Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кантина » Фанфики » New Dark Age. Chapter II: Kun (Фанфикшн по сюжету оригинальной ФРПГ SW-League)
New Dark Age. Chapter II: Kun
DoctorUserДата: Понедельник, 28.03.2022, 18:01 | Сообщение # 1 | Offline
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
Фэндом: Звёздные Войны
Название: New Dark Age. Chapter II: Kun | Часть I "Братство Ворнскра"
Автор: DoctorUser
Редакторы: уважаемые игроки и авторы оригинальной ФРПГ
Жанры: антиутопическая революционная семейная приключенческая драма, психологическо-эротический научно-фантастический боевик.
Канон: неофициальное продолжение сюжета оригинальной ФРПГ SW-League
Возрастное ограничение 18+

Статус написания: ongoing
Главные герои: Йоанн Кан, Адора Кан и другие [см. приложение]
Время действия: 34 ПБЯ
Связь с автором: ЛС Лиги

Авторское примечание: стараюсь относиться с уважением ко всем персонажам оригинального сюжета, но прошу не счесть за наглость взятые автором на себя полномочия по перекраиванию сюжета и логики взаимоотношений как бог ему на душу положит; замечания и желаемые поправки, если таковые будут, по судьбе вашего персонажа направляйте в личку, и я постараюсь красиво исправить ситуацию и не допустить падения штанов в процессе.

Еще одно авторское примечание: пока работа в процессе, я буду прикреплять текст только файлом, пока не будет завершена текущая часть; во избежание кровотечения из глаз рекомендую отключить все проверки в Word, иначе 90% незнакомых ему слов будет подчеркнуто, что может вызвать у читающего синдром "испанского стыда хрусталика глаза 1-й степени"; либо же рекомендую использовать альтернативные читалки.

Третье авторское примечание: прошу оставить технический отзыв на то, как открываются файлы, ибо я что-то намудрил при установке новой версии МС Офиса, и у некоторых мои .docx не открываются.

Приложение:

В прикреплении №1 - предыстория.

Прикрепления
LexxДата: Вторник, 29.03.2022, 18:07 | Сообщение # 2 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 289
Цитата DoctorUser ()
Третье авторское примечание: прошу оставить технический отзыв на то, как открываются файлы

Открываются без каких-либо проблем.
Форум » Кантина » Фанфики » New Dark Age. Chapter II: Kun (Фанфикшн по сюжету оригинальной ФРПГ SW-League)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: