Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Болталка » Игры
Игры
XenomorphДата: Пятница, 12.12.2014, 23:50 | Сообщение # 121 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Мы вроде бы уже обсуждали Dragon Age, но вот я наконец добрался и до второй части. Первый и самый важный вопрос: что сотворили эти извращенцы с Порождениями Тьмы?В первой части они выглядели жутко, отвратительно, как действительное искажение скверной народов Тедаса, а вот в DA 2 нам показывают черно-серых скелетов, а-ля гоблинов, (это я про гарлоков), генлоки вообще в каких-то бульдогов из Том и Джерри превратились!Это ужас!Я уж не говорю о том, что почти все вокруг проклятые Богом содомиты, а Серые Стражи - не такие уж и великие воины, а вполне себе способные к жестокости, вероломству и пыткам людишки. Потом: нельзя переодевать партнеров. Что за?..В общем, пока что игра неплоха, но это только если считать ее никак не связанной со вселенной DA.
Ах, да...Кунари...Отступники Кун, несмотря на то, что все они из расы косситов, валятся, как алкаши подзаборные даже от низкоуровнего персонажа, даже при том, что все они - серокожие амбалы, мускулатуре которых позавидуют все шварцы мира. Ну и вишенка на этот торт: эльфы превратились в каких-то носатых армян, а локации однообразны и их приходится проходить по много раз...

DoctorUserДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:14 | Сообщение # 122 | Online
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
А вы заметили, что одной из отличительных черт игр Биоварей является суд?
Судебный процесс в том или ином виде присутствует в Невервинтер Найтс 2, КОТОР, Джейд Эмпайр, Драгон Эйдж Ориджинс, Масс Эффект.
Забавно, правда?

LexxДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:46 | Сообщение # 123 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 289
Цитата DoctorUser ()
суд

Хорошая попытка, Дарк.
XenomorphДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:27 | Сообщение # 124 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Нонче отличительной чертой Биоварей является присутствие представителей ЛГБТ в сериях, что не может не огорчать. sad Трансформация персонажей из нормальных в слащавых гомиков просто раздражает.
Кстати, в Дж. Эмпире не играл я. Не добрался.

AgonyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:02 | Сообщение # 125 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
А вы заметили, что одной из отличительных черт игр Биоварей является суд?
Судебный процесс в том или ином виде присутствует в КОТОР

Ага, там это очень удачно сделали. Опять же, исход зависит от предыдущих обстоятельств, от выбора игрока в процессе диалогов на суде.
DoctorUserДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:11 | Сообщение # 126 | Online
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
присутствие представителей ЛГБТ в сериях, что не может не огорчать.

Может. Может не огорчать. Меня не огорчает.
Огорчает меня другое - то, что их слишком дофига. Процентные соотношения ни в какое сравнение не идут с реальными.

Цитата Xenomorph ()
Кстати, в Дж. Эмпире не играл я. Не добрался.

Вот там, кстати, гомосек-ов как раз таки нет.

Цитата Enigma ()
Опять же, исход зависит от предыдущих обстоятельств, от выбора игрока в процессе диалогов на суде.

Только в первом КОТОРе. В остальных случаях при любом раскладе все заканчивается мордобоем.

XenomorphДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:56 | Сообщение # 127 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DoctorUser, ты осилил DA 2?За кого играл?

DoctorUserДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:25 | Сообщение # 128 | Online
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
DoctorUser, ты осилил DA 2?За кого играл?

Я не просто осилил, я прошел ее несколько раз.
Играл за Хоук.

XenomorphДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:40 | Сообщение # 129 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Играл за Хоук.

Было бы интересно, представь разработчики альтернативу Я про класс.

DoctorUserДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:45 | Сообщение # 130 | Online
El Comissarte
Ну почти «Л»
Xenomorph, я всеми играл. Тащемта, магом даже понравилось, да и магия крови в этот раз не такая унылая (хотя почему-то всем по-прежнему начхать на нее). Разбойник тоже ничего, но эти его прыжки через всю карту и совершенно имбовые скилы... А вот воин. Это, конечно... Размахивать двуручником так, как будто это надувная дилда... Ужас.

XenomorphДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:14 | Сообщение # 131 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Полностью с тобой согласен. Воин-цвайхендер махает этой штуковиной так, словно она из ваты. Потому-то мой класс в игре маг, хотя во вселенной DA обожаю храмовников, но не во второй части, как игровой билд.

XenomorphДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:12 | Сообщение # 132 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Silent Hill 1 (PS).

Нет смысла рассказывать об этой культовой игре. Ее многие знают, даже те, кто кирпичи откладывал поддонами и не решались поиграть.
Помню, как еще в далеком детстве мне попался пиратский (на PS у нас лицензионных не продавали) диск с этой игрой, вышедшей через год после Resident Evil 3: Nemesis и на нем была приписка: "Эта игра круче, чем Resident Evil". Понятное дело, что такое смелое высказывание могут позволить себе пираты, но не суть. Тогда еще мало, кто знал у нас об этом творении, а о массовой популярности SH от Konami еще и слуху не было. Первые тридцать минут я пытался понять японский язык,так как игра была именно на нем. ничего не вышло и я запустил ее. Атмосфера давящего хоррора, сюра и безысходности - вот, чем встретил меня этот потерянный городок. Через пару месяцев я нашел англ. версию с русскими субтитрами и понеслось. К сожалению, игру тогда я так и не прошел, так как у меня не было карт памяти, но вчера я заказал на PlayStore первую часть и с удивлением обнаружил, что мои первые впечатления,столь сильные и мощные, не попрощались со мной, а ожидали меня там, в городе, которого нет.
Являюсь фанатом всей каноничной серии с первой по четвертую и полон желания пройти все. Ностальгия - побегать по знакомым улицам, безмолвным и печальным.

MoraДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:05 | Сообщение # 133 | Offline

Награды: 6
Начальная
А я недавно вспомнила детство прошла старую игру - Сломанный меч)
XenomorphДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:12 | Сообщение # 134 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Цитата Mora ()
А я недавно вспомнила детство прошла старую игру - Сломанный меч)

На PS 1 даже есть,но ни разу не играл. Квест?

MoraДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:17 | Сообщение # 135 | Offline

Награды: 6
Начальная
Цитата Xenomorph ()
На PS 1 даже есть,но ни разу не играл. Квест?

Ага)) ввот..) спасибо вики)
В Париже совершено убийство — жертвой стал Вернон Блие, хакер-подпольщик. Позже выяснится, что он был нанят магистром ордена Нео-тамплиеров Сузарро для расшифровки манускрипта Войнича, якобы содержащего ключ к обретению небывалого могущества. Джордж и Нико начинают свой путь к разгадке тайны из разных мест. Он — в Конго, она — в Париже. В своих странствиях они посетят Гластонбери, замок в Карпатах, пещеры в Конго и египетские пирамиды.
Форум » Кантина » Болталка » Игры
Поиск: