая Тайн ,кажется,прибыла в клуб куда раньше остальных.Она так же работала в разведке . Помимо представленных лиц здесь были еще люди в форме,много людей...Однако,если начать знакомить Дону со всеми,то можно довести и до смешного . Ульрик сопроводил Дону к столику в углу,достаточно укромного ,чтобы поговорить .
- Я очень рад тому,что теперь Вы с нами . Прежде чем начнется вся гулянка,а по-другому это и не назовешь,особенно ,после бутылки-другой,я хочу с Вами кое-что обсудить ... Видите-ли,пока что Вы назначены под мою опеку и получать какие-либо инструкции будете прямиком от меня.Так что я Вам предлагаю ...Своего рода спасение. - Ульрик откашлялся и продолжил . - Здесь ,на Рилоте не хватает кадров.Вам вряд-ли понравиться распределение в штаб..Сплошная канцелярия,и скажу честно,я несказанно рад тому,что мне поручили именно Вас.Сегодня ночью я отправляюсь на Набу,как и большинство пришедших офицеров и мне очень бы пригодился помощник...Дело в том,что партизанское сопротивление отрастило слишком много корней и мы попросту не успеваем их срезать .Помимо трофейного оружия мятежники используют танки...Не знаю,от кого они их получили,а главное - откуда они располагают подобными финансами,но я должен это выяснить.Если Вас интересует,то я припишу Вас к своей группе .Будем работать вместе.Мой шаттл отправляется через пять часов,следующий транспорт - последний в этом месяце - на рассвете.Ответ мне нужен сейчас. - Ульрик улыбнулся и посмотрел в скрываемые мраком глаза женщины .
Да,не согласиться с тем,что на Набу будет куда интереснее было трудно.Майор был вынужден уговаривать начальство на это назначение ,а вот Доне будет попроще .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 06.12.2011, 20:25
TaonДата: Вторник, 06.12.2011, 23:27 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Дона Сагот. НПС Альгерт Далли

- Разумеется, - с понимающей полуулыбкой ответил Альгерт и отпустил руку женщины. Он предполагал, что кто-то из офицеров будет непосредственным начальником Доны. Кто же станет мешать разговорам, следствие которых - начало работы, а затем, если всё пойдёт хорошо, и карьера - сулит выгоду? Только недальновидный дурак. Далли не относился к ним. Но и он иногда делал ошибки, даже о том не подозревая. Сейчас, подходя к другому рилотскому криминальному барону, он ещё не знал, что его бывшая шпионка не намерена его благодарить не на словах, а на деле.
Пожалуй, двое эгоистов нашли друг друга. Но именно поэтому связь между ними так легко рвалась.
Всё могло сложиться иначе, если бы Альгерт не относился к чувствам как к досадной помехе для бизнеса, а Дона не боялась их панически.

Женщина, в отличие от него, просто играла в своём театре одной актрисы и наслаждалась моментом. Вот небольшой неспешный променад по залу и подъём на второй этаж, где ей понравилось ничуть не меньше, чем на первом. А может и больше, ведь открывался хороший вид на нижний зал. Наблюдать или хотя иметь возможность делать это Дона любила. Профессиональное качество в смеси с обычным любопытством.
Сначала Феск действительно представил её офицерам, но лишь троим. Майору и подполковнику Сагот вежливо улыбалась, чуть-чуть потупив взгляд, а уже знакомой ей полковнику Тайн кивнула, обозначив намёк на улыбку.
"А я поднимусь ещё выше..."
- Очень приятно, господа.
Дона предполагала, что её ждёт светская беседа ни о чём, но Феск галантно отвёл новую разведчицу в сторону, к дальнему столику, и она поняла, что разговор будет более серьёзным. Так и вышло. Сагот внимательно выслушала всё, что говорил майор.
"Удача снова доказала, что любит меня..."
- Вы и правда меня спасаете... - задумчиво произнесла женщина с едва заметной загадочной улыбкой на устах. Решение уже было принято, жребий брошен. - Ненавижу сидеть на одном месте и перебирать отчёты, теряя форму. Мне нужна настоящая работа, и я полечу с вами. Через пять часов.
Несмотря на любовь к красивым нарядам и долгим водным процедурам, Дона всегда была легка на подъём.
"К тому же, зачем нужны долгие прощания?"
XenomorphДата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 15 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Ульрик Феск

Ульрик был искренне рад ответу Доны.Все же,лететь одному на Набу в окружении стальных солдат это не совсем то,что он любил...В принципе,дроидов он не опасался,но вот поговорить с ними вряд-ли о чем-то можно.Какие-то они неразговорчивые .
Поднявшись из-за стола,Ульрик,как и полагается настоящему джентельмену ,подал руку Доне ,а после отправился вниз,где его уже ждали .
- Комендант Набу - Карл Унц - весьма...Интересный человек...Хотя,жестокости в нем больше ,чем интереса.Он прибывал на должности коменданта лагеря ,но после удачного плана по устранению повстанцев был повышен . - Феск произносил это полушепотом,так как ему как-то не посчастливилось общаться с Унцем .Об этом говорило все : тон майора,нотка уважения из страха и даже какое-то восхищение .
- Быть может,Вы найдете что-то общее с ним.Одно уж точно - неприязнь к экзотам . - Феск усмехнулся и выпустил девушку из под опеки . - Еще увидимся,мисс Сагот,а сейчас...Сейчас явынужден многократно принять факт того,что мне уже пятьдесят .
Майор удалился в тот самый моент,когда офицеры уже сидели за столом...Что ж ,праздник начинался ...

Несколько часов на кушанье,ее несколько на поздравления от тех,кто подошел позже ,ну,а потом...Море пустых бутылок . Сегодня многие имели право на гулянку,ведь последний день службы на Рилоте означал перевод куда-то еще,туда,где люди и экзоты будут общаться с близкими лишь при помощи голонета .
Немного выпивший,но все еще сохраняющий ясность ума,майор искал глазами,которые явно показывали,что Рилот крутится не в ту сторону Дону Сагот.Среди беснующей толпы это было сделать довольно сложно,но,как оказалось,возможно .
- Мисс Сагот, - начал он немного растягивая слова дабы сойти за полностью трезвого. - Нам пора .
Транспорт до Набу отчаливал примерно через сорок минут.За это время оба легионера должны были успеть добраться до космопорта .
Форум » Архив ФРПГ » Рилот » Верхние уровни Кала'ууна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: