Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Де Лиссард" » Лазарет (Медицинский отсек)
Лазарет
DoctorUserДата: Четверг, 21.07.2011, 06:12 | Сообщение # 1 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Лазарет на корабле "Де Лиссард" оборудован самым лучшим оборудованием, какое только можно купить за деньги.

DoctorUserДата: Четверг, 21.07.2011, 06:27 | Сообщение # 2 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Тарил уверенными шагами вошел в Лазарет, который, к слову, был почти пуст. Из медицинского персонала здесь был только доктор Крокс. Кроме него было еще четверо охранников, стороживших сестру джедайки Каэрис Лайн.
Крокс склонился над какими-то своими приборами и что-то бормотал. Подойдя к нему, Кан кашлянул, дабы обратить на себя внимание врача.
- Не сейчас. - Ответил Крокс, не глядя на вошедшего. - Я пытаюсь выяснить, как псевдочешуйная чесотка проникла на "Де Лиссард". Передается половым путем, разносится только ворнскрами.
Сделав небольшую паузу и глубокий вдох, доктор погладил нахмуренные брови.
- Выводы неприятны...
Тарил немного шокированно посмотрел на врача, и даже открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же вспомнил цель своего визита и заговорил по делу:
- Доктор Крокс, как ваша новая пациентка?
Врач только сейчас поднял взгляд на Комиссара.
- Ах, Господин Комиссар... Простите. Пациентка... Да, она в полном порядке. В глубокой коме, все показатели стабильны и изменений не наблюдается. - Крокс пожал плечами. - Честно говоря, не могу сказать, что послужило причиной для такой комы - ее ранение было вовсе не таким страшным.
Ситх сопровождал кивками получаемую информацию, сразу задав еще один вопрос.
- А что насчет... анализа, который я просил сделать?
Крокс заулыбался. Он взял со стола датапад и продемонстрировал его Кану, сразу же вернув на стол, так и не дав тому взглянуть на информацию в нем.
- Результаты очень впечатляющие. Насколько я могу судить, норма превышена на много.
Тарил снова кивнул и опередил словесный поток, который грозил обрушить на него доктор, останавливающим жестом.
- Спасибо, доктор Крокс. Я хочу, чтобы она была доставлена в ангар через двадцать минут.
После этих слов Кан развернулся и ушел.

ArkrayneДата: Четверг, 25.07.2013, 12:51 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Раос Аркрайн

-->Блок казарм

В лазарете Алтоллии тоже не оказалось. Как и доктора Крокса, была только какая-то медсестра, которая схватила за руку уже собравшегося уходить Аркрайна, оперативно стащила с него майку и конкретно обработала все раны лейтенанта бактой. Нахлынувшее блаженство заставило Раоса обмякнуть и плюхнуться на кушетку. К тому моменту, как прошла эйфория, торс лейтенанта был обмотан бинтами,поверх которых была напялена майка, а медсестричка сидела за столом и заполняла какие-то бумажки. Раос подошел к столу, поцеловал свободную руку своей спасительницы, отблагодарил ее и вышел из лазарета.

-->Тюремный блок

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Де Лиссард" » Лазарет (Медицинский отсек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: