Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Sw-League » Челобитная » Вопросы (Вопросы? Задайте их здесь!)
Вопросы
LexxДата: Четверг, 07.01.2021, 23:34 | Сообщение # 766 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
Тут такое дело: я на "Длани" баланс-то не храню, поэтому вопрос скорее к Xenomorph'у.
ЛисоДата: Пятница, 08.01.2021, 20:01 | Сообщение # 767 | Online
Награды: 139
Ну почти «Л»
Ну ладно, в био пропишу, а там на ваше усмотрение.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Суббота, 09.01.2021, 19:23 | Сообщение # 768 | Online
Ну почти «Л»
Созрел еще один важный вопрос, который предлагаю обсудить тут. А именно, приводные маячки. Я их видела только в сериале Мандалорец, и вроде теперь они у нас канон? Но на мой взгляд, они очень все усложняют. По идее, я должна обоих своих персонажей снабдить такими приборами, хотя принцип их действия неясен. Если для них нужен сетевой код, то какой смысл вообще в них при поиске живых существ, которые этот код вполне могут изменить или не регистрироваться под ним в новой локации. Если, как предполагают, это что-то вроде продвинутого биосканера, то у меня даже при моей бурной фантазии не хватает ее чтобы понять, как эта фигня работает. Скажем, маячок еще мог зафиксировать Грогу, просто потому что такие расы крайне редко встречаются. Но как при его помощи искать обычного человека, непонятно. Биометрия там должна быть самая простая. Рост, вес, температура тела, наличие имплантов.... пожалуй, это все. Но он будет сигнализировать нон-стоп при таких вводных.
В общем, я предлагаю про них забыть и играть по классике, где есть только радиомаячки, то есть для работы приводного нужен еще источник сигнала. Почему заострила - у меня начало сюжета связано с поисками персонажа соигрока. И было бы странно, что мои ребята его ищут дедовскими методами, хотя есть что-то более эффективное.

LexxДата: Суббота, 09.01.2021, 19:30 | Сообщение # 769 | Offline
Lord of Laziness
Цитата Лисо ()
их видела только в сериале Мандалорец, и вроде теперь они у нас канон?

Цитата Xenomorph ()
3. Каноничность: неканон.
ЛисоДата: Суббота, 09.01.2021, 19:42 | Сообщение # 770 | Online
Ну почти «Л»
Потому и задала вопрос. Если у остальных возражений нет, про приводные биомаячки забываем, ок?

LexxДата: Суббота, 09.01.2021, 19:47 | Сообщение # 771 | Offline
Lord of Laziness
Если честно, это то, по поводу чего я бы беспокоился если не в последнюю очередь, то близко к ней.
ЛисоДата: Воскресенье, 10.01.2021, 14:26 | Сообщение # 772 | Online
Ну почти «Л»
Так мне можно за Саксона писать, или пока нет?

LexxДата: Воскресенье, 10.01.2021, 14:35 | Сообщение # 773 | Offline
Lord of Laziness
В анкетах НПС я даже шаблон не проверяю biggrin
Да пишите конечно, сомневаюсь, что Ксено потом по шапке надает, скорее наоборот.
ЛисоДата: Среда, 13.01.2021, 22:02 | Сообщение # 774 | Online
Ну почти «Л»
А игровой мир "На рубеже эпох" мы не желаем возродить? Могу играть пилота истребителя.

LexxДата: Четверг, 14.01.2021, 19:35 | Сообщение # 775 | Offline
Lord of Laziness
А кто мы-то?
ЛисоДата: Четверг, 14.01.2021, 21:35 | Сообщение # 776 | Online
Ну почти «Л»
Мы, игроки.
Не бойтесь, вирусов играть не буду, в реале надоели.

LexxДата: Пятница, 15.01.2021, 17:06 | Сообщение # 777 | Offline
Lord of Laziness
Ну в первую очередь у моффов надо спрашивать, наверное
ЛисоДата: Пятница, 15.01.2021, 21:04 | Сообщение # 778 | Online
Ну почти «Л»
Ну, если будет желание все это возродить:
Цитата Лисо ()
Могу играть пилота истребителя.

WildmanДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:21 | Сообщение # 779 | Offline

Награды: 2
Начальная
Доброго времени суток, господа. Пришел по приглашению Лисо (пока на "Длань бесконечности", но возможны и другие варианты". И сходу хочу задать несколько интересующих меня вопросов. Хотелось бы получить ответы, связанные с Империей (я убежденный имперец, других ролей себе помыслить не могу). Что она в данный конкретный момент времени (27 ПБЯ) из себя представляет: целое государство, осколки? Хотелось бы узнать количественный и качественный состав флота/армии, персоналии командования/руководства. Возможны ли варианты, при которых я или в составе этой самой Империи, или в составе своего собственного осколка? В качестве какого персонажа желательно/можно участвовать в данной игре (я вообще предпочитаю командирские должности)? Пока все. Остальное по мере возможности)

"Доблестный и неизменно бдительный патрульный звездный разрушитель «Тобей» Великого Имперского Флота Протектората Пракит, на верной службе Его Сиятельству, могущественному и храброму военачальнику Фоге Бриллу." © транспордер одного корабля
"We are the Empire, Admiral. The Empire does not surrender." © moff Bemos
XenomorphДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:29 | Сообщение # 780 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Добрый вечер.

Цитата Wildman ()
Что она в данный конкретный момент времени (27 ПБЯ) из себя представляет: целое государство, осколки?

Сюжет "Длань Бесконечности" является продолжением нашего основного сюжета, который мы отыгрывали на протяжении почти... десятилетия, но это не страшно; вы довольно быстро сможете понять ситуацию, когда я предоставлю краткую информацию.

Не-канон. После смерти Императора и Битвы при Эндоре, Галактическая Империя испытала тяжелый кризис, повлекший за собой некоторые междоусобицы, но целостность гос-ва удалось сохранить. На данный момент ГИ правит Верховный Инквизитор - Дарт Энгер и хотя гос-во не может похвастать былым размахом, политическая обстановка там стабильна, а фракция сильна, хотя и не является единственным сильным политическим центром в Галактике.

Цитата Wildman ()
Хотелось бы узнать количественный и качественный состав флота/армии, персоналии командования/руководства. Возможны ли варианты, при которых я или в составе этой самой Империи, или в составе своего собственного осколка?

Жестких рамок у нас нет; сюжет "Длани Бесконечности" предполагает гибкую и отзывчивую игру, но стоит помнить, что Галактика находится сейчас в определенном балансе и поделена между тремя основными гигантами: Новая Республика, Галактическая Империя и Калишский Принципат (третье гос-во, возникшее в результате восстания тысяч систем и прокатившейся в 11-15 ПБЯ войны против Новой Республики; т.е. все те, кто не видел себя в составе ни Империи, ни демократов. Можете это назвать новым сепаратистским движением) Активных военных действий в Галактике нет, сюжет "Длани Бесконечности" проходит на границах Неизведанных регионов. Есть еще Мандалорское гос-во, набирающее силу, поделенное на воинственных ксенофобов-сектантов Неокрестоносцев и более лояльных Истинных. Более подробно о Галактической Империи ответит вам Lexx. Он курирует Империю и все, что с ней связано.

Цитата Wildman ()
В качестве какого персонажа желательно/можно участвовать в данной игре (я вообще предпочитаю командирские должности)? Пока все. Остальное по мере возможности)

Персонажа можно создать абсолютно любого. Любые вопросы, тонкости и нюансы, получат своевременный и развернутый ответ.

Форум » Sw-League » Челобитная » Вопросы (Вопросы? Задайте их здесь!)
Поиск: