Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кантина » Юмор » Цитаты пользователей (Аффтар жжот!)
Цитаты пользователей
kronosДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»

1. В этой теме ЗАПРЕЩАЮТСЯ посты не по теме! Ну не совсем так уж что бы, обсудить ту или иную цитату можно, а вообще для этого есть тема Обо всем.
2. Запрещается скидывать цитаты авторства не форумчан.
3. Правила оформление цитат: Фраза - Автор
В пункте "Автор" можно просто указать ник цитируемого пользователя

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
kronosДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:51 | Сообщение # 2 | Offline
Ну почти «Л»
Зарезать невесту в день свадьбы - плохая примета. © DarkUser
чтобы примета не сбылась, надо ее съесть... © Callista_Fett

Quote (Kronos)
Стиль УК круче всех.

А вот в данном случае я согласен (особенно хорошо стиль УК ФРГ), но ведь найдутся, все равно найдутся те, кто так не считает) © Lexx

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
kortexДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:27 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 4
Начальная
Успокойтесь. Пока жив Шварц конца света не будет. © DarkUser

Меня зовут Кортекс. Мое существование в этом мире грозит опасностью для всего человечества. Я - дьявол во плоти. И совсем скоро, как только вы отвернетесь, я использую все свои знания во имя зла.
© Доктор Нео Кинг Кортекс

У меня плохое предчувствие...
© Оби-Ван Кеноби

Чем выше прыгнешь, тем больнее упадешь.
© Граф Дуку

Дай мне немного песка, и я сделаю все что угодно.
© Гаара

Успокойтесь. Пока жив Шварц, конца света не будет.
© DarkUser

И это хорошо!
© Стас Давыдов

Я слежу за тобой...
kronosДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:00 | Сообщение # 4 | Offline
Ну почти «Л»
Выужено с просторов форума:

Да я бы тоже не боялся, если бы бухал каждую субботу с прокурором) © Lexx

Лекс, ты не умеешь женщин будить. Надо им на ухо тихонько сказать "Распродажа в ЦУМе", и всего делов. © DarkUser

Вот тебе джедай, вот тебе Набу, вот тебе простор для деятельности. © DarkUser

Сотня учеников в Академии - огромные очереди в туалет. Тут без терпения никак. © DarkUser

Пришлось, вот, третий эпизод пересматривать. Что-то не помню, чтобы я раньше слезился во время приказа 66... Наверное, старею. © DarkUser

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
kronosДата: Вторник, 04.10.2011, 13:20 | Сообщение # 5 | Offline
Ну почти «Л»
Да что там джедаев уметь убивать... Ха, этому теперь даже гунганов учат... © Lexx

Мы большая семья, дополняем друг-друга и все всегда друг-друга понимают). © Кумус_Вирго

Lexx, ну вообще, хороший инквизитор - мертвый инквизитор. Да. © Callista_Fett

Блин, даже флудить не хочется... © DarkUser (убило ХD)

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
kronosДата: Среда, 05.10.2011, 21:35 | Сообщение # 6 | Offline
Ну почти «Л»
© Неизвестный юзер

Темный кот ситхов
-----------------
-----------------
-----------------
DoctorUserДата: Суббота, 02.02.2013, 02:13 | Сообщение # 7 | Online
El Comissarte
Награды: 119
Ну почти «Л»
Пожав руку Ногу, Раос кивнул. © Arkrayne

Я тут представил, что бы я написал на ее месте... Когда Комиссар выдохся, Мари Эа неудовлетворенно вздохнула и пошла одеваться. © Arkrayne

У меня для тебя плохая новость! То, что будет увековечено в граните, едва ли будет напоминать пирожки. © Dmit

Как показывает практика, первые страницы флудилки - самые часто проверяемые для ностальгии. Поэтому стоит сделать их запоминающимися. Иными словами, никаких непристойных намеков и черного юмора. Дарк, я попрошу вас выйти! © Dmit

Терпимо... только всё еще ищу, как бы вернуть свой стандартный паршивый настрой, а то непорядок: погода радует, и даже люди в одном случае из тридцати... Что-то не то. © Taon

Всем привет. © Ситх

К нам пришли зеленый эльф и черный бегемотик, которые предложили устроить совместный пикник в Химскинском лесу. Мы сначала удивились, но потом порассуждали, порассуждали и пришли к выводу, что это хорошая идея. Ждем тебя, приезжай. © Dmit

Ну, что я могу сказать... Да ничего не буду говорить!) © Lexx

Как-то подозрительно, что мой орфограф выделил только слова "флуд" (во всех его вариантах) и "Лекс".
Мне кажется, на него оказывается психологическое давление. © Dmit

Бу, ва-ва, бу! Кронк плохо! Кронк не давать другим еда! © Dmit

Какая сестра? Док, вы есть маразматик! О майн гот, вы вчера уволить всех сестра, а сегодня, когда наступил новый таг, забыть об этом! © Lexx

Ви есть нихт узнать меня? Я специалист по шварц магия! © Lexx

- Что поделать, договор есть договор!
- Я этот договор не договаривал! Нечего мне тут! © Lexx & DU

Цитата
Good, goo-o-o-d © Emperor
Dog, do-o-og! © Snoop
Noob, NOO-O-O-OB!11 © Gamer
Yes! Ye-e-e-es! © Stoya
No! No-o-o-o-o! © Luke
Pfsh! Ph-h-h-h! © Vader
Gr-r-r-r-r-r © Wookiee

Dmit & DU

Боже упаси, только не женская баня, не надо!!! © Fixer

А предупреждали же: не берите подозрительный товар у подозрительных личностей! © Agony

Ну это типичное для русских "сверх"-преувеличение вроде "Путин и Гитлер одно и тоже" или "Дарк не желает порабощать мир". © Dmit

А знаете ли вы, что... (с)
зайдя на Лигу, неподготовленный пользователь может решить, что она служит притоном для маньяков и инквизиции, замаскированной под сайт о Звездных Войнах? © Dmit

Прикрепления
Форум » Кантина » Юмор » Цитаты пользователей (Аффтар жжот!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: