Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Антигерой (кто у вас вызывает наибольшую антипатию в Звездных Войнах)
Антигерой
ЛисоДата: Среда, 05.07.2017, 21:46 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
Изменять внешность? Бред. Все же ЗВ - фантастика, а не фэнтези

Вот да, подпишусь! Оборотень в 2 эпизоде меня потряс. Не, ну наверняка там придумали всякие физико-химико-биологические объяснения (точнее, притянули за уши и прочие части тела), но хотелось выругаться. Крепко так. Ибо оборотеньство в том эпизоде никакого значения не имело, кроме дешевого эффекта.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
mandalor25Дата: Среда, 05.07.2017, 22:00 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Вот да, подпишусь! Оборотень в 2 эпизоде меня потряс. Не, ну наверняка там придумали всякие физико-химико-биологические объяснения (точнее, притянули за уши и прочие части тела), но хотелось выругаться. Крепко так. Ибо оборотеньство в том эпизоде никакого значения не имело, кроме дешевого эффекта.

Вот именно. В мире ЗВ куда логичнее была бы голографическая маскировка или что-то еще в этом роде, технического плана.
А еще мне, пожалуй, не нравятся забраки. Тем, что больно похожи на чертей или демонов из мифологии нашей реальности. Ну да, Дарт Мол - представитель злых сил, но его абсолютное сходство с демоном абсолютно лишнее. Это все же ДДГ, а не Земля с колдунами, чернокнижниками и вызовом демонов. Там еще и деваронцы есть, которые совсем уж дьяволы, но в фильмах они глаза не мозолят хотя бы.
ЛисоДата: Среда, 05.07.2017, 22:12 | Сообщение # 18 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
Дарт Мол - представитель злых сил

Да ладно, у него такая очаровательная плюмпочка на носу! Помню, когда появился в фильме впервые, капюшон, все дела. И носик такой курносенький из-под капюшона... сразу мне понравился, несмотря на рога.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
bonoДата: Вторник, 30.01.2018, 01:37 | Сообщение # 19 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Меня Джаба раздражает единственный персонаж, к стати, из всех частей который тянет на себя неприятие.
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Антигерой (кто у вас вызывает наибольшую антипатию в Звездных Войнах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: