Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Sw-League » Челобитная » Предложения (Есть идея? Поделись!)
Предложения
DmitДата: Среда, 11.06.2014, 21:05 | Сообщение # 241 | Offline
Награды: 205
Цитата Лисо ()
а типа фика, со множественностью авторов))

Лисо, вот иногда только начинаешь к вам нормально относится, а тут вы снова че-нить скажите и фейспалмить-неперефейспалмить. Все-таки, мы не созданы для общения друг с другом.

Энивей. Фик со множественностью авторов и есть ФРПГ. Лекс не заинтересован в том, чтобы делать отдельную ФРПГ для баклажанов неспособных игроков, поскольку у нас высокие стандарты и требования к игрокам.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Среда, 11.06.2014, 21:19 | Сообщение # 242 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Дмит. Начну издалека. 13 лет назад когда я начала играть в теннис, при ударе слева по уходящему в коридор мячу, я перехватывала ракетку из правой руки в левую. Надо мной все ржали, хотя эффективность такого маневра была очевидна, т.к. радиус действия ракетки увеличивался. Когда то же самое начала делать восходящая звезда Мария Шарапова (года через 3 после меня), даже специалисты признали этот трюк правом самого теннисиста.
Так вот. Правила иногда нужно пробовать нарушать.
По поводу множественности авторов. Неужели вы думаете, что братья Стругацкие или Вайнеры писали свои романы, жестко разделяя героев?? Типа один пишет за Румату, второй за дона Рэбу?
Ну, короче, не созрели, так не созрели. А что касается каких-то мифических неспособных игроков, Вы всерьез думаете, что на Лигу повалят школьники?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Среда, 11.06.2014, 21:25 | Сообщение # 243 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 289

Вот, Дмит меня понимает.
ЛисоДата: Среда, 11.06.2014, 21:47 | Сообщение # 244 | Offline
Ну почти «Л»
Lexx,

LexxДата: Среда, 11.06.2014, 21:59 | Сообщение # 245 | Offline
Lord of Laziness

И еще. Эта тема - не для споров. Вы предложили что-то там - я сказал, что мне это не нравится. Имею право. Спасибо за предложение.
ЛисоДата: Среда, 11.06.2014, 22:05 | Сообщение # 246 | Offline
Ну почти «Л»
А я просто пояснила, что имею в виду, причем в нормальном дружественном тоне. А на меня взъелись и начали попрекать замечаниями и назвали неспособным игроком. Имею право возмутиться!

LexxДата: Среда, 11.06.2014, 22:08 | Сообщение # 247 | Offline
Lord of Laziness
Цитата Лисо ()
и назвали неспособным игроком

Доказательство, пожалуйста. Только в лс, а не сюда.
DmitДата: Среда, 11.06.2014, 22:48 | Сообщение # 248 | Offline
Цитата Лисо ()
Вы всерьез думаете, что на Лигу повалят школьники?

В смысле, думаем? Обучение ФРПГ, думаете, для чего было создано? Попытка адаптировать школьников, овощей и ОЧЕНЬ РЕДКО талантливых игроков без опыта. Реальных, не мифических.

Цитата Лисо ()
Все, что вы предлагаете мне как игроку и Лисо - расстрелять, причем чем быстрее тем лучше.

Ну так дело не во взглядах Лекса, а в ваших персонажах. Он играл почти со всеми игроками и совершенно в разных ситуациях.

Лисо, я смотрю, вы спецом заделались, побывав здесь какое-то время, да? Так вот я открою вам секрет: опыт звшного ФРПГ и опыт его администрирования у нас больше. У Лекса еще больше, чем у меня. Если вы думаете, что в состоянии критически оценивать ситуацию и все дела, то смешу вас заверить: помимо аналитических способностей, не помешает наличие осведомленности в теме. Вы неоднократно демонстрировали, что не умеете это сочетать, посему любая критика от вас даже мной (а я наиболее либерален и открыт для критики) давно не воспринимается (еще с незапамятных времен, когда вы наезжали на фрпг-магазин и систему старожилов, не имея малейшего представления о том, как они работают.) Так вот поскольку ваша критика лишена свойства информированности о предмете, я нахожу ее пустой и, следовательно, несущей за собой исключительно цели провокации. Провокация и иже с ним с тех пор, как вы появились, карается баном. И если вы захотите возмутиться по поводу многочисленных угроз бана в ваш адрес, то знайте, что вы целиком и полностью это заслужили (быть может не прямо сейчас, но за все время пребывания уж точно) и полностью уничтожили ЛЮБУЮ искреннюю доброжелательность в ваш адрес. Если вы думаете, что все позади, ведь мы нормально общаемся, то поймите, что это лишь до поры до времени. За время своего пребывания вы методично достали каждого из админов, даже несколько пользователей, поэтому хорошее отношение к вам в долгосрочной перспективе вряд ли возможно.

© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

© Элон Маск

©

ЛисоДата: Среда, 11.06.2014, 23:24 | Сообщение # 249 | Offline
Ну почти «Л»
Dmit, я неспособный игрок?

DmitДата: Среда, 11.06.2014, 23:33 | Сообщение # 250 | Offline
А вы игрок?

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

ЛисоДата: Среда, 11.06.2014, 23:47 | Сообщение # 251 | Offline
Ну почти «Л»
Dmit, я игрок. Вы делите игроков на способных и неспособных. По вашему, я - какой игрок?

XenomorphДата: Четверг, 12.06.2014, 00:24 | Сообщение # 252 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»

DmitДата: Четверг, 12.06.2014, 00:28 | Сообщение # 253 | Offline
А, пардон, я скорее вас к провокаторам, чем к игрокам отношу.
Вы какой? Способный. Способный довести любого ГМа до греха.

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

LexxДата: Четверг, 12.06.2014, 00:31 | Сообщение # 254 | Offline
Lord of Laziness
Все, хватит пожалуй. Позволю себе немного перефразировать Старков и напомнить всем, что бан близко. Так что заканчиваем. Тема - для предложений.
XenomorphДата: Четверг, 12.06.2014, 00:32 | Сообщение # 255 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Предлагаю банить Лисо каждый раз, когда она появляется в этой теме, ибо хватит. wine

Форум » Sw-League » Челобитная » Предложения (Есть идея? Поделись!)
Поиск: