Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Zona51Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:11 | Сообщение # 331 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Мудрость приходит с годами... В армии каждый считает дни до дембеля, отмечая в календарике, сколько осталось до приказа... И только лет через дцать понимаешь: ДВА года без жены, без родительских собраний в школе, без шопинга по магазинам, без поездок "к маме", без "прибей полочку"...
Нет, мужики: в армию нужно призывать после десяти лет семейной жизни - ни одного уклониста не будет!
Zona51Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:11 | Сообщение # 332 | Offline

Нулевая
Реклама сигарет «Camel»:
— Пациент, у вас рак лёгких.
— Откуда?
— От верблюда
Zona51Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:12 | Сообщение # 333 | Offline

Нулевая
Не просите жену почистить машину после того, как вы шкрябали ложкой по сковороде с антипригарным покрытием.
Zona51Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:42 | Сообщение # 334 | Offline

Нулевая
Заказчик — строителю: — А не слишком ли тонкие стены? — Нормальные, еще ведь обои будут.
Zona51Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:43 | Сообщение # 335 | Offline

Нулевая
Лекция для колхозников. Лектор: — Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского, где ему 7 лет. А вот этот череп, где ему 25 лет. И, наконец, череп умершего Александра Македонского. Вопросы есть? Есть: — Скажите, пожалуйста, как может быть у одного человека три черепа? — А вы, простите, кто? — спрашивает лектор. — Дачник. — Вот и идите на хер. Лекция для колхозников.
Zona51Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:44 | Сообщение # 336 | Offline

Нулевая
— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкcа каждый день. А я таки в возрасте… — А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…
Zona51Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:45 | Сообщение # 337 | Offline

Нулевая
— Вадик, расскажи мне сказку на ночь. aнекдотoв.nеt — Ой, Люся, я сам — сплошная сказка... — Даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?
Zona51Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:45 | Сообщение # 338 | Offline

Нулевая
Начальнику приятней видеть подчиненного мрачным. Если у подчиненного веселое лицо, значит он что-то задумал.
GameUKRДата: Суббота, 24.02.2018, 22:32 | Сообщение # 339 | Offline

Нулевая
Геймер отрывается от компа, идёт на кухню, а там записка: Дорогой, забери сегодня в 5 сына из садика. PS: Садик - через дорогу PPS: Он тебя сам узнает!
GameUKRДата: Суббота, 24.02.2018, 22:32 | Сообщение # 340 | Offline

Нулевая
Прибегает Дьявол к Богу и говорит: - Боже забери от меня этого геймера! - А что он опять натворил? - Отобрал у демона вилы, переколол всех чертиков, и бегает, ищет выход на следующий уровень!!!
GameUKRДата: Суббота, 24.02.2018, 22:33 | Сообщение # 341 | Offline

Нулевая
Встречаются два геймера. Один другому говорит: - Знаешь, кого сегодня видел? Ваську Сидорова. Ну ты Ваську не помнишь, что ли? - Почему не помню. Мы же с ним до 4-го уровня вместе в школе учились!
GameUKRДата: Суббота, 24.02.2018, 22:33 | Сообщение # 342 | Offline

Нулевая
Геймер смотрит по телевизору фильм ужасов. В самый напряженный момент, когда главная героиня медленно идет по длинному коридору, прислушиваясь к странным шорохам, геймер не выдерживает и кричит: - Дура, сохраняйся, сохраняйся!!!
Zona51Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:33 | Сообщение # 343 | Offline

Нулевая
Сейчас ВТБ-24 поглотил Банк Москвы. Все счета, карты и прочее официально перешло из одного банка в другой и, как заявляют, без потери функционала. Жена попробовала в выходные оплатить коммунальные платежи со своей карты Банка Москвы, но получила сообщение, что это невозможно, т.к. аккаунт Банка Москвы у неё уже заблокирован, а аккаунт ВТБ не поддерживает весь функционал карт Банка Москвы (в частности оплачивать коммунальные услуги можно, но только с комиссией), нужно закрывать карты Банка Москвы и оформлять карту ВТБ.
Ладно, оформила заявку на сайте ВТБ, на следующий день получила СМС, что "Ваш паспорт по данным ФМС недействителен, обратитесь в ближайшее отделение ФМС за разъяснениями". Жена сильно удивилась и зашла в отделение ВТБ со словами:
-- У меня три счёта и личный кабинет в ВТБ, оформленные по моему паспорту. Как он может оказаться недействительным при заказе кредитной карты?
Оператор посмотрела в базе и сказала:
-- Да, это какая то ошибка, к паспорту претензий нет. Я могу Вам прямо сейчас заказать кредитную карту, только Вам придётся оплатить пеню в 250 руб за оформление в нашем офисе....

P.S. При заказе через Интернет пеня не взимается, но при попытке заказать, судя по тому, что жена была в отделении не одна с подобной проблемой, возникают серьёзные проблемы с документами...
Zona51Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:34 | Сообщение # 344 | Offline

Нулевая
Собирался на бои без правил и по телевизору идет реклама очередной букмекерской конторы, и там слоган - вопрос: "кто выстоит все раунды?", на что дедушка тут же говорит мне: "ты выстоишь все раунды, потому что у тебя самый дешевый билет без места".
Поржали.
Zona51Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:34 | Сообщение # 345 | Offline

Нулевая
Сила страны.

Прошло уже лет 20 с моего первого посещения Израиля.
Много интересного можно рассказать об этой стране, удивительной до изумления.
Я же хочу вспомнить один вечер, в окрестностях Яффы, если я правильно помню.
Хочу также извиниться перед коренными израильтянами за возможные ошибки в истории, туристическое восприятие по определению отличается от восприятия коренных жителей страны.
Итак, погуляв вдоволь по достопримечательностям Яффы, я, по наводке друзей и знакомых набрёл на изумительную пекарню, с хлебами и выпечками на уровне шедевров.
Запах выпекаемого на натуральном огне хлеба был такой — я бы нашёл пекарню в полной темноте, по запаху.
Пожевал булку, погулял ещё по окрестностям, вышел к морю — выполнил программу, так сказать, пора и домой, на базу, к дяде в Ришон- Лецион.
Беру такси, таксист — араб, судя по всему израильский, с беглым знанием иврита, так я решил из разговора по рации.
И английский у него был очень неплохой, и похожи мы были друг на друга — бритые и с усами, ровесники из двух стран.
Разговорились, как водится, рассказали друг друга о жизни, он женатый с детишками, я холостяк, он машину водит лет 20, я в медицине работаю столько же...
Спокойный рассудительный самостоятельный мужик, он мне пришёлся по душе.
Времени балакать у нас было предостаточно, пробка на пробке, вечерний час- пик.
Остановились мы на каком-то сложном перекрёстке, ждём своей очереди ехать.
Вдруг на середину перекрёстка вылетает открытый джип, в котором сидит здоровая дородная женщина, с копной развевающихся рыжих волос, останавливается и поднявшись в джипе, энергичными движениями рук останавливает всё движение, все замерли, она жестом показывает маленькому автобусу ехать и сама следует за ним, бой-баба, смелая и решительная, всё заняло меньше минуты, я только успел челюсть уронить от изумления.
— Видал? спрашивает мой водитель.
Я киваю, видел, конечно, перевариваю увиденное.
И тут он выдаёт: вот из-за таких женщин израильтяне нас и побеждают!
Посмеялись, довёз он меня до дядиного дома, я щедро расплатился, памятуя о его детишках и семье.
И только много позже до меня дошло насколько это верно и мудро было сказано...
Смелая и решительная, а главное — свободная, только такая женщина и способна вырастить решительных и смелых сыновей и дочерей.
Мысль не новая, достаточно банальная — однако подишь ты, на свете ещё много стран и народов, где это ещё не поняли...
Поймут, со временем, куда они денутся...
Форум » Кантина » Юмор » Анекдоты
Поиск: