Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » А кто вы?
А кто вы?
TaonДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:29 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Вот теперь как-то зашла в темку, да как призадумалась со всей силы девичьей, на показатель урона от сковородки умноженной...
happy

Даже и не знаю теперь уже. Не припомню, чтобы в ЗВ нашлась мечтательная дама, у которой поиски себя перемежаются периодами более ли менее удачной реализации не так чтобы вселенских планов, вместе с периодами крайнего творческого угара, и ещё с периодами "всё-таки тварь дрожащая". Ещё - шарахающаяся от светлого к какой-то ерунде, и любящая нотации (Бастила?!). Такое... какое-то зигзагообразное развитие ёжика в тумане, периодически не понимающего, что ему вообще надо по жизни (в периоды "тварь дрожащая").
TaonДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:41 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Осенило и дошло.

Всё-таки, правы тесты ЗВ-шные.
Падме я, кажись. И вправду.
Ну сходится же всё. И идеализм (только мой не демократический), и некая... наивность, и некая наблюдающаяся у королевы-сенатора тяга поучить жизни ("Нам надо остановить войну и вернуться к дипломатии", "Ну пойди и сделай что-нибудь, ты ж джедай"). Непрактичность в... некоторых вопросах - тоже. А ещё периодически просыпающаяся тяга повыпендриваться, помахав чем-то стреляющим (не рогаткой). В вопросах стиля мы, впрочем, расходимся: не получится влезть в электричку в облачении королевы Набу (а было бы забавно!). Зато лёгкая (а в фильмах у Падме это ещё как видно), хмм... вспыльчивость нас роднит. Ну и ещё иногда я кошу про профессора болтологии.
Эх... ну что ж поделать.
ЛисоДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:38 | Сообщение # 18 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
А я напоминаю себе вывернутого наизнанку Дарта Вейдера - если бы с ним приключился такой сюжет. С раннего детства до зрелости он бы провел в броне, ненавидя все здоровое и нормальное вокруг и бешено пытаясь снять эту броню и дышать самому, но безуспешно. Однако по прошествии 30 лет вдруг у него получилось.
И он просто не знает что теперь делать. Раньше была цель - избавиться от брони и жить как нормальные люди. Эта цель достигнута. Жить далее незачем, других целей нет. Чем рвать шаблон - неизвестно. Все смотрят на тебя как на нормального здорового человека, не понимают твоих проблем, а ты ведешь себя будто еще в броне.
Хоть обратно влезай туда.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
CasdeanДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:26 | Сообщение # 19 | Offline

Награды: 0
Нулевая
пожалуй йода, косноязычен
bonoДата: Вторник, 30.01.2018, 01:46 | Сообщение # 20 | Offline

Награды: 0
Нулевая
ага еще бы!!!
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » А кто вы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: