Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Кантина » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Zona51Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:35 | Сообщение # 346 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Смотрю вчера ТВ и там одна дама пройдя тест ДНК на отцовство "известного" (ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ) певца выдала ему и "Но вы же здоровый нормальный мужчина ПОЧЕМУ ВЫ не могли бы быть отцом моего ребенка...Ведь могли же бы !!!! Как вам не стыдно....
Еще раз. Тем кто не понял - мужик не отец, тест отрицателен (не он отец!!!!!) но ОН ВЕДЬ МОГ ЖЕ БЫ БЫТЬ И ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО...то есть судим будет за изнасилование потому как аппарат есть....
Zona51Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:36 | Сообщение # 347 | Offline

Нулевая
Тружусь на предприятии не первый год.Частенько с коллегой встречаемся в курилке- поговорить о том о сём, всегда тема для разговора найдётся.. И вот, как-то раз , прихожу за ребёнком в детский садик. Одеваю, значит, сына.-Смотрю, коллега мой своего ребёнка рядом одевает. Оказывается-шкафчики у нас через один, и ходим мы в одну группу уже третий год.-Хорошо хоть сейчас узнали, а не на выпускном у детей в 11 классе.
usikДата: Вторник, 13.03.2018, 18:06 | Сообщение # 348 | Offline

Нулевая
Бурые и черные медведи возмущены, что Арктика "только для белых", это чистой воды расизм! Правда, сами жить там не хотят.
ЛисоДата: Суббота, 28.04.2018, 19:44 | Сообщение # 349 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Вызвал Дартаньян на дуэль Илью Муромца. Пошли они за угол, через минуту Илья выходит (вытирает травой палицу):
- Во гад, чуть мне проволокой глаз не выколол.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
Форум » Кантина » Юмор » Анекдоты
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: