Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Болталка » Игры
Игры
DoctorUserДата: Вторник, 26.10.2010, 23:24 | Сообщение # 16 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
В том же КОТОРе, в который ты не играл (стыдно, Лекс, стыдно) есть лав-стори, даже в первом. Впрочем, как раз в первом она и покруче.
В Масс Эффект лав-стори вообще зашибенная - особенно ролик. Во втором послабее, зато вариантов больше.
Люблю лав-стори. Я же натура романтическая. Надо будет стих написать, посвященный Тали'Зоре вас Нима нар Райя.
Черт, что со мной...

LexxДата: Вторник, 26.10.2010, 23:31 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 283
Quote (DarkUser)
стыдно, Лекс, стыдно

А мне как стыдно... Вон краснею - angry

XenomorphДата: Четверг, 28.10.2010, 22:09 | Сообщение # 18 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
КОТОР 1 для меня игра,в которую я никогда больше играть не буду ... Я играл в нее в тот период ... В общем,теперь все не так и я не тот.Воспоминания я больше всего не люблю .
З.Ы. Лав-стори в 1-ом потрясающая ... Не натянутая,не ограниченная рамками жанра.
LexxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:02 | Сообщение # 19 | Offline
Quote (Xenomorph)
КОТОР 1 для меня игра,в которую я никогда больше играть не буду ... Я играл в нее в тот период ... В общем,теперь все не так и я не тот.Воспоминания я больше всего не люблю .

Надо же, не думал что с игрой могут быть связаны такие воспоминания...

Кстати, парни, расскажите что там во втором КОТОРе... А то, что-то его мои знакомые ругают...

DmitДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:56 | Сообщение # 20 | Offline
Награды: 201
Quote (Lexx)
асскажите что там во втором КОТОРе... А то, что-то его мои знакомые ругают...

Для игры по ЗВ - это мощь. Выбор стороны силы, соответствующие способности, квесты необходимые для прохождения игры (одним весьма необычным, но обязательным квестом, стало посещение гробницы Фридона Надда на Дскуне, где какие-то ситхи культисты пытались впитать мощь его темной стороны для своих ужасных целей, но ты их, есесно, остановил). Инвентарь с богатым выбором оружия (лазерные мечи: одинарный и посох, одинарный можно комбинировать с обычными виброклинками или с другим мечом), возможность модифицировать оружие (или, например, самому собрать лазерный меч, выбирая желаемые кристаллы), прокачка (выбор абсолютно разных способностей, от физических до силовых), возможность играть одиночкой и с командой (членов команды тоже, как правило, можно выбирать, если не квест специальный), а главное - довольно-таки интересный сюжет. Движок для нынешних годов плох, но оно и неудивительно - игру новой не назовешь. Зато в мире ЗВ - это своебразная революция. Если исходить из желания поиграть за форса, самостоятельно выбирая его способности, оружие и взгляды на жизнь), наслаждаясь, кстати, специальной системой боя (как появляется враг, наступает пауза и ты можешь выбрать каким ударом или силой его бить, хотя, это можно и без паузы), и насладиться хорошим сюжетом про Ревана (хотя во второй части больше его наследие), Нихилуса и других ситхов, то почему бы и нет.

P. S. Кстати, Лекси, в первой части на Коррибане еще есть академия ситхов, можно походить по гробницам великих и повыполнять задания менее великих, но ситхов)

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

XenomorphДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:35 | Сообщение # 21 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Вторую часть ругают по понятным причинам,одной из которых и самой важной является тот факт,что игра - коммерческий выкидыш . КОТОР 2 выпустили не доделанным,с массой не приятных сюрпризов-ошибок,как дверь,за которой виднеется карта помещений и территорий ,но сама по себе являющаяся не активной .Т.е. данная игровая зона не сделана вообще.Очень портят впечатления квесты,которые в силу недоработки завершить не возможно вообще,вырезана,причем грубо,интересная часть сюжета,где была бы возможность посетить иные миры,но персонажи,связанные с ним присутствуют и являются участниками жизни джедая-изгнанника . Таким образом,получая влияние и распоряжение персонажа мы пытаемся понапрасну выяснить интересные события его и жизни галактики,но какой чит не вводи - все в пустую,так как этого в игре просто НЕТ!Все это решила исправить "Команда Гизка",занявшись реставрацией,но вскоре забросили проект и теперь 50% от реставрации можно скачать кусками с разных обменников с интересной проблемой : не совместимостью друг с другом . Чудо-реставрация и все ликуют : "Наконец-то мы увидим полный КОТОР 2."Обломитесь - не судьба .
LexxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:22 | Сообщение # 22 | Offline
Все больше жалею, что не играл в первый КОТОР и совершенно не жалею, что не играл во второй) Спасибо за развернутые и очень понятные рассказы, парни)

Quote (Dmit)
Инвентарь с богатым выбором оружия

Quote (Dmit)
прокачка

В принципе, это есть даже в Академии... Но... Наверное это не то, да?))

XenomorphДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:07 | Сообщение # 23 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Лекс,это лучше видеть.Сильный,красивый сюжет,не лишенный постоянных столкновений добра и зла,романтики и правильности выбора .
DoctorUserДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:21 | Сообщение # 24 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Quote (Dmit)
Если исходить из желания поиграть за форса, самостоятельно выбирая его способности, оружие и взгляды на жизнь), наслаждаясь, кстати, специальной системой боя (как появляется враг, наступает пауза и ты можешь выбрать каким ударом или силой его бить, хотя, это можно и без паузы), и насладиться хорошим сюжетом про Ревана (хотя во второй части больше его наследие), Нихилуса и других ситхов, то почему бы и нет.

В КОТОРе используется для боя система D&D.

Quote (Lexx)
Все больше жалею, что не играл в первый КОТОР и совершенно не жалею, что не играл во второй)

Я надеюсь, ты понимаешь, что теперь мне придется тебя... убить..((

LexxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:23 | Сообщение # 25 | Offline
Quote (Xenomorph)
Лекс,это лучше видеть.Сильный,красивый сюжет,не лишенный постоянных столкновений добра и зла,романтики и правильности выбора .

Понимаю конечно. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Quote (DarkUser)
Я надеюсь, ты понимаешь, что теперь мне придется тебя... убить..((

За что? cry cry cry

XenomorphДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:25 | Сообщение # 26 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Почему мы везде флудим?Везде,кроме как того места,где это делать можно?))
LexxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:29 | Сообщение # 27 | Offline
Такова наша натура) Наверное)
XenomorphДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:30 | Сообщение # 28 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
"И сказал Дарк : да будет флуд!" ... Но только после того,как Лекс сказал : "Да будешь ты флудить вечно!"
LexxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:31 | Сообщение # 29 | Offline
happy happy happy Приятно, черт подери))
XenomorphДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 30 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Я как историк могу рассказать вкратце : "И создал Дмит Лигу и нарек ее Лигой и жил он в Лиге,питаясь цифрами.Но понял,что одному ему не справиться и создал еще одного создателя .И сказал он Лексу :"" Душа компании : подбодришь,укажешь ."Но были и другие ... Темные создатели проснулись и сказали : "Да будет флуд",и питался он флудом на завтрак,пил флудовый чай,десерт был флудильным,а ужин наифлудильнейшим ...Но на самом деле создатель Лекс пошутил и не ожидал,что создатель из тьмы воспримет это серьезно . Теперь это проклятие полностью пропитало Лигу и любой,кто сюда приходит слышит наставление Дарка :"Не забывай флуд всяк сюда входящий" ..."
Форум » Кантина » Болталка » Игры
Поиск: