Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кантина » Болталка » Взаимные рекомендации музыки
Взаимные рекомендации музыки
AgonyДата: Суббота, 20.06.2015, 15:58 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Так как все уже проголосовали, смысл в продолжении голосования до 28 июня отпадает.

Подведем итоги:

Это те песни, что были предложены и выбраны участниками, не считая тех, что остаются с прежнего списка и тех, что будут добавлены без голосования.

В плейлисте остаются:

В плейлист добавляются:

AgonyДата: Вторник, 23.06.2015, 11:23 | Сообщение # 32 | Offline
Ну почти «Л»
Прошу прощения за небольшую задержку.

Внимание!
Выяснились обстоятельства, ставящие под вопрос существование плейлиста. Он имеет ограничение на прослушивания - 1 гб в месяц. Соответственно, если лимит превышается, плеер блокируется и требует оплаты. В виду этого, я пока приостанавливаю внос предложений музыки.

Однако у меня возникла идея.
Эта тема оказалась довольно интересной для многих форумчан, более того, скажу по собственному опыту - она очень эффективна в плане рекомендаций музыки к прослушиванию.

Я предлагаю вот что: каждый желающий может порекомендовать 3 песни, которые ему больше всего на данный момент нравятся. Затем, когда все участники отпишутся, начнется голосование, на котором каждый участник выберет из всех песен всего 5, понравившихся ему сильнее, и расположит их по порядку от одного до пяти, где один - понравилась больше. Таким образом, целью темы будет ознакомление друг друга с новыми интересными музыкальными композициями.

Но прежде чем кардинально менять данную тему, я хотела бы поинтересоваться у форумчан, желают ли они участвовать в том, что предложила я. Так что, хочу попросить каждого, кто хотел бы сохранить эту тему и направить ее в новое, более жизнеспособное русло, отписаться здесь.
Darth_BernardДата: Вторник, 23.06.2015, 11:44 | Сообщение # 33 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
Хм… Даже не знаю. Мне, определённо, нравится тот формат, в котором она сейчас, но вот эти проблемы с проигрывателем… В принципе, если все будут редко слушать эти песни прямо на форуме, а в основном или прямо со своего компьютера, или с сайтов типа ВК, то можно было бы и оставить как есть. Предлагаемый же вариант… по его поводу нет никакой уверенности.

ЛисоДата: Вторник, 23.06.2015, 12:02 | Сообщение # 34 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Предлагаю создать архив, откуда нельзя прослушивать, а только качать. И туда запихнуть все предыдущие песни из плейлиста.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Вторник, 23.06.2015, 16:53 | Сообщение # 35 | Offline
Награды: 283
Цитата Agony ()
Таким образом, целью темы будет ознакомление друг друга с новыми интересными музыкальными композициями.

Я не против. Есть, правда, эта тема, но она, как мне кажется, немного отличается от предложенного тобой biggrin

Цитата Лисо ()
Предлагаю создать архив, откуда нельзя прослушивать, а только качать. И туда запихнуть все предыдущие песни из плейлиста.

Супер. И быть закрытыми за распространение пиратского контента.
AgonyДата: Среда, 24.06.2015, 14:38 | Сообщение # 36 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Darth_Bernard ()
В принципе, если все будут редко слушать эти песни прямо на форуме

Боюсь, следить за этим невозможно, у каждого свое понятие слова "редко", да и смысл в некотором роде теряется.

Цитата Darth_Bernard ()
Предлагаемый же вариант… по его поводу нет никакой уверенности.

Окей, один голос нейтральный.

Цитата Лисо ()

Увы, Лекс прав: это было бы уже точно нарушением. Хотелось бы услышать мнение именно насчет моего предложения.

Цитата Lexx ()
Я не против. Есть, правда, эта тема, но она, как мне кажется, немного отличается от предложенного тобой

Один голос "за".

Пока негусто. Активнее, товарисчи! biggrin
ЛисоДата: Среда, 24.06.2015, 17:23 | Сообщение # 37 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Ну насколько я поняла, кардинально система голосования не меняется, просто каждый выбирает не две, а три песни?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
AgonyДата: Среда, 24.06.2015, 17:43 | Сообщение # 38 | Offline
Ну почти «Л»
Лисо, меняется вот что: форумчане будут просто советовать друг другу песни, которые им понравились больше всего. Одни советуют, другие выставляют персональные "приоритеты" (что конкретно им более симпатично из предложенного). Это поможет и найти каждому что-то новое и интересное для себя, и установить "точки соприкосновения", если можно так выразиться, с другими форумчанами (общие вкусы относительно тех или иных музыкальных композиций).
AgonyДата: Четверг, 02.07.2015, 22:34 | Сообщение # 39 | Offline
Ну почти «Л»
Отсутствие хоть каких-либо отзывов (не считая двух) аж с 24 июня вынуждает меня самостоятельно принять решение. Удалять данную тему я не имею желания, поэтому она переквалифицирована в тему рекомендаций музыки друг другу. Все необходимые изменения в названии и правилах темы внесены. Прошу ознакомиться с новыми правилами в шапке первой страницы.

Открыт внос предложений-рекомендаций музыки!
DmitДата: Пятница, 03.07.2015, 16:02 | Сообщение # 40 | Offline
Награды: 201
А еще можно собрать деньги на родительском собрании и заплатить за плеер. Но помните, что денежный взнос не дает привилегий. Я уже за годы общения с Лексом это понял

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

AgonyДата: Пятница, 03.07.2015, 16:23 | Сообщение # 41 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
А еще можно собрать деньги на родительском собрании и заплатить за плеер. Но помните, что денежный взнос не дает привилегий.

Мы эту тему уже проходили, не работает. biggrin

Так как у нас "лес рук", начну первой и, надеюсь, не буду в этом последней.

Мои рекомендации:
1. Alice Cooper - Hey, Stoopid!
2. Bruce Dickinson - Hell No
3. David Bowie - The Man Who Sold The World
LexxДата: Пятница, 03.07.2015, 22:26 | Сообщение # 42 | Offline
Награды: 283
Цитата Agony ()
не буду в этом последней

Не будешь biggrin

1. Чиж и Ко - О лю...
1. Rob Dougan - Furious Angels.
2. Алиса - На пороге неба
3. Depeche Mode - Little 15
AgonyДата: Суббота, 04.07.2015, 11:57 | Сообщение # 43 | Offline
Ну почти «Л»
1. Не флудим!
2. Активнее, два участника уже предложили песни, ждем остальных!
XenomorphДата: Суббота, 04.07.2015, 12:02 | Сообщение # 44 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
1. Massive Attack – Teardrop
2. Alece Cooper - Poison
3. Eric Cartman - Poker Face (Тот неловкий момент, когда мультперсонаж исполнил композицию куда лучше оригинального исполнителя.)
Darth_BernardДата: Вторник, 07.07.2015, 13:19 | Сообщение # 45 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
хехех, буду рекомендовать своих бывших коллег по ОАО" Концерн "Созвездие" (бывший воронежский нии связи) СОСЕДЕ СВЕРХУ: Сашка Борисов, Никитос, Статс (до 2011 басист, с 2011 звукорежиссёр), Роман (с 2011 басист). (Из всей компании не знаю только нынешнего басиста).
ну а вы уж слушайте и выбирайте)))
итак:

1. Соседе Сверху – Конечно(хотя мне лично больше нравится вариант дуэта всё того же Сашки Борисова, а так же Даньки Зайцева "Блюзыка")
2. Соседе Сверху – Иногда
3. Соседе Сверху – Просто(эта так же больше нравится в варианте дуэта "Блюзыка")

я тут писал, что некоторые песни мне больше нравятся в варианте дуэта Блюзыка, вот только этот дуэт уже давно не существует. поэтому в рекомендации отправил вариант Соседей Сверху, а Блюзыку отправил в скобки. однако песни в исполнении этого дуэта всё ещё можно найти в интернете

Сообщение отредактировал Darth_Bernard - Среда, 08.07.2015, 20:12
Форум » Кантина » Болталка » Взаимные рекомендации музыки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: