Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Форумные игры » Толковый словарь (им. Лиги)
Толковый словарь
LexxДата: Вторник, 14.09.2010, 00:13 | Сообщение # 46 | Offline
Награды: 292
Ситуация - спонтанно или же запланировано возникающая определенная последовательность действия, которая может быть как просчитана так и полностью непостижима. Делится на благоприятную, неблагоприятную и полную "ж". Последняя, в отличие от первый двух, имеет свойство возникать именно тогда, когда она совершенно не нужна. При этом, она совсем даже не спрашивает разрешение на появление и просто берет и внезапно атакует. До сих пор, разного рода ситуации, это не до конца выясненные аномалии, которые, тем не менее, разбавляют нашу серую жизнь свежими красками так щедро, что буфетчица баба Дуся, заведующая офицерской столовой в войсковой части за номером 13666 повесилась бы от жадности.
DoctorUserДата: Вторник, 14.09.2010, 15:30 | Сообщение # 47 | Offline
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
Жадность - одна из так называемых "Великих Мотиваций", которые заставляют людей идти на те или иные поступки. Поступки, на которые толкает жадность, составляют от 25 до 45 процентов у разных людей. Будучи в списке "Великих Мотиваций" на третьем месте (первое место занмает "желание вые..делиться", второе - "желание пое... любовь"), она толкает на меньшее количество преступлений, чем первые две мотивации. Жадность также является основной составляющей зависти, жопоголизма, трудолюбия, задротства и конституции Израиля (считается, что в Израиле жадность прописана в конституции). Алсо, многие уверены (однако, автор с ними не согласен), что жадность таки начинает активно развиваться при обрезании, и якобы именно в этом причина убер-практичности евреев.

LexxДата: Вторник, 14.09.2010, 15:41 | Сообщение # 48 | Offline
Евреи - наименования одного из народов человеческой расы. Характеризуются феноменально сильной формой приспособленности к любым политическим и климатическим условиям. Имеют свои собственные государства внутри других политических образований. Больше всего на свете любят Россию, так как именно там они могут воровать такие огромные суммы, за которые в Германии их бы уже давно четвертовали, как во времена Адольфа Гитлера Первого. Очень экономны, что удивительно, если учитывать то, сколько они имеют. Почти везде являются либо приближенными к власти, либо верхушкой власти.
XenomorphДата: Пятница, 22.10.2010, 14:11 | Сообщение # 49 | Offline
Joey
Награды: 141
Ну почти «Л»
Власть - совокупность возможности,желания и главное - способности осуществлять свою волю и воздействовать на других,даже несмотря на возможное сопротивление .

kortexДата: Пятница, 22.10.2010, 15:16 | Сообщение # 50 | Offline

Награды: 4
Начальная
«Сопротивление» — межрегиональная правозащитная общественная организация, основанная 15 декабря 2005 года Ольгой Костиной, Алексеем Александровым и Светланой Враговой. «Сопротивление» занимается поддержкой потерпевших и свидетелей в уголовном процессе.

Меня зовут Кортекс. Мое существование в этом мире грозит опасностью для всего человечества. Я - дьявол во плоти. И совсем скоро, как только вы отвернетесь, я использую все свои знания во имя зла.
© Доктор Нео Кинг Кортекс

У меня плохое предчувствие...
© Оби-Ван Кеноби

Чем выше прыгнешь, тем больнее упадешь.
© Граф Дуку

Дай мне немного песка, и я сделаю все что угодно.
© Гаара

Успокойтесь. Пока жив Шварц, конца света не будет.
© DarkUser

И это хорошо!
© Стас Давыдов

Я слежу за тобой...
LexxДата: Четверг, 11.11.2010, 18:51 | Сообщение # 51 | Offline
Уголовный процесс - осуществляемая в установленном законом порядке деятельность по возбуждению, расследованию, рассмотрению и разрешению уголовных дел. Уголовный процесс состоит из частей, а те в свою очередь из стадий.
Первая часть уголовного процесса - это досудебное производство, то есть возбуждение уголовного дела с последующим задержаниме первого попавшегося под подозрение ППСника гражданина, признающего свою вину после десятиминутного процесса по принудительной задержке дыхания, путем пережатия шланга, по которому воздух идет в противогаз.
Вторая часть - это судебное производство, которое характеризуется тем, что потерпевший (проще говоря терпила), дает Многоуважаемому и Самому Гуманному Суду маленькое вознаграждение, благодаря которому обвиняемый становится осужденным.
XenomorphДата: Четверг, 11.11.2010, 22:16 | Сообщение # 52 | Offline
Joey
Награды: 141
Ну почти «Л»
"Осужденный" - лицо,в отношении которого судом было вынесен приговор и вступивший в силу,влекущий определенный вид наказания .

LexxДата: Пятница, 12.11.2010, 00:16 | Сообщение # 53 | Offline
Наказание - применение санкций к конкретной личности. По мнению Лекса Первого, также как и Лекса Второго, чем жестче санкция тем лучше. Лекс Третий же, как и всегда, помалкивает, но зато загадочно усмехается и что-то записывает в блокнот.
СитхДата: Суббота, 20.11.2010, 03:43 | Сообщение # 54 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Блокнот-программа компьютера с расширением файла txt,проще редактора Microsoft Word,но
не очень удобная в плане написания курсовиков,диплома и рефератов.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
LexxДата: Пятница, 26.11.2010, 20:42 | Сообщение # 55 | Offline
Реферат - по сути, это недокурсовая работа, которая характеризуется недостаточностью раскрытия темы. Используется для сдачи экзаменов теми школьниками, которые являются примерными учениками, получающими по определенному предмету только хорошие оценки.
DmitДата: Пятница, 26.11.2010, 21:31 | Сообщение # 56 | Offline
Награды: 205
Quote (Lexx)
характеризуется недостаточностью раскрытия темы.

Хе-хе, это зависит от того, куда и кому они её сдают... Так что определение чересчур категорично!

Оценки - результат жизнедеятельности (или жизненедеятельности) и труда (при наличии такового) учащихся. Оценки преследуют своих жертв всюду, их способно остановить лишь время, либо армия.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Суббота, 18.12.2010, 14:11 | Сообщение # 57 | Offline
Армия - часть вооруженных сил государства, попадание в которые является нежелательным для подавляющего большинства юношей, достигших восемнадцатилетнего возраста. Разделяется на русскую армию и другую армию Русская, считается непобедимой, другая, считается раем на земле. Таким образом, можно смело сказать, что ад непобедим.

Quote (Dmit)
Хе-хе, это зависит от того, куда и кому они её сдают... Так что определение чересчур категорично!

Возможно) Извини, если задел чем..

СитхДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:54 | Сообщение # 58 | Offline

Хорошая
Непобедим. Таким считали себя Шао Кан, Император Палпатин и другие злодеи. Пока герои не приходили к ним и не сводили с ними счеты. К примеру: Кощей Бессмертный считал себя вообще непобедимым,а смерть его принес Иван Царевич в маленьком яичке,в котором была запрятана игла.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

АриусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:05 | Сообщение # 59 | Offline

Награды: 2
Начальная
Яичко - в зависимости от степени распущенности, образования и банальности может варьироваться от мужского полового органа до обыкновенного яйца птицы. Как Лекс правильно заметил, попадание в него является нежелательным и несет за собой адскую боль.

"Я НЕ ДРОИД!" - Генерал Гривус
Со смертью времени и смерть умрет
СитхДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:34 | Сообщение # 60 | Offline

Хорошая
Боль-особый сигнал в головной мозг от поврежденной ткани органа,члена тела и т.п. Как бы защитная реакция организма. Почувствовав боль,мы или сами устраняем причину,или идем к врачам

Форум » Кантина » Форумные игры » Толковый словарь (им. Лиги)
Поиск: