Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Sw-League » Челобитная » Вопросы (Вопросы? Задайте их здесь!)
Вопросы
kronosДата: Пятница, 01.07.2011, 16:00 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
вопрос, можно создать отдельную тему в Корусканте - Средние уровни? более менее цивильные кварталы, где риск нарваться на пулю бандитскую не так велик, как на Нижних, и где много всяких "серых" и просто среднего класса заведений и предприятий.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
LexxДата: Пятница, 01.07.2011, 16:29 | Сообщение # 32 | Offline
Награды: 284
Не стоит. Описать свое пребывания на средних уровнях Корусканта, можно и в теме "Город".
kronosДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:34 | Сообщение # 33 | Offline
Ну почти «Л»
что я хотел спросить - почитал я там недавние темы по РП, думаю, мне постепенно надо вступать в контакт с другими игроками.
Например, там есть банда Карателей, ее можно вписать в повествование, тем более что другие игроки тоже ей интересуются.
также там есть некий мистер Зорг, как я понял, один из главарей Карателей; а также Йон Траут (клаудит), но не игроки, а НПС. Их тоже можно использовать в процессе игры? как то согласовать все это с ГМ и другими игроками.

ПС: ах да. допишите пожалуйста, что Инсингния находится на Верхних уровнях. а то я чуть не отписал в ней пост из Нижних.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
LexxДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 34 | Offline
О банде Карателей, о Зорге и прочих, вам нужно спрашивать у Taon и Ситха. Это их квест, ГМ почти и не вмешивается в его ход. Согласовывайте свои действия с их действиями.

Quote (kronos)
ПС: ах да. допишите пожалуйста, что Инсингния находится на Верхних уровнях. а то я чуть не отписал в ней пост из Нижних.

Допишем.
kronosДата: Вторник, 05.07.2011, 18:29 | Сообщение # 35 | Offline
Ну почти «Л»
Хочу создать непися для отыгрыша, можно?

еще вопрос, какие игроки в настоящее время активно играют, с кем я мог бы обговорить совместный отыгрыш?

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
LexxДата: Вторник, 05.07.2011, 21:06 | Сообщение # 36 | Offline
Quote (kronos)
Хочу создать непися для отыгрыша, можно?

Вы знаете, разгадывать ваши шифры, это конечно очень увлекательно, но сленг хорош (если он вообще может быть хорош) в меру. Если вы имели ввиду создание НПС, то, разумеется, можно.

Quote (kronos)
еще вопрос, какие игроки в настоящее время активно играют, с кем я мог бы обговорить совместный отыгрыш?

Все зависит от местонахождения вашего персонажа. В данный момент, насколько мне известно, ваш персонаж, на Корусканте. Там, активно играют Taon и Ситх. Об этом, кстати, я уже говорил. Еще несколько игроков уже очень долго там сидят, но вас это, скорее всего, не интересует. Другие активные игроки, в данный момент, находятся за пределами Корусканта.
kronosДата: Среда, 05.10.2011, 12:21 | Сообщение # 37 | Offline
Ну почти «Л»
вот что я хотел спросить - есть какой-нибудь код, чтобы делать отступ в тексте, то бишь красную строку? потому что читать текст, не разбитый на абзацы, весьма неудобно. а разбивать текст энтером тоже некрасиво.

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
DmitДата: Среда, 05.10.2011, 12:37 | Сообщение # 38 | Offline
Награды: 202
Нет, специализированные коды для форматирования отступов не предусмотрены.
Вероятно, предполагается, что любой отступ можно сделать пробелом.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

kronosДата: Среда, 05.10.2011, 13:11 | Сообщение # 39 | Offline
Ну почти «Л»
ненене, пробел не катит на юкозе, сколько раз пробовал

Code
& nbsp ;

ура я нашел такой код )))))
только без пробелов, а то без них я его показать не мог, он активировался.

во, сделал пробу на своем посте, теперь выглядит и читается куда лучше. А то сплошная ровная стена текста.

Пользуйтесь, люди!

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
DmitДата: Среда, 05.10.2011, 13:43 | Сообщение # 40 | Offline
Награды: 202
Этот код, кстати, и есть типографская интерпретация пробела.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 41 | Offline
Награды: 138
Ну почти «Л»
Добрый вечер. Теоретически - могу ли я попробовать игру, если никогда в ролевые не играла? Обязательно ли читать все книги по Звездным Войнам или можно ограничиться сведениями из вики, вуки и т.п.?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 42 | Offline
Здравствуйте. Вообще, теоретически все возможно. Попробовать, конечно же, вы можете. Тем более, что обучением мы тоже занимаемся. Кроме того, вы можете почитать посты опытных игроков.

Осилить все книги по Звездным Войнам - это нужно быть... фанатиком наверное. Так что, такое условие к обязательным отнести никак нельзя. Другое дело - фильмы. Ведь вам нужно иметь какое-то представление о данной Вселенной. Разумеется, вы можете пользоваться и различными энциклопедиями. У нас, кстати, тоже имеется датабанк и там кое-что интересное вы наверняка найдете.

Ну а перед созданием персонажа, ознакомьтесь с Правилами ФРПГ и сюжетом ФРПГ.
ЛисоДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 43 | Offline
Награды: 138
Ну почти «Л»
Спасибо, вселили оптимизм. Фильмы да, смотрела. Ну, попробую создать. Надеюсь, что не убьете )) сразу ))

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Вторник, 19.06.2012, 23:32 | Сообщение # 44 | Offline
Всегда рад. Создавайте, пробуйте, убивать вас никто не станет. Удачи.
CrossbonesДата: Вторник, 19.06.2012, 23:32 | Сообщение # 45 | Offline

Награды: 1
Нулевая
Здравствуйте. Хотелось бы спросить: ДокторЮзер написал в отсутствии уход на определенный срок, но при этом он, как ГМ, ведет свой сюжет со мной, и мне хотелось бы узнать есть ли возможность передать бразды ведения игры другому ГМ до того момента пока Доктор не появится?
Просто мне не хочется во время всплеска фантазии ожидать его неизвестно сколько.
Форум » Sw-League » Челобитная » Вопросы (Вопросы? Задайте их здесь!)
Поиск: