Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кантина » Юмор » Литературные "шедевры" (Всевозможные нелепые фразы из книг, фанфиков и т.д.)
Литературные "шедевры"
Darth_BernardДата: Четверг, 04.02.2016, 15:20 | Сообщение # 61 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
happy
особенно понравились "клубничный гриль для душа" и "Дожор всегда побеждает зло"

kronosДата: Пятница, 19.02.2016, 00:17 | Сообщение # 62 | Offline
Награды: 24
Ну почти «Л»
Откопал один весьма занятый рассказ с одного сайта, ужо захотелось поделиться)

Бесконечное сражение

Неспокойный ветер силился раскачать отяжелевший от крови ковыль, и от этого степь волновалась, как море. Испоганенные стебли жалостливо шуршали над примятыми собратьями, а может, злорадствовали над усеявшими равнину трупами. Они валялись везде, иногда по нескольку существ в одной куче. Отвратительные нелюди с копытами вместо рук и козлиными мордами, на которых даже великий сыщик никогда бы не отыскал ни намека на интеллект. Из многочисленных глубоких ран на их мерзких телах и хлестала на траву кровь. Сырая бордовая земля хлюпала, как болото.
Иногда среди зверолюдей встречались и те, чьи лица были человеческими. Изможденные, избитые, все в синяках и кровоподтеках, но без ран; казалось, будто они спят неподвижным сном и видят кошмары. Старики и дети, женщины и мужчины - многие полегли здесь. Их доспехи не спасали от оружия врагов. Каждый понял бы, что сеча прошла немалая.
За несколько лиг от этого грустного места еще кипел бой. Увы, силы были неравными. Козлолюди окружили молодого бойца в кожаном доспехе, превосходя его численностью в десятки раз. Они не били его и держались дальше расстояния удара, сомкнув вокруг врага кольцо. Одни выглядели совершенно запутавшимися и беспомощными, другие топали по земле человеческими ногами и клацали копытами в припадках необъяснимой злобы, которая не успевала выплескиваться. Другая половина нелюдей лежала на земле: многие пострадали от оружия воина, огромного двуручного меча в виде пера, а некоторые выжившие со злобным блеяньем что-то писали в записных книжках, зажимая обоими копытами синие чернильные ручки.
И все, все живые без исключения козлолюди бормотали. Громкие ли, неразборчивые, тихие, робкие, яростные слова соединялись в ураган какофонии, которым они поливали противника. Шум этот был громче ветра, громче звона меча, вспарывающего доспехи и плоть, громче любых мыслей. Казалось, человеческий воин слышал и понимал каждое слово, произнесенное на этом поле брани. А ведь всё было адресовано ему.
Похоже, он остался один из своего отряда, еще и без Священной Книги. Его серые, затуманенные слезами глаза с тоской и даже завистью смотрели на полегших соратников. Длинные прекрасные каштановые волосы спутались и намокли от пота и теперь мешали обзору. Могучая грудь его с трудом вдыхала противный от козлиного запаха воздух, и узковатые для тяжелого дыхания доспехи скрипели.
Чем меньше сил оставалось у рыцаря, тем более сильный экстаз одурял козлолюдей. Даже робкие начинали потихоньку притопывать и бормотать громче. Слышались отдельные фразы: "Ты мне позвОнишь?", "Я так же симпотичный!", "Я одену шапку!". Каждая фраза почти физически била воина и подводила его к грани сознания и обморока. На его роскошных рыцарских усах появилась кровавая пена после того, как он услышал фразу про шапку.
Обрадованный успехом фразы, тот же недочеловек подпрыгнул ближе и проблеял: "Одеть одежду, надеть Надежду!". Воин закричал от боли и на миг даже упал на одно колено. Меч, хоть и опустившийся, из рук он не выпустил.
Несмотря на то, что воин с помощью меча уже поднялся, окончательно опьяневший от успеха горбатый одноглазый козел из правого ряда выбежал вперед, тряся зажатым в зубах листком. Часть корявой надписи заслоняла борода, но, к несчастью, фразу она не скрывала. Нацарапанные копытами буквы гласили: "требуеться продовец". Но рыцарь лишь криво усмехнулся. Озадаченный горбун остановился, чуть не упав в кровь сородичей. Его кривые колени задрожали, как гитарная струна в руках виртуоза. Почему эта надпись не покончила с ним? И тут зверь понял.
Серые глаза не могли сопротивляться и не смотреть на бумажку, но слипшиеся волосы мешали ему увидеть ошибки. В пасти козла было сейчас отнюдь не оружие, а лишь замызганная бумажка!
В воздух взлетело колоссальное металлическое перо, оросив хозяина чужой кровью. Свист! Нехотя восхищенный вздох безмозглых рогатых существ... И одноглазая голова, отделившаяся от тела, шлепнулась в траву с глухим пустым звуком. В зубах поверженного врага еще оставалась часть рассеченной напополам бумажки.
Новая победа окрылила человека, и у того открылось второе дыхание. Резким движением он ослабил тиски доспехов - пусть защиты меньше, но воздуха теперь хватит - и бросился в толпу мямлящих ошибки оробевших козлолюдей. Солнца не было видно за серыми, как козлиная шерсть, тучами, но меч сверкал, будто в нем отразились молнии озверевших от ярости богов. В воздухе замелькали рога, копыта, головы, и не все они были присоединены к телам. Кровь брызгала и лилась реками, а воин безумно хохотал, рубя на части идейных врагов. Он черпал силы прямиком из уязвленного ошибками сердца. Острый клинок разил и одряхлевших, и некрупных, и женских особей: ведь глупость непривередлива и вездесуща.
"Вот катАлог тортОв"! "Это ихняя цЕпочка"! Плакат "Ни чего не нужно ложить в моё экспрессо"!
Рыцарь перестал смеяться и взвыл от боли. Глаза защипало так сильно, что пришлось закрыть их и рубить вслепую. Благо, вокруг столпилось так много козлов, что они почти что самовольно попадались под меч, натыкаясь друг на дружку и давя ближнего своего в безуспешных попытках убежать от карающего оружия добра.
Как только человек смог открыть глаза, он сделал это. Значительная часть вражеского войска лежала бездыханная, теперь стало заметно тише. Перед ним находился только один козлочеловек, тщедушный и слабый, совсем еще детеныш. Он застыл в страхе перед неизвестностью. Его раскосые глаза наполнились слезами сожаления, а копытца дрожали. Он сжимал раскрытую тетрадку, в которой неуверенным, но сравнительно ровным почерком было написано: "шышка".
Грозный меч, до этого момента беспощадно крушивший безмозглые в прямом смысле черепа, замер высоко над головой козлочеловечка. Воин не спешил пускать его в ход, видя, что другие замерли и даже почти не изрыгают ошибок. Он обладал несколькими секундами для своих мыслей. За грязными волосами, в глазах рыцаря, блеснуло чувство, похожее на понимание. Меч понемногу опустился.
- "Жи-ши" пишем через букву "и". Старайся, и можешь стать таким же, как мы. Твоя шерсть осыплется, взгляд прояснится, а в голове появится много полезных мыслей. У тебя всё впереди, - сказал человек.
Он считал это победой. Испуганный, но не пострадавший детеныш почувствовал спасение и мгновенно убежал, оставив тетрадь у ног победителя. Тот поднял голову... и увидел, почему все вдруг замолчали. На самом деле, как может мозг у существа, говорящего "лифты?", быть способен на сострадание? На самом деле эта тишина была предвкушением зрелища.
Надвигался враг. Исполинских размеров, втрое выше самых крупных особей, существо с дважды закрученными рогами, как у бывалого барана, и с дымящей сигаретой в пасти. По его длинной бороде текли реки липкой слюны. Бормотание стихло, лишь один ковыль смел нарушать тишину наравне с громкой поступью копыт великана. Плечи и торс его блестели толстым доспехом, сделанным из латунной проволоки, а вот ноги он прикрыть от ударов не додумался. К каждому копыту было привязано по громадному боевому щиту, больше походящему на доску объявлений. На них были надписи, за которые, как всегда, против всякого желания зацепился взгляд рыцаря.
"Извените! Я, успел придти на деньрождение?" и "Так как исчо не было сутки небыло рузельтатов анализова я пошол что бы по есть фурктыкты".
- Не-е-е-е-е-е-ет!!!
Из и без того опухших глаз рыцаря брызнули кровавые слезы. Он уже мог отвести взгляд, но не мог забыть это. Теперь не осталось смысла стремиться выжить: после таких могучих противников даже самых бывалых ветеранов истязали ночные кошмары. А оставаться мысленным инвалидом всю оставшуюся жизнь воин не хотел.
- Сомнойной тибе несправиться! - прогремел скрипучим басом великанский козел. Ковыль пошел волнами назло ветру, а с деревьев на далеком горизонте спорхнули перепуганные птички. От натуги легких доспехи проломились, и выпавшее из них необъятное брюхо почти достало землю. Даже не заметив этого, козлобаран (человеческого в нем осталось мало) швырнул дымящую сигарету прямо на землю, в траву, и загоготал. Рыцарь отступил на три шага назад, чтобы его не задело слюной, и заметил, что даже у него от ужаса деревенеют ноги, а хватка ослабевает. Враг не был непобедимым, но усталость и одиночество давали о себе знать.
Дрожащей от слабости рукой воин протер свое лицо от крови нелюдей и мысленно исправил ошибки на обоих щитах. От этого очень полегчало, и меч снова поднялся в воздух. В последний раз.
Воин побежал на врага с мечом наперевес, ясно понимая, что это ловушка. Равнину потряс боевой клич:
- Сади-и-и-ись, два-а-а-а-а-а!..
Далекое гулкое эхо подхватило эти слова и понесло вдаль, неоднократно повторяя и даже усиливая. Могло показаться, будто клич подхватили павшие собратья рыцаря и теперь вторят ему, распаляясь все больше. По стаду козлолюдей пошел испуганный шепот; они отпрянули. Остался один лишь исполин, вероятно, не догадавшись, что можно отступить.
Меч и щиты скрестились с громким сухим стуком, но козлобаран даже не пошевелился.
- "Не" с глаголами пишется раздельно, - прошипел пересохшими губами герой.
- Я нипонял, - осклабился главарь полчищ зла. - Мне уже по лутше.
- Тебя точно не исправить!
Меч принялся рубить живот и лапы животного. Один щит шлепнулся на землю вместе с копытом и тут же обагрился кровью. Завопив с такими ошибками, что их не получится воспроизвести даже с помощью диктофона или камеры, зверь ударил рыцаря оставшимся щитом. Часть про "фурктыкты" разломало в щепки, половина из которых осталась в израненном боку человека, и так получившего несколько смертельных доз безграмотности. Но праведный гнев не давал тому сдаться раньше времени. Он рубил, падал, поднимался, кромсал и протыкал, снова падал с снова бросался в бой, захлебываясь в потоках чужой крови и невежества.
- Я не могу сдатся... тьфу, сдаться!
О нет! Столько ран от глупости не могут пройти бесследно. Мозг уже ослабевает... Вскоре может проклюнуться шерсть, как станет со всеми поверженными здесь людьми. Но не такой участи хочется воину пера.
Слюнявый язык упал на траву, которая тотчас посерела и завяла. Враг лишился главного оружия: легко можно понять, что интеллекта на скоропись у этого чудовища не хватит. Оно теперь неловко пятилось, споткнулось обо что-то и грохнулось на собратьев, бывших до этого живыми. Под его ногами оказалась порванная книга. Священная Книга!
Рыцарь отшвырнул меч и бросился к ней. Рваная, чужая, но она! Чудо, что козлы не заметили ее и не порвали на клочки, как они делают со всем подобным!
На испачканной обложке еще виднелись буквы "Розент...". Рыцарь опять заплакал, но на этот раз слезами счастья. Слезы смывали остатки мутной, сухой, грязной крови с благородного лица, оставляя чистые светлые полоски. У него есть шанс выжить и остаться человеком. Нужно лишь безотрывно читать эту книгу хотя бы сутки подряд.
И он начал незамедлительно. Козлы заметались, их вожак заголосил, не имея возможности встать. Зачем воину пера меч, когда есть Книга? Она лучше всего прогоняла глупость. Не обращая внимания на окружающий его хаос, человек продолжал читать:
- Параграф два: непроверяемые безударные гласные...
Зверолюди, не помня себя от ужаса, пытались заткнуть копытами большие уши и метались вокруг, не рискуя подойти к врагу ближе, чем на пять шагов. Он был для них неуязвим. Их шерсть понемногу укорачивались, а в глазах начало гореть... умие. Самые слабые уже начали падать и корчиться от протекающей в головы информации. Рыцарь усмехнулся и продолжил читать. Он знал, что даже если умрет от истощения, то не выпустит книгу из рук. Как бы ни было тяжело читать, как бы ни плыло в глазах, как бы ни хлестали по ушам и уму проклятья зверолюдей. Знал, что это сражение - лишь часть вечной войны зла с добром, которая никогда не закончится. Знал, что не все битвы заканчиваются проигрышем. И победитель перевернул страницу, про себя отметив, что из-за туч наконец-то показалось рассветное солнце.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
ЛисоДата: Суббота, 20.02.2016, 11:03 | Сообщение # 63 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
- Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина! - вскричал Темный Рыцарь.
- Влияние бензольного кольца на гидроксильную группу в молекуле фенола, - парировал Рыцарь Света.
- Любое неравенство для положительных чисел можно логарифмировать. При этом, если основание логарифма больше единицы, то знак неравенства сохраняется, а если основание меньше единицы, знак неравенства меняется на противоположный, - не растерялся Темный.
- Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz, - Светлы применил запрещенный прием.
- ... твою мать! - рявкнул Темный, и Светлый в ужасе заткнул уши.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
WilliSДата: Пятница, 11.03.2016, 20:19 | Сообщение # 64 | Online
Награды: 114
Ну почти «Л»
"какие у тебя нежные шубы, ммм"

"Враньё никогда до бобра не доводит!"

"возмужрал"

"Он нежно прикусил ее нижнюю трубу"

"Я вылетел на улицу, взглядом метнув пулю в окно, где горел свет"

"Сред­не­го рос­та, строй­ная, от­лично­го те­лос­ло­жения де­вуш­ка, не бы­ла об­де­лена по­пой и грудью, ко­торая очень лю­била но­сить каб­лу­ки"

"В воздухе витает арматура весны"

"длинные и извилистые, как газопровод, волосы"

"улыбаясь своей невероятной улыбкой, обнажающей больше зубов, чем у него было"

"Я могу забыть чувства к тебе, но не манящую крипоту твоих глаз"

"За окном открывалось прекрасное окно"

"Она эксгибиционистка - изгоняет нечисть"

"- Ты что-то хотел?
- Я?- удавился ученик"

"И ещё пуще «распушив» свои ноздри, мужчина прошёл к окну и с грохотом захлопнул его"

"Парящую девушку всосало в холодную сталь вибромеча"

"Пол был украшен золотой плиткой с безумно знакомой плиткой"

"Они вошли в небольшую комнату, с двумя двухместными кроватями, диваном, двумя креслами, большим круглым столом с завитыми ножками; на нем стояла ваза с фруктами,полкой с телевизром, шкафом и небольшой ванной"

"Вот почему здесь другой интерьер. Он действительно мой дед"

"ей - 18, ему - 28, встретились когда ей было - 9 лет, а ему - 26"

"Если не знать озащите, то можно схватить расчленение, что довольно чревато последствиями"

"-Этой ночью умру либо я либо я...- храбро сказал парень"

"Страсть крайне нежелательна, когда съезжаешь по перилам лестницы. Любое эмоциональное волнение может привести к неизбежному падению"

"Шлем дополняет нижняя половина прямого кругового конуса с вырезанным передом"

"Люк с усердием начал пожирать руки всем членам команды"

"Отец похвалил меня и дал мне по голове"

"Правая рука человека держит чёрно-серебристый световой меч с четырьмя гардами"
ЛисоДата: Суббота, 12.03.2016, 09:54 | Сообщение # 65 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Извилистый газопровод. Надо посмешить газовщиков.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
WilliSДата: Суббота, 09.04.2016, 14:36 | Сообщение # 66 | Online
Ну почти «Л»
"Я начала подсыпать мышьяк в кофе, тонко намекая гостям что им пора"

"Эти голубцы не смогу победить меня, Тёмного Лорда"

"В порыве страсти я приметил, что руки у возлюбленной повсюду, в самых неожиданных местах и они начинают миграцию на моё тело"

"Каждый дзен я просыпался с тонким ощущением, что это не для меня и надо убить кого-то"

"- Ну что, папаша у тебя родился?"

"Руки мерзнут из-за насквозь промокших ботинок"

"Мальчик бежал по улице, рыдая, падая и сжирает в кровь коленки"
WilliSДата: Суббота, 02.07.2016, 14:48 | Сообщение # 67 | Online
Ну почти «Л»
"выпучив свои разовые глаза"

"Слегка откусил голову"

"-Теперь вы все-сказал Целитель"

"Человек поднял меч над головой, одну руку занёс за спину, другие за голову, поставил ноги на длине плеч, скрестил глаза и подприсел. Он был готов к бою."

"Он кусал мою шею, вонзая зубы всё глубже в плот"

"Нам всем очень надо было опошмелиться"

"сказал Люк и выжал руку адмирала"

"Это одна из ситуаций, когда нелзя пройти мимо таких фиолетово-зелёных глаз с очаровательной грудью размахивающей руками в поисках объятий"

"Все таки синоптики нас не поедали"

"рука с обкусанными ногтями от подбородка"

"Из костяшек пальцем потекла кровь"

"Купили на вокзале курицу-гризль"

"подмигнул сам себе в зеркале глазом-пельменем"

"Стать счастливым легко на самом деле главное научиться жрать"

"Санса ненавидела Лорда Ролтона всей душой, но не могла сбежать от него"

"женщина поднялась, всё такая же величественная, что и раньше,но уже без газонокосилки"

"Я одела платье из тюли в брилиантах"

"Антон Палпатин"

"- Не забудьте заплатить мне гонорарею"

"Парень который вел машину был симпатичным на вид лет ему как парням"

"Но тот уже крепко спал, и во сне был прекрасен, почти как мертвый"

"поддатые губы девушки говорили о том, что она все еще на него обижена"

"Волосы светло коричневого оттенка до лопаток на кончиках"

"у парня были ровные белые зубы с добрыми серыми глазами и темно пепельными волосами"

"служитель Мельпельмены"

"Я была одета в свой оперативный костюм: чёрный кожаный топ, который чуть-чуть прикрывает мою немалую грудь, такого же цвета длинная юбка, с разрезами почти до бедра и черный кожаный плащ с разрезами до талии"
kronosДата: Вторник, 05.07.2016, 18:11 | Сообщение # 68 | Offline
Награды: 24
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Санса ненавидела Лорда Ролтона всей душой, но не могла сбежать от него

Пацталом просто
Вермишель на флаге

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
WilliSДата: Среда, 03.08.2016, 15:19 | Сообщение # 69 | Online
Ну почти «Л»
"Платье в монтажном стиле"

"Можно чашечку молотова кофе?"

"На самом деле это девчонка настолько отбивная, что её боится собственный факультет, особенно когда она невыспавшаяся ползёт по коридорам"

"Наношу на лицо лёгкий элегантный макияж, каблуки, короткое чёрное платье и сумочку"

"Натереть заказчика поддержки, я рекомендую его всем"

"Борьба за Железный прон"

"Я рад, что отдаю тебя в надёжные вуки"

"она прострелила мне лечо"

"- Мы дожрались Совета!"

"от удовольствия из моих уст вырывается сладкий слон"

"- Ты ноги на ногах тоже не бреешь?"

"у меня маленький нос, а в нем серьга и пышные губы"

"Три за, один воздержался, два противень"

"Декольте плотно облегало тонкую фигурку девушки с головы до ног"

"тебе нужно проверить жрение"

"Я не знаю что происходит я не понимаю сома!"

"в жронный зал"

"Энакин блистал и подпрыгнул, подпрыгнул и блистал"

"пришли в библиотеку в которой хранятся воспоминания на плетке"

"Стоило лишь легко нажать на рожавший замок, и дверь открылась"

"на вас лежит гусь ответственности"

"Меведи любят мет, который делают пчелы"

"Говорят, в этом доме обитает злой душ, будьте осторожны"

"По вечерам меня одолевала невыносимая треска"

"Майор опустил руки на его пчёлы"

"украсили ленточками и нариками"

"заказала очень женственное мороженое со вкусом черепа"

"Ему в душу запала двоюродная дочь сестры"

"И тихим вечером, когда город раскрылся перед нами, как проститутка с бульвара, мы взахлеб считали звезды"

"Теперь он мечтал иметь одного с половиной ребенка"

"и они скользят по постели превратившись в клубок конечностей"

"потом они заказали таксиста чтобы поехать домой"

"и не боимся,что нарушим правила ЛСД"

"Я бы хотела побывать там, ну знаешь где ездят на ковбоях"

"Я скину нужную информацию завтра к обеду по факу"

"Загей его до смерти на глазах его возлюбленной!"

"На завтрак я наслаждаюсь низкокалорийными холопами"

"Мы стали смотреть за тем, как в водке плескаютсья наши малыши..."
XenomorphДата: Среда, 03.08.2016, 16:10 | Сообщение # 70 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Тут прям упоротый сюжет:

Цитата Taon ()
и они скользят по постели превратившись в клубок конечностей"

"потом они заказали таксиста чтобы поехать домой"

"и не боимся,что нарушим правила ЛСД"

"Я бы хотела побывать там, ну знаешь где ездят на ковбоях"

"Я скину нужную информацию завтра к обеду по факу"

"Загей его до смерти на глазах его возлюбленной!"

WilliSДата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:00 | Сообщение # 71 | Online
Ну почти «Л»
"Все вокруг горело адским пельменем"

"Парень искажался в ехидной улыбке и иногда моргал глаза"

"- Надо бы из лесу принести еще бровишек"

"А около дома у нас прекрасный ад"

"- Что ты думаешь по этому поводу?
- Я зад"

"Вытерев лицо салфеткой, накинув сверху кожаную курдку, я вышла за дверь"

"Говорят, березовый шок полезен для почек"

"Облизательно ознакомьтесь с правилами клуба"

"Принцесса, что ждёт принца на белом коле"

"На калигулах братья вернутся домой"

"Я ощущал, как она дышит, редко сопля"

"Бедняжечка моя, гопло болит?"

"тьма сома ношла их"

"Тот стоял возле огромного шара из воды и протянув к нету руки был полностью сосредоточен"

"была одета в лёгкий белый салатик с перломуторными пуговицами"

"Все подбежали к ёлке расследовать подарки"

"- Давай погорим наедине"

"и прохожусь языком по его крепкой мускулистой швее с выступащим кадыком"

"И вот когда они подъехали к особняку то впали в шок: перед ними стоял огромный особняк"

"Ему надо не есть и не пить ничего после 5 вечера, и до 5 вечера давать только 100 грамм и пол литра"

"капли дождя буквально впивались в асфальт, выдавливая оттуда дождевых червей"

"Впереди был магазин «шубы, дублёнки и куртизанки», возле которого и назначена встреча"

"В кафе напротив были очень привлекательные блудницы с джемом, корицей и сахаром, но и на них у меня не было денег"

"На столе кроме ржущего хлебушка были травы"

"— Я думала, мы можем доверять друг другу, что пережрали достаточно..."

"Даже молодожоны сверху не очень шмели"

"Парень с развязкой на глазу"

"Понять, что он женат, нетрудно по незагоревшему следу пальца на кольце"

"Если принцесса настоящая, то она почувствует героин через сто матрасов"

"Идя на звук, который становился всё громче и громче, повстанцы поняли, что пел кто-то мужского пола и явно не мужчина"

"до того был силен удар, что ладонь, будто клеем намазанная, отлипала от пылающей кожи частями"

"- Твоего ученика больше нет. Погладил его Дарт Вейдер"

"заливаю ему молоком хлопья зла"

"Я даю тебе своих лучших люлей"

"По документам следственной хреники"

"В кино мы пошли на шпионский боровик"

"Нам удалось выкупить компорнмат"

"был человеком средней рукой"

"глядя в зеркало он понял ,что оброс как мухамор"

"он бансексуал"

"В этой жизни всё возможно. Вот сейчас ты пьёшь чай, а потом у тебя пожизненное за едофилию"

"Руки её глаз тянулись ко мне из темноты, играя на моих рёбрах"

"в глазах их было нескрываемое презрение, ненависть и уточка страха"

"Инквизитор встал, и весьма недовольный побрел на тренировку инквизирят"

"Гром победы, раздевайся!"

"Это было в октябре в третий день среды"

"К сожалению у меня нет биты. Поэтому приходится самому редактить тексты"

"Столик уже зажронирован"

"простынь стонала с плеча"

"Я действую следующим образом: семь раз отъешь - один раз отъешь"

"Описание:

Юлиана необыкновенно красива и умна. Она разбирается во многих вещах, знает историю так, будто сама пережила ее всю от начала до конца, однако Юлиана не знала, что является потомком самого Рюрика и законной царицей Русского престола. Теперь героине предстоит спасти свою Родину от измены, принять власть из рук самого Грозного царя и, самое важное, обрести настоящую любовь"

"медленно поглотил крошечную крупицу супа"

"- Цена какая?
- Для вас кидка"

"Эта книга написана на древне армейском языке"

"Для меня писательство всегда было дедом интимным, сексуальным"

"Мерси бок кур, элегантно поклонился перед ней граф и подал руку на танец"

"Я быстро притянула его к себе. Одной рукой за шею, другой за шею, другой за щеку"

"Я худая, потому что я не ем Сахару"

"- Позвольте пожрать вам руку, - сказал старший, с уважением разглядывая шубу из черных перьев и, кажется, обращаясь к ней"

"болезненный укус подмышкой в мягкую ткань груди"

"Я наркодиллер, поставщик самых тяжёлых котиков"
mandalor25Дата: Понедельник, 26.09.2016, 17:57 | Сообщение # 72 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Если бы по этим фразам провести конкурс на самого угарного аффтара, то безусловным лидером стал бы мистер Гаджет. smile
Я так Т9 отключаю если с мобилы пишу, а то сплошной угар получается. smile ))
WilliSДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:32 | Сообщение # 73 | Online
Ну почти «Л»
"Пицца была духовно мертва, но привлекательна. Как я."

"- Ужрись в своей комнате!-потребовала мама.
Что делать пришлось исполнять"

"В пьесе Чехова, например, герои не могут решиться продать ад"

"Окна были занавешены тюленем"

"Нам нужен алкоритм для победы"

"девушка бросилась к кровати и взяла его за куру"

"Театральные трупы этих актеров были на столько хороши, что король решил оставить их у себя"

"они даже не замечали вездессущих комаров"

"- Пше-пше ля фам! – Я понял, что девушка владела иностранный языком. Осталось понять каким"

"Хорошо, но если рассуждать логически, то три – это тоже в какой-то степени восемь?"

"Кажется, я забрёл в самую чащу - мимо меня проскакал лесной тюлень"

"- А где мама?
- Доит яблоки в гараже"

"почесав свой ананас цвета спелого баклажана"

"Уже солнце укатило за бугор"

"И кот, и квартира были моей бабушкой"

"Этот лазер стреляет сверхсветовыми частицами трахионами"

"облизал бухие от обезвоживания губы"

"У меня есть только микрософт оффис вор"

"на кухне обнаружилось батон ржавого хлеба"

"Well, he has a grill-friend, and loves her so much"

"С права стоит светло-нежно-бледно-коричневый, да же скорее белый комод"

"Ну я хотя бы привлек внимание надирателя"

"Мои родители погибли в автокотастрофе пролежали много месяцев в больнице, сейчас отец встал на ноги и работает психологом"

"Я проверил, труп мертвеца лежал на том же месте"

"Давайте же выпьем за это не чпокаясь"

"- В конце концов, пытка - не пытка"

"Эта жроня способна выдерживать до ста килограмм, а также любые пули"

"От этого по его спине пробежали скупые мужские мурашки"

"Ее сердце бешено застукало, тело наполнилось отчаянным джеданием двигаться"

"Покайся, чтобы попасть на не слишком глубокий круг вдв"

"Поэтому я считаю это исключительно личным делом человека пожирать руку или нет"

"Я мечтал о примерной дочери, которая будет пить, материться и снимать проституток!"

"Залог нашего успеха – пчелы, они производят лучший мет в округе"

"Как можно встречаться с парнем! Он же гмо!"

"Он достаёт из своих штанов огромный тлен"

"Первую часть книги я читала с запоем. Калорийные персонажи и уйма положительных эмоций остались у меня на душе"

"Мой отец погиб на авитокотастрофе"

"Падаешь в расистскую траву"

"- Здравствуйте, я буду суп с яйцом ашот"

"Предупреждения: Насилие, Грипповой секс"

"Мы занимаемся серьёзным и нелегальным бизнесом. Мы мафиози. Мы торгуем оружием, проститутками и какао"

"Его брови будто сбритая щетина, наклеенная на надбровные дуги клеем ПВА"

"Да у него в исподнем черти водятся и заблудшие души"

"На завтрак подавали пирожные и порнчики с задорным кремом"
AgonyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:44 | Сообщение # 74 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Taon, просто на фейспалм пробирает! happy
WilliSДата: Вторник, 15.11.2016, 01:20 | Сообщение # 75 | Online
Ну почти «Л»
"Погода была отличная и уже совершеннолетняя"

"Уже алела на востоке утренняя харя"

"Кошка была чёрная с белым, а сабака чёрная с рыжым породы такси"

"Он жил в штате Охламоне"

"Это портреты птеродактилей нашего Рода"

"Я адепт сосионики"

"Сокращение малолетних"

"Ее юбка ни скрывала трусики стингеры"

"Приталенный плащ с широким воротником до самого пола"

"у меня тугоухость, поэтому я ношу слуховой арарат"

"Укус леща может быть смертельным, вы могли погибнуть в этой чудовищной схватке с полчищами этих тварей"

"Пираты бросились на британский флот, устроив кровавую бойню с тысячами погибших за тортик"

"Мы сели в такси с глазами цвета свежевыращенного табака с росой на острых листьях"

"пряча в складках головы свой большой жизненный опыт"

"могли часами лажать в обнимку"

"Суслейман"

"Ганнибал Ректор"

"если очень приглядеться, можно было приглядеться"

"— Я дожралась тебя, милый!"

"Для завершения образа я накинула на плечи винно-красную шёлковую шваль"

"свесился с кровати в поисках своих сосков. Он вечно терял их и уже ничему не удивлялся"

"Даже голубое небо не смогло поглотить глаза юноши, хоть они и были на выкате"

"Пушкин знает толк в ситхах, у него их много, большинство для очарования Гончаровой и прочих женщин"

"— Мы пираты! Мы будем крабить!"

"У тебя очень красивые глаза, их выражение похоже на глаза копчёной селёдки..."

"Мы все лишь пешки на соске"

"Я была как картофелина в стране кошмаров"

"Чтобы рыба была вкусной её нужно полить лифчиковым соком"

"Парень вскочил на самого трезвого коня и поскакал"

"Не носите одновременно украшения из разных драгоценных металлов : так нелепо смотрятся серебряные серёжки с золотыми зубами на вашем носу"

"рожали друг другу руки"

"Представь себе самую ужасную, самую мучительную и извращённую пятку, которую ты можешь представить"

"— Что? Энакин, Татьяна ждёт от тебя ребёнка? — Владыка Сидиус, обычно собранный и местами мрачный, встрепенулся и сейчас радрвал мир своей солнечной улыбкой"

"Лицо приобрело красноватый помидор, ресницы задребезжали"

"Деревня, скрытая в листве, страдает от орняков"

"Это мой путь как автора и как факрайтера"
Форум » Кантина » Юмор » Литературные "шедевры" (Всевозможные нелепые фразы из книг, фанфиков и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: