Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
Интервью с...
XenomorphДата: Вторник, 20.06.2017, 13:07 | Сообщение # 136 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Что ты считаешь источником своего вдохновения и верности Лиге и Звездным войнам в целом?

Ответ очень прост: вас, игроков, считаю своим вдохновением. Вашей реакцией. Словно все это - один живой организм. Спасибо вам!
ЛисоДата: Вторник, 20.06.2017, 13:17 | Сообщение # 137 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Ксено, огромное тебе спасибо за твою игру, и поверь, она служит не меньшим вдохновением!! Радуй нас новыми сюжетами и героями - у тебя там их такой бездонный кладезь!

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:33 | Сообщение # 138 | Offline
Ну почти «Л»
Под закат существующей игры, тем не менее, у нас новый игрок!
Viridianus, по традиции, несколько вопросов.
1. Где, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с Звездными войнами?
2. У вас очень неординарный персонаж в ролевой. Что сподвигло? Насколько Джедайсейвер отражает вашу личность, или возможно, у нее есть прототип в реальной или вымышленной жизни?
3. Какая, на ваш вкус, самая симпатичная и самая несимпатичная раса в галактике?
4. Какое было ваше первое впечатление от Дарта Вейдера?

ViridianusДата: Вторник, 12.12.2017, 21:57 | Сообщение # 139 | Offline

Награды: 1
Неплохая
Лисо, оке)
1. Мне было лет семь где-то, я скучал в Мариуполе у бабушки, а мой двоюродный брат как раз привёз коллекцию всех шести эпизодов и всего мультсериала Тартаковского. Разумеется, я был покорён biggrin
2. Ну, во-первых, Реван и таинственность вообще кул) Во-вторых, она как бы отражает не столько мою личность (хотя этого немного тоже есть), сколько определённый аспект моих взглядов - преломлённый, конечно, через джедайское учение ввиду истории персонажа, но это не главное. Гордость (снобизм), борьба за равноправие - это что-то вроде сознательных решений.
3. Ну, никто не может устоять перед зелтронами wink Но это за счёт феромонов. Так-то не то чтобы разные гуманоиды сильно отличаются. Ну и в том, что непривлекательны внешне хатты, я тоже вряд ли кого-то удивлю.
4. Хууу... хууу biggrin В том юном возрасте, когда я это смотрел, Вейдер казался лишь бледной тенью Энакина, туповато повторяющей "я должен служить Императору" и самой себе противоречащей, скидывая его. Я не разделял (да и не разделяю) общего неприятия диалогов приквелов.
ЛисоДата: Среда, 13.12.2017, 09:21 | Сообщение # 140 | Offline
Ну почти «Л»
Viridianus, продолжаем! Можно на ты?

1. Как ты относишься к 7-му (и может уже даже 8-й видел?)) эпизоду?
2. Какой твой самый любимый эпизод киносаги?
3. Помнишь ли ты своего первого персонажа в ролевых? Расскажи о нем, если не секрет)

ViridianusДата: Суббота, 16.12.2017, 21:26 | Сообщение # 141 | Offline

Награды: 1
Неплохая
Лисо, а таки го)
1. 7 - бледная копирка с хромающей логикой, 8 ещё не видел.
2. Третий
3. Александр Смит, первокурсник-когтевранец, одновременно фехтовальщик. А в ЗВ, что неудивительно, Джед, она о-очень стара xD
ЛисоДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:34 | Сообщение # 142 | Offline
Ну почти «Л»
Ну и в завершение - блиц опрос! кто тебе больше импонирует?
1. Клоны или дроиды?
2. Джедаи или ситхи?
3. Эвоки или вуки?

Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: