Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кантина » Фанфики » Гизка
Гизка
АтавиДата: Среда, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 1 | Offline

Награды: 7
Начальная
1. Гизка
2. KOTOR
3. Атави
4. Юмор
Коротко от автора: тви'лека выглядит более инфантильной, чем есть на самом деле - мнение одного из читателей.

- Что это? - Бастила презрительно сморщила нос, а Онаси даже направил бластер на мелкое существо.
- Это гизка! - Обиженно буркнула Миссия, взяв уркнувшее животное на руки. - Мне Арен подарил.
Республиканцы переглянулись. Они видели эту почти болезненную привязанность Ревана к маленькой тви'лекке. Карт считал это аморальным. Бастила - тоже, но полагала, что это хоть как-то сделает ситха лучше.
- Ну и... что ты с ней делать будешь? - Уточнила джедай.
- Не знаю. Но она милая.
- Миссия! Ты не видела мой последний кристалл для светового меча? - Реван, лёгок на помине, вошёл в кокпит, вертя в руках сейбр.
- А... ну... - Девочка замялась. - Его съела Джун. Я не успела у неё отнять.
Бастила затаила дыхание - вот сейчас ситх разозлится, отнимет питомца...
- Да? Ну ладно. Новый найду, - беззаботно махнул рукой Арен и, сунув девочке в руку кулёк с чем-то, вышел вон.
- А это что? - Карт не смог сдержать болезненного любопытства.
- Конфеты, - радостно отозвалась девочка, распатронивая кулёк.
"И где он их достал-то, на Татуине?.." - Ошарашенно подумала Шан, глядя на счастливую Миссию, уплетающую самые настоящие ириски.
starwarsДата: Среда, 11.09.2013, 22:15 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 4
Браво. Жаль что короткий.
AgonyДата: Среда, 11.09.2013, 22:36 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Удивительная и забавная альтернативная история. biggrin
starwarsДата: Четверг, 12.09.2013, 00:44 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 4
Эх, если я расскажу что я в КОТОРе вытворял, то эдак можно ещё 10 таких историй написать.

Миссия в мандалорской броне и тяжёлым мандалорским повторителем внушает ужооооос во врагов biggrin особенно если полно гранат happy
АтавиДата: Четверг, 12.09.2013, 01:12 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
starwars, только Кандерус и НК, только хардкор XDD
AgonyДата: Четверг, 12.09.2013, 11:29 | Сообщение # 6 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Атави, не сочти за придирку, простое любопытство. Почему именно такие персонажи и именно такой сюжет? Это с чем-то связано?
АтавиДата: Четверг, 12.09.2013, 12:32 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Agony, да нет... просто я считаю, что Ревану - такому, каким его вижу я, - очень нужен какой-то сдерживающий фактор, чтобы не скатиться до уровня Малака. Стимул для совершенствования - на любом пути. Если не брать в расчёт гомосексуальные отношения, то единственный подходящий персонаж для романтики - Миссия. Причём они не плотские, эти отношения. Ему просто нужен кто-то, кто в момент сомнения сможет легонько коснуться локтя и сказать: ты всё сделал правильно. И правильно не с точки зрения Силы или государства, а просто общечеловеческой морали.
Да, Реван для меня - ситх, а вовсе не "просветлившийся". Но даже ситх должен понимать, что если уничтожать всё живое на своём пути, то потом не останется никого, над кем можно властвовать.

Сюжет? Не знаю, это был экспромт. Навеяно татуинским квестом КОТОРА с "неправильным" грузом, и гизкой, которая крутилась возле тви'лекки.
Почему Бастила и Карт? Ну, наверно потому, что они - ребелы до мозга костей. Заалбару плевать на всё, кроме своего народа, Кандерус - это Кандерус, у него другая специфика, не разговоры, НК - тоже. Джухани не настолько фанатична, она всё-таки сначала думает и взвешивает, а уже потом действует. А того серого джедая с Кашиика я ещё не знаю, так что его в команде пока нет)
kronosДата: Четверг, 12.09.2013, 14:45 | Сообщение # 8 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Весело, простенько и со вкусом.
wine

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
АтавиДата: Четверг, 12.09.2013, 15:30 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
kronos, rah спасибо)
TaonДата: Пятница, 27.09.2013, 15:42 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Очень мило, забавно и так... тепло как-то, знаешь) Очень коротко, да, но больше тут и не надо. Что называется, ни убавить, ни прибавить. wine
kronosДата: Пятница, 27.09.2013, 15:47 | Сообщение # 11 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Цитата (Taon)
тепло как-то

Теплый ламповый фанфик smile

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
Форум » Кантина » Фанфики » Гизка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: