Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Любимая героиня Звездных Войн
Любимая героиня Звездных Войн
DoctorUserДата: Суббота, 30.06.2012, 23:53 | Сообщение # 1 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Эта тема посвящена Силе слабого пола в сеттинге Star Wars.
Наверное, любимый герой есть у каждого, но здесь речь пойдет о любимых героинях.
Итак, кто и почему является вашим любимым женским персонажем из Вселенной Звездных Войн?

XenomorphДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:30 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Из всех героинь во вселенной Star Wars мне больше всего понравилась Визас Марр .
Несмотря на то,что она изначально была отрицательным персонажем,мне понравилось ее стремление измениться и понять природу своей жизни с другой,не извращенной стороны .Ее готовность изменяться к лучшему и помогать там,где это нужно со всем рвением заслуживает похвалы .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Воскресенье, 01.07.2012, 01:32
DoctorUserДата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:34 | Сообщение # 3 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Вообще, в эту тему мне можно записывать чуть ли не всю женскую половину КОТОРов, женскую версию Ревана и вообще...

Отдельно остановлюсь на втором КОТОРе. Фактурных женских образов там хватает. Помимо Визас Марр, которая покорила меня, как ни странно, своей слепотой (ну еще и преданностью), нельзя не упомянуть Миру. Она берет свое манерой речи и общей харизмой, чем-то напоминающей образ Хана Соло.
Что до первого КОТОРа, то Миссия Вао, разумеется, вне всякой конкуренции. Молодая, но смелая и добрая. Такая вера в определенные для себя идеалы просто не может не восхищать.

Ну и, ВНЕЗАПНО, Лея Органа. Тут, я думаю, объяснять не надо. Не даром Лея в золотом бикини является чуть ли не главным секс-символом Эпохи увлеченности фанатов Оригинальной Трилогией.

TaonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:39 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
На первом месте у меня Реван в юбке... то есть, в женском варианте. Она очаровательно саркастична.
И Визас. Оригинальный персонаж. Помимо преданности и изюминки во внешности, не могу не отметить интересное образное мышление. А одна её фразочка о войне очень сильно напомнила мне саму Реван.
XenomorphДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:55 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
О,совсем забыл о Мире....Нееет,она меня раздражала.Рыжеволосый Хэн Соло в юбке с колким языком...
DmitДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:05 | Сообщение # 6 | Offline
Награды: 201
DoctorUser, а как же попсовая Бастила?

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

TaonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:16 | Сообщение # 7 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Да ну её, эту Бастилу sad Мало того, что ей пририсовали несколько более... женственные формы, чем Реван в женском варианте, так она ещё и вышибает нравоучениями мозг.
AgonyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:00 | Сообщение # 8 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Давным-давно, в далекой-далекой... так, это не то были такие.

Падме, потому что сильная духом, добрая, верная, пытается бороться за справедливость и так далее.
Бастила, так как часть меня тогда еще могла прислушиваться ко всем этим лекциям, считая их правильными...
Казалось, что Бастила добрая, мудрая, даже ее ошибки воспринимались не отрицательно, а с сочувствием неким, что ли... Правда, каким же разочарованием был переход ее на ТСС! И как обрадовало возвращение...
А Крея казалась умной, опытной, тоже мудрой, и ее советы также воспринимались положительно. Но порой нет... Так как доставала ими еще сильнее, чем предыдущая. happy

Сейчас я воспринимаю все это иначе. biggrin

К первой отношусь нейтрально. То есть, здорово, конечно, что у нее такой характер, но уже не придаю этому значения.

Вторая меня раздражает. Да-да, персонаж, чье имя я какое-то время ставила ником, из чьего имени создала анаграмму для своего персонажа и кто является ее предком, мне не нравится. Вижу данную личность уже с совершенно иной стороны. Наглая, бесцеремонная, высокомерная, самовлюбленная, вспыльчивая особа, хамка, учащая окружающих жизни даже тогда, когда не просят. Это сокращенный список. happy

Третья тоже раздражает. Хитрая и подлая манипуляторша а-ля Палпатин в юбке, которая считает себя умнее всех, думает, что вправе указывать другим, что им делать и распоряжаться их жизнями. Да, некоторые ее советы полезны, но в целом... Неприятная особа.
DoctorUserДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:02 | Сообщение # 9 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Quote (Xenomorph)
.Рыжеволосый Хэн Соло в юбке с колким языком...

ВОТ ИМЕННО! love love love Да я за такую руку отдам! Не свою, конечно, но ведь и чужую руку в наше время раздобыть не просто.

Quote (Dmit)
DoctorUser, а как же попсовая Бастила?

Не, она в общем милая, интересная, ябвдул, конечно... Но вот не цепляет.

Quote (Agony)
Наглая, бесцеремонная, высокомерная, самовлюбленная, вспыльчивая особа, хамка, учащая окружающих жизни даже тогда, когда не просят. Это сокращенный список.

Вот оно, влияние Темной Стороны Лекса. sad

AgonyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:32 | Сообщение # 10 | Offline
Ну почти «Л»
Мира забавная, напоминает Миссию, только немного повзрослевшую, ставшую циничней, но сохранившую положительные стороны.

Quote (DoctorUser)
интересная

Иногда она бывает довольно утомительной. biggrin

Quote (DoctorUser)
Вот оно, влияние Темной Стороны Лекса. sad

Не надо наговаривать, это мое собственное мнение. biggrin
DoctorUserДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:44 | Сообщение # 11 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Quote (Agony)
это мое собственное мнение.

Это Лекс хочет, чтобы ты так думала! Борись с ним, Эгони!

AgonyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:35 | Сообщение # 12 | Offline
Ну почти «Л»
Quote (DoctorUser)
Это Лекс хочет, чтобы ты так думала! Борись с ним, Эгони!

happy Я думаю, человеку не могут быть настолько интересны персонажи игр, в которые он не играл, чтобы влиять на чье-либо мнение о них. biggrin Так что, это моя собственная ТСС... biggrin
Прими Темную Сторону или...))) happy happy happy
LexxДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:37 | Сообщение # 13 | Offline
Награды: 283
Quote (Agony)
Я думаю, человеку не могут быть настолько интересны персонажи игр, в которые он не играл, чтобы влиять на чье-либо мнение о них.

Кто знает, Эгони, кто знает... biggrin Коварство таких злыдней как я разгадать не так уж просто... ))
DoctorUserДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:41 | Сообщение # 14 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Quote (Lexx)
Коварство таких злыдней как я разгадать не так уж просто... ))

ППКС.

Только очень коварный злыдень может заставить человека, удалившего его, удалить человека, который заставил удалить его.

LexxДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:52 | Сообщение # 15 | Offline
Награды: 283
Хм... Амидала слишком наивная, Лея из повстанцев, Джейд предательница, персонажи KOTOR для меня как чужие, остальные все какие-то левые... Хм... Придется выбирать какую-нибудь Дарт Талон... Хотя, она тоже... Хе, вот не могу сказать, кто у меня любимая героиня!

Цитата DoctorUser ()
Только очень коварный злыдень может заставить человека, удалившего его, удалить человека, который заставил удалить его.

Ну ты и вспомнил, а!)
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Любимая героиня Звездных Войн
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: