Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Болталка » Клуб неанонимных Аркоголиков (А я тоже свою тему хочу!)
Клуб неанонимных Аркоголиков
ArkrayneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:34 | Сообщение # 46 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. За мужиков выпить всегда надо. И за ликеро-водочный завод №317 тоже.

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
Darth_BernardДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:35 | Сообщение # 47 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
Выглушил ещё одну бутылку тосола.

Тейвара_ВуДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:36 | Сообщение # 48 | Offline

Награды: 10
Начальная
Цитата Сенедарион ()
Ну хоть сковородку не нашла, и на том спасибо.Ах да, Аркоголики, выпьем же за мужиков! *высоко подняв очередную бутылку, залпом начал ее опустошать.*

-Эх,была не была!-Сказала Тей,выпивая ниоткуда появившиеся бутылку с водкой.

Админь, как говорится.@Lexx
====----====----====
Чтобы не забыть и других удивить СеКреТнО
http://smiles2k.net/star_wars_smiles/3/index.html
http://yoursmileys.ru/h-starwars.php?page=
====----====----====
Если долго смотреть на Тей - Тей посмотрит на тебя.
ArkrayneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:37 | Сообщение # 49 | Offline
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Чот Бернара занесло. И женщины пить начали. Аркоголизм крепчает. Ура, товарищи!

Тейвара_ВуДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:39 | Сообщение # 50 | Offline

Начальная
Цитата Arkrayne ()
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Чот Бернара занесло. И женщины пить начали. Аркоголизм крепчает. Ура, товарищи!

-Ураааааааа!-Крикнула Тей,став окончательно став пьяной.

====----====----====
====----====----====
СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:39 | Сообщение # 51 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Сен, и я Аркоголик. Ура, ура, урааааа!

Darth_BernardДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:41 | Сообщение # 52 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
- Здравствуйте, меня зовут Бернар, и я... жизнь-боль.
Шмыгнул носом и принялся за машинное масло.

ArkrayneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:50 | Сообщение # 53 | Offline
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Пришло время АФИГИТИЛЬНЫХ историй.
Сказ про Праворулый Хайлюкс Сёрф
Дело было весной 2014 года. Мой друг, счастливый обладатель праворулой Тойоты и я, счастливый обладатель банки "Бада", колесили по улицам Москвы на вышеупомянутой праворулой Тойоте. Замечу, что руль в этом замечательном внедорожнике можно опустить до такой степени, что его не будет видно снаружи абсолютно. Едем мы себе, едем, и тут замечаем пост ДПСников. И толстую морду сержанта Просетова. (Даже фамилию помню, лол). Я, как дружелюбный человек, держа одну руку якобы на руле, поднимаю в честь сержанта баночку "Бада", и делаю хороший глоток. Товарищ полицейский очень сильно удивился, а потом, наверное, обрадовался, ибо очень уж весело и задорно он дул в свою свистульку и размахивал палочкой. Наше транспортное средство останавливается рядом со стражем порядка, и он просит меня предъявить ему свои документы, а точнее, права. Я, как честный человек, отвечаю ему, что прав у меня нет. Он просит меня выйти из машины и дыхнуть в алкотестер. Я спокойно выхожу из машины, делаю еще глоток пива и дую в алкотестер. Тот, естественно, показывает повышенное содержание алкоголя. И тут сержант начинает меня отчитывать: "Как же так, молодой, человек? Вы в нетрезвом виде, да еще и без прав, сели за руль! И не стыдно Вам?" Мой ответ был которок: "Какой руль?" Сержант в недоумении. Заглядывает в машину, а перед креслом, на котором я сидел, в действительности не было руля. Сержант пришел в ярость и спросил: "Уважаемый, куда Вы положили руль?". Вру, конечно. На самом деле звучало это так: "Ты куда руль дел, придурок?!" И я просто показываю ему пальцем на руль, который находится у машины справа.
Конец

СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:55 | Сообщение # 54 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Arkrayne ()
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Пришло время АФИГИТИЛЬНЫХ историй.
Сказ про Праворулый Хайлюкс Сёрф
Дело было весной 2014 года. Мой друг, счастливый обладатель праворулой Тойоты и я, счастливый обладатель банки "Бада", колесили по улицам Москвы на вышеупомянутой праворулой Тойоте. Замечу, что руль в этом замечательном внедорожнике можно опустить до такой степени, что его не будет видно снаружи абсолютно. Едем мы себе, едем, и тут замечаем пост ДПСников. И толстую морду сержанта Просетова. (Даже фамилию помню, лол). Я, как дружелюбный человек, держа одну руку якобы на руле, поднимаю в честь сержанта баночку "Бада", и делаю хороший глоток. Товарищ полицейский очень сильно удивился, а потом, наверное, обрадовался, ибо очень уж весело и задорно он дул в свою свистульку и размахивал палочкой. Наше транспортное средство останавливается рядом со стражем порядка, и он просит меня предъявить ему свои документы, а точнее, права. Я, как честный человек, отвечаю ему, что прав у меня нет. Он просит меня выйти из машины и дыхнуть в алкотестер. Я спокойно выхожу из машины, делаю еще глоток пива и дую в алкотестер. Тот, естественно, показывает повышенное содержание алкоголя. И тут сержант начинает меня отчитывать: "Как же так, молодой, человек? Вы в нетрезвом виде, да еще и без прав, сели за руль! И не стыдно Вам?" Мой ответ был которок: "Какой руль?" Сержант в недоумении. Заглядывает в машину, а перед креслом, на котором я сидел, в действительности не было руля. Сержант пришел в ярость и спросил: "Уважаемый, куда Вы положили руль?". Вру, конечно. На самом деле звучало это так: "Ты куда руль дел, придурок?!" И я просто показываю ему пальцем на руль, который находится у машины справа.
Конец

А ДПСник уже обрадовался, думал повысят, но тут его обломал Арк с праворульной Тойотой. biggrin

ArkrayneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:58 | Сообщение # 55 | Offline
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Именно! Кстати, если кого-то тоже есть веселые случаи и истории, желательно, связанные с алкоприключениями, милости прошу, вещайте.

СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:00 | Сообщение # 56 | Offline

Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Сен, и я Аркоголик. Ну у меня настолько забавных случаев не было, но вот твоей истории надо дать особый статус на форуме biggrin Жаль лимит плюсов в репутацию превысил, хех.

Тейвара_ВуДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:02 | Сообщение # 57 | Offline

Начальная
Тей не стала слушать,что рассказывает Айкран,поэтому она просто налила в стакан клей и стала его пить.
-[цензура] клей!-Прокомментировала его вкус Тей.

====----====----====
====----====----====
ArkrayneДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:08 | Сообщение # 58 | Offline
Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Арк, и я Аркоголик. Плюсов тоже надо в меру. А то ведь и зазвездиться могу и пойти захватить Лисотему. А хотя, это клевая идея, слушай...

СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:12 | Сообщение # 59 | Offline

Ну почти «Л»
Здравствуйте, меня зовут Сен, и я Аркоголик. Ик, пойду я спать, судари и сударыни, спокойной ночи. *Отправился в свой мир*

Тейвара_ВуДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:13 | Сообщение # 60 | Offline

Начальная
-Я тоже!-Сказала Тей и ускакала к себе.

====----====----====
====----====----====
Форум » Кантина » Болталка » Клуб неанонимных Аркоголиков (А я тоже свою тему хочу!)
Поиск: