Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы ((Атака Диснея))
Звездные Войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы
DmitДата: Среда, 31.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 201
Впервые упомянутый главой Диснея, новый эпизод, чей выход уже намечен на 2015 год, произвел настоящий фурор среди фанатов. Люди реагируют по-разному: одни в голос утверждают, что для франшизы наступил черный день, другие, наоборот, в этом видят большие перспективы. Так или иначе, убежденный в своей правоте Лукас заявил, что "всегда верил, что Star Wars могут пережить его и считает важным передать полномочия при жизни" и факт остается фактом. Поэтому нам, разве что, остается подискутировать на неожиданную тему. Что лично вы думаете о новом фильме и руководстве Star Wars? Чего ждать от 7 эпизода?

Здесь также публикуются и обсуждаются другие новости по теме, слухи, догадки и предположения.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

Alex_TrampДата: Среда, 31.10.2012, 22:09 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 0
Начальная
Если подумать, то придумывать чегото там нового уже никто не в праве, всё есть в расширеной вселенной, всё уже давно придумано и написано. Вопрос в том какой только отрезок событий экранизируют. Это на мой взгляд самый оптимистичный вариант, который вселяет надежду на светлое будущее вселенной.

Средний варииант, это если умники из Диснея будут подстрекать работников Лукасфильма создать что-то новое, и тут всё пойдёт в разрез с тем что уже годами признано каноничным.

Хуже всего если фильм будет про Дарта Мики (Микимауса), спасателей Хана Чипа и Соло Дейла верхом на "Тысячалетнем Соколе", Дарта Макдака в роли Палпатина верхом СЗР который только и делает что завоевывает всё и вся ну и так далее в таком стиле. Но однозначно будет забавно посмотреть такую смешную пародию smile

Сообщение отредактировал Alex_Tramp - Среда, 31.10.2012, 22:17
DmitДата: Среда, 31.10.2012, 22:17 | Сообщение # 3 | Offline
Соглашусь, что на данный момент наибольший интерес вызывает временной отрезок. Я уверен, что они не посмеют экранизировать события Старой Республики и ранее, ибо хронологический порядок эпизодов никто не отменял. Второй вариант - Новая Республика, Траун или вообще Вонги и дальше, но и тут возникают у меня сомнения насчет того, что 70-летний Форд или 56-летняя Фишер идеально справятся со своими ролями. Менять же актеров я считаю невиданным кощунством, прощать которое после классической трилогии никак нельзя. Соответственно, остается только что-то новое в стиле "далекое наследие", взрослые детки Соло и прочее-прочее, что, в общем-то, позитива никак не добавляют.

Вот и выходит: что бы ни выбрали, все плохо.

© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

© Элон Маск

©

Alex_TrampДата: Среда, 31.10.2012, 22:31 | Сообщение # 4 | Offline

Начальная
Я где-то читал, что у Форда Лукас уже спрашивал, что если он будет сымать навый эпизод, то согласится ли он снова сыграть Хана. Ответ был - нет.
DmitДата: Среда, 31.10.2012, 22:34 | Сообщение # 5 | Offline
И Слава Богу! Я бы этого не вынес.

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

Alex_TrampДата: Среда, 31.10.2012, 22:47 | Сообщение # 6 | Offline

Начальная
Кстати, есть достойная замена Форду. В фильме "Миссия серенити" главный герой до боль похож на Соло. Скорее всего он и сыграет Хана в 7 эпизоде.
Вот Форд в роли Соло

А вот Натан Филлион в роли Малькольма «Мэл» Рейнольдса

Сходство на лицо. Да, не близнецы, но немного работы гримёрам и готово! Старый добрый Хан. wink

Прикрепления

Сообщение отредактировал Alex_Tramp - Среда, 31.10.2012, 22:48
LexxДата: Среда, 31.10.2012, 22:50 | Сообщение # 7 | Offline
Награды: 283
Quote (Dmit)
ибо хронологический порядок эпизодов никто не отменял.

Да кого это волнует. На приквелы нынче мода. И лучше уж Старая Республика, чем Вонги, на мой взгляд, где полно детей Соло.
Alex_TrampДата: Среда, 31.10.2012, 22:57 | Сообщение # 8 | Offline

Начальная
Quote (Lexx)
И лучше уж Старая Республика

Разве там есть про што сымать? Только события КОТОРа интересны, ну и предшевствующие ему войны.
LexxДата: Среда, 31.10.2012, 22:59 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 283
Quote (Alex_Tramp)
Разве там есть про што сымать?

Там есть огромный временной промежуток, про который можно что-то придумать.
Alex_TrampДата: Среда, 31.10.2012, 23:03 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
Quote (Lexx)
Там есть огромный временной промежуток, про который можно что-то придумать.

Точно! Относительная свобода творчества сценаристам будет обеспечена.
DmitДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 11 | Offline
Quote (Lexx)
Да кого это волнует. На приквелы нынче мода. И лучше уж Старая Республика, чем Вонги, на мой взгляд, где полно детей Соло.

Всеми руками и ногами против! Просто яростно против!
Кому, конечно, как, но я привык считать осведомленность в околокоторовской эпохе за относительную погруженность в историю. Иными словами, школьников "рассуждающих" о судьбе Ревана я лично не выдержу, застрелюсь сразу.

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

DoctorUserДата: Среда, 31.10.2012, 23:13 | Сообщение # 12 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Quote (Dmit)
Лукас заявил, что "всегда верил, что Star Wars могут пережить его и считает важным передать полномочия при жизни"

Кстати, в этом есть смысл. Мало ли кто захапал бы сеттинг после смерти Лукаса лет через 30.

Quote (Alex_Tramp)
всё есть в расширеной вселенной, всё уже давно придумано и написано

Стопицот потомков Соловкеров? Вонги? Извиняйте, я думал, "Звездные Войны" - это не синоним словосочетанию "общественный туалет".

Quote (Dmit)
Менять же актеров я считаю невиданным кощунством, прощать которое после классической трилогии никак нельзя

Таки ППКС.

Quote (Alex_Tramp)
Сходство на лицо.

Все человеки на одно лицо!

Quote (Lexx)

Опять таки, соглашаюсь.

TaonДата: Пятница, 02.11.2012, 22:24 | Сообщение # 13 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Плохо. Очень плохо.
На этом я могла бы и остановиться, но приступ патологической разговорчивости не желает меня отпускать уже который день подряд. Итак, помимо "плохо", могу также сказать, что:
- не ожидаю ничего мало-мальски сносного хотя бы потому, что никак не могу воспринимать Дисней всерьез. Совсем никак. Звездные Войны от производителя мультиков... да это издевательство.
- сильно опасаюсь увидеть самое обыкновенное "продолжение истории" в стиле фанфика, написанного не знакомой со Вселенной малолеткой. "Девочка 14 лет пишет фанфик с рейтингом NC-17. А прочитать не может..." - ©
Quote (Alex_Tramp)
А вот Натан Филлион в роли Малькольма «Мэл» Рейнольдса

Смотрела. Ощущение, что где-то уже видела этот образ, не покидало. В "Светлячке" и "Миссии Серенити" Мэл, конечно, ничего так, но в качестве Соло... нет уж. Снимать продолжение с другими актерами - это слегка на небольшое такое извращение смахивает. Я бы, по крайней мере, совершенно не восприняла такую... замену. Образ в голове давно сложен, картинка есть. Менять картинку... нет, что-то тут не то.
Quote (Dmit)
Иными словами, школьников "рассуждающих" о судьбе Ревана я лично не выдержу, застрелюсь сразу.

Слишком поздно. Они уже существуют.
DarthAponДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:05 | Сообщение # 14 | Offline

Награды: 1
Нулевая
На самом деле не все ли равно кто будет давать деньги на финансирование проекта? По предыдущему опыту Дисней даст свободу ЛукасФильму, но они должны будут выдать прибыльный проект. Вероятнее всего будет попса типа The Force Unleashed. Маловероятно что придумают стоящий вдумчивый проект. Тем более Лукас отдавал фильмам душу, а найдется ли такой же человек для нового эпизода?

Жизнь - Отечеству
Верность - Службе
Честь - Никому!
TaonДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:09 | Сообщение # 15 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Quote (DarthApon)
По предыдущему опыту Дисней даст свободу ЛукасФильму

Не факт. Существуют варианты.

Quote (DarthApon)
а найдется ли такой же человек для нового эпизода?

Может и найдется. Проблема в том, дадут ли ему реализовать идею и не отдадут ли все на откуп тому, кто сможет сделать бред вроде "Войн клонов", который зато окупится.
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы ((Атака Диснея))
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: