Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
Интервью с...
СенедарионДата: Суббота, 29.08.2015, 21:29 | Сообщение # 91 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Есть вопросы, Dmit ?

ЛисоДата: Суббота, 29.08.2015, 21:43 | Сообщение # 92 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
Алсо, поздравляю ведущих, эта тема получила статус зафиксированной и теперь отображается сверху в разделе.

Алсо, где плюсы в репу ведущему, перемещение в группу "Неприкасаемые Л", кредобонусы, снятие замечаний и прочие плюшки?
Это вопрос к Дмиту.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
DmitДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:17 | Сообщение # 93 | Offline
Награды: 202
Ладно, открепил ее обратно.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:59 | Сообщение # 94 | Offline
Ну почти «Л»
Напоминаю, что каждый желающий в добровольном\принудительном порядке имеет право и святую обязанность задать вопросы замечательному парню Сенедариону!

Darth_BernardДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:23 | Сообщение # 95 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
Сенедарион, играли ли вы на каких-либо ещё форумских ролевых проектах (в т.ч. и не по звёздным войнам), а так же доводилось ли играть в настольные ролевые и в полевые ролевые игры?

СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:26 | Сообщение # 96 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Цитата Darth_Bernard ()
Сенедарион, играли ли вы на каких-либо ещё форумских ролевых проектах (в т.ч. и не по звёздным войнам), а так же доводилось ли играть в настольные ролевые и в полевые ролевые игры?

Играл я когда на ФРПГ, посвященных вселенной игр Готика (1,2,3). Так же активно играл в Gothic Multiplayer. В настольные же ролевые и в полевые к сожалению, играть не доводилось.

ЛисоДата: Вторник, 26.01.2016, 14:06 | Сообщение # 97 | Offline
Ну почти «Л»
Итак!
Там-да-да-дам!
В нашей студии - Silenthunter!
Усаживайтесь поудобнее, сейчас буду вас пытать нежненько)) Если пожелаете, могу привязать, окунуть в криоген или просто фырфыр запятку.
Однако, начинаем. По традиции, первые три вопроса задает Лисо, а дальше присоединяйтесь к допросу все желающие.
1. Где, когда и при каких обстоятельствах вы, Сайлентхантер, познакомились со Звездными Войнами?
2. Кто ваш самый любимый персонаж, почему? И поменялся ли он по прошествии времени?
3. Какая раса больше всего поразила при первом просмотре?

SilenthunterДата: Вторник, 26.01.2016, 14:14 | Сообщение # 98 | Offline

Награды: 5
Отличная
Пытки - не самый эффективный способ общения))
Я могу и без этого на вопросы ответить)
1) Познакомился очень давно, когда мне в руки случайно попал диск с первой частью. Фильм понравился, однако дальнейший путь к тому, чтобы стать поклонником ЗВ я не помню) Уж очень давно было.
2) На самом первом моем форуме по ЗВ я упомянул, что моим любимым персонажем был Мейс Винду. Не помню, почему я его назвал. А на данный момент... У меня нет определенного персонажа, к которому я как-то привязался. Мне многие герои нравятся по разным причинам и не важно, какой стороны Силы он придерживается или кому служит.
3) Я не особо впечатлительный, меня из рас особо никто на первый момент не зацепил. Однако могу сказать, что играть за персонажей-нелюдей у меня почему-то не получается: как минимум непривычен внешний вид. Поэтому в этом смысле я патриот своей расы biggrin

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
ЛисоДата: Вторник, 26.01.2016, 14:19 | Сообщение # 99 | Offline
Ну почти «Л»
Я тоже за бескровный способ общения. Каф? Виски?
Лисо сегодня добрый следователь

Продолжаем.
1. Почему вы решили играть в ролевую именно по ЗВ? Что-то захотели привнести свое?
2. Пишете ли вы фанфики? Вообще и по ЗВ в частности?
3. Что вы почувствовали, впервые увидев Дарта Вейдера (когда он уже в броне и шлеме)?

SilenthunterДата: Вторник, 26.01.2016, 18:14 | Сообщение # 100 | Offline

Отличная
Каф вполне устроит)

1) Я люблю ЗВ, и иногда хочется почувствовать себя частью этой большой вселенной. И иногда хочется реализовать какой-нибудь интересный сюжет, который придумал сам. Писать рассказы не люблю, предпочитаю взаимодействие (с игроками, например).
2) Фанфики не пишу. И творчеством по ЗВ, увы, не занимаюсь. Только в виде ролевой.
3) Сказать честно... не помню) Это было уж очень давно.

ЛисоДата: Вторник, 26.01.2016, 19:02 | Сообщение # 101 | Offline
Ну почти «Л»
Пожалуйста, ваш каф. Вы не устали? Может быть, подушку? одеяло?
Ну-с, продолжим.
1. В каком порядке вы смотрели фильмы? По мере выхода, в хронологическом или как-то еще? В каком порядке, на ваш взгляд, идеальный просмотр?
2. Ваше самое большое разочарование в ЗВ? В сюжете, в героях, может быть в качестве фильмов или других произведений?
3. Что вы думаете о данном сайте и его обитателях? Почему выбрали именно Лигу?

SilenthunterДата: Вторник, 26.01.2016, 20:24 | Сообщение # 102 | Offline

Отличная
*Сделал глоток из стакана*
Нет, благодарю)

Просматривал вразброс, если не ошибаюсь, то посмотрел первую, третью, а дальше что-то из второй трилогии и тд. Тогда не было возможности смотреть все по порядку.
Я считаю, что если смотреть в порядке 4 5 6 1 2 3, то многие вещи остаются не совсем ясными. Мне показалось, что в оригинальной трилогии не совсем четко проясняется, что такое Сила и кто такие джедаи. Оставляет большой простор для размышлений и для различных образов. А просмотр в порядке 1 2 3 4 5 6 дает более четкую картину не только об этом, но и о событиях, происходящих в Галактике.
Но просмотре в порядке 4 5 6 1 2 3 оставляет некоторую интригу. Так например, при при просмотре по данной схеме фраза "Люк, я - твой отец" произведет куда большее впечатление, чем при упорядоченной последовательности. Поэтому я не хочу говорить, какой порядок просмотра фильмов из этих двух лучше. На вкус и цвет товарищей нет. А другие комбинации я не рассматриваю.
Насчет Лиги. Ну, во-первых она не раз была рекомендована другими пользователями данного форума. Во-вторых, часто в поисковике на первом месте находил именно этот форум. В-третьих, я всегда хотел поучаствовать в нормальной ролевой, где все события учитываются вне зависимости от значимости твоего персонажа на галактической арене (играл в рп (не фрпг) и там это было большой проблемой). Ну и конечно же я заметил, что в плане общения здесь даже присутствует вежливость, что дает очень большой плюс в копилку форума для меня. А то на просторах интернета (да и не только) устаешь от неуважения на пустом месте.

DmitДата: Вторник, 26.01.2016, 21:42 | Сообщение # 103 | Offline
Цитата Silenthunter ()
Во-вторых, часто в поисковике на первом месте находил именно этот форум.

© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

© Элон Маск

©

ЛисоДата: Вторник, 26.01.2016, 22:31 | Сообщение # 104 | Offline
Ну почти «Л»
Silenthunter, а как насчет вопроса № 2?
Dmit, не забудьте, кто задал вопрос, ответ на который вас так воодушевил.

DmitДата: Вторник, 26.01.2016, 22:44 | Сообщение # 105 | Offline
Не забуду. Спасибо, Лекс!

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

Форум » Кантина » Болталка » Интервью с... (задаем вопросы игрокам и персонажам!)
Поиск: