Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
Интервью с...
ЛисоДата: Пятница, 28.08.2015, 20:38 | Сообщение # 76 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Вы еще не устали?
1. Какое зв-шное техническое устройство наиболее впечатлило?
2. Пытались ли научиться фехтовать после просмотра фильмов?
3. Что означает ваша аватарка, кто ее автор?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
СенедарионДата: Пятница, 28.08.2015, 20:47 | Сообщение # 77 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Никак нет, я еще долго так могу biggrin

1. Гипердвигатели, мечтаю что когда нибудь мы сможем обуздать космическое пространство не тратя на это столетия.

2. А как же, тем более я был ребенком, когда впервые посмотрел Звездные Войны.

3. Просто, вбил в яндексе "Серый Джедай", вылезли разные картинки, выбрал более-менее подходящую, подогнал в паинте по размеру и вуаля. biggrin

ЛисоДата: Пятница, 28.08.2015, 21:04 | Сообщение # 78 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Сенедарион ()
выбрал более-менее подходящую

А что именно показалось вам подходящим? Выражение лица,поза? Какое чувство у вас она вызывает и почему именно она лучше всего подходит для образа Серого Джедая?

СенедарионДата: Пятница, 28.08.2015, 21:09 | Сообщение # 79 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
А что именно показалось вам подходящим? Выражение лица,поза? Какое чувство у вас она вызывает и почему именно она лучше всего подходит для образа Серого Джедая?

Я больше ориентировался на цвет светового меча, и на то что лицо персонажа скрыто капюшоном хоть и видно седую бороду. Знаю что желтый цвет светового меча не совсем подходит, в идеале был бы серебряный но все же. А так, я не особо думал, чисто интуитивно biggrin

ЛисоДата: Пятница, 28.08.2015, 21:20 | Сообщение # 80 | Offline
Ну почти «Л»
Напоминаю, что допрашивать Сенедариона имеют право все кому не лень, в течение 3 дней!

СенедарионДата: Пятница, 28.08.2015, 21:20 | Сообщение # 81 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Напоминаю, что допрашивать Сенедариона имеют право все кому не лень, в течение 3 дней!

Это телешоу или допросная ? biggrin

ЛисоДата: Пятница, 28.08.2015, 21:24 | Сообщение # 82 | Offline
Ну почти «Л»
Тс-с-с! Они думают, что допросная. Не будем разочаровывать старых добрых админов

СенедарионДата: Пятница, 28.08.2015, 21:30 | Сообщение # 83 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Тс-с-с! Они думают, что допросная. Не будем разочаровывать старых добрых админов

*Тяжелый вздох*

Darth_BernardДата: Пятница, 28.08.2015, 23:27 | Сообщение # 84 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
Разумеется допросная smile Но почему подопытного не привязали к пыточному столу? suspect Ах да, к нему же до сих пор привязано Лисо happy

Подопытный Сенедарион, у меня есть несколько вопросов:
  • почему для отыгрыша роли выбор пал на Серого джедая? к этому имеет отношение то, кем вы являетесь в жизни или тут что-то иное?
  • есть ли любимая раса во вселенной Звёздных войн?
  • каково отношение к расширенной вселенной?
  • каково отношение к снятию миккимаусами типа седьмой части?

• СенедарионДата: Пятница, 28.08.2015, 23:54 | Сообщение # 85 | Offline

Ну почти «Л»
    Цитата Darth_Bernard ()
    почему для отыгрыша роли выбор пал на Серого джедая? к этому имеет отношение то, кем вы являетесь в жизни или тут что-то иное?

- Это эксперимент, конечно моя личная философия жизни принимает и добро и зло, но в мире Звездных Войн, я все же больше склонен к темной стороне и Галактической Империи.

Цитата Darth_Bernard ()
    есть ли любимая раса во вселенной Звёздных войн?

- Трудный вопрос, я не очень хорошо разбираюсь в ксеносах, но все же мне больше симпатизируют Тви'леки.

Цитата Darth_Bernard ()
    каково отношение к расширенной вселенной?

- Нейтрально-положительно, я уважаю труд фанатов Звездных Войн, ведь мы по сути и играет в расширенной вселенной.

Цитата Darth_Bernard ()
    каково отношение к снятию миккимаусами типа седьмой части?

- Ну, продукты их жизнедеятельности уже можно заметить, например по мультсериалу Star Wars: НедоRebels. В котором появляется раздражающий мальчишка, непонятный световой меч со становой пушкой и обычная криворукость имперских солдат, которая обычно меня раздражает, о минусах и плюсах можно долго говорить. А если учесть трейлеры к седьмой части, то вот что я скажу, чую что ничего хорошего нам это не предвещает, да, они развели не хилую пиарку. Мне очень жаль что они не захотели следовать расширенной вселенной, а мутят какую то свою ахинею.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Пятница, 28.08.2015, 23:54
    ЛисоДата: Суббота, 29.08.2015, 10:26 | Сообщение # 86 | Offline
    Ну почти «Л»
    Как вы относитесь к дроидам и клонам? Признаете ли их личностями или это расходный искусственно созданный материал?

СенедарионДата: Суббота, 29.08.2015, 12:44 | Сообщение # 87 | Offline

Ну почти «Л»
    Цитата Лисо ()
    Как вы относитесь к дроидам и клонам? Признаете ли их личностями или это расходный искусственно созданный материал?

Я не отрицаю что у клонов есть личности, но они были созданы да определенный целей, соответственно они являются расходным материалом. Ведь если в них вложили ресурсы что бы создать их, соответственно они не могут быть свободными. Насчет дроидов, личности есть только у ИИ или программ которые копируют чью то личность, в остальном это просто расходный материал.

ЛисоДата: Суббота, 29.08.2015, 16:13 | Сообщение # 88 | Offline
    Ну почти «Л»
    Цитата Сенедарион ()
    у клонов есть личности, но они были созданы да определенный целей

А как вы думаете, цели, для которых создавались клоны, сильно отличаются от целей обычного человека?

СенедарионДата: Суббота, 29.08.2015, 17:46 | Сообщение # 89 | Offline

Ну почти «Л»
    Цитата Лисо ()
    А как вы думаете, цели, для которых создавались клоны, сильно отличаются от целей обычного человека?

Клоны были созданы для войны, они не имели другой жизни кроме военной подготовки, но в отличии от человека, клоны гораздо лучше подготовлены, хотя взять простых людей и запихнуть в армию дешевле но с такими солдатами (Грубо говоря ополченцами) войны не выиграть.

DmitДата: Суббота, 29.08.2015, 21:08 | Сообщение # 90 | Offline
    Награды: 204
    Цитата Сенедарион ()
    ополченцами

Алсо, поздравляю ведущих, эта тема получила статус зафиксированной и теперь отображается сверху в разделе.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
    © Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
    © Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
    © Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
    ©

Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
    Поиск: