Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кантина » Болталка » Российский спорт (Отзывы, предположения о судьбе и, конечно, критика.)
Российский спорт
DoctorUserДата: Пятница, 29.06.2012, 01:04 | Сообщение # 1 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
В преддверии финала Чемпионата Европы эта тема кажется довольно актуальной. После вылета сборной России уже накопилось достаточно статей от авторитетных людей об игре команды. Многие из них критикуют Адвоката, некоторые - конкретных игроков. И очень внушительный процент обрушивается на РФС с множеством гневных отзывов.

В то же время Россия довольно уверенно выступает в хоккейных чемпионатах, занимая там первые места не так уж и редко. Что заставляет футбольных болельщиков с завистью коситься на любителей хоккея.

Ну и отдельным пунктом стоит такое спортивное явление, как Олимпийские Игры. Помимо всего прочего, помимо успехов и неудач олимпийской сборной, выделяется тот факт, что зминюю Олимпиаду 2014-го года будет принимать один из наших городов - Сочи. Повод ли это для гордости или нет, но кое-кто считает, что это - лишний повод урвать кое-какие откаты для конкретных людей.

DmitДата: Суббота, 30.06.2012, 03:09 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 201
Олимпийские игры-14, ЧМ-18.. все это хороший способ отмыть деньги и устроить хаос в стране. А если посодержательнее, то, думается мне, шансы у нас есть в 14 и неплохие.. а вот насчет ЧМ..

Сейчас главная интрига, которую мусолят множество экспертов и изданий - кто же будет новым тренером. У кого какие предположения?
DoctorUserДата: Суббота, 30.06.2012, 03:12 | Сообщение # 3 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Я точно знаю, что на место тренера не попадет Кержаков.

А если подумать, то опять наймут какого-нибудь тюлпанляндца за бешеные деньги. Гусь был еще ничего, мне кажется. Он, плюс, еще и забавный был.
DmitДата: Суббота, 30.06.2012, 03:17 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 201
Я слышал, что могут португальца взять. Вот будет смеху-то!
DoctorUserДата: Суббота, 30.06.2012, 03:25 | Сообщение # 5 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Как говорится, посади ты за руль Калины хоть Шумахера... Дальше любой сам додумать может.
Exar_KernusДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:53 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 1
Начальная
Quote (DoctorUser)
Как говорится, посади ты за руль Калины хоть Шумахера... Дальше любой сам додумать может.

И Шумахеру будет совершенно пофиг, он доедет до финиша хоть на тележке.

Я думаю, Капелло сделает из нашей сборной нормальную команду. Не сразу. Но у него получится.

По поводу Олимпиады - видно, что тяжко, видно, что прошли те славные времена, когда Россия, а вернее, Советский Союз был впереди планеты всей, потому что тупо нет инфраструктуры такой, как была в "совке". Но дух победителей у наших остался. Потому что по количеству медалей мы практически не уступаем США и Китаю, хотя у тех золотых медалей куда больше. Но у этих товарищей, извините, есть всё для того чтобы становиться чемпионами.

И да, во всём как всегда виноваты те "кто страну развалил" и "грёбанные чиновники".

«А, как известно, на свете нет ничего сильнее желания, загаданного маленьким мальчиком, разве что вертолет «Апач»… крутейшая машина смерти»
DoctorUserДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:21 | Сообщение # 7 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Quote (Exar_Kernus)
прошли те славные времена, когда Россия, а вернее, Советский Союз был впереди планеты всей

Ну, раньше в состав Совка входили те государства, которые сейчас выступают на Олимпиаде самостоятельно. Если сложить медали бывших стран Союза, то выйдет как раз примерно что-то похожее.

Quote (Exar_Kernus)
Я думаю, Капелло сделает из нашей сборной нормальную команду. Не сразу. Но у него получится.

Имхо, самое забавное в том, что наши футболисты в принципе то играть умеют. И умеют, я не побоюсь сказать, весьма недурно.
Другой вопрос в честности всей этой системы мирового спорта.

Взять хоть незасчитанный гол украинцев на ЧЕ. Или недавний бой (если не ошибаюсь, это был бокс), в котором победу присудили чуваку, который половину поединка валялся, грубо говоря, в отключке. Опять таки, забраковали украинского спортсмена.

Это я к тому, что иногда мне кажется, что что-то там слегонца прогнило, ибо попахивает.

Exar_KernusДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:54 | Сообщение # 8 | Offline

Награды: 1
Начальная
Quote (DoctorUser)
Ну, раньше в состав Совка входили те государства, которые сейчас выступают на Олимпиаде самостоятельно. Если сложить медали бывших стран Союза, то выйдет как раз примерно что-то похожее.

Так-то да)))

Система спорта?) Против русских всегда была, есть и будет)
Чисто из-за того что завидуют, что у нас есть Газмяс, а у них - нет)))

«А, как известно, на свете нет ничего сильнее желания, загаданного маленьким мальчиком, разве что вертолет «Апач»… крутейшая машина смерти»
LexxДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:06 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 283
Quote (Exar_Kernus)

Я думаю, он приехал тупо денег заработать, потому что больше нет в мире идиотов, которые платят тренерам такие огромные деньги.

Quote (Exar_Kernus)
Но у этих товарищей, извините, есть всё для того чтобы становиться чемпионами.

Ага. Есть. И у нас могло быть, но... А вообще, забавно выходит. У них все есть, но почему-то в США за золотую медаль платят 25000 долларов, а у нас 125000. Возникает вопрос, а может лучше эти 100000 разницы пустить на развитие детского спорта?
TaonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:10 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Quote (Lexx)
Возникает вопрос, а может лучше эти 100000 разницы пустить на развитие детского спорта?

Правда, традиционно на развитие уйдёт в лучшем случае пятая часть, остальное - господам наверху сидящим.
Аист, ну зачем было швырять именно в русскую капусту... sad

Quote (Exar_Kernus)
Система спорта?) Против русских всегда была, есть и будет)

Конечно. Ещё одна традиция...
DoctorUserДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:27 | Сообщение # 11 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Quote (Lexx)
Возникает вопрос, а может лучше эти 100000 разницы пустить на развитие детского спорта?

Лекс, подумай еще раз. biggrin Возьми во внимание также и страну, о которой говоришь.

LexxДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:39 | Сообщение # 12 | Offline
Quote (DoctorUser)
Возьми во внимание также и страну, о которой говоришь.

Тогда проще о ней вообще не говорить, наверное... biggrin
DoctorUserДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:19 | Сообщение # 13 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Вон в Китае за серебро и бронзу вообще не платят. Ибо нефиг.

LexxДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:37 | Сообщение # 14 | Offline
Не, ну это уже слишком конечно...
DoctorUserДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:01 | Сообщение # 15 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Это все их коммунизм. Либо ты первый, либо тебя расстреляют.
Люди, которые едят много сладкого, все равно будут его есть, даже если знают, что это вредно. Если тебе нравится сладкое, ты не можешь это скрыть, поэтому все равно ешь, не смотря ни на что.

Форум » Кантина » Болталка » Российский спорт (Отзывы, предположения о судьбе и, конечно, критика.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: