Ну, я бы пересмотрела 9 эп. еще раз, чтобы достойно ответить Лексу прстыней на простыню, несмотря на т9. За один просмотр мало чего запомнила, но коода Кайло украл у Рей бижутерию, как то меня потрясло. Что он собирался с бусами делать так и не аоняла.
Уничтожь то, что не можешь изменить. Измени то, что не можешь уничтожить.
Эх, надо было Darth'у Sidious'у Abrams Edition не молниями Рей атаковать, а просто придушить. Против удушалки мечи не работают. Впрочем, это был бы уже не Abrams Edition
Ну я бы мог сказать, что если умеет в молнии, то и удушалку небось прокачал, но решил визуализировать, тем более, что этот момент мне всегда нравился и все такое. Вот.
Давеча попалось на глаза интервью актера Петрова. То ли чел реально глупый, то ли старается, но не очень хорошо умеет вести себя как можно более нейтрально.
А я посмотрел "Текст" и теперь думаю... а может, DoctorUser, ты все-таки прав и многое действительно зависит от режиссера и сценариста? В этом фильме Петров уже только местами неубедителен, хотя это, скорее всего, мои придирки.